За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Заявки на квест


Заявки на квест

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Сайлинн написал(а):

А мне кажется, это что-то связанное с советом министров.

Так и вижу:
Собрание. Встает министр торговли:
- Господа. До меня дошли слуха.. среди нас шпиён.
- Вах! - потер руки Посол.
- Ура, - злорадненько шепнул Рой, предвкушая предстоящую работенку.
- Блин, достали, опять проверками завалят, - пробурчала Августа.
И т.д. и т.п.

:'3

Сайлинн написал(а):

Если так, то мне кажется вполне вероятным и несложным

Если так, то да.

0

22

Пусть будет по-вашему)) Лишь бы квест был.

0

23

Агмасс Трисмегист, не хотите погоню просто. не от подозрений в шпионаже?

0

24

Можно и так)

0

25

Агмасс Трисмегист, Крысиные бега.
прошу

0

26

1. Предполагаемая тема квеста.
В поисках отца

2. Где происходят события.
Западные земли - г. Вильдан, г. Вильвердан, озеро Слеза духов, Мертвая топь

3. Что ждете от квеста.
Расследование тайны исчезновения отца\бой с парочкой мобов\побег от пепельных пауков

4. Примерная предыстория.
Гэбриэл проделал длинный путь до этих земель, потому как капитан судна на котором совершал свое путешествие юный бард рассказал, что человек по внешнему описанию похожий на его отца отправился именно на запад. Капитан запомнил его потому что в пути он радовал команду задорными песнями и стихами. Теперь путь Гэбриэла лежит в Вильдан, крупный город этого континента. Кто знает что он найдет в это не самом спокойном месте...

5. Предполагаемые участники.
наверное только я

6. Дополнительно.
...

0

27

1. Предполагаемая тема квеста.
О маньяках-паладиноненавистниках,  кровавых ритуалах и легких заданиях.

2. Где происходят события.
Начало в Монастыре, основные действия в любой деревушке западных земель.

3. Что ждете от квеста.
Увлекательного мочилова, экшена.

4. Примерная предыстория.
В западных землях всяческая нечисть обитает, Обитель получает заказ  от  тамошней деревушки истребить какую-нить редкосную пакость и посылает туда двух рыцарей.  На деле жители деревушки поголовно оказываются монстрами(или просто нехорошими людьми, иными личностями), которым для какого-нибудь жуткого ритуала непременно нужен в жертву паладин.

5. Предполагаемые участники.
Танталь и Нортэм

6. Дополнительно.
Коррективы приветствуются.

0

28

Назрело предложение даже не личного квеста или там группового, а концепта многих небольших квестов на будущее  - рах у нас есть темка с небольшими квестами- заказами на монстров  - по логике для светлых личностей ну или неитралов то почему бы не создать аналогичную или даже взаимосвязанную темку  в которой тёмные личности будут этих тварей призывать, создавать ,рожатьD  - получился бы замкнутый круг  - стараниями одних появлялись бы тварьки а стараниями других они же бы и анигилировались?)
Жду комментариев, критики, предложений и доп деталей)

0

29

круто. я за. вечером тогда дополню тему этим про квест на монстров.

0

30

Кассандра,
Класс, рад что пригодилась идейка)
Если понадобится смогу лепить подобные квестики а какой нить  возможно и сам возьмусь отыграть)))  с гмом и или в компании возможно)

0

31

Алькор, окей. пиши если чё в лс. но заняться могу этим только вечером.

0

32

Кассандра, Да мне не к спеху вообще идея не ток для меня же)))) ща у самого 2 флеша и квест)

0

33

я всеми лапами за! позовите, когда что нарисуется

0

34

т.е. вы хотите квест-доску заказов?

0

35

Рeйра,
Такая "доска" уже есть)  "Вурдалак, вурдалак... " вобщем в квестах) - только оно в одну сторону сейчас было тоесть только о том что некий монстрик завёлся и надо  добрым молодцам да красным девицам его  извести, я же предлагаю создать круговорот тоесть квесты не только на  уничтожение но и на созидание  всей этой живности) ведь скажем накой тёмным идти и помогать селянам с упырём... этим светлые занимаются с удовольствием, а вот  привать упыря да натравить его на какую-нить деревеньку... да и потом того же упыря и будет убивать  святоша с нимбом по  квесту=) - все довольны все отыграли)

0

36

Алькор, мм, попахивает квестами для Мернота, та же самая доска на только мобов оО

0

37

Рeйра, это и есть квесты для мернота. в основном. но и другие могут участвовать. просто теперь природа появления монстров станет более понятной.

0

38

Кассандра, эм.. монстры то из бестиария. просто их более.. яростный вариант, как в ммо.. типо с коронкой о.о
там большой моб, злой моб, яростный моб..
даже не знаю стоит ли усложнять всю эту систему Оо

0

39

Рeйра, никто ничего не усложнает. мы говорим об существах из изнанки. если они все всегда будут появляться сами - это будет нагромождение боянов.
а так их моогут призывать перумбровцы, а мернот загонять обратно.

0

40

Кассандра, посмотрим, что старшие на это скажут Оо
потому что я поняла это только тогда, когда ты мне вот сейчас объяснила х33

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Заявки на квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно