За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VI


Вопросы гостей к администрации VI

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
ГОСТЕВАЯ

» Навигатор по матчасти Фатарии «

Если вы гость, либо зарегистрированный пользователь без анкеты, либо зарегистрированный пользователь с анкетой в архиве, то по всем вопросам обращаться в данную тему, кроме:

Забронировать роль по акции.
Забронировать внешность из галереи.
Написать отзыв о форуме и обитателях.

Если не пришел пароль на почту: укажите здесь именование аккаунта, и тогда администрация сообщит об изменении пароля в этой теме или вышлет его через предоставленные вами средства связи.

» Вопросы гостей к администрации V «

Для игроков же существуют отдельные темы:
• Оставить свои идеи по форуму - ваши предложения по игре и игровому миру.
• Задать вопросы к администрации - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
• Сообщить об ошибках на форуме - информационные и прочие недочеты форума.

FAQ

http://s5.uploads.ru/Pxd1m.png

0

981

Доброго времени
Возникло несколько вопросов по персонажу. Можно ли как связаться с администрацией.
Просьба без аськи.

0

982

Тень, здравствуйте! После регистрации вам будут доступны личные сообщения через форум - так вы запросто могли бы задать свои вопросы Лео Альдену или Аннуоре, и все подробно обговорить.

Думаю, и опытные игроки-фатарийцы смогут чем-то помочь, если вопросы не слишком глобальные и касаются мироустройства или каких-то фатарийских реалий. Со мной, например, можно всегда поболтать ВКонтакте :3

0

983

Привет.
Я тут гуляла по акциям игроков и обратила внимание, что там, кажись, не все актуально (к примеру, у вас там до 8-го месяца какая-то роль придержана). Так что хочу уточнить заранее, прежде чем изучать все остальные темы из Забронировать роль по акции - есть какие-то расы/вакансии, которые было бы актуально заполучить? Из вакансий игроков ничего не привлекло, но может, у вас тут есть перекос какой-то в плане пола, работы, стороны или расы, я бы создала персонажа, который бы помог сбалансировать текущую ситуацию.

И кста, сходите в правила, пжалста, с корректором)

например

ько в очень ограниченной степени, могут быть использованы лёгкие ругательства и представлены сцены насилия, но только в очень умеренных количествах).
/

2.2 Запрещается прописывать товары из магической лавки заранее в анкетах. Все товары оригинальны и могут только покупаться по ходу игры за не игровую валюту (франки). Исключение - товар исконно бесплатный и покупается только за игровую валюту, фунты (отсутствие стоимости в статье - главный опознавательный призрак).

0

984

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".


с/у администрация
проекта "Зефир"

0

985

Большая просьба к администрации -удалить это сообщение, не удачное оно)

Реклама №23

0

986

МЛ, приветствую. Давайте разберем все по пунктам.

МЛ написал(а):

Я тут гуляла по акциям игроков и обратила внимание, что там, кажись, не все актуально (к примеру, у вас там до 8-го месяца какая-то роль придержана).

Подобное я увидел исключительно в одной акции, но это уже невнимательность игрока, который заявку подавал. Не стоит настолько утрировать и грести всю тему под одну гребенку, а если есть вопросы по конкретной персоне - то стоит связаться с ее создателем и поинтересоваться. Увы, администрация не может физически отслеживать планы всех хозяев вакансий, это дело сугубо индивидуальное. Вот прочие акции - это наша ответственность, да.

МЛ написал(а):

есть какие-то расы/вакансии, которые было бы актуально заполучить? Из вакансий игроков ничего не привлекло, но может, у вас тут есть перекос какой-то в плане пола, работы, стороны или расы, я бы создала персонажа, который бы помог сбалансировать текущую ситуацию.

Этот вопрос так часто задается, что я, пожалуй, просто процитирую коллег, которые на него уже отвечали. Надеюсь, не будете в обиде.

Фаерх написал(а):

"Персонажи все важны, персонажи все нужны" - если позволите ответить вам сразу вот с такой вот ноты. Или проще говоря - везде, в любой более или менее живой организации нужен персонал. Более четкого ответа вам, думаю, не дадут, ибо каких-то "ну позарез нужного персонажа" вроде как я не замечал. Так что проходите в акции и пробуйте наши фломастеры. Их у нас много, на всякий вкус найдутся.

Карл Волах написал(а):

Перечень так или иначе действующих персонажей здесь → перепись населения, где есть три классификации: по городам, по гильдиям и по расам. Посему вы сразу можете и посмотреть, какие расы в меньшинстве.

Последнее касается всего, что вы перечислили. От себя скажу следующее: острая нужда у нас, как и у любого форума, есть только в игроках, которые готовы играть, а не уйти сразу после принятия анкеты. А посему я вам настоятельно рекомендую не оглядываться на статистику, а создать такого персонажа, с которым вам будет приятно и интересно иметь дело.

МЛ написал(а):

И кста, сходите в правила, пжалста, с корректором)

Спасибо за наводку, учтем и исправим. Но формулировку впредь все же используйте другую, на какой бы форум вы ни пришли.

+1

987

Ивианэль, и вам доброго времени.
Нет, рикории не подразумевают никакого уклона, они дают исключительно общие знания. Ремесленные навыки можно получить, нанявшись в подмастерья-ученики к мастеру или в цех, также оные изучаются в специализированных учебных заведениях - академиях, училищах. Что касаемо магии и алхимии, то эта стезя изучается исключительно в магических академиях или с помощью частных учителей, это не те знания, которые можно на любом углу получить.

0

988

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2016!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

989

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

990

Не совсем понятны некоторые пункты про гильдию Мернот. Что там происходит с ребенком с глубокого детства до посвящения? Чему учат, помимо грамоты и прочего? Производят ли алхимическое преобразование тела, или же это происходит после обряда?

0

991

Непонимающий, приветствую.

Непонимающий написал(а):

Что там происходит с ребенком с глубокого детства до посвящения? Чему учат, помимо грамоты и прочего? Производят ли алхимическое преобразование тела, или же это происходит после обряда?

Вообще мернотовцы предпочитают не связываться с совсем маленькими детьми, куда чаще в гильдию попадают уже подросшие ребята (условно 7-10 лет). Но в любом случае до трансмутации ребенок проходит базовое обучение - грамота, счет, поверхностно касаются наук для общего развития, физическая подготовка. После дорога расходится: подходящих детей отбирают для трансмутации, остальные либо не меняют расу, либо выбирают иной путь, не связанный с убийством монстров. Трансмутация проходит в условные 10-14 лет, с поблажкой на особенности организма. После начинается полноценное обучение: боевые навыки, магия, углубленная зубрежка флоры и фауны, основы травничества, медицины и прочих прикладных вещей, которые позволяют ловчим выжить. Обряд посвящения проходит не раньше совершеннолетия, но в некоторых случаях курс обучения может быть продлен.
Трансмутацию проводят исключительно до обряда. Нет никакого смысла посвящать детей до операции, если внушительная часть просто не переживет ее.

0

992

Чем занимаются отделы гильдии "Золотой феникс"? Интересуют конкретно отдел организации и планирования, собственная безопасность, бытовое реагирование исполнительного отдела.
Вообще, существует ли список вакансий/должностей, вроде акций, но без приписанного персонажа, просто должность и обязанности?
Нужно ли что-то, помимо расписывания в анкете, для поступления в ту или иную гильдию?

А то вступить хочется, но кем быть и что делать, понять затрудняюсь.

0

993

Непонимающий написал(а):

Чем занимаются отделы гильдии "Золотой феникс"? Интересуют конкретно отдел организации и планирования, собственная безопасность, бытовое реагирование исполнительного отдела.

Об этом лучше было бы спросить непосредственно куратора гильдии, ибо как показывает практика, каждый автор вкладывает свое понимание в деятельность организации, но поскольку сейчас такой возможности нет, я буду высказывать собственную точку зрения, и за неимением альтернативы, мы возьмем ее за истину.
Отдел организации и планирования - непосредственная организация деятельности гильдии и академии (события, ежедневная работа, всевозможные расписания, этакий офис-менеджмент, если так будет понятней).
Собственная безопасность ответственна за исполнение устава и правил внутри гильдии. Туда же будет разумно отнести тех, кто следит за дисциплиной. Другими словами - внутренний порядок.
Бытовое реагирование - расследование и решение инцидентов, которые не попадают в разряд ЧП (такие уже относят к ответственности оперативников). Поскольку гильдия также занимается обеспечением порядка в городе, то бишь помогает страже, то тут в качестве примера можно привести любое бытовое преступление, которое только может произойти.

Непонимающий написал(а):

Вообще, существует ли список вакансий/должностей, вроде акций, но без приписанного персонажа, просто должность и обязанности?

Нет, существует только общий свод отделов и департаментов, что приведен в статье о Золотом Фениксе. Невозможно расписать всех поименно, да и каков смысл? Придумать персонажа - удел игрока.

Непонимающий написал(а):

Нужно ли что-то, помимо расписывания в анкете, для поступления в ту или иную гильдию?

Нет, ничего. Как правило, все остальные вопросы, если они есть, решаются по мере проверки.

Непонимающий написал(а):

А то вступить хочется, но кем быть и что делать, понять затрудняюсь.

Да кем угодно, в общем-то.

0

994

Доброго дня, Фатария. Создайте, пожалуйста, новую тему для взаимной рекламы.

0

995

PR, доброго дня. Спасибо за сообщение! Тема создана - Реклама №24.

0

996

Здравствуйте, уважаемая администрация. И простите заранее.

Понимаю, канон этого мира не подлежит оспариванию, но... Я давно уже думала над анкетой своего дракона сюда, и только сейчас почему-то заметила, что здесь звероящер, покрытый шерстью, является "извратом". А моя подопечная... Ну она как бы с "северными" корнями, горы, как-никак, холода, некий... Антураж, что ли. Потому меховая, с гривой, и не имеет чешуек вообще.
Все ж, является ли "извращенская шерсть" именно запретной у Фатарийских драконов, или это скорее просьба не делать зверя уродом, и я имею надежду ее отстоять, как что-то не вызывающее отвращения в данном конкретном случае?
Или же можно этот запрет обойти, описав шерсть, как подобие "тонких" и мягких перьев, исполняющих именно согревательную функцию, но столь неразвитых, как, скажем, у птиц, что зрительно оные могут казаться мехом?

Я правда извиняюсь за этот поток бреда. Просто люблю Ваш мир, уже играла здесь ранее очень давно... И почему-то не обращала внимания на такую тонкость в описании расы. Ну, до этого и не было идей создавать такое "утепленное" зверье. А теперь, так сказать, последняя надежда.
В общем, простите.

0

997

Гость из прошлого, здравствуйте. Если у вашего дракона меховая грива как антураж и принадлежность к северу (к некой холодной зоне), то наши драконы в этом не нуждаются. Само слово "дракон" подразумевает ящера с прекрасной переносимостью и высоких, и низких температур, к тому же исконные земли их в районе Ледяного Пояса, то есть и наши драконы не из неженок в этом плане, и все ж обходятся без шерсти (меха). В крайнем случае могут быть покрыты кожей вроде крокодиловой. Ну а перья - это уже действительно бред, уж простите.

Гость из прошлого написал(а):

уже играла здесь ранее очень давно... И почему-то не обращала внимания на такую тонкость в описании расы. Ну, до этого и не было идей создавать такое "утепленное" зверье

А теперь вдруг откуда такая идея явилась, и зачем вообще создавать, когда все уже создано? Драконов с мехом или перьями тут не будет.

0

998

Все ясненько, благодарю)
А на счет перьев - вот это уже забавно, так как у меня был оперенный дракон в этой ролевой, да и в описании расы перья явно разрешены.

0

999

Дня доброго.

Гость из прошлого написал(а):

от это уже забавно, так как у меня был оперенный дракон в этой ролевой, да и в описании расы перья явно разрешены.

Раньше к проверкам просто не так ответственно подходили, как ныне. Да и драконы все нынче ортодоксы, потому все плавно и подвели к такому вот.
Единственное что могу ещё сказать, так то что с перьями или шерстью ходят дракониды.

0

1000

Здравствуйте)
Чисто из интереса - прошу прощения, если занимаю Ваше время, - насколько давно к проверке анкет так относились?)
Просто я отлично помню, как защищала свое детище перед модераторами, и как оные пытались пролить свет на каждую мелочь.
Ну а на счет самих драконов - обидно, да.) Значит, пойдем искать другое пристанище.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно