За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №16 в честь Луны ~ <


Флуд №16 в честь Луны ~ <

Сообщений 41 страница 60 из 998

41

Nebel
Поправляйтесь ^ ^-

Werdok
Да уж х3
Но оно милое **

Как думаете, кто лучше из классов: ассасин или лучник (рейнджер)? ~
*не может решить, мага категорически не хочет*

0

42

Рeйра
Смотря какой стиль игры любите. Я лично предпочитаю подкрадываться и ликвидировать с одного удара, но это лишь мое, никого не интересуещее мнение.
А вам, собственно, для чего это?

0

43

Рeйра
Постараюсь.)
Если вам нравится быть настороженной, более отрешенной и хладнокровной - ассасин.
Лучники изначально занимаются вполне легальным делом, поэтому, думаю, более открыты миру.

0

44

Кранор
Ну, мы играем в паре, он - воин.. а я обычно саппорт, но вот сейчас решила выбирать между ассасинами и лучниками х3
Сама люблю играть воинами или пристами :3

Игру новую начинаем.. для меня новую х3

Nebel
Ур, это хорошо ^ ^

*при выборе персонажа поступила по женски* у лучников нету нормальных причесок, ужас ==''

0

45

Рeйра
А что за игра?

0

46

Кранор
R2

0

47

Рeйра
Я вот хочу в Tera Online поиграть, когда она у нас в России выйдет

0

48

Кранор
Не вы один. )

0

49

Рeйра
Аааа..
ааааа...
ММОРПГ! Чтож вы сразу не сказали, я думал, что это фри.) Кстати, я из-за эльфиек в бронелифчиках на таких не играю. Ну и рожи у них слишком анимешные или донат нужен)

0

50

Nebel
Я тоже не любитель Mmorpg. Но Tera online вдохновила. Там графика, локации красоты невиданной, управление как в экшене(перекаты, прыжки), там, там... *Захлебывается слюной*
По моему, эльфийки в бронеливчиках - это плюс

0

51

Nebel
Ур :3
А-анимешные.. Не напоминайте т.х Вчера от безысходности в FFF играли.. Я не выношу столько кавая х.Х
А вот R2 мне пока нравиться.. но я еще в игру не заходила, только перса сделала :3
Донат.. да кто его любит х.х

0

52

Кранор
Тут, видимо, теория фломастеров. Лучше я прогуляюсь по полям виквита в старом-добром Моррвинде в одиночестве, чем донатить, донатить и совершать статичные движения в сторону выполнения квестов а-ля "убей триста мобов")
Не, мне по душе доспехи, которые доспехи. Видимо, устал от мери-сью на форумах, чтобы еще их наблюдать в играх.)

Рeйра
Виабу набирает обороты - это стильно, модно, молодежно, вот и дофига развелось их.
Те. у кого есть деньги и они не жалеют их тратить на такую ерунду.)

Отредактировано Nebel (2011-05-15 19:04:13)

0

53

Nebel написал(а):

донат

Мне кажется, что донат все же лучше, чем каждый месяц платить за игру. Хотя донат - дерьмо полное нехорошая вещь.

Отредактировано Кранор (2011-05-15 19:07:48)

0

54

Кранор
Мне, честно говоря, не очень хочется вообще платить. В конце-концов, еще неизвестно, что мне там подсовывают.)

0

55

Nebel
Я-ясно ^ ^'''

0

56

Nebel написал(а):

Моррвинд

Мне Обливион больше по душе. Жду Скайрим.
Ну я и задротище

0

57

Рeйра
Да.)

Кранор
Ну, Обливион разве что картинкой лучше, хоть и, признаюсь, мне он тоже понравился. К сожалению, раз на шестой мне уже нечего было делать там, а главный сюжет набил здоровенную такую оскомину, что хоть вздернись. Морровинд в этом плане поистине огромный, ну и плюс первая рпг, первый мир, который покорил целиком и полностью, поэтому я так трепетно отношусь к этой игре.

0

58

Смерть Императору! Свобода Великим Домам данмеров!!

0

59

Вильгельм Фрост
Я не дам вам свой лунный сахар, мне Две Лампы запретили.

0

60

Nebel
Тогда давай бутыли со скумом!

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №16 в честь Луны ~ <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно