За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №438. Непреклонный и молчаливый


ФЛУД №438. Непреклонный и молчаливый

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/V01NZ.jpg

В нашем новом флуде запрещены смайлы! От слова "совсем"! В том числе под запретом находятся и скобочки, и такие сочетания как: xD хД и иже с ними. Нарушитель будет игнорироваться другими пользователями на протяжении получаса.* изменения в правилах
Терпите, господа! *зловещий смех*

Если я не появлюсь к концу флуда, то тыкните сюда пожалуйста.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifКликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

* Изменения в правилах

Тем, кто продержится до конца темы не использовав ни одного смайла при активном общении, от меня будет подарок и 50 франков.
С 15 страницы по настоянию Ксанатаса происходит амнистирование проштрафившихся. Теперь тот, кто до конца флуда продержится без смайлов при этом активно общаясь, и наберет наибольшее количество сообщений - получит в награду от Ксана 500(!) франков и сувенир от меня. Крепитесь, господа и дамы!
Те, кто наберут меньшее количество сообщений, но тоже воздержаться от употребления смайликов, получат так же подарок от моей скромной персоны и смачный поцелуй.
На протяжении всей темы приветствуется повышение репутации за самое яркое описание эмоций и действий.
По окончанию флуда тот, кто наберет больше всех плюсов получит в награду артефакт из лавки по своему выбору за мой счёт.

Проштрафившиеся личности

Сайленсс
Виндек
Мэрибель
Аерэна
Коттон
Альвэри

Виндек! - подарок как непреклонному бунтовщику от меня

0

2

*пьяненькая залетела в новый флуд на метле*

0

3

А вот это уже подстава!!!

0

4

Мэрибель, *смеется* а ты чего хотела?

Сайленсс, надо еще написать про награду и штрафы за использование смайлов *кивает*

0

5

Аерэна написал(а):

*смеется* а ты чего хотела?

Чего угодно, но только не этого *в печали*

0

6

Аерэна, *тыкнула пальцем в шапку*
Мэрибель, *подлила пива*

0

7

Мэрибель, но никто же не запрещает описывать все эти скобочки и смайлики словами *улыбнулась и погладила по голове*

0

8

Сайленсс написал(а):

*подлила пива*

*выпила залпом и вновь почапала к постам*

Аерэна написал(а):

но никто же не запрещает описывать все эти скобочки и смайлики словами *улыбнулась и погладила по голове*

Это долго *нахмурила брови*

0

9

Сайленсс, шикарно женщина! *восхищается* может твоя молчанка на новый флуд не распространяется? *подозрительно улыбается* или тебе понравилось?

0

10

Мэрибель, *чмокнула в щеку и жмакнула за попец*

0

11

Аерэна, *ржёт и кивает*

0

12

Мэрибель написал(а):

Это долго *нахмурила брови*

рассматривай это, как тренировка своих писательских способностей *пожала плечами*
а еще можно стандартные реакции сохранить где-нибудь и копировать их оттуда *поражается своей гениальности*

0

13

Сайленсс написал(а):

*чмокнула в щеку и жмакнула за попец*

*хмыкнула* солнце, не распыляй, а то я дракона завалю

Сайленсс написал(а):

*тыкнула пальцем в шапку*

растрясти тебя что ли на франки *задумалась*

0

14

Аерэна написал(а):

рассматривай это, как тренировка своих писательских способностей *пожала плечами*
а еще можно стандартные реакции сохранить где-нибудь и копировать их оттуда *поражается своей гениальности*

дай я тебя расцелую!!! *лезет с обнимашками*

0

15

Сайленсс, только тебе надо несколько уточнений для приза сделать *сделала серьезный вид* а то так каждый может прийти, написать одну фразу без смайликов и получить за это 50 монеток. Предлагаю добавить, что этот человек должен активно флудить *кивает*

0

16

Аерэна написал(а):

что этот человек должен активно флудить *кивает*

так уже написано, нэ?

0

17

Мэрибель написал(а):

дай я тебя расцелую!!! *лезет с обнимашками*

я тот еще читер *смеется*

0

18

Аерэна написал(а):

я тот еще читер *смеется*

скорее хитрожопая *потрепала по волосам* это хорошо

0

19

Мэрибель написал(а):

так уже написано, нэ?

это я не углядела *улыбается* видимо переборщила с ромом.

0

20

Мэрибель написал(а):

скорее хитрожопая *потрепала по волосам* это хорошо

а потом будем делиться самыми интересными фразами *состроила довольную моську*

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №438. Непреклонный и молчаливый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно