За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №438. Непреклонный и молчаливый


ФЛУД №438. Непреклонный и молчаливый

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/V01NZ.jpg

В нашем новом флуде запрещены смайлы! От слова "совсем"! В том числе под запретом находятся и скобочки, и такие сочетания как: xD хД и иже с ними. Нарушитель будет игнорироваться другими пользователями на протяжении получаса.* изменения в правилах
Терпите, господа! *зловещий смех*

Если я не появлюсь к концу флуда, то тыкните сюда пожалуйста.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifКликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

* Изменения в правилах

Тем, кто продержится до конца темы не использовав ни одного смайла при активном общении, от меня будет подарок и 50 франков.
С 15 страницы по настоянию Ксанатаса происходит амнистирование проштрафившихся. Теперь тот, кто до конца флуда продержится без смайлов при этом активно общаясь, и наберет наибольшее количество сообщений - получит в награду от Ксана 500(!) франков и сувенир от меня. Крепитесь, господа и дамы!
Те, кто наберут меньшее количество сообщений, но тоже воздержаться от употребления смайликов, получат так же подарок от моей скромной персоны и смачный поцелуй.
На протяжении всей темы приветствуется повышение репутации за самое яркое описание эмоций и действий.
По окончанию флуда тот, кто наберет больше всех плюсов получит в награду артефакт из лавки по своему выбору за мой счёт.

Проштрафившиеся личности

Сайленсс
Виндек
Мэрибель
Аерэна
Коттон
Альвэри

Виндек! - подарок как непреклонному бунтовщику от меня

0

941

Мэрибель, очень забавный принцип про посты *задумалась* а почему так?

0

942

Аерэна, *пожала плечами* просто замечаю за собой такую привычку. Если и пишу посты то сразу по несколько штук, так как запал есть и вдохновение находит, а если нужно только один, то после написание просто как серпом по сухожилиям... Неприятный осадок остается.

0

943

Мэрибель, весьма интересно *размышляет* просто у меня совсем наоборот - по одному посты писать намного проще.
ты видела, я тебе там еще вопросиков подкинула?

0

944

Аерэна, *улыбнулась* тут уже кому как удобно, и я ведь не всегда два поста за раз выдаю.
Видела, и мягко сказать он меня из колеи выбил, над ответом подумать нужно, с ходу не отвечу.

0

945

Мэрибель, читала. тоже возмущаешься че я не плюсанула ему? *ржет* вернусь и отплюсую, пусть пострадает чуток без плюса
ушел я!

0

946

Сайленсс, успехов! Будем тебя ждать *помахала лапкой на прощание*

0

947

Мэрибель, сама не знаю, что на меня такое нашло *качает головой* хотела что-нибудь легкое под конец спросить, называется

0

948

Аерэна, *смеется* а почему под конец? Уезжаешь куда-то?

0

949

Мэрибель, ну завтра уже новая тема будет *улыбается* да и затихло все как-то, никто больше не спрашивает

0

950

Аерэна написал(а):

ну завтра уже новая тема будет *улыбается* да и затихло все как-то, никто больше не спрашивает

*смеется* офигеть как время быстро бежит, я думала, что сегодня среда!

0

951

Мэрибель, к счастью, сегодня пятница *мурлыкает какую-то песню под нос*

0

952

Аерэна, не с частью, часть отпуска пролетела как один день *вздохнула*

0

953

Мэрибель, очень странный отпуск получается *смеется*

0

954

Аерэна, *махнула рукой* нормальны отпуск, просто дел кучу уже переделала дома, вот и не заметила как время бежит

0

955

Мэрибель, а как же съездить куда-нибудь? *интересуется*

0

956

Аерэна, тык уже, пару раз на ипподром вылезала, да и в кофешке была, основные поездки будут на следующей неделе.

0

957

Ну и где отважные герои, которые готовы добить эту тему?

0

958

Мэрибель, я уже итак опаздываю *смеется*

0

959

Аерэна, убегаешь? Давай быстрее, опаздывать не хорошо! *Выталкивает с форума* Мы ждем твоего возвращения.

0

960

Мэрибель, надеюсь, что до завтра *смеется*

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №438. Непреклонный и молчаливый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно