За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №11 В честь пирожков! (осторожно! извращенцы)


Флуд №11 В честь пирожков! (осторожно! извращенцы)

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

http://s53.radikal.ru/i140/1003/9d/6fdda144d570.gif

0

2

Однако название флуда подходящее)) *сидит жует пирожок с маком*

0

3

о как Оо
мило х3

Варно
Приятного аппетита )

0

4

Всем официально заявляю: посты удалены.
Вопрос всем участникам путешествия: Каков дальнейший путь передвижения?

0

5

Варно
ахах. Норкаманим? ;D
*жуёт пирожок с фаршем*

0

6

Тиадальма
*посадил любимую себе на коленки*
я замучаюсь вас ждать))

0

7

Арелим
Тебе тож приятного хд
*голодный, но пишет пост*

0

8

Тиадальма
да, я удали пост и отписался на улицах города. Увы, по карте так и не понял, в какой хоть стороне от Хатгарда нахожится вершина Мира, потому примерную ссылку поставил. Исправлю уже завтра.

0

9

Алехандро
хехе. а я должна 2 поста ^__^"
Михаэль
мы флеш то закрываем? :3

0

10

Арелим
*Дергает гоблиншу за кончики ушей, виляя хвостом*
Приятного аппетита...

Алехандро
"Рыжий" этому доволен...Только вы там его сильно не ругайте...он этим на хлеб зарабатывает)

0

11

Арелим
Оу, сочувствую. )
Эх.. вообще никакая я тт

0

12

Фаерх
Главное, пусть не разносит таверну, а то ее еще востанавливать и так х3

0

13

Ну, логично что начинаем мы с Хартада. Вторая остановка город Таллем, проезжаем по дороге мимо него, часовой отдых с кормежкой лошадей. Потом идет г. Рахен. Затем мы резко сворачиваем направо и находим горные тропы (эту локацию придется создать), находим с помощью облика Тиадальмы, мы ведь не предсказатели, а в форме орла можно спокойненько разведать, ну и наконец-то идет замок. Вот только в нем, мы НЕ СРАЗУ попадаем в комнату, в которой готовится ритуал. Нам еще придется пробиваться через орды нежити и темных магов. Вот какбэ и все. Но описать это нужно качественно.

0

14

Арелим
Не, мы еще не наркоманим *украдкой смотрит на свой кисет*

Алехандро
Благодарю-с товарищьч!

0

15

Эйнар Фрост
описывать атаку магов и нежити буду я. так я понял?

0

16

Фаерх
спасибо :3
Рeйра
а. нет. 3. ещё вам пост должна =_=

0

17

Ну, ты можешь играться за них сам, а можешь оставить это нам, у нас с Варно никогда не было проблем с описанием боевки, благо он прочел Сальваторе(забыл добавить, всего Сальваторе, вот правлю по просьбе))), а у меня просто отличная фантазия *не буду вспоминать прошлую ночь*. Решай сам, нам не сложно)

Отредактировано Эйнар Фрост (2011-04-24 21:02:49)

0

18

Арелим
Это в квест?

0

19

Варно
всё ещё впереди? х)

0

20

Эйнар Фрост

А теперь замечу, что уже у вас больно долго получается всё это...Вы же идете по безопасному маршруту, какой смысл пересчитывать каждый момент? Тут уже всё больно затягивается, даже если каждый оставит один пост. Вот в у замка можно устроить веселую мясо-косте рубку...

Алехандро
Кто же ломает место своей кормежки?)))

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №11 В честь пирожков! (осторожно! извращенцы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно