За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Аерэной!


7 вечеров с Аерэной!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

7 вечеров с Аерэной!

http://sg.uploads.ru/t/IfGzi.png

Я явлюсь к вам плодами шиповника
Иль купальницей -  розой – лесной,
Испокон что зовут золотой,
Иль цветком ароматного донника.

С  мёдом липы дам  чай  с иван - чаем,
И  душицы цветов примешаю.
Пейте чай Балашихи целебный
С силой леса, с солнцем летним!

Появлюсь долголетие вам подарить.
И запомнится взгляд – незабудочек синь.
Говорят, с сини  рек и небес он красив,
Благом, негой и лаской в заботе горит.

Появлюсь я нарядной на праздники,
С вами  радости общей порадуюсь.
В хороводе пойду я лебёдушкой
На полянке лесной или полюшком.

Не колдунья, не ведьма. Я с древних лесов.
Я цветочница, травница с магией слов.
Те слова отыщу, что  бы  веру вселить:
Лишь со светлой душой можно долго прожить.
                                ©Александра Савельевна Романенко

Вопросы:
1. Почему именно такой типаж персонажа ты выбрала, что сподвигло?
2. Насколько с персонажем схожи во взглядах на жизнь и мнениях. Можешь привести пример?
3. Что тебя вдохновляет на написание постов и игры в целом? Поделись приемчиками.
4. Что бы ты сделала, если бы попала в мир Фатарии, и что бы делал твой персонаж, если бы она попал в наш мир?
5. Что бы ты изменила в этом мире?
6. Касательно объединения темных, как думаешь, возможен ли такой сюжет, который затронул бы всех играющих?

Тема будет открыта с 07.05 по 13.05
Наслаждайтесь пытками господа!

Отредактировано Мэрибель (2017-05-06 04:59:36)

+3

2

Почему именно такой типаж персонажа ты выбрала, что сподвигло?

В свое время училась на химика - поэтому взяла алхимию, на момент создания работала флористом - травница. Все элементарно *смеется* Почему яды? Я не хотела совсем добренького персонажа, а у алхимика только если трансмутацией заниматься незаконно можно, но это казалось банальным. Поэтому возникла идея с ядами. Еще я не хотела делать сильного персонажа. Наверное сказывается отвращение к всякому МэриСьюшничеству.

Насколько с персонажем схожи во взглядах на жизнь и мнениях. Можешь привести пример?

Практически во всем. Пример похожести - мы обе малообщительны и чтобы увидеть в настоящем гневе, надо постараться. Из различий: я более импульсивная и не такая расчетливая.

Что тебя вдохновляет на написание постов и игры в целом? Поделись приемчиками.

Тут я не буду оригинальна - соигроки. Единственное, я не могу себя заставить написать пост. Иногда он не идет и все. Даже если я точно знаю, что хочу написать. Тогда пробую различные средства на подобии музыки или просмотра артов. Если и это не помогает, то просто жду вдохновения.

Что бы ты сделала, если бы попала в мир Фатарии, и что бы делал твой персонаж, если бы она попал в наш мир?

После того, как у меня прошла радостная истерика, я бы непременно попыталась определить свои способности. А вдруг и у меня есть какие магические навыки? И действовала по обстоятельствам в зависимости от этого. И несомненно отправилась бы путешествовать.
Ну а Рэн. Думаю, что она бы быстро сориентировалась в этом месте. Оценила ситуацию и уже вскоре смогла разумно применить свои таланты себе во благо.

Что бы ты изменила в этом мире?

Совершенно ничего.

Касательно объединения темных, как думаешь, возможен ли такой сюжет, который затронул бы всех играющих?

Большого количества - да, а вот чтобы прям все - нереально.

+2

3

Вот что я могу тут спросить? Оо
Но попробую спросонок озадачить тя как нибудь))
Вот меня несказанно порадовало, что ты в реальности оказалась такой же, как позиционируешь себя здесь в общении, флуд и лс. Ты не то чтобы оправдала прям ожидания, а значительно превзошла оные и я в восторге.
А ты сама при таких встречах с людьми из интернета ждёшь чего то от них? Ведь складывается же определённый образ при общении, насколько ты подвержена тому, чтобы формировать о человеке представление и потом сравнивать с тем что на самом деле? Или может ты не заморачиваешься и по этому поводу?

+3

4

Сайленсс написал(а):

А ты сама при таких встречах с людьми из интернета ждёшь чего то от них? Ведь складывается же определённый образ при общении, насколько ты подвержена тому, чтобы формировать о человеке представление и потом сравнивать с тем что на самом деле? Или может ты не заморачиваешься и по этому поводу?

Совершенно ничего не жду. Единственное опасаюсь, что милая девушка на форуме может оказаться бородатым мужиком в реальности *ржет* Да и то я бы скорее изумилась, споила и попробовала узнать, что именно сподвигло на такое. Но встреча лично все же откладывает отпечаток на общение в интернете, но это скорее в положительную сторону. Во всяком случае у меня пока что складывалась именно так.

+4

5

Представь, что у тебя появился выбор: остаться жить в реальном мире или на всегда переместиться в Фатарию Синяя или красная, да Что бы ты выбрала?
Если бы все же вдруг начался глобальный конфликт с темными, чью бы сторону ты приняла? И почему?
Кем ты хотела стать в детстве? И если мечты разошлись с реальностью, то по какой причине?
Какой твой любимый вид отдыха?
Назови свою любимую книгу/фильм/песню (или хотя бы исполнителя)
Кого из ныне играющих персонажей ты хотела бы отыграть?
Если бы создавала второго персонажа, кем бы он был? Раса, характер, деятельность? Почему?
Что ты выберешь: спасти родного человека и пожертвовать тысячей незнакомых людей или пожертвовать родным ради тысячи незнакомцев?
Ты и Рэн во многом похожи, по твоим словам. А смогла бы ты отыграть свою полную противоположность во всем? Или, например, смогла бы ты отыграть какого-нибудь маньяка извращенца, который только и занимается тем, что медленно убивает людей и наслаждается этим? Как думаешь, смогла бы отыграть мужского персонажа на постоянной основе? Если нет, чем это вызвано?

+4

6

Коттон написал(а):

Представь, что у тебя появился выбор: остаться жить в реальном мире или на всегда переместиться в Фатарию Синяя или красная, да Что бы ты выбрала?

По-началу я хотела рассуждать, расписать все "если...", все "за и против". А потом осознала, что послала бы все к Тейару и не задумываясь переместилась в Фатарию. Иначе бы потом сожалела всю жизнь.

Коттон написал(а):

Если бы все же вдруг начался глобальный конфликт с темными, чью бы сторону ты приняла? И почему?

Я бы постаралась отсидеться в сторонке. Если все же нужно было определиться, то я бы выбрала сторону близких людей. Ибо, если честно, мне плевать на масштабные разборки, а вот на людей, которые дороги - нет. Ну а если таких людей вдруг не окажется, то прикинула бы, что мне более выгодно.

Коттон написал(а):

Кем ты хотела стать в детстве? И если мечты разошлись с реальностью, то по какой причине?

Внезапно сложный вопрос. С сознательного возраста не помню, чтобы кем-то мечтала стать. Очень часто рассуждала на эту тему, почему кто-то жаждет быть космонавтом\врачем\*любая другая профессия*, а вот мне никогда подобного не хотелось. А потом плюнула.

Коттон написал(а):

Какой твой любимый вид отдыха?

Спать считается? *смеется* Гулять, желательно с фотоаппаратом и по незнакомым местам, а если погода не позволяет - почитать или посидеть с чашечкой вкусного чая за просмотром сериала.

Коттон написал(а):

Назови свою любимую книгу/фильм/песню (или хотя бы исполнителя)

Книга Макс Фрай "Чужак", фильм "Питер FM", исполнитель Мельница.

Коттон написал(а):

Кого из ныне играющих персонажей ты хотела бы отыграть?

Альку. Но боюсь, что не потянула бы.

Коттон написал(а):

Если бы создавала второго персонажа, кем бы он был? Раса, характер, деятельность? Почему?

Самый сложный вопрос, ибо Рэн настолько въелась в сознание, что я плохо представляю себя кем-то еще.
*продумала над этим вопросом около часа*
Скорее всего кого-то похожего, но более сильного. Предположительно Фиалэ, сильный алхимик и маг. По характеру более сдержанный и мудрый.

Коттон написал(а):

Что ты выберешь: спасти родного человека и пожертвовать тысячей незнакомых людей или пожертвовать родным ради тысячи незнакомцев?

Спасти родного.

Коттон написал(а):

А смогла бы ты отыграть свою полную противоположность во всем?

И как ты представляешь мою полную противоположность? *смеется* В любом случае это было бы даже интересно, но только в качестве эксперимента. Постоянно играть не смогла бы.

Коттон написал(а):

Или, например, смогла бы ты отыграть какого-нибудь маньяка извращенца, который только и занимается тем, что медленно убивает людей и наслаждается этим?

Могла. Тут главное сильно в роль не вжиться *злобный смех* И опять же не всегда играть таким.

Коттон написал(а):

Как думаешь, смогла бы отыграть мужского персонажа на постоянной основе?

Нет. Ибо мне это не интересно. Да и мое мышление не переделаешь, так что это был бы некачественный отыгрыш.

+3

7

Поехали дальше хД
Ты написала, что училась на химика. Почему? Это был твой осознанный выбор или обстоятельства так сложились? Не жалеешь о таком выборе?
Хотела бы получить еще одно образование? Какое? Обоснуй.
А почему ты выбрала именно такую расу? Мучилась ли ты в раздумьях или для тебя такой выбор был очевиден?
Что тебя раздражает в людях в общем и в соигроках в частности? А какие качества ты ценишь?
Представь себе, что ты осталась последним живым человеком на планете. Твои первые мысли и действия?
Твое отношение к техническому прогрессу. Как ты относишься к тому что смартфоны и планшеты стали неотъемлемой частью нашей жизни? Веришь ли ты в возможное восстание машин когда-нибудь?
Умеешь ли ты водить машину?
А как ты сама относишься к стереотипу "муж кормилец, жена домохозяйка"?
Как ты считаешь, существуют ли в нашем мире призраки и прочая потусторонняя (и не очень) нечисть?
Назови свои главные, по твоему мнению, достоинства и недостатки.
Если бы у тебя была возможность вернуться в прошлое и исправить свою самую большую в жизни ошибку, как бы ты поступила?

+2

8

Хорошо, и я добавлю несколько вопросов =)

Сам глупый розыгрыш в твоей жизни. Твой и тот, что случился с тобой.
Смогла бы простить ложь, если она была во благо, или предпочитаешь лишь горькую правду?
Умеешь хранить чужие секреты или прям так и чешется кому-нибудь проболтаться?
Собаки или коты, обоснуй? ^.^
Если бы ты обладала в реальности какой-нибудь феноменальной способностью, какой бы она была?
Как представляешь свою жизнь через 10 лет?
Ты влюбчивая или однолюб?
Есть ли упущенные тобой возможности о которых ты жалеешь? Если да, то какие?
Смогла бы собрать дома маленькую бомбу? А пиротехнику на новый год?
Предпочитаешь с друзьями отправиться в поход или с ними же посидеть в кафешке?
Какую последнюю книгу прочла, а фильм посмотрела? Что о них думаешь?

Нуууу, пока хватит =)

+2

9

Коттон написал(а):

Ты написала, что училась на химика. Почему? Это был твой осознанный выбор или обстоятельства так сложились? Не жалеешь о таком выборе?

Потому что я могла поступить на эту специальность. Так что скорее обстоятельства повлияли. Жалею о выбранном направлении (технология переработки эластомеров и полимеров), ибо совсем не зацепило. Возможно что-то другое понравилось бы больше, и я тогда работала по профессии.

Коттон написал(а):

Хотела бы получить еще одно образование? Какое? Обоснуй.

Не задумывалась. Но скорее нет. Для того, чтобы получить необходимые знания, не обязательно оканчивать учебное заведение.

Коттон написал(а):

А почему ты выбрала именно такую расу? Мучилась ли ты в раздумьях или для тебя такой выбор был очевиден?

Айраты сразу зацепили общим впечатлением и возможностью смены ипостаси, так что по этому поводу не сомневалась. И плевать, что в итоге мой второй облик не особо отличается от человеческого *смеется*

Коттон написал(а):

Что тебя раздражает в людях в общем и в соигроках в частности?

Лицемерие
Нежелание признавать свои ошибки
Глупость в сочетании с наглостью
Пафосность
В соигроках еще раздражает МэриСьюшность.

Коттон написал(а):

А какие качества ты ценишь?

Чувство юмора и общий позитивный настрой
Искренность
Безбашенность

Коттон написал(а):

Представь себе, что ты осталась последним живым человеком на планете. Твои первые мысли и действия?

Шикарно! *смеется* нет, честно, я бы не расстроилась Х)
Действия:
Посетить магазин товаров для спорта\путешествий. Обзавестись удобным снаряжением.
Посетить оружейный магазин. Ибо животные-то остались, а без людей они одичают.
Обзавестись машиной. Желательно мощной и прочной, так как я не умею ездить, но думаю, что по пустынным дорогам справлюсь Х)
Перебраться в теплое место, желательно на берегу моря.

Коттон написал(а):

Твое отношение к техническому прогрессу. Как ты относишься к тому что смартфоны и планшеты стали неотъемлемой частью нашей жизни? Веришь ли ты в возможное восстание машин когда-нибудь?

Это вполне нормальный процесс. Более того, я считаю, что если мы не перебьем друг друга в войнах вскоре те технологии, которые есть сейчас, будут считаться отсталыми. И я очень надеюсь на это. Это улучшает качество жизни.
В восстание машин не верю. Во всяком случае не в ближайшем будущем.

Коттон написал(а):

Умеешь ли ты водить машину?

Нет

Коттон написал(а):

А как ты сама относишься к стереотипу "муж кормилец, жена домохозяйка"?

Как к стереотипу. Сейчас такое время, что каждый имеет право реализовываться так как он хочет. Сама бы не смогла сидеть вечно дома и заниматься одним бытом. Свихнулась бы)))

Коттон написал(а):

Как ты считаешь, существуют ли в нашем мире призраки и прочая потусторонняя (и не очень) нечисть?

Надеюсь, что да. Сама не встречала подобные доказательства.

Коттон написал(а):

Назови свои главные, по твоему мнению, достоинства и недостатки.

Я не конфликтная, легкая на подъем, не обидчивая и легко приспосабливаюсь к условиям. Из недостатков - излишняя самокритика и лень Х)

Коттон написал(а):

Если бы у тебя была возможность вернуться в прошлое и исправить свою самую большую в жизни ошибку, как бы ты поступила?

Ничего бы не сделала. Глобальных ошибок у меня не было. А те небольшие сделали меня такой, какая я есть.

+3

10

Мэрибель написал(а):

Сам глупый розыгрыш в твоей жизни. Твой и тот, что случился с тобой.

Мой - в детстве закрыла брата в теплице, а у него оказался нож с собой, так что он не задумываясь разрезал пленку и выбрался. Влетело обоим)
А со мной, даже как-то и не припомню, если честно.

Мэрибель написал(а):

Смогла бы простить ложь, если она была во благо, или предпочитаешь лишь горькую правду?

Если действительно во благо, то смогла бы. Повозмущалась, пообижалась для приличия, но в итоге простила бы.

Мэрибель написал(а):

Умеешь хранить чужие секреты или прям так и чешется кому-нибудь проболтаться?

Умею. Если мне сказали, что это секрет и его нельзя рассказывать, то и не буду.

Мэрибель написал(а):

Собаки или коты, обоснуй? ^.^

Коты. Это аксиома ~^__^~

Мэрибель написал(а):

Если бы ты обладала в реальности какой-нибудь феноменальной способностью, какой бы она была?

Телепортироваться в любую точку мира *__*

Мэрибель написал(а):

Как представляешь свою жизнь через 10 лет?

Вот совсем никак не представляю. Не люблю планировать и загадывать. Но очень надеюсь, что перееду в другую страну. Да, я совсем не патриот)

Мэрибель написал(а):

Ты влюбчивая или однолюб?

*задумалась* скорее влюбчивая

Мэрибель написал(а):

Есть ли упущенные тобой возможности о которых ты жалеешь? Если да, то какие?

Да. 10 лет назад не купила мраморную зеленую ступку с пестиком. До сих пор вспоминаю и найти такую не могу. *смеется* Нет, такими вещами, как сожаления о несбывшемся не занимаюсь)

Мэрибель написал(а):

Смогла бы собрать дома маленькую бомбу? А пиротехнику на новый год?

Зачем мне это? О_О Теоретически смогла бы, если сильно припечет. Но практически не стала бы.

Мэрибель написал(а):

Предпочитаешь с друзьями отправиться в поход или с ними же посидеть в кафешке?

В поход, однозначно

Мэрибель написал(а):

Какую последнюю книгу прочла, а фильм посмотрела? Что о них думаешь?

Книга Макс Фрай "Тубурская игра". Перечитывала, и сейчас принялась за "Мастер ветров и закатов". Ну что я могу сказать, кроме того, что это мой любимый писатель?
Фильм "Форсаж какой-то" *тяжелый вздох* смотрела в кинотеатре, но по своей воле не пошла бы. Кроме машин и трюков смотреть нечего, но скорее всего создатели фильма на это и рассчитывают.

+3

11

Нус, продолжим =)

У тебя есть татушки? Если да, то какие и что они означаю?
Ты быстро пьянеешь или держишься огурчиком до последнего?
Твое любимое лакомство? Вообще сладкоежка?
Больше мясоед или предпочтешь овощи?
Чем-нибудь увлекалась в школьное время? Кружки там всякие или хобби?
Тырила конфеты в магазинах?) А за яблоками в чужой сад ползала?
Знаешь на сколько больно ружье стреляет солью? Попадалась или была примерной девочкой?)

+1

12

Мэрибель написал(а):

У тебя есть татушки? Если да, то какие и что они означаю?

Нет

Мэрибель написал(а):

Ты быстро пьянеешь или держишься огурчиком до последнего?

С алкоголем у меня очень сложные отношения. Пьянею я долго и по-началу хочу спать Х) нехило так. Если я это перебарываю, то после держусь примерно на одном уровне сколько бы не пила и особо сильно не пьянею. На свою память, очень сильно напивалась только 3 раза. Да и то была в сознании. Зато приятный бонус - я не мучаюсь похмельем

Мэрибель написал(а):

Твое любимое лакомство? Вообще сладкоежка?

Не такая сладкоежка, как Рэн. Люблю мороженку, особенно фисташковое =3

Мэрибель написал(а):

Больше мясоед или предпочтешь овощи?

Мясо люблю, но могу без него спокойно обходиться.

Мэрибель написал(а):

Чем-нибудь увлекалась в школьное время? Кружки там всякие или хобби?

Я ходила на танцы, рисование, игру на гитаре (сейчас правда смогу разве что гамму сыграть на ней)

Мэрибель написал(а):

Тырила конфеты в магазинах?) А за яблоками в чужой сад ползала?

в магазине - нет, а вот за ягодами к соседям лазила Х)

Мэрибель написал(а):

Знаешь на сколько больно ружье стреляет солью? Попадалась или была примерной девочкой?)

ружье не знаю) но зато ремень с пряжкой ощущала пару ра Х) в детстве была в принципе примерной, но бестолковой

+3

13

Самая безумная прическа в твоей жизни?
В каких отношениях с братом? Часто дрались или друг за друга шеи сворачивали?
В хмельном состоянии тянет задницу на приключения?
Тебя легко можно взять "на слабо"? Вообще ты азартный человек?
Мультфильмы от какой студии чаще смотришь? Хотя... Вообще мультфильмы смотришь? А аниме?
Есть ли у тебя какие-нибудь кумиры? Считаешь себя чьей-либо фанаткой?
Меломан?

+1

14

Мэрибель написал(а):

Самая безумная прическа в твоей жизни?

Она у меня по утрам всегда безумная *смеется* а самое безумное, что я делала с волосами - покрасила их перекисью в 9 классе. Со скуки. В лагере.

Мэрибель написал(а):

В каких отношениях с братом? Часто дрались или друг за друга шеи сворачивали?

А разве нельзя совмещать драки и заступничество друг за дружку? Во всяком случае у нас так и было)

Мэрибель написал(а):

Тебя легко можно взять "на слабо"? Вообще ты азартный человек?

Если я сама не против сделать то, на что меня подбивают, то я поведусь на это. В другом случае просто проигнорирую. Так что я не особо азартна.

Мэрибель написал(а):

Мультфильмы от какой студии чаще смотришь? Хотя... Вообще мультфильмы смотришь? А аниме?

Мультфильмы смотрю, люблю *смеется* если какой мультик от Диснея выходит, обязательно иду на него в кино. Аниме слегка переросла. Раньше запоями смотрела, теперь очень редко. Да и мангу читать нравится больше.

Мэрибель написал(а):

Есть ли у тебя какие-нибудь кумиры? Считаешь себя чьей-либо фанаткой?

Нет и не понимаю в этом смысла.

Мэрибель написал(а):

Меломан?

*загуглила точное значение слова* да

+1

15

Как ты считаешь, цель оправдывает средства?
В какой стране ты бы хотела жить? Почему?
Ты говорила, что живешь в православной семье. Насколько религиозным человеком ты себя считаешь? Суеверна ли ты?
Ты целеустремленная или нет?
Чего бы ты не смогла сделать ни при каких обстоятельствах?
Есть ли у тебя фобии и если есть, стараешься ли ты с ними как-то бороться?
10 вещей, которые ты не любишь делать?
10 вещей, которые ты любишь делать?
10 вещей, которые ты не делала, но хотел бы сделать?
Очень надеюсь, что над ответом на этот вопрос ты будешь мучиться столько же, сколько и я хД

+1

16

Коттон написал(а):

Как ты считаешь, цель оправдывает средства?

Все очень зависит от ситуации. Так что не всегда.

Коттон написал(а):

В какой стране ты бы хотела жить? Почему?

Кипр. Почему? Я там была и мне понравилось *смеется* Возможно есть места и получше, но пока что это место идеально. Остров с горами, где тепло, а урожай собирают по 3 раза в год. Небольшая территория, небольшое население, тепло. Невероятного цвета море. Невероятная природа. Да, а еще там каждый третий понимает русский язык.

Коттон написал(а):

Ты говорила, что живешь в православной семье. Насколько религиозным человеком ты себя считаешь? Суеверна ли ты?

Я не очень религиозна. Я могу пойти в храм, но считаю, что даже если Бог и есть, то не обязательно идти в определенное место, чтобы он услышал твои молитвы. А всякие праздники на подобии Пасхи и Рождества для меня скорее семейные традиции, нежели что-то высокодуховное.
Я не суеверна. Верить всему этому бессмысленно. Зато я люблю для себя придумывать некоторые счастливые приметы. Так сказать, настраиваясь на благополучный исход.

Коттон написал(а):

Ты целеустремленная или нет?

Хотела бы сказать, что да. Но боюсь, что это не правда.

Коттон написал(а):

Чего бы ты не смогла сделать ни при каких обстоятельствах?

Никогда не зарекаюсь ни от чего. Все в этой жизни возможно. А люди, в том числе и я, меняются.

Коттон написал(а):

Есть ли у тебя фобии и если есть, стараешься ли ты с ними как-то бороться?

Сейчас из фобий осталась только боязнь пчел. Но это скорее страх смерти. Неприятной смерти, так как у меня на их укус начинается сильная аллергическая реакция.
Со страхами я стараюсь бороться. Например до этого лета я начинала паниковать, если плавала и не чувствовала ногами дно. А летом переборола этот страх и ныряла с лодки в море, когда подо мной 20 метром моря. Нахлебалась воды, выглядела глупо, но страх поборола. На очереди боязнь высоты.

Коттон написал(а):

10 вещей, которые ты не любишь делать?

Сидеть с детьми
Ходить по магазинам
Делать работу, которая оказывается ненужной
Просить о помощи
Брать деньги в долг
Выступать перед большим количеством людей
Слушать нотации и советы того, как я должна жить
Общаться с людьми, которые мне неприятны
Мерзнуть
Заправлять одеялко в пододеяльник Х)

Коттон написал(а):

10 вещей, которые ты любишь делать?

Гулять
Читать
Слушать музыку
Готовить
Пробовать что-то новое
Творить руками
Находиться на природе
Находиться в одиночестве
Видеть сны
Систематизировать

Коттон написал(а):

10 вещей, которые ты не делала, но хотел бы сделать?

Прыгнут с парашютом я честно не подсматривала Х)
Пройтись пешком по Ликийской тропе
Сделать тату
Сделать косплей
Научиться кататься на роликах
Полностью обустроить квартиру под свой вкус
Написать книгу
Изучить корейский язык
Увидеть северное сияние
Попробовать дайвинг

соглашусь, это было жестоко)

+1

17

Ты написала, что хотела бы сделать косплей. Есть какой-то конкретный образ, в который ты бы хотела перевоплотиться?
Почему именно корейский язык? хД
Как ты пришла к увлечению фрпг? Чем это тебя привлекает?
Как я понимаю, твой любимый жанр фэнтези. Что в нем заставило тебя его полюбить?
У тебя есть возможность загадать три желания и одна минута на раздумья. Какие это были бы желания?
Каких персонажей, по твоему мнению, не хватает Фатарии?
Ты в жизни так же любишь все время пить чай? хД
Вот ты находишься в свободном полете, не привязана ни к какой организации. А если бы был обязательный выбор куда-то вступить, что бы ты выбрала? Почему?
В этот раз вопросов не очень много, но я планирую растянуть удовольствие, так что не думай, что легко отделалась хД

+1

18

Коттон написал(а):

Ты написала, что хотела бы сделать косплей. Есть какой-то конкретный образ, в который ты бы хотела перевоплотиться?

Конкретного нет, просто хотелось бы это попробовать.

Коттон написал(а):

Почему именно корейский язык? хД

Все сложно. Когда увлекалась анимэ, естественно хотела выучить японский. Потом присмотрелась к странам Азии повнимательнее и Корея зацепила. Вот не знаю чем.

Коттон написал(а):

Как ты пришла к увлечению фрпг? Чем это тебя привлекает?

Очень давно подруга затащила меня на какую-то фэнтези ролевку. Уровень там был мягко говоря слабенький. Мне кажется, что мы во флуде сейчас сообщения длиннее пишем, чем там в темах. Но это было весело и немного интереснее, чем просто общаться. Ролевая благополучно загнулась и я забыла про это дело. Ровно до того момента, как не осознала одну из своих проблем. Мне всегда было сложно облачать свои мысли и эмоции в слова. И я решила бороться с этой слабостью таким интересным способом. Так я и оказалась тут. Сейчас я чувствую себя намного увереннее, а по-началу писать небольшой пост раз в несколько дней для меня было тем еще достижением.
Ко всему прочему это оказалось поинтереснее, чем читать книги. Все равно что самой сочинять. При этом ты не знаешь куда увлечет тебя твоя больная фантазия.

Коттон написал(а):

Как я понимаю, твой любимый жанр фэнтези. Что в нем заставило тебя его полюбить?

Этот жанр весьма далек от реальной жизни, а значит воображение должно работать на полную катушку, чтобы все это себе представить.

Коттон написал(а):

У тебя есть возможность загадать три желания и одна минута на раздумья. Какие это были бы желания?

*смеется* Этот вопрос я сама придумала и задавала в вечерах, причем не один раз, так что ответ в голове у меня на него есть уже давно.
Здоровья себе и близким
Банковская карточка с бесконечным количеством средств
Способность телепортироваться по желанию в любую точку мира

Коттон написал(а):

Каких персонажей, по твоему мнению, не хватает Фатарии?

Истинно добрых и истинно злых. Чтобы прям до крайности.

Коттон написал(а):

Ты в жизни так же любишь все время пить чай?

Не все время, но люблю. Причем именно травяной *с печалькой вспоминает свои истощившиеся за зиму запасы*

Коттон написал(а):

Вот ты находишься в свободном полете, не привязана ни к какой организации. А если бы был обязательный выбор куда-то вступить, что бы ты выбрала? Почему?

Золотой Феникс исследовательский отдел алхимии. Привлекает мировоззрение гильдии и наличие направления, интересного мне.

+1

19

Какой у тебя склад ума: гуманитарный или математический?
Есть ли такие черты характера, отсутствующие у тебя, но присущие Рэн, которые ты хотела бы иметь у себя?
Какие посты тебе легче всего писать?
Самое запомнившееся отыгранное событие в жизни Рэн?
Ты считаешь себя малообщительной. Твои эмоции, когда кто-то упорно пытается тебя разговорить?
На что ты в первую очередь обращаешь внимание, когда знакомишься с человеком? А если знакомство происходит в интернете?
В конфликтных ситуациях предпочтешь искать компромисс или идти до конца?
Чего бы ты никогда не смогла простить ни при каких обстоятельствах?
Борода, усы или совместить? хД

+1

20

Коттон написал(а):

Какой у тебя склад ума: гуманитарный или математический?

Математический

Коттон написал(а):

Есть ли такие черты характера, отсутствующие у тебя, но присущие Рэн, которые ты хотела бы иметь у себя?

Рэн прежде всего думает о своей выгоде. Но я даже не знаю, нужна ли мне такая черта характера.

Коттон написал(а):

Какие посты тебе легче всего писать?

По-настоящему сложности могут возникнуть в совершенно разных по стилю и содержанию постах. Проще описывать действия, чем всякие переживания.

Коттон написал(а):

Самое запомнившееся отыгранное событие в жизни Рэн?

То, что под спойлером во флеше.

Коттон написал(а):

Ты считаешь себя малообщительной. Твои эмоции, когда кто-то упорно пытается тебя разговорить?

http://uploads.ru/i/v/0/V/v0Vyh.gif Что им от меня нужно? Ну и свалить попытаюсь, если есть такая возможность Х)

Коттон написал(а):

На что ты в первую очередь обращаешь внимание, когда знакомишься с человеком? А если знакомство происходит в интернете?

В интернете - на манеру общения и грамотность. В жизни *задумалась* Из внешности в первую очередь смотрю на глаза. И в общении выискиваю качества, которые мне нравятся или не нравятся.

Коттон написал(а):

В конфликтных ситуациях предпочтешь искать компромисс или идти до конца?

Компромисс.

Коттон написал(а):

Чего бы ты никогда не смогла простить ни при каких обстоятельствах?

Предательство. Измена это тоже предательство.

Коттон написал(а):

Борода, усы или совместить?

Не хочу тебя расстраивать, но ни то, ни другое, ни тем более вместе мне не идут XD

+1


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Аерэной!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно