За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №438. Непреклонный и молчаливый


ФЛУД №438. Непреклонный и молчаливый

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/V01NZ.jpg

В нашем новом флуде запрещены смайлы! От слова "совсем"! В том числе под запретом находятся и скобочки, и такие сочетания как: xD хД и иже с ними. Нарушитель будет игнорироваться другими пользователями на протяжении получаса.* изменения в правилах
Терпите, господа! *зловещий смех*

Если я не появлюсь к концу флуда, то тыкните сюда пожалуйста.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifКликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

* Изменения в правилах

Тем, кто продержится до конца темы не использовав ни одного смайла при активном общении, от меня будет подарок и 50 франков.
С 15 страницы по настоянию Ксанатаса происходит амнистирование проштрафившихся. Теперь тот, кто до конца флуда продержится без смайлов при этом активно общаясь, и наберет наибольшее количество сообщений - получит в награду от Ксана 500(!) франков и сувенир от меня. Крепитесь, господа и дамы!
Те, кто наберут меньшее количество сообщений, но тоже воздержаться от употребления смайликов, получат так же подарок от моей скромной персоны и смачный поцелуй.
На протяжении всей темы приветствуется повышение репутации за самое яркое описание эмоций и действий.
По окончанию флуда тот, кто наберет больше всех плюсов получит в награду артефакт из лавки по своему выбору за мой счёт.

Проштрафившиеся личности

Сайленсс
Виндек
Мэрибель
Аерэна
Коттон
Альвэри

Виндек! - подарок как непреклонному бунтовщику от меня

0

41

Аерэна написал(а):

*смеется* все логично

*кивает*

Аерэна написал(а):

в таком состоянии - без проблем *пьяненько улыбается*

*улыбается* зажжем!

Коттон написал(а):

Там Мэри была, могла бы и перехватить эстафету *Фыркнул*

Я бомбы делала, неблагодарный!

0

42

*закемарила на диване перепив валерьянки, и не заметила как пролетело полчаса*

0

43

Мэрибель написал(а):

*улыбается* зажжем!

мне главное пост еще успеть дописать хотя ба один *ухмыляется*

0

44

Аерэна написал(а):

она взрывающейся пудрой разбрасывалась

Мэрибель написал(а):

Я бомбы делала, неблагодарный!

Тогда в огнемете не было нужды *Доволен собой*

0

45

Коттон написал(а):

Тогда в огнемете не было нужды *Доволен собой*

как это не было бы? *возмущенно* ты представляешь, как эпично это бы выглядело? Взрывы, огненные потоки и все это в вышине и на большой скорости?

0

46

Аерэна, *задумался, как красиво это бы выглядело и расстроился, что сорвал такое представление*

0

47

Коттон, *пододвинула вазочку с пастилой* надо в следующий раз повторить *улыбается* только не упусти такой шанс снова

0

48

Сайленсс написал(а):

*закемарила на диване перепив валерьянки, и не заметила как пролетело полчаса*

с возвращением, нарушительница!

Аерэна написал(а):

мне главное пост еще успеть дописать хотя ба один *ухмыляется*

у меня тоже они горят, а я все фигней страдаю...

0

49

Мэрибель написал(а):

у меня тоже они горят, а я все фигней страдаю...

*пожала руку* не ты одна *смеется*

0

50

Аерэна, *жует пастилу* Я постараюсь *улыбнулся*
Сайленсс, не проштрафись снова

0

51

Коттон, можешь тогда мне не возвращать пока огнемет *довольная улыбнулась*

0

52

Аерэна написал(а):

можешь тогда мне не возвращать пока огнемет

Очень опрометчивое решение, но я воспользуюсь таким щедрым предложением *с довольной улыбкой продумывает, что же он сможет натворить с помощью огнемета*

0

53

Аерэна написал(а):

*пожала руку* не ты одна *смеется*

Хорошо что мы друг-другу посты не должны, а то такого бы понимания не было*тихо смеется*

0

54

Коттон, только осторожнее, он заправлен под завязку *потрясла пустой канистрой*

0

55

Аерэна, *присвистнул от восторга*

0

56

Коттон, *с сомнением смотрит на парня* сам не пострадай только, а то на тебя заживляющей мази не напасешься *смеется*

0

57

Аерэна, *покосился на огнемет* если я от такой фигни пострадаю, заживляющая мазь меня не спасет.

0

58

Коттон, мне казалось, что от ожогов она весьма неплохо помогает *пожала плечами* Точно! *осенило* подойди сюда *хитро улыбается*

0

59

Аерэна, *удивленно приподнял бровь и сделал несколько шагов вперед*

0

60

Коттон, *порылась в сумке и всучила зелье защиты от магии огня* Еще было бы неплохо одежду настоем огненного миндаля обработать, но тогда тебе придется раздеться *улыбается* так что сам уж *дала еще одну склянку и инструкцию к ней*

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №438. Непреклонный и молчаливый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно