За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Наше творчество [Х] » Пусть бежит кровь из носа!


Пусть бежит кровь из носа!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, ввиду того, что в моей больной голове переизбыток фантазии, а рисовать/писать стихи/строить модели всяких самолетиков я не умею Природа на мне сделала перекур XD я решил, что буду выражать свой бред всякой мозговыносящей информацией, которая непременно заставит вам плакать, не спать по ночам и молить свой мозг забыть это все XD В общем, будет скучно, хотя я постараюсь разбавлять это все плоскими шуточками и, иногда, "о Боже! Как он мог?!" буду использовать всеми вами любимый я надеюсь XD русский язык =) Но! Небольшое вступление!

Attention! Attention!
Внимание! Внимание!
Даннаяинформациянесетвсебемноговещейкоторыезаставятвасненавидетьсебяименя. Мозговыносначинаетсяпрямосейчастакчтовселюди/нелюдисослабойпсихикойберитеженщинстариковидетейибегите!

0

2

Начну я, пожалуй с чего-то по проще. А это значит - готовьте аспирин!

Магия.
Физика магии.

Ой, да! Чуть не забыл! Не пытайтесь вникать! То есть, вообще не пытайтесь! Почему? Это может закончиться тем, что вы все поймете!

E=MC². Или как понять физику магию не продав душу Тейару.

Все мы понимаем такие простые аспекты магии как "создание файербола" или может "охлаждение воды". Но на самом-ли деле мы их понимаем? На пример, куда исчезает тепло из воды, когда маг воды охлаждает воду? А исчезло оно и хрен с ним! Чтобы объяснить это, мне нужно рассказать вам вещи, которые я сам не знаю, поэтому я сейчас расскажу вам свою теорию, которая, я надеюсь, никак не перечит магии Фатарии, и вы сможете ввести это в ваш игровой пост хотя лучше введите расчлененку, она всегда лучше XD. Начнем мы, пожалуй, с энергетических потоков.

Как можно было понять, энергетический поток, это поток энергии Ильтар всемогущий, это так сложно, да? который течет по миру, как кровь по жилам, и снабжает все энергией. Потоки энергии бывают нескольких видов: воды, огня, воздуха, земли, тьмы и света. Как вы все я надеюсь поняли, каждый из потоков, так сказать, отвечает за магию разных школ. "Но где же рунная магия?!" спросят многие из вас. И я отвечу: "Иди на..." "Рунная магия и алхимия имеет свой собственный поток, который иногда бывает очень сложно отличить от других. Рунная магия, в виду множества разных эффектов, принадлежит к потоку чистой энергии, равно как и алхимия". Но о потоке чистой энергии мы поговорим позже так как я о нем еще ничего не придумал XD.

Многие из магов Фатарии имеют два или три вида магии, в которых они могут работать. И, если приложить к этому потоки, то получается полная белиберда. Но все просто! На самом деле, в чистом виде (то есть, не поток чистой магии, а поток тьмы без воды, например), встречается довольно редко, поэтому никто не может управлять той энергией, которая витает вокруг него. Поэтому магам и нужно время, чтобы восполнить энергетический запас - их организм "вымывает" из энергии вокруг них не нужную (к примеру, маг с КЖЭ - 0% будет дольше восполнять энергию там, где в потоке темной энергии много светлой энергии (как это могло произойти? Смотри "расщепление потоков"Если я еще не написал про расщепление потоков, то не умничай! :Р)). Конечно, это все зависит от энергетического "метаболизма" каждого человека. Маг может хранить в себе достаточно много энергии тех стихий, к которым у него предрасположение, но ничтожное кол-во энергии противоположной (возвращаясь к тому же магу с КЖЭ - 0% отпустим мы его сегодня, или нет?!, если у него КТЭ, например, 10%, то он может хранить большое кол-во энергии воды, маленькое кол-во энергии огня (манипулировать он ей не сможет все равно :Р), и не сможет хранить ни гранулы энергии света (не считая того кол-ва энергии, от которого просто невозможно избавиться (это примерно 0,1% от всего запаса мага))).

Итак, для чего нужны потоки? А для чего нужны люди? С помощью энергетических потоков человек восполняет магическую энергию. Но только-ли люди? Нет! Все живое на земле живет, соответственно, потребляет энергию, а значит этим тварям где моя пара?! нужна энергия. Так, энергия, которая выделяется из мертвого растения переходит куда?.. Правильно! В поток! Если вы ответили не правильно - дайте себе подзатыльник. От меня. Тогда возникает вопрос - "Какой тип энергии выделяется из растения"? На этот вопрос я могу вам ответить только так: "А не пойти-ли тебе..." "А что это за растение?" Запомните - вид энергии, выделяемый растениями и животными (людей я отношу сюда же а вампиров - нет!) зависит от их свойств, качеств (с людьми, одаренными магией еще и в зависимости от предрасположенности). Таким образом, ядовитое растение выделит больше энергии тьмы, чем целебное (но тут еще надо учитывать то, что смерть любого живого орг-ма выделяет темную энергию (приблизительно 10-20% от всей выделенной энергии)).

Если даже сейчас до вас не дошло, набейте себе на спине "Я тапочек" то представьте, что энергия - это электрический ток (правда он передается посредством электромагнитного поля, но представьте, что по проводам бегают электрончики XD), а энергетические потоки - проводники. Человек, он одновременно и проводник и аккумулятор, а также прибор мне бы такого универсала - полочку повесить...XD. Человек может пропускать энергию через себя целиком, может задерживать ее в себе, чтобы потом использовать для каких-то целей. Например, зажечь свечу.

Сейчас люди, знающие физику, объясните мне!!! скажут "А что же напряжение/сопротивление/сила тока?". Умные уже связали все это с известными нам пунктиками, а особенно, с сопротивление. К-С-М! Коэффициент Магического Сопротивления. Чем больше сопротивление, тем меньше сила энергии (это аналог "силы тока"). Но чем больше напряжение энергии, тем больше силы энергии. Что такое напряжение энергии? Напряжение энергии это отношение работы энергии к энергетическим частицам. Не понятно? Ну вот и мне тоже! Надейтесь, что вам это никогда не пригодится!

Закон Рома.

Закон Рома если кто-то найдет связь с законом Ома - выколю глаз утверждает, что сила энергии прямо пропорциональна напряжению и обратно пропорциональна сопротивлению. А теперь, у всех нормальных людей будет вопрос "Что за...?!", в общем, не будем говорить какой вопрос. Зачем это? Да ни зачем. Честно. Не думаю, что он вам хоть когда-то понадобится XD Но выучить вы его должны! Чтобы было легче, я напишу вам формулу:

L = Q/Z, где L - сила энергии; Q - напряжение энергии; Z - сопротивление проводника. Все совпадения с реальными личностями прошу считать случайными XD

Теперь, когда мы прошли закон Рома а я его еще и выпил мы можем приступать к тому, как это все действует на нас и наше тело. Так вот, чем больше напряжение энергии, тем больше вероятность того, что вы превратитесь в шашлык/сосульку или умрете каким-нибудь способом. Поверьте, вам понравится Почему? Да потому что Тейар мертвый, вот почему! Потому что организм просто не справляется с таким огромным кол-вом энергии, и она просто разрушает его. Если большое сопротивление, то сила энергии сводится к минимум. Так возникает вопрос - "У КСМ - 100% внутри нет энергии?" Нет, спешу вас огорчить. Эти странные создания тоже имеют энергию в организме. "А как она туда попадает, если сопротивление равно 100%?" - "А Тейар их знает, этих пришельцев 0_0" А никак она туда не попадает. Она там есть и все. Причем, что интересно, опыты показывают какие опыты? Умрете - узнаете, что в организме людей с КСМ - 100% хранится равное кол-во всех видов энергии (не учитывая слегка большее кол-во темной, что вызвано самой смертью).

В общем, пока все =) Надеюсь, что вы не заснули и не умерли, и вам понравился этот бред :Р XD

+2


Вы здесь » За гранью реальности » Наше творчество [Х] » Пусть бежит кровь из носа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно