За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №438. Непреклонный и молчаливый


ФЛУД №438. Непреклонный и молчаливый

Сообщений 781 страница 800 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/V01NZ.jpg

В нашем новом флуде запрещены смайлы! От слова "совсем"! В том числе под запретом находятся и скобочки, и такие сочетания как: xD хД и иже с ними. Нарушитель будет игнорироваться другими пользователями на протяжении получаса.* изменения в правилах
Терпите, господа! *зловещий смех*

Если я не появлюсь к концу флуда, то тыкните сюда пожалуйста.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifКликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

* Изменения в правилах

Тем, кто продержится до конца темы не использовав ни одного смайла при активном общении, от меня будет подарок и 50 франков.
С 15 страницы по настоянию Ксанатаса происходит амнистирование проштрафившихся. Теперь тот, кто до конца флуда продержится без смайлов при этом активно общаясь, и наберет наибольшее количество сообщений - получит в награду от Ксана 500(!) франков и сувенир от меня. Крепитесь, господа и дамы!
Те, кто наберут меньшее количество сообщений, но тоже воздержаться от употребления смайликов, получат так же подарок от моей скромной персоны и смачный поцелуй.
На протяжении всей темы приветствуется повышение репутации за самое яркое описание эмоций и действий.
По окончанию флуда тот, кто наберет больше всех плюсов получит в награду артефакт из лавки по своему выбору за мой счёт.

Проштрафившиеся личности

Сайленсс
Виндек
Мэрибель
Аерэна
Коттон
Альвэри

Виндек! - подарок как непреклонному бунтовщику от меня

0

781

Сайленсс написал(а):

*глянула на посты чудища* постоянно. Странно что он из комнаты в комнату ещё ногами ходит.

Может ему нравиться гулять. *улыбнулась*

Кантэ написал(а):

частенько, судя по игре

Маги такие маги.
Ты пост сегодня напишешь, или мне на него не рассчитывать?

0

782

Мэрибель написал(а):

Ты пост сегодня напишешь, или мне на него не рассчитывать?

кстати да, мне вот тож интересно *прищурилась*

Мэрибель написал(а):

Может ему нравиться гулять. *улыбнулась*

Скорее просто нет уверенности, что в другой комнате он не вляпается в кого-нибудь при телепортации... в противном случае он бы просто мелькал по комнатам, не запариваясь на ходьбу *смеется*

0

783

Сайленсс написал(а):

Странно что он из комнаты в комнату ещё ногами ходит.

*ржет* Раз оно есть, че б к нему не прибегать

Мэрибель написал(а):

Может ему нравиться гулять. *улыбнулась*

И нравится, и надо. А то беды не миновать

Мэрибель написал(а):

Ты пост сегодня напишешь, или мне на него не рассчитывать?

Попробую. Я 4 часа поспал, зомбак сейчас

0

784

Кантэ написал(а):

Попробую. Я 4 часа поспал, зомбак сейчас

Ну судя по тому что у вас там сейчас творится это самое подходящее состояние, чудище *улыбнулась*

0

785

Сайленсс написал(а):

кстати да, мне вот тож интересно *прищурилась*

*смеется* сколько ожидающих

Сайленсс написал(а):

Скорее просто нет уверенности, что в другой комнате он не вляпается в кого-нибудь при телепортации... в противном случае он бы просто мелькал по комнатам, не запариваясь на ходьбу *смеется*

Вот ты и ответила сама на свой вопрос. Безопасность первостепенна.

Кантэ написал(а):

И нравится, и надо. А то беды не миновать

*улыбается* Прогулки это действительно хорошо. А вот в образе дракона часто обитаешь? Летаешь?

Кантэ написал(а):

Попробую. Я 4 часа поспал, зомбак сейчас

Мммм, может тогда отдохнешь? *беспокоится*

0

786

Мэрибель написал(а):

Мммм, может тогда отдохнешь? *беспокоится*

*возмущенный взгляд* Офигеть! А когда я тоже самое тебе говорила ты заподозрила меня в подставе и неискренности! *негодует*

Мэрибель написал(а):

А вот в образе дракона часто обитаешь? Летаешь?

Так ему ж положено периодически превращаться вроде. Иначе будут страдашки

0

787

Сайленсс написал(а):

*возмущенный взгляд* Офигеть! А когда я тоже самое тебе говорила ты заподозрила меня в подставе и неискренности! *негодует*

*улыбнулась и сильно обняла* Ты меня своим "иди пиши пост, я хочу его видеть" больше вдохновляешь чем заботой.

Сайленсс написал(а):

Так ему ж положено периодически превращаться вроде. Иначе будут страдашки

да обратиться можно и задним числом за кулисами, а вот именно с кем-то по игре...

0

788

Мэрибель написал(а):

да обратиться можно и задним числом за кулисами, а вот именно с кем-то по игре...

Ну во флеше у нас один раз обратился. С Элестрином тож летал. А так фиг его знает, он в основном всякую дичь творит *ржет*

Мэрибель написал(а):

Ты меня своим "иди пиши пост, я хочу его видеть" больше вдохновляешь чем заботой.

Это карма. Надо мне смириться *чмокнула в щеку и тож обняла*

0

789

Сайленсс написал(а):

Ну во флеше у нас один раз обратился. С Элестрином тож летал. А так фиг его знает, он в основном всякую дичь творит *ржет*

*смеется* зато жить весело, пусть он и немного безумен, но не унывает! Берем с него пример!

Сайленсс написал(а):

Это карма. Надо мне смириться *чмокнула в щеку и тож обняла*

Угу, ты для нас страсть и огонь, заботу оставь Рэнчику *Раскачивает их из стороны в сторону*

0

790

Мэрибель написал(а):

*смеется* зато жить весело, пусть он и немного безумен, но не унывает! Берем с него пример!

*глянула на свои посты. Потом на посты Бельки. Потом на посты Кота* Да нас тут толпа, безумных и счастливых *ржет*

Мэрибель написал(а):

Угу, ты для нас страсть и огонь, заботу оставь Рэнчику *Раскачивает их из стороны в сторону*

*распушилась* Я сама страаассссть... *довольная моська* и огооооонь... *ваще ппц какая довольная* Ты прям чудеса творишь, пойду чтоль пост напишу с такого дела то *почесала спинку*

0

791

Сайленсс написал(а):

*глянула на свои посты. Потом на посты Бельки. Потом на посты Кота* Да нас тут толпа, безумных и счастливых *ржет*

Ну вот, видишь как все хорошо складывается! Нам весело, персонажам весело, только окружающие у виска крутят, но и это мы переживем *Уверенна в своих словах*

Сайленсс написал(а):

*распушилась* Я сама страаассссть... *довольная моська* и огооооонь... *ваще ппц какая довольная* Ты прям чудеса творишь, пойду чтоль пост напишу с такого дела то *почесала спинку*

*улыбается, поглаживая ее по спине* А я видимо твое вдохновение.

0

792

Мэрибель, ты мое чудо, милая. Иди глянь какие страаааасти творятся у них с Ником *игриво двигает бровями* Кажется этот рыжий негодяй попросту уведет у нас с тобой ящера такими темпами *ржет*

0

793

Сайленсс написал(а):

ты мое чудо, милая. Иди глянь какие страаааасти творятся у них с Ником *игриво двигает бровями* Кажется этот рыжий негодяй попросту уведет у нас с тобой ящера такими темпами *ржет*

Вот чего ты паникуешь женщина, разделяй и властвуй! *потрепала по волосам* Вербуем двоих и дело с концом.

0

794

Сайленсс написал(а):

Иди глянь какие страаааасти творятся у них с Ником *игриво двигает бровями*

я хочу дождаться конца их флеша, чтобы все залпом прочитать, не хочу мучить себя ожиданием

Отредактировано Мэрибель (2017-04-28 00:05:32)

0

795

Мэрибель, ащщщ там так все вкусно *жмурится* я не паникую, я предупреждаю о возможном развитии событий. *томным голосом* милая, и я снова тебе предлагаю взять меня в любовницы... *закинула ногу на ногу, чтоб юбка расползлась*

0

796

Сайленсс, *довольно усмехнулась на провокацию* Милая, я бы с превеликим удовольствием стала постоянной посетительницей твоей постели и с радостью грела бы тебя по ночам, но я все таки не парень или хотя бы на худой конец суккуб.

0

797

Мэрибель, разбиваешь ты мое черствое сердце, женщина *театрально вздохнула* А мы могли бы там так весело проводить время... книжки читать, в шахматы играть... в картишки на крайняк.

0

798

Сайленсс, *смеется* я могу тебе только своего НПС предложить, будет кого за уши и хвост подергать. это мы можем в любое время сделать *играет бровями*

0

799

Мэрибель, ты просто Ильга во плоти! *восхищенно*

0

800

* сидит жует попрокорм *

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №438. Непреклонный и молчаливый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно