За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Оконченная история » Дорога в Драидор


Дорога в Драидор

Сообщений 1 страница 20 из 143

1

http://s3.uploads.ru/zMq3v.png

Гнев, о богиня, воспой Дариэллы, что дочь Гаэтано,
Дева сия негодует, и вот в чём причина:
Маг нечестивый её разозлил и в назначенный час не явился.
Долго в условленном месте сидела она, ожидая
Блудного спутника, мрачно в блокноте рисуя.
В мыслях своих уж бесчисленно раз заключила
В страшной Изнанке несчастного рунного мага.
Так и сидела бы Дари, гневясь на Радина в молчаньи,
Если б не было угодно Ильтару внезапно
Встречу послать ей с весёлым и пьяным мужчиной,
Что весьма нагло за столик к Дарине уселся.
Жестом широким призвал он разносщицу быстро,
Ей повелел принести к ним он кушаний разных.
Хелем назвался гигант с добродушной улыбкой
И рассказал от чего он не жалует эльфов,
Взглядом опасливым в сторону оных скосившись.

● Участники:
Дариэлла Росси [идейный вдохновитель сего предприятия]
Харон [да сохранит он тела их]
Тала-Рей [единственный эльф и следопыт в компании]
Радин [весьма вредный субьект, портящий всем настроение]

● Очерёдность написания постов:
1. Харон
2. Дариэлла
3. Тала-Рей
4. Радин

Отредактировано Дариэлла Росси (2015-10-30 18:22:48)

0

2

Раз уж стоит тут что-то нацарапать, то такая мыслишка.
Гек, а что если как-то приплести ту твою/нашу идею про артефакты, пустые села и.т.д?)

0

3

Шанталь Эвнике, а можно полюбопытствовать по-поводу идеи?

0

4

Дариэлла Росси, она просто сырая, потому и спрашиваю у Гека.)
Либо до прибытия в Таллем, либо после отбытия из него(если мы это запланируем), но лучше все же - до, наши персонажи проезжали мимо села/деревни/ещё чего-то, и заметили там некоторые странности. Возможно, кто-то останавливался на ночь. Жителей почти нет, всяческие страсти и магические колебания, то бишь - неприятности имеются.
Но мы обсуждали это для флеша, потому у Гека по сюжету может не увязаться. Можно взять это какой-то конечной точкой, где каждый из нас что-либо ищет, а находят вот такую ужасть.

0

5

Шанталь Эвнике, можно, почему нет. Но проезжать мимо Таллема я не могу, так как уже нахожусь там. Безвылазно) Думаю, это можно поручить тому, кого в Таллеме сейчас нет. Хрону или Тале-Рей, например)
Есть идея, что портал в Драидор может заклинить, и он выкинет нас не там. До эльфов придётся драпать пешком.

Отредактировано Дариэлла Росси (2015-09-02 00:43:11)

0

6

Дариэлла Росси, вот. То есть, нам нужно собрать всех ребяток, и обсудить) Либо это заклинивший портал, либо это недалеко от конечной цели, и мы просто в это вляпываемся по дороге.
Плюс - обернуть это комедией, либо реальными неприятностями.

0

7

Шанталь Эвнике, реальные неприятности будут с эльфами, весьма недовольными столь наглым вторжением)

0

8

Дариэлла Россиhttp://uploads.ru/i/M/j/p/MjpDf.gif это уже пикантные подробности.  http://uploads.ru/i/v/0/V/v0Vyh.gif
Я имею ввиду, что либо мы подвергаемся коллективной панике, а село пошло гулять в другое/ похороны в лесу/ другая чушь, а мы ищем что-то сверх того, и в следствии дружно ржем над развязкой, либо же - мы вляпываемся в каку и страдаем/получаем ранения/материм Тейара.

0

9

Шанталь Эвнике, это как квест в квесте, я так поняла? Прикол по дороге?

0

10

Дариэлла Росси, именно.  http://fc08.deviantart.net/fs6/i/2005/113/6/6/_love__by_N_Style42.gif
Но вот прикол или катастрофа - нужно решить. То есть, логично определить степень опасности)

0

11

Шанталь Эвнике, мне кажется, лучше прикол. Лично я за прикол) Катастроф и так достаточно будет...

0

12

Шанталь Эвнике, и, да, я не стала расписывать сюжет, так как и фишка вся в том, чтобы придумать его самим всем вместе. У меня есть пара намёток, мы их все обсудим. И внесём в сюжет цель каждого из участников. Место импровизации тоже будет, иначе неинтересно.

0

13

Дариэлла Росси, а теперь осталось услышать мнение остальных) Так что будем гордо их ждать х)

0

14

Дариэлла Росси, оформите идеи - делитесь обязательно)

0

15

Чтобы во флуде совет мой не затерялся, повторюсь здесь. В процессе постописания сверяйтесь со статьей про эльфов, особенно обратите внимание на описание их земель и на их отношение к иным расам.
Кроме того, из локаций Араидора существует пока только одна - ссылка, другие в ближайшее время создавать не планируется. Если эта локация вам почему-либо не подходит, то просто открываете эпизод здесь - ссылка.

0

16

Шанталь Эвнике, идеи - само собой.

Ждать - это да. Я гордо отправлюсь спать пока что х)

Аннуора Альден, большое спасибо) Думаю, города будет вполне достаточно)

0

17

Аннуора Альден, чудно-пречудно)
Обязательно заглянем.

Дариэлла Росси, тогда хороших снов и плодотворного дня)

0

18

Шанталь Эвнике, Дариэлла Росси, я тут буду за вами поглядывать, если что. Шалите аккуратно.

0

19

Шанталь Эвнике, я и думал для себя самым основным мотиватором оставит идею с артефактами. Как не крути, очень долго уточнял детали сперва у Карла, после у Лео, в и тоге получив нужную информацию могу плавненько все обыгрывать. Но участие в сией затее дело тонкое, ибо артефакторика, шадосы, темная магия и прочие вытекающие и сопутствующие, это не хухры-мухры. хД Поэтому мы можем вести этот сюжет, за якобы ранее отыгранный флэш, который потом отыграем. хд Ну мол мы уже виделись, беседовали, принимали участие в каком-то совместном действии.

Дариэлла Росси написал(а):

Есть идея, что портал в Драидор может заклинить, и он выкинет нас не там. До эльфов придётся драпать пешком.

Вот и отлично, зачем усложнять. С этого думаю стоит начать. Но поедут же изначально маги и колдуны "на ослах в царство иудейское" верно? А будут открывать портал, а портал само собой, даст осечку, вот и все, так все и окажемся где-то "там".

+1

20

Гектор, неудачники решили воспользоваться порталом хDDDD Черт, пошто мне так смешно))
Хорошо, потом обсудим наш межгалактический, несуществующий флеш и его нюансы)  http://uploads.ru/i/M/j/p/MjpDf.gif  http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2010/025/c/7/drunken_sailor_by_xxhiccupxx.gif

0


Вы здесь » За гранью реальности » Оконченная история » Дорога в Драидор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно