За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » Почта Эбигейл


Почта Эбигейл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все письма и посылки приходят в родной дом в Сар-Тараке
http://s2.uploads.ru/t/Qip6u.jpg

Отредактировано Эбигейл (2017-01-16 19:08:23)

0

2

Письмо отправлено «конспиративным методом» - Телепортацией по крови,
а значит, должно быть доставлено в радиусе 40 см от тела получателя со звучным хлопком...

На конверте значится обратный адрес места службы Адели.
Внутри - почтовый бланк, исписанный фиолетовыми чернилами.

27 число Благоухающей Магнолии.
1647 год от подписания Мирного договора.
Хартад.

Дорогая Эбигейл,
К сожалению, твое письмо затерлось, и я смогла прочесть его только сегодня. Посмею признаться, что я совершенно позабыла о той ситуации, в которой нам довелось распрощаться. Потому мне особенно грустно было узнать, что из-за проделок колпачников ты попала в беду. О чем же я думала, когда потащила тебя на это стоклятое озеро? Будь неладно оно! Не отрицай – в этом есть и моя вина тоже. И надеюсь, что ты сможешь простить мне такую беспечность… Слава Создателю, все обошлось.
Благодарю тебя за весть от Альвэри, рада слышать, что она в добром здравии. В последнюю нашу встречу она вела себя слишком загадочно и это, признаться, меня беспокоило. (Интересно, Альвэри успела добраться до дома с момента отправки письма? Сегодня я это проверю! Потому что как раз направляюсь к ней в гости!)
Об итогах же моего путешествия можно будет написать целый роман-приключение: без риска и разных внезапностей тут, ясен фикст, не обошлось… Но знай - все завершилось успешно! А рассказ о подробностях я, пожалуй, отложу на потом, ведь мы обязательно встретимся! Теперь уже - наверняка.

С горячим приветом моим верным друзьям, А. К.

P.S.: я по-прежнему не знаю твой адрес в Сар-Тараке, так что ты вынуждаешь меня в очередной раз превысить служебные полномочия…

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » Почта Эбигейл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно