За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VI


Вопросы гостей к администрации VI

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
ГОСТЕВАЯ

» Навигатор по матчасти Фатарии «

Если вы гость, либо зарегистрированный пользователь без анкеты, либо зарегистрированный пользователь с анкетой в архиве, то по всем вопросам обращаться в данную тему, кроме:

Забронировать роль по акции.
Забронировать внешность из галереи.
Написать отзыв о форуме и обитателях.

Если не пришел пароль на почту: укажите здесь именование аккаунта, и тогда администрация сообщит об изменении пароля в этой теме или вышлет его через предоставленные вами средства связи.

» Вопросы гостей к администрации V «

Для игроков же существуют отдельные темы:
• Оставить свои идеи по форуму - ваши предложения по игре и игровому миру.
• Задать вопросы к администрации - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
• Сообщить об ошибках на форуме - информационные и прочие недочеты форума.

FAQ

http://s5.uploads.ru/Pxd1m.png

0

141

Фаерх и Рейра, большое спасибо, что откликнулись и все объяснили.

Фаерх, я хочу играть за потомка вив, живущих в изоляции, без притока чистой крови, и поэтому ставшими исключительно омега. Вот для чего мне потребовался удаленный остров. Тот, который на востоке, меня бы устроил больше всего. Естественно, я не претендую на то, чтобы монополизировать его своим кланом (или кланами). Мне нужен просто небольшой клочок уединенной земли для старта. И конечно же я с удовольствием рассмотрю другие варианты, например, островок южнее Южных земель.

Рейра, есть такая порода диких кошек - норвежская длинношерстная. Я бы хотела играть за нее. Но с удовольствием возьму за основу и львов. Описание вида у меня уже почти готово.
Рейра, вы согласитесь быть моим куратором по написанию анкеты?

Отредактировано Китти (2014-10-12 15:18:14)

0

142

Китти, тобишь, домашняя одичавшая?..   а вид.. Кошки.. не надо описывать, я вас прошу. Кошки - это общее название.
Да. Все равно мне вас проверять. Скайп или аська - выбирать вам.
На счет острова - сомнительно. Клочок земли для клана\кланов - быть может. В конце концов вивариины должны жить в своем биоме. Если лев - то саванны, вестимо )  Хотя зависит и от вида льва. Были же американские львы.

Отредактировано Рейра (2014-10-12 15:35:50)

0

143

В голове оформилась история про деградировавших омега-вив-львов и островок южнее Южных земель. Надеюсь то, что не запрещено, то разрешено, и мне никто не будет препятствовать играть.
Рейра, спасибо за поддержку. Сейчас я не могу пользоваться ни аськой, ни скайпом. Если не против, то на "ты" и с помощью почты.

0

144

Китти, что не запрещено, но внезапно хочется игрокам, с совершенно странной стороны, можно обратить внимание, обдумать и взвесить. Потом решать - разрешать или запрещать. Вы сказали об этом - я думаю над истории происхождения расы, которая исключит любые такие эксцессы.   
И все же я буду настаивать на землях, а не острове.
Тогда лс форума. мне не удобно общаться почтой )

0

145

Создатель написал(а):

либо зарегистрированный пользователь с анкетой в архиве

доброго времени. хотелось бы вернуться на ролевую. куда стучать и что для этого нужно?

0

146

Бордус, приветствую. Анкета будет поднята в раздел редактирования, вам необходимо обновить тамошнюю информацию в соответствии со случившимися и текущими событиями.

0

147

Лео Альден,

Лео Альден написал(а):

в соответствии со случившимися и текущими событиями.

имеется в виду изрядное изменение информации по миру за время моего отсутствия на ролевой, или я что-то упускаю?

0

148

Бордус, время шагнуло вперед, на дворе нынче 1647-ой год. То есть как минимум надо править возраст и дописать биографию. К тому же, Салиин давно уж в архиве, так что, полагаю, цели персонажа тоже могут измениться.

0

149

Лео Альден, ну что-ж, значит будем редактировать.

0

150

Здравствуйте. У вас есть дроу (темные эльфы)?

0

151

Фил, здравствуйте. Нет, дроу у нас нету. Все доступные для игры расы представлены в соответствующей статье - Список рас.

0

152

Пожалуйста, придержите заклинателя воздуха на пару дней) и можно ли выделить мне терпеливого представителя АМС в помощь?) Реально терпеливого, а то тупость моих вопросов зашкаливает :D

0

153

Сорока, роль придержана до 25.10. Что касается терпеливого представителя АМС, то мой скайп можете в профиле. Стучитесь, будем разбираться.

0

154

Доброго времени суток. Есть такой вопрос, даже два... три:
Вероятно ли персонажу (боевому) через знакомство (не через родственников) попасть в организацию "Белый Дракон" в качестве бойца боевого резерва? С уточнением в биографии.
И другой - возможно ли совмещать деятельность в организации с профессией, скажем, скорняка, подрабатывая на дому и совмещая приятное с полезным?
Ну и третий - на основе всего вышеперечисленного можно ли рисовать на благо организации карты? Не могу подобрать правильный синоним - разведчик, картограф...
Заранее весьма благодарен.

0

155

Колючий, здравствуйте. А почему бы и нет? Все перечисленные Вами пункты приемлемы вполне, пишите анкету, с деталями разберемся на месте.

0

156

Здравствуйте, Вас беспокоят с форума поддержки Quadro.Boards куратор каталога. Если вы еще хотите остаться в нем,  обновите, пожалуйста, свою тему в ближайшее время. Спасибо.

0

157

Куратор каталога, приветствую. Спасибо за напоминание, обновим обязательно. : )

0

158

Здраствуйте!
Я заинтересован такой замечательной расой, как дракониды. Кем они могут работать, например? Сколько в форуме их вообще?
Я бы склонен из професий выбрать что-то эдакое как стражник или ловец за бандитами, что ли... Грубо обобщая с реалиями - полицейский, мент, благородный спасатель города против нехорошего криминала.
Самки могут работать наравне с самцами или есть ограничения?
Сколько минимум в одном посте?

0

159

Здраствуйте
Дракониды чаще всего работают там, где нужна сила. Каменоломни, шахты, наемники, телохранители и так далее.
На форуме сейчас только я, хотя ранее было больше.
Драконид-стражник? Крайне маловероятно. По местным реалиям, ящеры на грани закона, потому за стражу им быть почти невозможно. Как вариант телохранитель частного сыщика, но как при этом нужно изогнуть био, чтобы ваше появление обставить логически обоснованно, пока не знаю.
Различий между самцами и самками не делают.

0

160

Добрый вечер)
Мне бы хотелось заранее создать персонажу крупных проблем. Чтобы пришлось искать способы доказать свою невиновность, скрываться от преследователей и все в том же духе. Я вот думала о том, чтобы описать в биографии момент, когда какая-нибудь гильдия или орден объявят на меня охоту. И долго думала - а за что? Чем можно разозлить целую гильдию, на самом деле оставаясь непричастным к случившемуся?! Возможно, оказаться не в то время и не в том месте.
К кому можно будет обратиться, чтобы оговорить моменты для биографии? Была мысль насчет Белого Дракона, но если в данный момент игры в сюжете есть лазейка для моей ситуации (не обязательно Белый Дракон), то была бы рада узнать о таковой.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно