За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №438. Непреклонный и молчаливый


ФЛУД №438. Непреклонный и молчаливый

Сообщений 841 страница 860 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/V01NZ.jpg

В нашем новом флуде запрещены смайлы! От слова "совсем"! В том числе под запретом находятся и скобочки, и такие сочетания как: xD хД и иже с ними. Нарушитель будет игнорироваться другими пользователями на протяжении получаса.* изменения в правилах
Терпите, господа! *зловещий смех*

Если я не появлюсь к концу флуда, то тыкните сюда пожалуйста.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifКликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

* Изменения в правилах

Тем, кто продержится до конца темы не использовав ни одного смайла при активном общении, от меня будет подарок и 50 франков.
С 15 страницы по настоянию Ксанатаса происходит амнистирование проштрафившихся. Теперь тот, кто до конца флуда продержится без смайлов при этом активно общаясь, и наберет наибольшее количество сообщений - получит в награду от Ксана 500(!) франков и сувенир от меня. Крепитесь, господа и дамы!
Те, кто наберут меньшее количество сообщений, но тоже воздержаться от употребления смайликов, получат так же подарок от моей скромной персоны и смачный поцелуй.
На протяжении всей темы приветствуется повышение репутации за самое яркое описание эмоций и действий.
По окончанию флуда тот, кто наберет больше всех плюсов получит в награду артефакт из лавки по своему выбору за мой счёт.

Проштрафившиеся личности

Сайленсс
Виндек
Мэрибель
Аерэна
Коттон
Альвэри

Виндек! - подарок как непреклонному бунтовщику от меня

0

841

Сайленсс написал(а):

Меня с собой возьмешь? *робко и с надеждой*

Да без проблем, вдвоем наши шансы на выживания будут куда выше *обняла* я знала, что ты со мной и в огонь и в воду, и в полное безумие.

Сайленсс написал(а):

Блин у тя там такой парень интересный, и правда хоть акцию на него рисуй *смеется*

*глаза горят восторгом* Ты просто не представляешь Насколько он классный! То что он вив и с ушами это хорошо, да, но самое замурчательное это его характер и тип поведения. Без зазрения совести я бы отыграла данного перса и могла бы тебя соблазнить, но блин, как я сама с ним играть буду... получиться что наши встречи можно будет только в блоге отписывать, а мне ведь тоже вкусностей хочется...

0

842

Мэрибель написал(а):

Да без проблем, вдвоем наши шансы на выживания будут куда выше *обняла* я знала, что ты со мной и в огонь и в воду, и в полное безумие.

солнышко, даже можешь не посвящать меня в свои планы, просто зови и я вся твоя *тепло улыбнулась и чмокнула в нос*
Мэрибель, тоскаааа... надо, надо срочно заманивать к нам нормальных игроков побольше. А то безобразие какое-то получается. Я бы посмотрела как меня соблазняет котейка такой *хитрый прищур* Это должен быть любопытный опыт

0

843

Сайленсс написал(а):

солнышко, даже можешь не посвящать меня в свои планы, просто зови и я вся твоя *тепло улыбнулась и чмокнула в нос*

Луна моей жизни, ты меня прям на преступлении толкаешь *Обнимает*

Сайленсс написал(а):

тоскаааа... надо, надо срочно заманивать к нам нормальных игроков побольше. А то безобразие какое-то получается. Я бы посмотрела как меня соблазняет котейка такой *хитрый прищур* Это должен быть любопытный опыт

В чем проблема? Говорю же, со сторонним игроком и я могу его отыграть, поцелуи, секс, вообще не проблема. По текущему персу романс пока не светит я уже почти смирилась со статусом старой девы, вот, котов развожу *смеется*, так что надо использовать созданный мной зверинец по полной и оторваться. *подмигнула*

0

844

Мэрибель написал(а):

В чем проблема? Говорю же, со сторонним игроком и я могу его отыграть, поцелуи, секс, вообще не проблема. По текущему персу романс пока не светит я уже почти смирилась со статусом старой девы, вот, котов развожу *смеется*, так что надо использовать созданный мной зверинец по полной и оторваться. *подмигнула*

*прикинула варианты* Не мать, ты ж все таки леди. И я буду это знать *смеется* Так что эротичных встреч нам с котейкой не светит все таки... я канеш женщина развратная, но тут будет осечка.
А вообще у меня есть определенные планы на наш с тобой флеш. Внезапно так эротические. Офигей.

Мэрибель написал(а):

Луна моей жизни, ты меня прям на преступлении толкаешь *Обнимает*

На приключения *поправила*

0

845

Сайленсс написал(а):

*прикинула варианты* Не мать, ты ж все таки леди. И я буду это знать *смеется* Так что эротичных встреч нам с котейкой не светит все таки... я канеш женщина развратная, но тут будет осечка.

Тоже не можешь серьезно воспринимать игру, если знаешь, что по ту сторону сидит особа женского пола?

Сайленсс написал(а):

А вообще у меня есть определенные планы на наш с тобой флеш. Внезапно так эротические. Офигей.

*офигела*

Сайленсс написал(а):

На приключения *поправила*

*Смеется* Либо я тебя в них тяну.

0

846

Мэрибель написал(а):

Тоже не можешь серьезно воспринимать игру, если знаешь, что по ту сторону сидит особа женского пола?

ага. Система дает сбой *смеется*

Мэрибель написал(а):

*офигела*

*одобрительно кивнула* Это будет весело

Мэрибель написал(а):

*Смеется* Либо я тебя в них тяну.

Сойдемся на том, что это обоюдное решение! И никто не виноват если че *чмокнула в щеку*

0

847

Сайленсс написал(а):

ага. Система дает сбой *смеется*

*ржет* мужика бы

Сайленсс написал(а):

*одобрительно кивнула* Это будет весело

не сомневаюсь, пост тебе накатаю как проснусь, сейчас немного другим занята

Сайленсс написал(а):

Сойдемся на том, что это обоюдное решение! И никто не виноват если че *чмокнула в щеку*

В записке так и будет "в нашей смерти никого не винить *улыбается*

Когда мы добьем этот несчастный флуд!? Я хочу смайлов!

0

848

Мэрибель, ну смотри, прочитать прочитаю, а когда отвечу без понятия. Если получится то в выходные вечером зайду с компа. Если нет то уже по возвращению.
Все, я спать отваливаюсь, завтра дюже много дел всячески х, приятных и не очень *чмокнула в щеки* доброй ночи милая моя
*укрылись пледом, жмакнули ящера и уснули*

0

849

Сайленсс, пушистых тебе, милая. *поцеловала змеизде и ящера в висок*

0

850

*протерла глаза, налила себе горячий чай* И еще кто-то на меня и Кота наговаривал *

0

851

Аерэна,
Самки же. Вы только и можете, что языком молоть.
*фыркает, наливая себе тана*

0

852

Фаерх, Утро доброе, алый *принюхалась и подставила свою чашку*
а еще самки приятные на ощупь *улыбается*

0

853

Аерэна,
Это правда.
*кивнул головой*
Утро доброе.

0

854

Фаерх, *вздохнула и сама налила себе тана*
ты чего не спишь в такую рань?

0

855

Аерэна,
Надо было попросить.
*Фыркнул драк, бросая в чашку теплой ягоду*
К тому же - тан, тот же ассурийский чай, только на гоблинском специальном мохе.
*уточнил*
А не сплю я, потому что уже на работе.

0

856

Фаерх, *еще раз принюхалась* Сойдет *кивнула и отпила*
у тебя время не московское?

0

857

Аерэна,
Прибавь к московскому времени четыре часа и получишь моё.
*фыркнул, сам прихлебывая тан. Как и всегда, тот был крепкий и горчил*
А ты сама то чего не спишь?

0

858

Аерэна, я смотрю, ты со всей серьёзностью отнеслась к моим вчерашним словам про допрос и решила устроить не только жесткий и длительный но еще и групповой? *рукалицо*
Фаерх, привет тебе, чешуйчатый.

0

859

Фаерх, *прикинула в уме* тогда все нормально, а то я уже думала, что за жуткая работа такая *улыбнулась*
я не сплю из-за этого *тыкает в себя пальцем*

0

860

Коттон, а ты только это увидел? *смеется*
Доброе утро *тепло улыбнулась*

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №438. Непреклонный и молчаливый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно