За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [АРХИВ] Кладбище анкет » Эйнар "Праведник" Фрост <


Эйнар "Праведник" Фрост <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа:

1.Имя.
Эйнар "Праведник" Фрост
2.Раса.
Человек
3.Возраст.
30 лет, выглядит на 25.
4. Деятельность Вашего персонажа.
Рыцарь-командор паладин.
5.Способности.
1. Бытовые
Чтение и письмо. Элементарные кулинарные навыки. Элементарные портняжные и кузнечные навыки. Умение ухаживать за лошадьми и верховая езда. Знание нескольких языков, в том числе древних. Умение оказать первую помощь.
2. Боевые
Мастерство владения клинковым оружием (полуторное и двуручное) на уровне мастера.
3. Магические
Магия света на уровне подмастерья.
КСМ - 80.
4. Ключ (который Вы сможете найти в теме магии)

6.Внешность.
Высокий (195 см), атлетического телосложения мужчина. Правильной формы голова, обрамлена длинными, пшенично-золотыми волосами. Черты лица тонкие - высокий, чистый лоб, тонкие брови, глаза не очень глубоко посажены, светло-голубые. В углах глаз едва заметные морщинки, появившиеся из-за того, что мужчина часто улыбается. Средней длинны, ровный нос. Тонкие губы, чаще всего изогнуты в улыбке, потому за их уголками также появились небольшие морщинки. Едва очерченные скулы, волевой подбородок. Обычно выбрит наголо. Телосложение, как и упоминалось ранее, атлетическое. Длинная, средней толщины шея, на которой, с правой стороны выведена татуировка (черный крест-распятие в обрамлении букв древнего языка: Faciant meliora potentes - пусть, кто сможет, сделает лучше). Широкие, мощные плечи, длинные, накачанные руки, мышцы заметно выделяются, пальцы как ни странно, тонкие, грудные мышцы и пресс также доведены до идеала, средняя талия, длинные ноги с широкими бедрами и большими ступнями. Тело буквально излучает силу. Осанка ровная, что является редкостью для обладателей тяжелых доспехов. Одежду, кроме доспехов, Эйнар, предпочитает свободную, исключительно светлых тонов. Когда перед ним предстал выбор, какие доспехи ему носить, он, не раздумывая, выбрал тяжелые латные доспехи, сплав серебра, золота и отличной стали, стоят они очень дорого, зато защиту представляют высококлассную.
7.Характер.
Эйнар самый что ни на есть положительный персонаж, "настоящий паладин", как говорит отец настоятель. Все его поступки, все слова и мысли, отражение его светлой души. Он никогда не лжет, считает это ниже своего достоинства. В первую очередь он всегда думает о других, старается помогать по мере своих возможностей тем, кто в этом нуждается. Абсолютно самоотверженный, Эйнар спокойно ставит на кон свою жизнь, если от этого зависит чья бы то ни было судьба. Он всегда весел и дружелюбен, улыбка практически никогда не сходит с его лица. В драку его втащить достаточно сложно, если ты конечно не разбойник или не порождение тьмы. Любое оскорбление он просто пропускает мимо ушей, но если вам уж очень сильно захотелось испытать судьбу и вызвать его на поединок, просто нападите на него, очень и очень часто, это заканчивается плачевно для глупцов. Часто он может быть упрямым, но еще чаще просто целеустремленным, он привык добиваться своих целей, привык выполнять поручения и задания, за которые берется, идеально, на совесть. Также стоит упомянуть, что он буквально чувствует тьму в других людях... и не только в них, к негативным "персонажам" он относится соответственно. С женщинами он обычно несколько неуклюж, нет, вера позволяет иметь отношения с ними, но большую часть своей жизни, он посвятил служении своему Создателю и его творениям. Но самое главное, Эйнар искренне верит в своего бога и если приходится идти в бой, он идет в бой, с его именем на устах.
8.Биография.
Эйнар родился в простой крестьянской семье в окрестностях города Хардат. Материальное состояние родителей было далеко от идеального, зато они были очень богаты духовно, отец Вульф и мать Эйвелина были добрейшей души людьми и их второй сын Эйнар, буквально купался в их любви и заботе. С самого детства он был хорошим малым, в прямом смысле. Отец учил его быть мужчиной, всегда все делать по чести и совести, так чтобы не пришлось краснеть и стыдиться своих поступков. Мать же прививала ребенку любовь к миру, к богу, научила находить прекрасное во всем, чтобы тебя не окружало и Эйнар впитывал эти науки как губка. Печален был тот факт, что с братом он почти не общался, тот был полной противоположностью Эйнара, всегда где-то пропадал, влезал в драки и авантюры, крал, за что получал "на орехи" как от родителей, так и от тех, кто ловил его на горячем. К шести годам, он, Эйнар, уже работал в поле вместе со своей семьей. К десяти мать начала учить его грамоте, а отец обращаться с лошадьми. К двенадцати у мальчишки начал проявляться необычный дар, он буквально излучал свет, в прямом смысле. Заметив это, отец уже тогда сделал сложный для себя, но правильный выбор. Он решил отдать его в орден Паладинов, молва о котором ходила по всей стране, но поскольку парень был еще слишком мал, пришлось ждать. По мере того как парень рос, он отлично развивался физически, было видно, что он настоящий красавец, золотистые волосы, голубые глаза и красивая улыбка, не сходящая с его лица, даже когда он работал в поле. Все чаще он начал ловить на себе взгляды девчонок с окрестных деревень и ферм, но, его судьба уже была предрешена. Когда Эйнару исполнилось шестнадцать, отец, как и задумал, отправил его в орден. Сказать, что расставание было тяжелым, значило не сказать ничего, крайне сложно вырвать ребенка из семьи в которой его любили и растили в нем самые лучшие качества, какие только можно было. Мать плакала, но отпускала сына, зная, что скоро он станет чем-то больше, чем просто хорошим парнем. Отец же подарил сыну лучшего коня и простой бронзовый браслет, когда они прощались, отец произнес: "пообещай, что когда я увижу тебя в следующий раз, я буду тобой гордится". - "Обещаю, отец. Прощай".
В орден он был принят на ура. Жрецы сразу же уловили в Эйнаре искру светлой магии. В ордене мальчишка нашел новую семью, братьев, таких же, как и он сам молодых парней из простых крестьянских семей. Пройдя короткое и своеобразное собеседование, парень приступил к обучению. Его учили истории, медленно, но уверенно взращивали искру магии света и учили драться на клинках. Последнее давалось ему особенно легко, наверное, стоит сказать, что ему это нравилось. Через два года обучения, он смог нанести удар по мастеру-инструктору ордена. Это стало для него великим достижением, но лишь разожгло азарт. Прошел еще один год и парень превзошел своих учителей, но, к разочарованию жрецов, искра его магии достигла своего апогея. "Мы больше ничего не сможем сделать, Эйнар, у тебя отличная сопротивляемость магии, но сам её использовать очень обильно ты не сможешь". Нельзя сказать, что он расстроился, скорее он понял, к чему ему теперь нужно было стремится, и усердие, которое он раньше тратил на развитие своей искры, он стал тратить на умение обращаться с клинком. Прошло время, и парень был переведен в звание кандидата. Тогда ему было как-раз двадцать пять. Неплохое достижение, если учитывать, что ранее звания "кандидат в рыцари" не удостаивались раньше тридцати. Но как и было положено, зависти у сверстников он не вызвал, у всех его братьев по клинку эта эмоция атрофировалась, других в орден не брали. Зато он получил поддержку. Подошло время испытания. "Паломничество", для прохождения этого испытания, для парня выбрали паладина Сантоса, сорокалетнего бородача с доброй улыбкой и горящими жизнью глазами. За два года путешествия по стране, они стали хорошими друзьями, а испытание Эйнар прошел на отлично. Он доказал свое мужество, самоотверженность и главное, веру в Создателя. По возвращении в орден, была проведена торжественная церемония посвящения, Эйнар был наречен паладином. Это был великий день для парня, чем-то схожим с первым днем рождения. Он получил свои доспехи, два клинка, полуторный "Судья" и двуручный "Палач", а также щит, который был истинной гордостью кузнеца ордена. Щит назывался "Оплот веры", и был он далеко не простым. Старший жрец собственноручно наложил на него чары, поглощающие урон от вредоносных заклинаний, что вкупе с природной устойчивостью Эйнара, делали его практически невосприимчивым к заклинаниям. За последующие два года, он довел свое искусство владения клинковым оружием до уровня мастера и отправился в первое в своей жизни серьезное сражение. Огромная гидра, тварь каких еще поискать терроризировала небольшой городок, орден просто не мог пропустить такого, в битву отправились два десятка паладинов, не вернулся лишь один, Сантос. Траур парня продолжался около месяца, но, за проявленную в бою храбрость (именно Эйнар нанес решающий удар по монстру), он удостоился нового звания, рыцарь-командор. Траур трауром, а жизнь продолжается и в ней возник новый смысл, который раньше был лишь словами наставников. Как только Эйнару, уже мужчине, теперь он имел право называть себя именно так, исполнилось тридцать, он отправился к отцу настоятелю и попросил права, стать свободным, странствующим рыцарем. Скрепя сердце, отец Морган дал свое дозволение. С тех пор, Эйнар путешествует по стране и выполняет свой долг. Свой смысл жизни…
9.Отличительные черты Вашего персонажа.
Эйнар никогда не расстается с своими клинками и щитом. Клинок "Судья" - это полуторный палаш, длинный приблизительно в 120 см, во всю длину клинка выбиты "Iudex damnavit honestum scelus, vii" (Честный судья осуждает преступление, а не преступника. - лат.), сделанный из серебра и стали. Двуручный клинок "Палач", длинной почти в рост самого Эйнара, на его клинке также выбиты слова на древнем языке "Te decet veniam Mortum" (смерть станет тебе прощением). И щит "Оплот веры", большой каплевидный, цельнометаллический щит, посредине щита большой серебряный крест и надпись "Nescio, sed credo!" (не знаю, но верю!). На шее черная татуировка в виде креста, в обрамлении букв древнего языка "Faciant meliora potentes" (пусть, кто сможет, сделает лучше).
10.Мировоззрение.
Принципиально добрый.
11. Пробный пост
Ожидаю темы.

Анкета игрока:
12. Ваше имя.
Игорь. Можно Дарэл или Крис, выбирайте как вам удобнее)
13.Связь с Вами.
ICQ - 425437360. Skype - varrant33, Страница ВК.
14.Опыт игры на ролевых.
4 года.
15.Как часто сможете появляться?
День-через день.
16. От куда узнали о игре?
RPGTOP.

0

2

В жизни каждого человека, настает момент, когда он начинает задумываться о смысле жизни. Как бы философы не пережевали эту тему, она остается актуальной, всегда такой будет. Конкретного определения смыслу жизни нету, у каждого он свой. Почему человек начинает задумываться о нем? Или когда? Наверное потому, что смысл жизни, это тропа по которой стоило бы идти всю жизнь, а он тратит её на нечто другое. Нет-нет, это всем не значит, что он не счастлив, просто он не сделал в своей жизни того, что наполнило бы её до конца. Не важно, как молод или стар ты, об этом может думать и зеленый, безусый юнец и умудренный годами мужчина. Кто-то находит свой смысл жизни, а некоторые так и скитаются по жизни от одного берега к другому. Они чувствуют себя ущербными, неполноценными и когда приходит их время, душа отлетает к Создателю без улыбки на устах, потому-что он не сделали чего-то очень важного...
Эйнар медленно шел по мощеному камнем, двору монастыря, куда не кинь взгляд, везде были его братья... и сестры. Он до сих пор не понимал, как может женщина, прекрасное создание, будущая мать идти в орден паладинов. Сражаться. Он ничего не имел против, он вообще не имел ничего против никого, он любил весь мир и всех его обитателей. Ну, или почти всех... Но понять все же не мог.
Латные сапоги едва слышно постукивали по камню. Несмотря на свою внушительную комплекцию, Эйнар двигался на удивление легко и грациозно, почти бесшумно. На губах была привычная улыбка, но не радостная, задумчивая. Проснувшись сегодня в своей келье, он не испытал привычной радости от того, что Создатель подарил ему еще один день жизни, почему-то была грусть. Настроение не смогла исправить даже ясная, солнечная погода. На голубом небе не было ни единого облачка и еще молодое солнце, только набирающее силы вместе с новым днем, без проблем поливало землю своим мягким, теплом. Завтрак в общей столовой прошел в обыденном молчании, тишина нарушилась один единственный раз, когда братья и сестры благодарили Создателя за пищу, которую он им сегодня послал.
Хоть Сантос погиб уже достаточно давно, в душе остался неприятный, вязкий комок. Не хотелось верить в то, что его друга-бородача больше нет. Эйнар долго думал над произошедшим, действительно долго, каждый день после того как это случилось. Подумал о том, что Сантос нашел себя, а он нет. Нет, это была не зависть, он убил в себе эту эмоцию, разрушающую все. Просто внезапно он понял, что ему чего-то не хватает, чего-то, что даст ему возможность прожить полную жизнь. Чуть позже понял чего именно. Вспомнились слова отца, перед тем как он, Эйнар, покинул родной дом. Стало стыдно от того, что во время "Паломничества" он не нашел времени, чтоб вернутся домой. Не потому что не хотел, а потому-что боялся, что не сможет уйти. Тело уйдет, а душа останется дома, с матерью и отцом. И с братом, каким бы мерзавцем он ни был. Но сейчас он решил все исправить. Он навестит родителей, но возвращаться в монастырь, смысла он больше не видит. Он будет путешествовать по миру, будем помогать всем, как тогда во время "Паломничества". Это станет его смыслом жизни. Именно это наполнит чашу его жизни, сделает его полной. Это было серьезное решение, но разве сможет Эйнар сделать это, сидя в монастыре? Ответ очевиден и это последний аргумент.
Резко развернувшись на месте, мужчина направился к крепости внутри монастыря. Святилищу. Именно там находился кабинет отца-настоятеля ордена, и именно он, сможет отпустить Эйнара. Только он.
Поднявшись по каменной лестнице, несколько раз повернув в длинной сетке коридоров, он добрался до тяжелой, дубовой, окованной сталью двери. Несколько раз, негромко стукнув в дверь рукой, мужчина вошел. Отец-настоятель стоял возле окна, выходящего на площадь, где как раз строились перед тренировкой паладины.
- Доброе утро, отец-настоятель, - почтительным тоном произнес Эйнар.
Настоятель был мужчина уже в годах, но при этом сохранил отличную комплекцию тела, а в волосах до сих пор встречались черные как смоль, как когда-то в молодости, волосы. Он медленно повернулся, и на его губах расцвела улыбка. Улыбка лишний раз напомнившая об отце.
- А, сын мой, Эйнар, что привело тебя в мою скромную обитель? – в сердце кольнуло, но в лице рыцарь не изменился. Кабинет главы ордена действительно был скромным, посредине небольшой, деревянный, добротно сделанный стол, несколько таких же стульев и большие книжные шкафы у стен. Большая часть архива паладинов располагалась именно здесь, всеми делами управлял отец-настоятель, поэтому ему было просто необходимо, чтобы документы всегда были под рукой. – Что-то случилось?  Я вижу тревогу в твоих глазах.
- Отец-настоятель… - Эйнар запнулся, пока добирался сюда, думал что подготовился, как оказалось, не совсем. Пауза затянулась, нужно было произнести хоть что-то. Резко втянув в легкие воздух, и так же быстро выпустив его, он, уже уверенно, произнес, глядя настоятелю прямо в глаза. – Я хочу покинуть монастырь, хочу путешествовать, хочу помогать людям, нести свет. Я не могу делать этого, сидя в монастыре. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к моей просьбе, ведь среди нас, паладинов уже есть странствующие рыцари, я хочу стать одним из них.
Лицо главы ордена изменилось в несколько мгновений, стало печальным, глаза несколько потускнели, он выдвинул из-за стола один из стульев и сел. Какое-то время старик молчал, но вполне логично, что это не продолжилось бы слишком долго.
- Эйнар, не подумай, что я льщу тебе, но я с уверенностью могу сказать, что ты один из самых талантливых мечников в ордене за прошедшее поколение. Несколько лет назад, я предлагал тебе стать мастером-инструктором, учить твоих братьев и сестер держать клинок, но ты отказался, я принял это. Ты мог бы спокойно претендовать на должность Старшего мастера-инструктора, но мне почему-то кажется, что ты отказался бы и от этого. А сейчас, ты хочешь покинуть монастырь, и отправится в путешествие по стране. Что натолкнуло тебя на это? Неужели гибель брата Сантоса? Сын мой, ты пришел ко мне, зная, что я не смогу отказать тебе, но ты режешь меня без ножа, понимаешь ли ты это? Понимаешь, можешь не отвечать. – Старик вздохнул, его взгляд поднялся на Эйнара, тот выдержал, не отвел своего. Еще один вздох и отец-настоятель продолжил. – Хорошо, скрепя сердце,  отпускаю и тебя. Но, если ордену понадобится твоя помощь, ты прибудешь при первом моем призыве. Каждый месяц, ты будешь отсылать в монастырь письмо, в котором будешь указывать свое местоположение на тот момент, и просто как ты. Если ты согласен на эти условия, я больше не посмею тебя держать, вечером мы справим пир, а утром, ты выберешь себе коня и двинешь туда, куда поведет тебя твое сердце.
Разве мог он ответить что-то кроме как:
- Я согласен, отец-настоятель. – казалось, что с плеч свалилась целая скала, огромная, невероятно тяжелая, не дававшая дышать. Эйнар улыбнулся.
Вечером, как и обещал отец-настоятель, в монастыре закатили серьезный пир, присутствовали все и, не смотря на некоторые заветы, гуляли на полную катушку. Все провожали рыцаря-командора. Все провожали брата. Все провожали его.
Утром, отлично выспавшись, сытно позавтракав, полностью снарядившись и последний раз помолившись вместе со всеми братьями и сестрами, Эйнар двинулся в путь.

0

3

http://s50.radikal.ru/i128/1012/92/1fa0eba71cad.png
приятной игры.
теперь вам сюда и сюда заглянуть нужно

0


Вы здесь » За гранью реальности » [АРХИВ] Кладбище анкет » Эйнар "Праведник" Фрост <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно