За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Крысиные бега.


Крысиные бега.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

- Сударь, вы были на крысиных бегах?
- Конечно, прекрасное зрелище.
- А я считаю иначе…
- Да бросьте,  это все потому, что вы крыса!
- Что! Эй, что происходит? Аааааааааааааааааааа!

А Вы, Гость, были на крысиных бегах?

Древние легенды это прекрасно! Чем древнее легенда, тем она интереснее. А вы слышали легенду о боге жестокости? Нет? Так послушайте её из первых уст! Не слышите? Ничего-ничего, когда ваш товарищ закричит, вы точно услышите её.
Вспышка, смех, мелькание теней.

- Доброе утро, милые, хотите начать игру? Нет? А кто вас спросил?! Сегодня вы мои игрушки! Ха-ха-ха-ха.

Улыбка оскал, звуки отовсюду. Непонятно кто, не понятно где. Страх. Ненависть. Трагедия. Фарс. Театр жестокости.

- Сыграем в прятки? Нет-нет, это скучно. Сыграем в карты? О, нееет, это так глупо, так глупо, мои дорогие. А, может, в салки? О, даааа. Дааааа. В салки со смертью! То, что надо. Не хотите? Котятки, милые, вас никто не спросил Можете стоять на месте. Смерть быстрее нагонит вас. Даааа. Нагонит.

Тишина. Режущая. Давит. Детский смех. Страшно. Смертельно. Ужасные стихи царапают слух.

"Раз, два, три ,четыре, пять - 
Будем в салки мы играть.
Смерть таится в тишине.
Ты не стой – придет к тебе.
Восемь девять и один -
Я сегодня господин!
Три, четыре, пять и два -
Начинается игра!"

Вспышка света, безумный хохот. Ты стоишь на главной площади города. Щуришься. Ставки сделаны. Крыски на свободе. Победитель получает жизнь. Проигравшего кишки будут долго соскребать с дороги. И что же делать крысе? Бег улицы, помои? Вгрызться, убить и стать победителем. Собраться. Оскалится. Убить крысолова? Кто знает, кто знает. Смех, боль, сталь. Игра началась! Бегите, крыски, бегите!

Загляни за занавесу безумия. Разгадай тайну ужасного клана. Познай страх и тревоги. Бойся. Беги. Стань победителем. Или умри. Все просто. Правила просты, коточка.


Квест имеет рейтинг NC-17. В квесте возможны травмы и смерть персонажа.
Участники забега: Фелиция, Агмасс Трисмегист Идет набор.

Отредактировано Мироздание (2012-03-27 13:51:29)

0

2

Послесловие. Просьба не пугаться видя свое имя в квесте. тут работает тег) каждый игрок видит свое имя.

0

3

Согласен, играю)

0

4

Какое-то описание..страшное ;D
Можно мне?:3

0

5

можно. записываю. ждать ещё кого будем или начнем?

0

6

Мироздание я всегда готов х3
Можно и начать, если 2 - не мало)

0

7

Мне кажется еще одного надо бы, но если уж не терпится, так давайте начнем.

0

8

Запишусь пожалуй и я)

0

9

от теперь, пожалуй, можно и начать))

0

10

окай. будьте добры скиньте свои координаты. т.е. место своего расположения :3

0

11

Замок Анактелион » Зал для телепортации

0

12

А я ещё игру не начинала :з

0

13

Мироздание,
Рахен Район Ворго

Отредактировано Алькор (2012-03-29 19:36:25)

0

14

Извиняюсь за задержку были проблемы с работой. Квест стартует тут -> Загадочное поместье
Алькор, Агмасс Трисмегист, советую вам сначала прочитать посты с вашим похищением в локациях.
Фелиция, можете сразу писать в локации. Придумать где вас похитили можете сами. Однако упомяните что это были люди в черных балахонах с масками-черепами. Так же после того как они коснулись вас, вы отрубились, но запомнили темный цвет одежд.

0

15

Эм.. пост уже можно писать да о_О очередь пока что  свободная

0

16

чур я не пишу первая : D

0

17

а чего-эт я всегда первый пишу?! Пусть пишет Альк

Отредактировано Агмасс Трисмегист (2012-04-04 07:47:13)

0

18

мне все равно кто пишет первый =_=

0

19

А я чё - я вообще белывй и пуфыстый... http://i072.radikal.ru/0912/f0/54c5c63b0258.gif
Окей-окейDDD

+1

20

неужто кто-то решился нерешительные вы мои х_х

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Крысиные бега.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно