За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №438. Непреклонный и молчаливый


ФЛУД №438. Непреклонный и молчаливый

Сообщений 861 страница 880 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/V01NZ.jpg

В нашем новом флуде запрещены смайлы! От слова "совсем"! В том числе под запретом находятся и скобочки, и такие сочетания как: xD хД и иже с ними. Нарушитель будет игнорироваться другими пользователями на протяжении получаса.* изменения в правилах
Терпите, господа! *зловещий смех*

Если я не появлюсь к концу флуда, то тыкните сюда пожалуйста.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifКликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

* Изменения в правилах

Тем, кто продержится до конца темы не использовав ни одного смайла при активном общении, от меня будет подарок и 50 франков.
С 15 страницы по настоянию Ксанатаса происходит амнистирование проштрафившихся. Теперь тот, кто до конца флуда продержится без смайлов при этом активно общаясь, и наберет наибольшее количество сообщений - получит в награду от Ксана 500(!) франков и сувенир от меня. Крепитесь, господа и дамы!
Те, кто наберут меньшее количество сообщений, но тоже воздержаться от употребления смайликов, получат так же подарок от моей скромной персоны и смачный поцелуй.
На протяжении всей темы приветствуется повышение репутации за самое яркое описание эмоций и действий.
По окончанию флуда тот, кто наберет больше всех плюсов получит в награду артефакт из лавки по своему выбору за мой счёт.

Проштрафившиеся личности

Сайленсс
Виндек
Мэрибель
Аерэна
Коттон
Альвэри

Виндек! - подарок как непреклонному бунтовщику от меня

0

861

Аерэна, *фыркнул* нет. Я только отошёл от шока.

0

862

Коттон, *довольная улыбается* ты за это вчера мстил?
*налила чай и придвинула Коту*

0

863

Аерэна, за это я ещё не придумал достойной мести. Но уже в процессе, будь уверена. *Нахмурился и залпом выпил чай*

0

864

Коттон, *внимательно наблюдает* ты правда обиделся? *придвинула пастилу*

0

865

Аерэна, *Уткнулся в чашку с чаем чтобы скрыть улыбку и кивнул головой* Конечно. Не ожидал от тебя такой подставы. *Взял пастила и дует с хмурым видом*

0

866

Коттон, и вовсе это не подстава *обеспокоено* в любом случае тебя бы выбрали жертвой следующей недели *налила еще чай*
а учитывая активность спрашивающих, так совсем бояться нечего

0

867

Коттон,
Доброго.
*кивает головой*

Аерэна,
Хренова быть тобой.

0

868

Фаерх, да нет *улыбнулась* хуже когда в такую рань надо не по своей воле вставать. Я-то добровольно просыпаюсь

0

869

Аерэна, *пьёт чай уже медленно, задумавшись над словами Рэн* Посмотрим в конце следующей недели *Пожал плечами*

0

870

Аерэна,
Тогда я просто тебя не понимаю.
*пожал плечами*

0

871

Коттон, а что будет в конце следующей недели?
Фаерх, *усмехнулась* поверь, не ты один

0

872

Аерэна, *смеётся* месть

0

873

Коттон, *вопросительно приподняла бровь*

0

874

Аерэна, *подмигнул и отсалютовал чашкой с чаем*

0

875

Коттон, *покачала головой*

0

876

Аерэна,
Верю.
*кивает головой, допивая тан и доставая трубку*

0

877

Аерэна, *засмеялся ещё громче в ответ на это*

0

878

Фаерх, *увидела трубку, поморщилась и отошла подальше*
Коттон, что-то ты подозрительно радостный *хмыкнула*

0

879

Аерэна, наверно это опять твой чай на меря так повлиял

0

880

Коттон, и снова я виновата! *смеется*

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №438. Непреклонный и молчаливый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно