За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [АРХИВ] Кладбище анкет » Зар Огненная Лапа


Зар Огненная Лапа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Анкета персонажа
https://i.imgur.com/D46meFT.png

1. Имя:

- Я знаю, что я силен… Ведь я один из Огненной Лапы! Моё имя Зар.
- Что, ты уже наслышан о нас? Хм… не удивлен! Много силы – много слухов.
Зар Огненная Лапа из Кровавых Черепов.
Проходя обряд посвящения в охотники, получил прозвище: Отмеченный Зверем.

2. Раса:
- Вот вы гоблины – трусы! А орки потому и сильнее вас, что они не знают страха.
- Да… Орком быть тяжело, но я Орк! И я горжусь этим!
Орк

3. Возраст:

- Я появился на свет в месяц Силы Отца-Ветра. Суровый и холодный месяц…Как говорят шаманы: в эту пору рождаются сильные воины.
26 лет. Родился 16 числа в месяц Ледяных Ветров 1621 года.

4. Деятельность:
- Орк из Огненной Лапы не будет пасти скот, орк должен добывать пищу охотой или битвой. Когда наше племя никто не беспокоит, мы – охотники. Но как только кто-то поднимает топор войны мы – воины!
Охотник, воин.
Племя Зара – Огненная Лапа, проживает в тропическом лесу, что западнее Орочего горба

5. Способности:
5.1. Бытовые:
- Орка с детства обучают выживанию и охоте. Если ты чего-то не умеешь, то в джунглях тебя ждет смерть.
Охота дело не простое. Чтобы научится охоте, нужно уметь находить дичь, ставить ловушки и просто на просто выживать долгие дни вдали от родного селения. И даже речи не идет о чтении следов зверей, знании лечебных и съедобных растений, готовке пищи и выделки шкуры. Эти навыки входят в стандартный набор умений орка-охотника.
Племя Огненная Лапа не имеет в своих окрестностях залежей металла, что и сделало оружием племени: дерево, камни, кости и обсидиан. Это однозначно плохо, но и в этом орки Огненной Лапы находят свои плюсы. Ведь так они научились создавать оружие где угодно и из чего угодно. Зар, соответственно, не исключение.

5.2. Боевые:
Владение секирой, топором, копьем и ножом – на уровне специалиста. Владение оружием подкреплено не только силой и ростом орка, а так же "грязными" приемами непривычными для благородных рыцарей.  Нельзя недооценивать орков, на использование не только дубины им ума хватит.
Жажду битвы и умение сражаться орки впитывают еще с молоком матери. А держать оружие в руках юных орков учат с того дня как они начинают ходить. Нельзя не отметить то, что Зар силен и в рукопашном бою.
Без сомнения- все орки храбры, но только Огненные Лапы имеют берсеркеров, или же Кровавых Черепов – касту воинов, что впадают в состояние зверя и становятся подобны по жажде крови яростным животным. Но состояние берсеркера - это не только ярость, жестокость и агрессия, а также способность задействовать организм на максимум его возможностей.

5.3. Магические:
КСМ=100%

5.4. Слабости:
Впадая в состояние берсеркера Зар может принять союзников за врагов, что не есть хорошо. Мало кто знает, но состояние «зверя» может загубить того, кто его использует.  Берсеркер может умереть после битвы без единого ранения, полностью истратив запасы организма. Таким образом каждый Воин-Зверь сражается в любой битве как в последней

6. Ключ:

7. Внешность:
-Глянь на эти доспехи, гоблин! Они могут рассказать обо мне больше, чем я сам.
Рост 2.37 метра, что делает Зара живой горой для худощавого гоблина. Отличное физическое развитие, которое можно увидеть, лишь посмотрев на его гору крепких мышц. Один только вид внушает в меньшего противника чувство страха. Как и у всех орков выдвинутая нижняя челюсть и выпирающие клыки. Острые кончики ушей. Пробитое правое ухо и кольцо в носу, оно идет как обязательный атрибут берсеркеров Огненных Лап. На правой ключице выжженный символ Огненной Лапы. У всех Огненных Лап, по телу можно часто встретить, как и боевые, так и шрамы, оставленные животными и Зар не исключение. Длинные черные волосы, янтарные глаза. Цвет кожи отличается от естественного болотно-жёлтого на пару тонов.
берсеркеры Кровавых Черепов – ритуальные воины, «воины-звери». А как известно, звери не носят металлических доспехов. Вот и берсеркеры используют лишь кости поверженных врагов. Берсеркеры, украшают свои доспехи с каждым новым боем, ведь для доспехов они используют кости своих жертв. И Зар не исключение… Ведь по поверьям орков Кровавых Черепов, победитель получает часть силы побежденного нося с собой его часть тела.  Зар уже имеет нагрудник, что сделан из грудной клетки и ребер обезумевшего орка-берсеркера.  Костяной наплечник, что был раньше черепом невезучего медведя.  Руки же защищают наручи, сделанные из предплечий орков, бросивших вызов Зару.  Голову же Зара Отмеченного Зверем покрывает шкура огненного ягуара, убитого на обряде посвящения в охотники. Так же на доспехах можно заметить множество клыков, когтей и прочих мелких костяшек.
http://sd.uploads.ru/t/DNOnQ.png

8. Характер:
Покровитель Зара – Фоторм или как его называют орки, Пылающий.
Зар очень эмоциональный, резкий и грубый. Тем не менее он является душой кампании, не один раз орки шли в битву за ним, да и просто Зар смешно орочьи байки рассказывает.  Всегда старается «расшевелить» толпу вокруг себя, словно представляя себя в роли вождя, ведь он желает вести за собой орду.  Всегда проявляет уважение к противнику, который не трусит.  Но уважение орка проявляется не так как у людей: Насадить голову врага на свое копье, считается у орков Огненной Лапы высшим уважением к поверженному врагу. Агрессивен и решителен:"дай палец и он руку откусит"-один неверный взгляд в его сторону, и он уже вызывает на Бой Решения Предков. И Зар никогда не сомневается в своих действиях, неважно к какому исходу они приведут.  Своей целью Зар поставил исполнить грандиозные мечты. Мечты в которых он ведет за собой не племя, нет. А поистине великую и ужасающую своими размерами орду. Орду идущую от битвы к битве, выкладывающую трупами врагов дорогу через преграды. Сильный и гордый, бесстрашный и яростный – казалось бы нет лучше вождя для "зеленой волны" которой захлебнется весь Мир.
Что еще можно сказать о Заре, так это то, что он не согласен с реалиями своего мира. Его устраивают джунгли, племя и бесконечные битвы. Его гложет другое… Он просто не в состоянии понять, почему орков так не любят и хотят уничтожить.  Да, орки регулярно нападают на соседние земли. Да, они еще при этом побеждают. Побеждают, причем, честно-не используя покров Старухи Ночи и прочие коварства. Но разве это вина орка, что его противник так слаб в честном бою. Зар знает, что в своем поражении будет виноват лишь он сам.  И он понимает, что это поражение станет лишь мотивацией, что бы стать сильнее.  Но  люди, "пьющие кровь" и прочие  не понимают таких вещей-они готовы ненавидеть всех орков даже не поняв, что ненависть - это месть труса за испытанный им страх. А также Зар не использует останки большинства людей и вампиров в качестве трофеев, ведь он не хочет стать таким же как они - коварным и лживым.

9. Биография:
Месяц Ледяных Ветров 1621 год
В этот месяц рождается больше орков чем обычно и само рождение в этот месяц предвещает новорожденным стать воинами. И именно в на 16 Луну месяца Силы Отца-Ветра рождается Зар. На каждом новорожденном мальчике проводили ритуал Отбора Черепом Ягуара. Ритуал в котором будущих берсеркеров отделяли от простых рубак. Зар был сильным ребенком, что и позволило пройти ритуал Отбора и получить судьбу воина-зверя. Оказавшись будущим берсеркером племени, сразу после Отбора его ждали ритуалы Ярости, Силы и Бесстрашия. Многие отобранные орчата не выдерживали их и погибали, но такова и была их цель-берсеркер с рождения должен быть силен.  Думаю, легко догадаться, что Зар выдержал их и с того момента ему была уготована судьба берсеркера.
Орки быстро растут и взрослеют и из-за суровых условий жизни орки слишком рано учатся держать оружие в руках и сражаться. Но ко всем прелестям жизни молодняка орков, будущие берсеркеры получают еще чуть ли не ежедневные обряды Подобия Зверю и участие в налетах с раннего возраста. А так как Огненная Лапа не занимается скотоводством,то ко всем подготовкам добавляется обучение охоте и выживанию. Охота, как и тренировки укрепляет тело, развивает ловкость и сообразительность, ведь дичь надо еще и выследить, и загнать.
В 12 лет Зар участвует в своем первом налете на селение вампиров. И именно тогда он познал прелести настоящего сражения и  посчитал, что битва-это то место где нет обмана и лжи, ведь побеждает тот кто сильней.  После было множество набегов на деревни и селения, и видимо сама Удача улыбалась Зару, ведь не было проиграно ни одного сражения в котором он участвовал.
В 12 лет каждый из Огненной Лапы проходит обряд посвящения в охотники, так сказать новая ступенька в взрослую жизнь орка. Зар не исключение. Суть обряда состоит в том, что будущего охотника отправляют на охоту в джунгли одного. И молодой орк должен выживать там пока не убьет хищного зверя. Зару особенно «повезло» -он наткнулся на огненного ягуара. А в чем было особое «везение», так это в том, что ягуар был еще и голодным. Славная была охота, только охотились на Зара, а не наоборот.  Именно в момент нападения ягуара Зар впервые вошел в истинное состояние «зверя», то к чему готовили его сколько он себя помнил. Это был яростный бой- бой между двумя животными. В ту ночь «родился» новый  воин-зверь племени. Огненный ягуар- это тотемное животное племени Огненная Лапа и охотиться на него запрещено, но такие случаи были исключением. Когда Зар пришел в селение с шкурой ягуара, он был прозван Отмеченный Зверем. Ведь ягуар редко нападают на орка, а если и нападает то как правило оказывается сильней и убивает. И потому победа Зара доказывала, что он достоин быть берсеркером и носить свое новое имя. Но самые жестокие сражения предстояли еще впереди.
В 15 лет Зар участвует в своем первом налете на селение вампиров. И именно тогда он познал прелести настоящего сражения и  посчитал, что битва-это то место где нет обмана и лжи, ведь побеждает тот кто сильней.  После было множество набегов на деревни и селения, и видимо сама Удача улыбалась Зару, ведь не было проиграно ни одного сражения в котором он участвовал. Но удаче свойственно иногда хмурить лицо, пусть и не надолго.

в 17 лет Зар отправляется в очередной набег  на Юг.  Казалось бы - ничего обычного в жизни орка, набег как набег, и какая разница, что это было десятое селение подряд. Но именно в этом набеге у Зара развеялось представление о сражении как о месте где нет обмана и где побеждает не коварный, а сильный. В общем Зар узнал как сражаются "дети ночи".  А дело было так: После очередного удачного налета на небольшую деревушку вампиров орки устроили ночной привал. День был тяжелый и потому Зар быстро уснул. Но сон был не долгим. Зара разбудили крики орков и звуки сражения. Зар не зразу понял, что происходит, ведь он просто не думал о том, что есть те кто нападают ночью на спящих. Страшная была битва, причем для обоих сторон. Пусть вампиры и неожиданно напали, но орк противник не простой - даже когда спит он готов к сражению.  Пусть эта битва и была выиграна орками, но они еле вырвали победу у вампиров. А ко всему еще Зар в состоянии берсеркера, не выдержал и его разум помутнел и он кинулся на другого орка воина-зверя. После того как Зар убил его, первый осознал, что сделал. В Огненной Лапе не прощается убийство братьев по оружию, но бересеркеры являются исключением. Что бы проявить уважение к убитому орку, Зар сделал из его останков себе доспехи, а голову насадил на копье трофеев.
До 26 лет Зар так же ходил в набеги, охотился и в общем жил так же, как и жил всегда. Но в 26 Зар решает, что то изменить в своей жизни.
10. Отличительные черты:
Высок, что даже среди орков выделяется. Его как любого берсеркера выделяют костяные доспехи и небольшое копье за спиной с насаженными на него головами и черепами. Но лишь Зар носит шкуру огненного ягуара, что большая редкость в племени. Никогда не расстаётся со своей секирой с обсидиановыми пластинами вместо лезвий.

11. Мировоззрение:
Хаотично-добрый

12. Сопровождение:
-

13. Пробный пост:

Анкета игрока
https://i.imgur.com/D46meFT.png

1. Имя:
Никита

2. Связь:
Skype: Nik_xaoc

3. Опыт игры фрпг:
Пишу как есть – ноль без палочки.

4. Частота появления на форуме:
В принципе  каждый день заходить смогу.

5. Источник:
РПГ-топ

6. Разрешение использовать персонажа в случае ухода с ролевой:
Да

Отредактировано Зар Огненная Лапа (2016-08-19 04:38:43)

0

2

Зар Огненная Лапа,
Добрый день, мой дорогой орк. Ваша анкета уже мне нравиться, хотя уже видны вопросы, которые я хотел бы вам задать. К сожалению у меня уже почти полночь, потому проверю я вас завтра.

0

3

Зар Огненная Лапа написал(а):

Зар Огненная Лапа из рода воинов Красных Черепов.

Орки, да и Огнелапы в частности, фамилиями не озадачиваются. Орк должен помнить своего отца и племя. Старухи и шаманы ещё помнят у какого орка какая праматерь(бабушка), чтобы избежать кровосмешения близких родственников. Все.

Зар Огненная Лапа написал(а):

Владение секирой, топором, копьем и ножом – на уровне мастера.

Нет. Чтобы овладеть оружием на уровне "Мастер", нужен серьёзный учитель, мастер своего дела. Орки конечно мастера давить всякую мелкоту, но все их мастерство заключается в обычном "Занести руку повыше и опустить побыстрее, а если увернется, второй рукой или головой заехать в переносицу".

Зар Огненная Лапа написал(а):

Зар Огненная Лапа происходит из рода Кровавых Черепов, который славиться размером орков и не меньше известен за их ярость в пылу битвы.  Без сомнения- все орки храбры, но лишь Кровавые Черепа имеют титул берсеркеров – воинов, что впадают в состояние ярости и становятся подобны по жажде крови яростным животным.

Как я и сказал, орки не сильно заморачиваются отслеживанием своей линии крови. Так же не существует некого "гена ярости", который может передаваться только через кровь от отца к сыну. Большинство орков, многие из числа драконидов и даже некоторые из людей могут впадать в состояние бешенства и даже доводить себя до этого самого состояния берсеркерства, но именно Огнелапы отличаются тем, что знают как верно добиваться этого, как правильно входить в раж и как нужно направлять свою ярость, чтобы давить, ломать, рвать и сокрушать. Тайные снадобья, верные слова, целенаправленное взращивание молодняка - все это давно отработанные ритуалы вождей и шаманов, благодаря которым одно только упоминание название племени заставляет вампиров ссать от страха.

Зар Огненная Лапа написал(а):

Туповат чутка, но это как смотреть: Для магистра из академии он лишь большая обезьяна, а для среднестатистического орка он вполне сообразителен.

Про орочью тупость (коя скорее стереотип, чем правило) можно убрать.

Зар Огненная Лапа написал(а):

Высокий рост в 7.7 футов, что делает его более высоким среди других.

Я конечно, по-старинке, тоже предпочитаю измерять ящеров в футах, но не до всех может сразу дойти, что у нас рост два с половиной метра. Лучше указать в родным читателю сантиметрах. Это раз. Два - лучше это предложение перефразировать, а то "у него высокий рост и потому он выше других" не звучит.

Зар Огненная Лапа написал(а):

кольцо в носу, оно идет как обязательный атрибут берсеркеров Кровавых Черепов

Ну мы помним что я сказал выше. Если хочется кольцо в нос, то можно сказать, что это традиция такая, передающаяся от отца к сыну - кольцо в нос вставлять.

Зар Огненная Лапа написал(а):

У всех Огненных Лап, по телу можно часто встретить, как и боевые, так и шрамы, оставленные животными.

"...И Зар не исключение". Точка.
Я конечно проверяющий, но вроде как писать должны вы, а не обрывать предложение на полуслове.

Зар Огненная Лапа написал(а):

Кровавых Черепов

Даже в языке змей обычно можно различить "Красный" от "Кровавого" - нужно просто чуть дольше тянуть "С" и приподнять кончик хвоста. Это я к тому, что вы уж определились бы хоть для самого себя, какой у вас там род. Я конечно уже высказался насчет родов, но если мы придумаем как это можно интерпретировать по иному

Зар Огненная Лапа написал(а):

А как известно звери не носят металлических доспехов.

"А как известно(запятая) звери не носят металлических доспехов".
Прошу прощения, брат из клана "грамматик-воителей" толкнул. Больше такого не повторится.

Зар Огненная Лапа написал(а):

Зар смешно орочьи анекдоты рассказывает.

байки уж тогда, а не анекдоты.

Зар Огненная Лапа написал(а):

Зар очень эмоционален, резкий и грубый.

"Эмоционален, резок и груб" или же "Эмоциональный, резкий и грубый".

Зар Огненная Лапа написал(а):

Насадить твою голову

Насадить голову врага на своё копьё считается у орков Огненной Лапы высшим уважением к поверженному/сопернику.

Зар Огненная Лапа написал(а):

Зар очень эмоционален, резкий и грубый. Но благодаря этим качествам Зар отдается своему дело с особой страстностью.  Описываемый мной орк является

А теперь мой вариант: Зар очень эмоционален, резок и груб. Тем не менее, этот орк является душой компании...
Как по вашему, что звучит лучше для уха?

Зар Огненная Лапа написал(а):

. Ну чего, а вот агрессии и импульсивности берсеркеру Зару не занимать-

Тоже желательно перефразировать...
*устал сам придумывать*

Зар Огненная Лапа написал(а):

Своей целью Зар не ставит грандиозные мечты о власти или о чем-то подобном. Ведь у него даже нет возможности стать вождем племени, что говорить про власть выше этого.

и

Зар Огненная Лапа написал(а):

ведь он желает вести за собой орду.

Вести за собой реальную Орду, что заставляет откладывать вампиров кирпичи, а королевство мобилизовать ещё не заросшие плесенью полки солдат - это для орка мечта похлеще, чем у дворянина сесть на трон короля всея Фатарии. В общем противоречие. Решайте - или он хочет оставаться четким бойзом и бить морду тому, на кого босс покажет, или сам не прочь погнать всяких гротолюбов на баррикады.

Зар Огненная Лапа написал(а):

берсеркеры не становятся вождем – таково было решение предков.

Это в других кланах буйных постараются держать подальше от власти, а вот у Огненных все же как раз у вас есть шанс. Когда в племени одни трансформеры - орк и мясокомбинат в одном лице, выживает и становиться Большим Папой не тот, у кого размеры яиц ноги свести не дают, а тот, у кого хитрожопости больше. Ибо только хитрожопость поможет управлять вожаку полчищем кроваждных ублюдков, только и ждущих момент, чтобы встать на его место.

Зар Огненная Лапа написал(а):

Что еще можно сказать о Заре, так это то, что он не согласен с реалиями своего мира. Его устраивают джунгли, племя и бесконечные битвы. Его гложет другое… Он просто не в состоянии понять, почему орков так не любят и хотят уничтожить. Они даже живут на своей земле – земле прапредков-отцов.  И именно поэтому он убивая большинство людей не использует их останки в качестве трофея, ведь он не хочет стать таким же как человек-коварным и лживым.

Выделил это, только потому что хочу сказать одно - аплодирую стоя и плюсую, ибо понравилось.

И думаю на этом пока остановимся. У вас и так есть над чем подумать, а у меня кончился тан и боюсь, дальше моя проверка будет непрофессионально придирчивой.
Так что вперед.

0

4

Фаерх написал(а):

И думаю на этом пока остановимся. У вас и так есть над чем подумать, а у меня кончился тан и боюсь, дальше моя проверка будет непрофессионально придирчивой.
Так что вперед.

БОСС ВСИГДА ПРАВ! ВМЕСТА ТАГО, ЧТО БЫ СТУКАТЬ ЮДИШЕК ПАЙДУ ПИРЕПИСЫВАТЬ, ЗОГ. ПИШУ КРАСНЫМ ПАТАМУШТА КРАСНЫМ БЫСТРЕЕ ПИСАТЬ. ВААААГХ!
(Кто знает, тот поймет. А я надеюсь Вы знаете.)

Критику понял и принял. Буду переделывать. Буду больше стараться .
Переписал по советам, готов читать о следующих своих ошибках.

Отредактировано Зар Огненная Лапа (2016-08-03 03:12:46)

0

5

Зар Огненная Лапа написал(а):

прекрасное телосложение.

это можно убрать и соединить что осталось. Будет звучать много лучше.

Зар Огненная Лапа написал(а):

Берсеркеры Кровавых Черепов – ритуальные воины, «воины-звери».

Зар Огненная Лапа написал(а):

Зар Огненная Лапа из рода воинов Красных Черепов.

Предлагаю остановиться на том, что Кровавые Черепа - собственно и есть каста берсерков. Потому про род упоминания убрать, чтобы не запутаться.

Зар Огненная Лапа написал(а):

Он просто не в состоянии понять, почему орков так не любят и хотят уничтожить.

Немного наивное на самом деле утверждение. Даже в представлении самого воинственного орка, считающего что сходить к соседям помериться силой и взять богатства по праву сильного - это норма и другие расы только за такое, ненавидят их хотя бы из-за того, что орки приходят к ним, побеждают и уходят.
То есть орка, в тем более вашего мировозрения, должно возмущать лишь то, что юдишки и кровососы обижаются на орков за то, что орки круче, хотя должны винить в своих неудачах в битве только себя. Ведь орк приходит честно, честно бьёт всем морды и уходит, а если ему морду бьют, он как раз не обижается, а просто уходит качать скилл дальше. А ещё кровопийцы вместо драки лицом к лицу любят приходить ночью и убивать спящих, что вообще не по-пацански. Это прямо бесит.

Зар Огненная Лапа написал(а):

В этот месяц рождается больше орков чем обычно и само рождение в этот месяц предвещает тебе стать воином. И именно в на 16 Луну месяца Силы Отца-Ветра рождается Зар.

Уже не в первый раз вижу у вас подобное. Это запутывает. Повествование идет от третьего лица и потом раз, вылезает прямое обращение.

Зар Огненная Лапа написал(а):

Многие орчата не выдерживали их и погибали, но такова и была их цель - берсеркер с рождения должен быть силен.

У огнелапых есть берсеркеры, но это не поголовно все мужчины племени. Потому при выборке будущих Кровавых Черепов, если ритуалы и проводятся ещё с детства, большая часть орчат должны оставаться в живых, просто не особо проявляя себя, а вот меньшая часть должна либо показывать свою исключительную свирепость, либо умирать, если уж ритуалы имеют задачу отбраковывать слабых.

Зар Огненная Лапа написал(а):

В ход шли клыки и когти, и это я пишу про Зара.

Опять же, как я и говорил, подобное обращение автора к персонажу(не знаю как правильно это обозвать), выбивается из общей колеи повествования.

Зар Огненная Лапа написал(а):

В 1642 году Огненная Лапа совершали очень много набегов на селения людей.

Я бы сказал, что скорее на поселения вампиров. Кровососы, оборотни и ассури ближайшие по материку соседи. Другие расы конечно тоже здесь имеются, но основную массу составляют эти три, а первые из них так ещё и самые ближайшие и простые, в отличии от тех же оборотней, которые могут в волков перекидываться и в лесу заколдованном прятаться.

Зар Огненная Лапа написал(а):

В биографии Зара примечателен один случай.

Вы бы хоть примерную дату обозначали.

В целом по биографии могу сказать, что она у вас рваная. Если ещё в начале ясно, что вот оно начало нашей истории, то потом читающий просто получает три случайных эпизода (охота, битва, поединок), причем если первый и третий связаны с Заром, то битва с Предателями мало того что крайне непонятна, так ещё в ней ни слова об нашем крутом орке. Как ни как, нам нужна история именно Зара, а не очередное упоминание того, что опять орки на границе шалят. В общем, биография куценькая и требует серьёзных наработок.

На том пока все.

0

6

Все речевые вставки возьмите пожалуйста в двоеточие ("..." )

Зар Огненная Лапа написал(а):

А также Зар не использует

"Потому Зар не использует".

Зар Огненная Лапа написал(а):

Фоторм

Фогорм

Зар Огненная Лапа написал(а):

И именно в на 16

Наверно "В" лишняя

Зар Огненная Лапа написал(а):

В 12 лет

и

Зар Огненная Лапа написал(а):

В 15 лет

Я конечно только предполагаю, но было бы логичнее, если бы сначала было посвящение в эти самые пятнадцать лет в охотники, а потом его бы уже взяли в набег. А то брать ещё не показавшего себя парнишу накладно - ещё струсит или начнет воевать не в ту сторону.
Пусть лучше в пятнадцать грохнет свою мега-кошку и в следующем году начнет свой нелегкий путь грабежа, насилия и рок-н-ролла.

Зар Огненная Лапа написал(а):

После того как Зар убил его, первый осознал, что сделал. В Огненной Лапе не прощается убийство братьев по оружию, но бересеркеры являются исключением.

Не то чтобы не прощалось, но думаю на пару лет такого буйного бы или выгнали, или ещё чего придумали, чтобы на своих не кидался. А то ведь, если всех умалишенных прощать, того и гляди, клан сам себя изведет.

Зар Огненная Лапа написал(а):

Хаотично-добрый

Мммм, нет. Доброго в орке замечено не было. Порядочно-нейтральный, то бишь суровый и живущий по законам своего сурового племени, это да, но ни как не хаотик-гуд.

Зар Огненная Лапа написал(а):

До 26 лет Зар так же ходил в набеги, охотился и в общем жил так же, как и жил всегда. Но в 26 Зар решает, что то изменить в своей жизни.

Вот собственно вы предвосхитили мой вопрос о том, чем вы собираетесь заниматься. Орочьи земли у нас отсутствую, ввиду того, что игра там не ведется. Игроки-неорки достаточно умные, чтобы туда не лезть, а все игроки-орки(кто-то точно был, но куда-то делся) давно переехали со своей малой родины поближе к цивилизации.
То есть, один вы как бы не много наиграете у себя в джунглях.

0

7

Зар Огненная Лапа,
День добрый. Извещаю вас, что при дальнейшем молчании вплоть до субботы ( 13.08.2016), анкета будет сослана в Сибирь архив

0

8

Продлил до среды (17.08.16)

0

9

http://uploads.ru/i/a/d/E/adETp.png

0


Вы здесь » За гранью реальности » [АРХИВ] Кладбище анкет » Зар Огненная Лапа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно