За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Заявки на квест


Заявки на квест

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Лисандр А'Лакар, а берёте детей до 12-ти? Могу побыть святошей ^ ^ Ну, или же просто наивным, верящим в мир во всём мире ребёнком, который ищет источник, чтобы иметь возможность помогать неизлечимо больным существам) Возможно, ещё моя подруга подключится...

0

62

Лисандр А'Лакар написал(а):

Идея относительно сыровата, однако, трешак наверняка устроить получиться. Возможно, совместными усилиями участников/ГМа удастся вывести идею на более высокий и интересный уровень)

О ГМ-х вам уже говорил, в остальном - карты в руки. Создавайте организационную тему и вперед. Единственно, что хочу сразу оговорить, должно пониматься: ваша инициатива - ваша ответственность. Позиция «с меня идея, а остальное сами» не проканает, а следовательно - придется и следить, и на вопросы отвечать, и направление похода курировать, и вообще курировать. Впрочем, у вас не глубокий политический сюжет, поэтому особых сложностей не вижу. Второй момент: за орг темой следить - в отношении первого поста. Чтобы, открыв, можно было увидеть как где что продвигается. Скрупулезно заморачиваться не прошу, но чтоб содержательность поддерживалась.
Как договоритесь, стартовать можете в игровых локациях (какие где нужны будут - сообщайте), но если пойдут конкретные тормоза - солью все в отдельную тему, эпизодом.
Далее, пойдете за чашей - не получите, разумеется. С Граалем шанс есть. По крайней мере, если Аджинде действительно вольется.

Адель Кьюртен написал(а):

у меня тут анкетка валяется невостребованная... паладинка-библиотекарь) книжная такая дева как раз...
если мне позволят воспользоваться этим персонажем в качестве непися/гм-а - то могу подсобить с:

Ссылку-то дала б, поглядеть на деву.

0

63

Вот так проверяешь им анкеты, а они потом не востребованные  лежат

+3

64

Создатель написал(а):

Ссылку-то дала б, поглядеть на деву.

Вот она, дева - тссс~

Хьёрвин Хельтемхок, >:'D
Ничего личного)) Не сошлись мы с ней характером просто)

0

65

Итак, как я понял из вышеуказанного, наиболее продуктивным сюжетом будут поиски цветка (хотя впрочем, вариант охоты на безликих так же может оказаться в силе - пускай без артефакта в конце, но зато ноги истопчем и пятки друг другу поотдавливаем ^^). Поэтому, если есть желающие поучаствовать в уже очерченном до конца сюжете, указанном, собственно говоря, в соответствующем посте выше - милости прошу каждого. Если желание окажется у еще, как минимум, трех человек (кроме меня и Эрли), создам орг. тему и все такое.

Адель Кьюртен написал(а):

у меня тут анкетка валяется невостребованная... паладинка-библиотекарь) книжная такая дева как раз...
если мне позволят воспользоваться этим персонажем в качестве непися/гм-а - то могу подсобить с:

Буду только рад ^^

Аджинде написал(а):

Лисандр А'Лакар, а берёте детей до 12-ти? Могу побыть святошей ^ ^

Только паспорт не показывайте Х) Почему бы не взять? Конечно берем, если есть желание и удастся логично влиться в сюжет. Но последнее уже можно решить посредством ЛС)

Отредактировано Лисандр А'Лакар (2014-07-18 17:48:47)

0

66

1. Предполагаемая тема квеста.
Допрос.
2. Где происходят события.
Здание городской стражи или здание стражи: тюрьма
3. Что ждете от квеста.
Хочу ознакомиться с игровым процессом.
4. Примерная предыстория.
Дерзкое ограбление произошло в городе. Стражники, расследуя его, обращаются к своему связному, который мог и сам спланировать это преступление.
5. Предполагаемые участники.
Желательно я один.
6. Дополнительно.

Отредактировано Рэтсоун (2015-07-14 11:38:25)

0

67

Рэтсоун, увы, один из наиболее существенных наших минусов - почти мертвая система квестов, которая оживает только при появлении энтузиаста-организатора. К сожалению, среди администраторов сейчас нет свободных людей, которые могли бы вами заняться, а рядовые игроки, как вы видите, тоже не отозвались с волонтерской помощью. Я вам настоятельно рекомендую не уповать на ГМов, а искать компанию среди других таких же игроков в следующих темах - Поиск игроков для флешбека II и Поиск партнера по игре II.

0

68

1. Предполагаемая тема квеста.
«Захват» рода Таррэ.
2. Где происходят события.
Скорее всего, недалеко от Драидора, но возможны обсуждения.
3. Что ждете от квеста.
Повеселиться, усадить Харона на место главы рода, ну или проиграть.
4. Примерная предыстория.
Харон является наследником рода Аргайлов, но власть захватила его злая тетка и сейчас она желает убить племянничка.
5. Предполагаемые участники.
Без понятия.
6. Дополнительно.
Письма с просьбой о помощи будут отосланы только знакомым персонажам.
Все остальное на обсуждении, если этот квест пройдет.

+1

69

Харон,
Возможно, пока только возможно, пошлю своих людей. Естественно, не за просто так. Но все равно мы пока думаем.

0

70

Харон, а не могла ли "злая тётка" нанять кого-то для собственной защиты и успокоения, тем самым открыв игрокам не знакомым с вашим персонажем доступ к квесту, но на другой стороне?

0

71

Фаерх,
Буду премного благодарен.
Скидка на товары и помощь гарантирую.
Только лобовая атака не выход, мне нужны будут шпионы, а не воины.
Нельзя начинать войну, мне еще нужны люди из моего рода.
Тем более, если даже удастся завоевать клан, тогда остальные рода разорвут его, почуяв слабого.
Крысиный Король,
Моя тетка меня не боится, она всегда побеждала и уверена в своих силах. Тем более чистокровный Айрат, выросший среди своих, не будет доверять чужакам. Только если вы не произведете на нее впечатление и то максимум будете посланы за моей головой. Доступа в "фамильное гнездо", точно не будет.

Отредактировано Харон (2016-01-17 15:11:23)

0

72

Харон, то есть - квест для своих? А жаль.

0

73

Крысиный Король,
Нет, почему нам не сделать вид что мы знакомы?
Согласовать когда и где познакомились и добро пожаловать.

0

74

Харон, нууу... это конечно здоровская идея, но я думал поиграть в оппозиция)
Это всегда весело. А с тётушкой скрытной мне было бы незачем общаться, так что как-то нет.

0

75

Крысиный Король,
Ваш выбор, но вы не той расы.
Таррэ добро пожаловать в оппозицию, остальные нет.

0

76

Решил немного переделать квест.
1. Предполагаемая тема квеста.
Предполагаемый "захват" дома Таррэ
2. Где происходят события.
Скорее всего, недалеко от Драидора, но возможны обсуждения.
3. Что ждете от квеста.
По ходу посмотрим.
4. Примерная предыстория.
Харон является наследником рода Аргайлов, но власть захватила его злая тетка и сейчас она желает убить племянничка.
5. Предполагаемые участники.
Без понятия.
6. Дополнительно.
Письма с просьбой о помощи будут отосланы только знакомым персонажам.
Все остальное на обсуждении, если этот квест пройдет.
Принимаются и противоборствующие стороны.
Концовка будет решаться дайсом, возможны раны (у персонажей других игроков) и смерть (у моего).

0

77

Харон
Квест будет проходить в текущее время, аки наши дни?

0

78

Гектор,
Да, может немного позже

+1


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Заявки на квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно