За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VI


Вопросы гостей к администрации VI

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
ГОСТЕВАЯ

» Навигатор по матчасти Фатарии «

Если вы гость, либо зарегистрированный пользователь без анкеты, либо зарегистрированный пользователь с анкетой в архиве, то по всем вопросам обращаться в данную тему, кроме:

Забронировать роль по акции.
Забронировать внешность из галереи.
Написать отзыв о форуме и обитателях.

Если не пришел пароль на почту: укажите здесь именование аккаунта, и тогда администрация сообщит об изменении пароля в этой теме или вышлет его через предоставленные вами средства связи.

» Вопросы гостей к администрации V «

Для игроков же существуют отдельные темы:
• Оставить свои идеи по форуму - ваши предложения по игре и игровому миру.
• Задать вопросы к администрации - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
• Сообщить об ошибках на форуме - информационные и прочие недочеты форума.

FAQ

http://s5.uploads.ru/Pxd1m.png

0

81

Несса, не страшно, если вы попросите помощи у администрации в чем-то, в чем затрудняетесь и где их помощь имеет место быть. Разумеется, вам стоит попробовать, если вы правда интересуетесь нашим миром. Главное, что есть желание. А дописать анкету... вы можете еще походить по форуму, глядишь, и вдохновитесь, может, свежие мысли придут, которые легче напишутся, чем предыдущие. Старайтесь, мы в вас верим, и вы верьте в себя.)

0

82

Несса, здравствуйте. Анкета была убрана, так как Вы не откликнулись в ней на мое напоминание об истечении срока. Если б отозвались - я бы не убрала. Но она сейчас, кажется, благоденствует в архиве, так что если планируете дописать/переписать - скажите, я извлеку ее. Правда здесь я не помню, был ли удален Ваш профиль или нет. Если не был - то все в порядке, если был - регистрируйтесь заново и выкладывайте также заново все.

0

83

Дорогие администраторы, мне нужна ваша помощь. Так как хочется создать некроманта-нежить (а-ля Герои меча и магии), то какая раса в таком случае может подойти (если вообще возможно создать подобного персонажа)? У вас их столько, что у  меня мозг ломается с непривычки.

0

84

Бубонная, здравствуйте. Для начала - что для Вас "нежить"? Из всех рас, как-то отдаленно нежить напоминающих и открытых для игры, у нас есть только шадосы. Они вне закона, у них своя специфика жизни в этом мире. Некромантия же - одно из направлений магии тьмы, так что да, создать некроманта можно. Если же не очень разобрались в наших расах, берите одну из классических - люди, вампиры, эльфы, драконы.

0

85

Бубонная

Добавлю от себя.
Как я понял, вы хотите не просто некроманта, но лича. К сожалению, и моему тоже, на фатарии некромантия находится в зачаточном состоянии,. Мертвяки то поднимаются ели двигающиеся и от одного чиха разваливающиеся, а уж чтобы обратить самого себя в такое, местные Фаусты еще не думали.
Если же хотите таки начать продвигать сию науку(а это с самых азов практических), то в руки вам шадос или высший вампир. Эти прирожденные маги-теневики и есть время на эксперементы. Или драконид-теневик, ввиду того, что имеет большой магический запас, чтобы тратить ее побольше на зомбарей.

+1

86

ангелинка, здравствуйте. Выбрать героя? Что Вы имеете в виду? Уточните.

0

87

Есть ли списки мирных навыков, по аналогии с боевыми и магическими, или их можно писать от балды? Искал тему не нашел, если пропустил где то её, ткните носом.

0

88

Ваит Фокс Фэила, подобных списков нет, все бытовые навыки придумываются самим игроком. Разве что в шаблоне есть небольшая шпаргалка, способная навести на идею. Помните только, что они должны соответствовать прочей анкете, биографии в частности, и быть логично обоснованы.

0

89

Здраствуйте, у меня к вам пара-тройка вопросов, ответьте, пожалуйста:

Логин игрока обязан совпадать с именем отыгрываемого?
Почему игрок должен быть привязан к определенному месту жительства?
Ильтара возможно увидеть во время игры?

0

90

GodSon916
Доброго и вам.

1)желательно.
2)обилие бездомных обычно зашкаливает, потому во имя обжития городов и необходима привязка
3)только если вас хорошенько торкнет после употребления какого-нибудь средства. Ну или внезапно для сюжета понадобиться. Но сие врятли.

0

91

Можно ли совмещать владение рунической магией и алхимией ? В описании к бонусу покровителя вроде не написано что нельзя именно эти, или оно только на уникалки распространяется, если смотреть на последний пункт как пример

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-08-24 11:54:01)

0

92

Ваит Фокс Фэила, я Вам пример совмещения рунической магии и алхимии.

0

93

Здравствуйте!
Думаю о том, что влить в ваш коллектив гнома. Этакую позорную гордость их.
Главная идея, заключается, в том, что он будет одим из лучших (если не лучшие(эгоэгоэго)) кузнецов и артефакторов. Допустима ли создать такого героя и какие ограничений и преимущества это может дать? А ещё он него будет вонять. Это точно.

0

94

Доброго и вам.
Вливание в ряды лучших кузнецов происходят нечасто, но регулярно. Это уже едва не норма, посему допустим. Тем более, что в настоящий момент по данному роду деятельности никого в игре вроде бы и нет.
Другое дело, что от него не может вонять, ибо не орк, да и те, будучи влиты в цивилизованное общество, по возможности стараются придерживаться хоть каких-то стандартов. Более того, чем успешнее персона, тем чаще ее встречи с лоханью (а то и горячей ванной). Повинуясь каким-то своим принципам или приоритетам, товарищ может одеваться по-простому или аскетично обустроить жилище и пр., однако разить окружение не искусностью, а видом и запахом не позволит ни один уважающий себя и свое мастерство человек иль нелюдь. Не говоря уже о том, что и окружение потянется к тому, кто содержит себя в порядке. Но должно пониматься, что речь идет не о чистоте господина, что грязнее только что опустошенной тарелки ничего в жизни в руках не держал. Огрубевшая кожа и иже с этим - показатель труда, а сытый желудок - его успешности.
А так, еще посмотреть, с чего вы захотели взять столь характерную черту...
Далее, назваться мастером кузнечного дела мало, ибо оно обширно в своих творениях. В какой-нибудь Гохе (деревня в западных землях), где одна кузня на километры вокруг, там кузнец - и жнец, и чтец, и на дуде игрец. В крупных же городах и людных местах конкуренция вовсю. Тем более в центральных землях (Рахен, Таллем, Хартад), то бишь основной вотчине гномов. Соответственно, специализация должна быть: может, вы мастер на все руки (в смысле и ограду выковать, и решетку на окно, и вывеску для заведения, и кандалы для стражи, и подсвечник, и т.д.); может, творчески изобретательны (в смысле умеете свою или клиентскую фантазию воплотить в реальность, касательно вида или украшений выше перечисленного); может, оружейник, и в данном случае также понимаем, что видов кованого оружия - не перечесть, и невозможно быть мастером всего. Называться-то вы можете кузнецом, но, берясь за описательную характеристику (в анкете или уже в игре), учитывайте это. Равно как понимаем, что фразы типа «город/стража/гильдия/т.д. заказывает партии» не имеет к реальному положению вещей отношения, ибо один кузнец - поштучный заказ, оптовые же идут в Рудмрог или соответствующие организации.
Это поверхностные моменты. Иные зависят от того, как вы себя станете преподносить и сколь глубоко будете использовать профессию в игре. : )
Касательно артефактов же скажу коротко - не надо, это вообще отдельная область. Либо поясните, что имеете ввиду?

0

95

Спасибо за ответ, уяснили пару вещей. (нет, серьёзно)
Сделаю его более специализированным, на доспехах или оружии (подковы это не так интересно, если понимаете меня!)

У меня такая идея гнома: Он известен, у него золотые руки и т.д., но так же по определённым причинам он, скажем так, "спился" и характер не самый лучший в нём и без пива. Грубо говоря, в этом плане он прототип Огрена из DA. Талант не пропьёшь

На счёт артефактов, Я имел виду не такие вещи, как перчатка мидаса, ковёр самолёт или плащ невидимка. А зачарование для оружия, такие как: не тупится, огнём полыхает и т.д.  (опять же это грубо говоря).
Конечно же мечи тысячи истин он не будет строгать налево и направо, но может походу сюжета, разок и сделает что-нибудь похожее.
ну как, возможно будет такого мужичка реализовать ?

0

96

Смотря, что за подковы (подковы легкого пути тоже ведь кто-то делает), но я понял, да. : )
Меч тысячи истин все-таки едва ли сделает (не знаю, что сие есть, но название внушает), ибо артефакты - это одно, а зачарованное оружие - другое. Примерный перечень того, что можно сотворить с клинком, доспехами и пр., нагляден здесь → Зачарование предметов Обстряпать гному, помимо кузнечного мастерства, магическую способность в виде рунной магии - дело нехитрое. Собственно, ввиду этого он и мог бы снискать в свое время известность, ибо совмещает сразу два искусства - кузнечное и магическое, что и ценно. Для гномов это редкость, ведь, как мы знаем из описания расы, к магии гномы равнодушны, да и сами магические способности у них слаборазвиты, тем более - рунные. И обойдется заказ у такого мастера дешевле даже с накидкой «за бренд», нежели заказывать ковку у гномов, а чарование у фиаллэ.
В общем, творите. : )

0

97

Здравия вам, создатели и хранители этого замечательного места!
Хотелось бы узнать, на одного медведя, который работает в страже Фатарии, он до сих пор жив, и ему ведь будет чем заняться ?

0

98

Конунг Олаф Моржовый Клык, и вам погоды ясной.
По вопросу ответить нечего - признаться, суть его ускользает от моего понимания. Как-нибудь более подробно/четко повторите, пожалуйста.

0

99

Тогда прошу прощенья, за сей загадочный вопрос.
Повторюсь, но теперь яснее:
Будет у меня с кем играть с самого начала или нет ? =)

0

100

Конунг Олаф Моржовый Клык, у каждого своя игровая правда, будь то наблюдатель, игрок или администратор. По мне, коли место для игры есть, игроки есть, то и игровое подспорье не заставит себя ждать. Было бы желание. Однако за всех игроков отвечать не осмелюсь. Одни предвещают осеннюю хандру, что заставит засесть за мониторы и игру. Другие - меланхолию, что выльется сонными перебросами фраз во флуде. Третьи - просто играют. И так далее. А поиски соигрока не всегда значат поиски первого встречного соигрока, но таковые поиски регулярно бытуют.
Сильно сомневаюсь, что открываю вам новые горизонты, просто констатирую. Если хотите играть и не стесняетесь об этом сообщать, играть вы будете. Особенно, если к желанию прикладывается понимание персонажа и фантазия на игровые ситуации. : )

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно