За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Лесная прогулка с большой пользой


Лесная прогулка с большой пользой

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

- Простите, иногда на меня находит подобное. Алхимия - моя страсть, я не могу жить без неё, иногда мне кажется, что это действительно смысл всей моей жизни. А убивать меня вам не захотелось правильно, во-первых, я не так прост, как кажусь. Во-вторых, тогда бы мне не удалось пообщаться со столь чудесной девушкой, а лишать меня подобного удовольствия просто несправедливо,
Девушка хихикнула  и перепрыгнула на другой берег  ручейка. Оказавшегося под ногами. 
-Ну, первое заметно по запаху ваших подсумок. Но меня не берут яды или кислота, для вас совет на будущие,  чешуя впитывает яд или другое паразитическое вещество нейтрализуя его. Это для исследований, но надеюсь драконы не пострадают от ваших изобретений. А второе, ну  да мой человеческий облик не плох, но  не поверю что вы не окружены красавицами.- сказала драконица улыбаясь и показывая ровные белые зубы со слегка заостренными клыками.

Отредактировано Мелифара (2011-04-19 08:11:20)

0

22

Девушка хихикнула  и перепрыгнула на другой берег  ручейка. Оказавшегося под ногами. 
-Ну, первое заметно по запаху ваших подсумок. Но меня не берут яды или кислота, для вас совет на будущие,  чешуя впитывает яд или другое паразитическое вещество нейтрализуя его. Это для исследований, но надеюсь драконы не пострадают от ваших изобретений. А второе, ну  да мой человеческий облик не плох, но  не поверю что вы не окружены красавицами.- сказала драконица улыбаясь и показывая ровные белые зубы со слегка заостренными клыками.
- Всё так, но не совсем, - мужчина улыбнулся, - определённые ядовитые газы воздействуют на большинство видов драконов, потом, обычно чешуя драконов интересна тем, что при моментальной сильной заморозке она теряет большинство своих полезных свойств, тогда на неё начинают воздействовать сильные кислоты, да и вообще она становится достаточно ломкой, также, на вас отлично воздействуют алхимические бомбы. Сильный взрыв способен даже если и не уничтожить, то основательно ранить. Кроме всего этого, некоторые существа способны повредить вашу защиту, а немало ядов, если сумею проникнуть в рану станут смертельны даже для подобных вам. Ну и последнее, имеются составы кислот, можно сказать даже комбинации, которые способны прожечь даже столь крепкую броню, как ваша, - мужчина вытащил из подсумка небольшой пузырёк с маслянистой жидкостью серо-лилового цвета, - например вот эта дрянь, - инквизитор улыбнулся. Да, ему приходило иметь столкновения даже с драконами, поэтому он и предпочитал иметь свой козыри в рукаве. Ну а то, что современной алхимии это вещество неизвестно...чтож, это уже не его проблемы. Некоторыми своими разработками Виндикар не собирался делить с общественностью. Убрав пузырёк обратно в подсумок, он перепрыгнул ручеёк.
- Не плох, думаю его стоит назвать прекрасным, сударыня.
Слова про окружающих его красавиц мужчина предпочёл пропустить, сделав вид, что он их не слышал. Город стремительно приближался, осталось ещё совсем немного до его ворот и мужчина ускорился, самую малость, чтобы не приносить неудобства своей спутнице.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Лесная прогулка с большой пользой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно