За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №438. Непреклонный и молчаливый


ФЛУД №438. Непреклонный и молчаливый

Сообщений 801 страница 820 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/V01NZ.jpg

В нашем новом флуде запрещены смайлы! От слова "совсем"! В том числе под запретом находятся и скобочки, и такие сочетания как: xD хД и иже с ними. Нарушитель будет игнорироваться другими пользователями на протяжении получаса.* изменения в правилах
Терпите, господа! *зловещий смех*

Если я не появлюсь к концу флуда, то тыкните сюда пожалуйста.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifКликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

* Изменения в правилах

Тем, кто продержится до конца темы не использовав ни одного смайла при активном общении, от меня будет подарок и 50 франков.
С 15 страницы по настоянию Ксанатаса происходит амнистирование проштрафившихся. Теперь тот, кто до конца флуда продержится без смайлов при этом активно общаясь, и наберет наибольшее количество сообщений - получит в награду от Ксана 500(!) франков и сувенир от меня. Крепитесь, господа и дамы!
Те, кто наберут меньшее количество сообщений, но тоже воздержаться от употребления смайликов, получат так же подарок от моей скромной персоны и смачный поцелуй.
На протяжении всей темы приветствуется повышение репутации за самое яркое описание эмоций и действий.
По окончанию флуда тот, кто наберет больше всех плюсов получит в награду артефакт из лавки по своему выбору за мой счёт.

Проштрафившиеся личности

Сайленсс
Виндек
Мэрибель
Аерэна
Коттон
Альвэри

Виндек! - подарок как непреклонному бунтовщику от меня

0

801

Николь, *рукалицо* ещё один... Корм пляха муха... Это мы тут будем сидеть жевать когда те ящер ответит *ржёт* вот уж будет интереееесно *хитрая лыба*

0

802

Сайленсс написал(а):

ты просто Ильга во плоти! *восхищенно*

*Подмигнула* Я просто знаю твои слабые стороны. Только сильно не шугай парня.
Блин, хочу еще одну флешку с кем-нибудь закрутить, а желающих нет, печаль-беда *печально вздохнула*

0

803

Николь написал(а):

* сидит жует попрокорм *

надо закрывать местную лавочку с кукурузой

0

804

Мэрибель, сильно не буду. Чуть чуть только. *честные глаза* на сильно у меня другие кандидатуры *клацнула зубами*
Хм, Аль предлагала? Или Рэнчику. Или Ксану. Или... Нас полно тут в общем *улыбается* даааа не хватает мне скобочек

0

805

Сайленсс, если ответит. Ага. пора найти себе девушку, иначе привыкну к таким вещам
Но вы продолжайте, за такое я всегда всеми руками.

0

806

Николь, *офигела* ты сомневаешься что он тебе ответит? Этот нахальный самовлюбленный ящер без тени стыда и совести? Серьёзно? *сдерживает смех*
за чем же дело встало? Дам у нас полно кругом

0

807

Сайленсс, тогда доверю тебе его *улыбнулась, смотря на парня через плечо* у него уши классные, чувствительные просто жуть, а вот хвост... в общем, сама все опробуешь
Ммм, нет, им пока не предлагала, надо будет напроситься в личке. Я с Маргарет еще договаривалась, но она опять пропала.

0

808

Мэрибель, а чего просто в поиске не напишешь? Или у тебя там висит да я не узрела? *покосилась на уши и хвост* Прелись!

0

809

Ну и очень все понятно *переглянулись со змеидзе, после чего дружно кивнули*

нарциссизм уровня эксперт

Мэрибель написал(а):

*улыбается* Прогулки это действительно хорошо. А вот в образе дракона часто обитаешь? Летаешь?

Во флешах бывало, как и сказала Сай. В основе, кажется, ни разу. Лол. Но условно да, раз в месяц минимум, иначе потом неприятно превращаться, кости ломит и потроха выворачивает. Фигурально

0

810

Сайленсс, подначиваю, а не сомневаюсь.
Ты мне огласи списочек пожалуйста *смех *

0

811

Кантэ написал(а):

нарциссизм уровня эксперт

*синхронно пожали плечами и посмотрели на дракона*
Николь, пуф... Белька. Она давно стреляется из-за навязчивых новеньких. Соблазняй, че *подмигнула* Ассурийка новенькая, как раз мается не знает с кем играть начать.

0

812

Сайленсс, писала, солнце, но желающих вообще не сыскалось а с тобой и Котом я напрямую договаривалась, вот так вот. *кивает головой* Сейчас домашний образ сброшу, и да, ты верно подметила, кошачьих я люблю, они пушистые!

тык

http://s2.uploads.ru/t/kn9pC.png

0

813

Мэрибель, *умилилась* ну какое чудо, вы посмотрите *прищурилась* Эт я все ночи буду проводить почухивая ему уши? А спать когда буду? Да и пальцы отвалятся от регулярных почесух...

0

814

Кантэ написал(а):

нарциссизм уровня эксперт

*рассмеялась* Я вообще сомневалась, что вы что-то поймете из моего объяснения.

Кантэ написал(а):

Во флешах бывало, как и сказала Сай. В основе, кажется, ни разу. Лол. Но условно да, раз в месяц минимум, иначе потом неприятно превращаться, кости ломит и потроха выворачивает. Фигурально

*восторженно загорелись глаза* А если я в игре попрошу, превратишься?

0

815

Сайленсс, я пошутил,  ну,  да ладно. А себя в список че не добавила?

0

816

Сайленсс написал(а):

Она давно стреляется из-за навязчивых новеньких

*скрипнула зубами* не напоминай, они только успокоились...

0

817

Николь, так ты ж говорил, что мы с тобой не подружимся. Поменял мнение уже? Или предлагаешь "вражеский" секс? *ржет*

Мэрибель написал(а):

не напоминай, они только успокоились...

*побежала создавать новенького маньяка для Белькиного развлечения*

0

818

Сайленсс написал(а):

*побежала создавать новенького маньяка для Белькиного развлечения*

*нервно дернулся глаз* только попробуй, выпотрошу... Милая, не надо бить по нервам, последний вроде как из-за моего настроения и сбежал с наших горизонтов. надо искать основу... почему я не могу взяться за поиск всерьез....

0

819

Николь написал(а):

пора найти себе девушку, иначе привыкну к таким вещам

Мэрибель написал(а):

надо искать основу... почему я не могу взяться за поиск всерьез....

*рукалицо* да ну нахрен вы серьезно? В чем трудности то епт?

0

820

Сайленсс, *косо смотрит *
Кто там мне что то доказывал? Почему стрелки постоянно перенаравляешь?

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №438. Непреклонный и молчаливый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно