За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Оконченная история » Дорога в Драидор


Дорога в Драидор

Сообщений 41 страница 60 из 143

1

http://s3.uploads.ru/zMq3v.png

Гнев, о богиня, воспой Дариэллы, что дочь Гаэтано,
Дева сия негодует, и вот в чём причина:
Маг нечестивый её разозлил и в назначенный час не явился.
Долго в условленном месте сидела она, ожидая
Блудного спутника, мрачно в блокноте рисуя.
В мыслях своих уж бесчисленно раз заключила
В страшной Изнанке несчастного рунного мага.
Так и сидела бы Дари, гневясь на Радина в молчаньи,
Если б не было угодно Ильтару внезапно
Встречу послать ей с весёлым и пьяным мужчиной,
Что весьма нагло за столик к Дарине уселся.
Жестом широким призвал он разносщицу быстро,
Ей повелел принести к ним он кушаний разных.
Хелем назвался гигант с добродушной улыбкой
И рассказал от чего он не жалует эльфов,
Взглядом опасливым в сторону оных скосившись.

● Участники:
Дариэлла Росси [идейный вдохновитель сего предприятия]
Харон [да сохранит он тела их]
Тала-Рей [единственный эльф и следопыт в компании]
Радин [весьма вредный субьект, портящий всем настроение]

● Очерёдность написания постов:
1. Харон
2. Дариэлла
3. Тала-Рей
4. Радин

Отредактировано Дариэлла Росси (2015-10-30 18:22:48)

0

41

Шесса написал(а):

А с этого момента спрашиваю у Гека и Шанталь, дабы не всплыть таким диктатором как некоторые миловидные особы.
Го творить свою магию, блек джек и всё остальное? Десять человек будут затягивать посты неимоверно (особенно мы), поэтому давайте сами, м? А то как лебедь, рак и щука. Надеюсь, из школьной программы все помнят.

Вот о чем и говорю, можно и нужно просто писать посты, творить магию и так далее. )

Наша затея изначально вообще была очень удобная, ведь мы все собираемся в одно место, но с разными целями. Никто по сути друг к другу не привязан, можем идти как вдесятером, так и по одному, и в любой момент каждый свернет туда, куда захочет. Мы можем все вместе телепортироваться, а потом еще пару кругов постов поиграть, и если не захочется делать еще круги совместные, то просто разбредемся по своим делам, а если же будет настрой - сыграем дальше.

0

42

Шесса, если вам не нравится эта идея, если злой диктатор мешает прорыву вашей творческой мысли, то, думаю, просто нет смысла лично вам ввязываться в этот квест.

0

43

Гектор, это уже вы смотрите сами. Изначальная задумка была такова, что лишь до места мы все добирается вместе. А уж непосредственно в самих землях эльфов все вольны разбрестись по своим делам.

Отредактировано Дариэлла Росси (2015-09-03 17:22:09)

0

44

Плюс, предложение Шанталь с группами мне нравится. Если есть ещё, поддерживающие его - прекрасно.

0

45

Дариэлла Росси написал(а):

нет смысла лично вам ввязываться в этот квест.

Мы ввязаны в него, изначально, вместе с василиском.

Печалька что это все нелепо очень, эти все "выяснения", если так можно назвать. Давайте все жить мирно и дружно, и пускай Фатария процветает тысячу лет! хД

Дариэлла Росси написал(а):

Гектор, это уже вы смотрите сами. Изначальная задумка была такова, что лишь до мечта мы все добирается вместе. А уж напосредственно в самих землях эльфов все вольны разбрестись по своим делам.

Да. Я вообще думал что мы поедем все на прекрасных лошадях или в огромной карете, как у золушки хд Ибо эльфы настолько отрешенны, что не позволяют творить магию в их царстве, без разрешения, типа прибыть туда можно на лошадях/крыльях/ногах, что не требует магии, а отбыть уже можно с их позволения с помощью тп.

0

46

Гектор, никто никаких выяснений не затевал, если помните. Просто, если человек не хочет мирно и спокойно  играть, я не вижу смысла тянуть силком.
Если вы непременно хотите играть с василиском - никто не против.

Все и так живут дружно и обсуждают сюжет. Диктатуры нет и впомине, я наоборот предоставляю возможность всем участникам внести свои предложения.

На прекрасных лошадях - отыгрывать достаточно долго.

0

47

Дариэлла Росси написал(а):

думаю, просто нет смысла лично вам ввязываться в этот квест.

Злой маленький диктатор не сможет выставить меня из этого квеста. Прав на подобное у вас нет.

Дариэлла Росси написал(а):

Диктатуры нет и впомине, я наоборот предоставляю возможность всем участникам внести свои предложения.

Я, я предоставляю, я сказала и тд. Диктатуры нет. Голосуем за Дариэллу, а иначе за нами придет инквизиция.

А если по делу - Гек, сейчас твой пост в таверне, Шанталь, ты можешь найти нас где угодно.)

0

48

Господа хорошие, присоединяюсь к тому, что жить нужно дружно, а решать возникшие проблемы и разногласия спокойно.

Гектор, пожалуй объясню - если мы сейчас будем просто писать, то из за кучи не состыковок вся игра выльется в не пойми что. Думаю некому бы не хотелось в последствии подгонять посты под друг друга. Обсуждение затеялось для того, чтоб выслушать идеи и предложения по поводу того, как все это нормально урегулировать, а все идеи, задумки и прочее привести к общему знаменателю.

Гектор написал(а):

Да. Я вообще думал что мы поедем все на прекрасных лошадях или в огромной карете, как у золушки хд

Признаюсь, это было бы прекрасно и интересно, но сама игра затянется. Идея с порталом была придумана для того, чтоб расстояние свести к мнимому дабы не пришлось идти вечность до этих земель, и как я уже писал, сделать игру интересней, подкинув немного приключений на голову персонажей. Если есть куда более логичные и занятные идеи, предложения или конструктивная критика, то прошу. Именно для этого тут все.

Шесса написал(а):

Злой маленький диктатор не сможет выставить меня из этого квеста. Прав на подобное у вас нет.

Шесса написал(а):

Я, я предоставляю, я сказала и тд. Диктатуры нет. Голосуем за Дариэллу, а иначе за нами придет инквизиция.

Прошу, мадам, к чему эти пустые оскорбления. Если вам не нравятся личные местоимения в выражении собственного мнения, то притенении вы выражать должны в сторону русского могучего языке.
Квеста то пока нет по сути и выставлять вас тем более никто не собирался. Просто неоткуда. Сейчас ваша игра завязана на Гекторе, и вам вдвоем решать, хотите ли вы с нами. Удерживать или выгонять вас никто не будет. Однако, если у вас есть предложение или аргументирована критика, то прошу, выскажитесь. Это даже будет лучше. Уверяю, в штыки вас принимать никто не намерен.

0

49

Гектор написал(а):

с ножами и огнями? >_>

Ильтар с вами!Оо Мы же вообще не приемлем крови. Фальсификация доказательств для разрушения репутации - да. Яд - да. Сбить работу телепорта, чтобы всё выглядело несчастным случаем - да, да и да!  http://uploads.ru/i/R/B/r/RBrSA.gif

Отредактировано Виндек (2015-09-03 15:29:28)

0

50

Я прошу прощения, работа заклевала.
Всем вечера, хм, я боялся что задерживаю всех.
А теперь, объясните пожалуйста.
1) Группа собирается в эльфийские земли за артефактом?
2) Знакомы уже до этого, или максимум по переписке?
3) Добираемся "сломанным" телепортом"?
4) Во всем виновата инквизиция?)
5) Почему все собачатся?

0

51

Харон, доброго и вам. Разъясню все по порядку:
1) Нет, группа образовалось из общего направления - эльфийские земли. Там у каждого уже своя цель. Во время путешествия это можно корректировать. Тут уже на ваше личное усмотрение.
2) Думаю более менее мы познакомимся в таверне с некоторыми. Тут уже думаю каждый для себя решит. К примеру, хотели бы вы быть знакомы с моим персонажем?)
3) Да, тут прозвучала данная идея, дабы игра не свелась к веселому путешествия до телепорта и мгновенного переноса к пункту назначения. Если следовать этой идеи, то нас выкинет где-то примерно в 2-3 днях пути до города.
4) Неа, но я смотрю что очень хочет. В принципе лично я не вижу в этом нечего плохого. А вы?)
5) Пока тут никто еще не собачиться, раз администрация реагирует спокойно. Так что не берите в голову и преспокойно высказывайте свои идеи, если они у вас есть)

0

52

Радин написал(а):

но я смотрю что очень хочет.

Да вообще-то не очень... Просто жалко вас стало. А то ведь вы до морковкиного заговора не определитесь, что сталось с телепортом. Ещё и передерётесь, чего доброго.)))

0

53

Радин,
1) Понятно, мое желание простое, могущественные союзники и деньги.
2) Скорее всего мой персонаж бы не пришел на простую встречу. Ничего страшного, если с многими из экспедиции, мой персонаж уже был знаком по переписке?

0

54

Харон, Радин, Тала-Рей ребята! Так случилось, что мы отделились от Шессы, Гектора и Шанталь. У нас свой собственный квест. И все начинается в трактире "Три пути" дабы мы не мешали игре названных выше персонажей.

Сюжет я отпишу в первом сообщений этой темы чуть позже. Впоследствии он будет дополняться и редактироваться в соответствии с вашими пожеланиями.

0

55

Дариэлла Росси, Благодарю.

Искренне прошу прощения за отсутствия, работаю в школе и первые недели сентября просто убийственные. Сейчас прочитаю ваши постики и отпишусь сегодня же!
Желаний особых нету, единственное со мной коняшка и волк-фамильяр, думаю не проблема их через тп провести, тем более так уже отписывалось по игре в прошлом.
Главное чтобы было весело, в меру опасно и без смертей))) А остальное я поддерживаю))))

0

56

Ребят, очередь немного изменилась. Тала-Рей, можете отписать пост после меня. Радин его задерживает.

0

57

Дариэлла Росси, Могу, но либо вечером завтра, либо уже в воскресенье. Сеня уезжаю.

0

58

Тала-Рей, без проблем, как вам будет удобно)

0

59

Дариэлла Росси, пасибки)

0

60

Вечер добрый, народ, что с отыгрышем?

0


Вы здесь » За гранью реальности » Оконченная история » Дорога в Драидор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно