За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Что сейчас смотрим.


Что сейчас смотрим.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Порой на фоне не только музыка играет, но и фильмы мелькают.
Или же параллельно сидим и смотрим очередной сериал. Давайте делится итересностями.
А то уже смотреть не чего

0

2

Пираты карибского моря. Черная жемчужина.
Соскучилась. Да и вдохновляет.

0

3

Кристина, Депп шикарен, да. Планирую пересмотреть "Алису в Стране Чудес" Бертона. Недавно Хоббита смотрели с Аделью. Понравилось.
"В третей части Хоббита произошло самое невероятное событие! Произошло то, что почему-то не происходило даже во Властелине колец! Это невероятно! У Леголаса все-таки заканчиваются стрелы!" (с)

0

4

Аннуора Альден написал(а):

не происходило даже во Властелине колец! Это невероятно! У Леголаса все-таки заканчиваются стрелы!" (с)

Вот они у него закончились, а к Властелину колец он ввел чит на бесконечные стрелы.

0

5

https://www.youtube.com/watch?v=pJSKMRg … iUoTAtWI8_ 
Думаю, здешним понравится.

0

6

Младенец на прогулке. Старая комедия. Смотрела давно, но сейчас смеялись до слез

0

7

не особо люблю смотреть новые фильмы, обычно пересматриваю те, которые уже видела. Однако недавно вынудили посмотреть Леденец.. весьма забавная вещь)

Грузится на пересмотр Рука качающая колыбель

0

8

Да, япошки умеют зажигать.

0

9

+2

10

Ето я.

0

11

0

12

0

13

0

14

0

15

0

16

Я похоже один, кто что-то смотрит... Сейчас это анимэ "Скитальцы"! Там даже есть свой Иисус!  http://uploads.ru/i/H/g/D/HgDGV.gif

+2

17

Скептически отношусь к смешению аниме и кино, но эта работа, на мой взгляд, вышла годнотой.

0

18

+2

19

0

20


О да х) Давайте все посмотрим этот шикозный мульт и скажем кто тут у нас самый баский персонаж х)
Как по мне, так обдолбанного Эльрика никто не переплюнет))

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Что сейчас смотрим.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно