За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №449. Шоколадный дракон с запахом ванили


ФЛУД №449. Шоколадный дракон с запахом ванили

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://static.diary.ru/userdir/1/9/9/4/1994152/72782855.jpg
Не, можно было бы конечно найти арт с простым шоколадным драконом... Но этот же намного круче и точнее выражает настроение и общую ситуацию! xD
Да, чудище, да. Смирись.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifКликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

Шаблон флуда, не забываем порядковый номер

+1

2

О__О ванильно-шоколадный дракон, облитый медом и кленовым сиропом, восседающий на горе конфет?

О боги, женщина, ты где такое видела вообще? Что за жесть? xD

0

3

*Кашлянул и изумленно оглядел идеально выбритую конечность*
Кантэ, полагаю мы квиты. Тебе приманка для змеи. Вивариину облегчение от жары.
*Расцарапал с непривычки нос и поморщившись отсел подальше от камина. Сообразил, что выглядит несколько вульгарно и прикрылся старой шкурой, продолжив с интересом читать книгу*

[icon]http://s8.uploads.ru/d/xUWDy.png[/icon]

0

4

Сайленсс написал(а):

Да, чудище, да. Смирись.

*угарнул с фейса прынцессы*

Аерэна написал(а):

Ты считаешь, что у меня такая хорошая память, что я вспомню и проведу аналогию? Извини, память у меня конечно хорошая, но не на столько.

То есть ты забудешь все то энное количество дней, в которых каждое утро ты наливала Коту чай и говорила "доброе утро"? D Я уверен, ты бы вспомнила и провела аналогию. Не в обиду, но черт, забавно же. Каждый раз как видел, чувствовал себя героем этого сериальчика. Прям жаль, что не видела, ты бы сейчас прекрасно поняла, о чем я, ну да ладно

0

5

Сайленсс написал(а):

О боги, женщина, ты где такое видела вообще? Что за жесть? xD

ну ты же сказала, что еще слаще х) вот я и поняла буквально

0

6

Ксанатас написал(а):

Вивариину облегчение от жары.

И спасение от змеиных домогательств, да? *подозрительно прищурилась, планирует снова надуться*

0

7

Ксанатас написал(а):

*Расцарапал с непривычки нос и поморщившись отсел подальше от камина. Сообразил, что выглядит несколько вульгарно и прикрылся старой шкурой, продолжив с интересом читать книгу*

*слегка вскинул бровь* А ты на кой изначально штаны не надел? Я рассчитывал, что ты в них *поржал, после прикрыл глаза и потер переносицу* Бедолага, ладно *вернул убранную иллюзией шерсть обратно*

0

8

Кантэ написал(а):

*угарнул с фейса прынцессы*

И это будет с каждым, да х) *пошла дописывать пост ибо время то уже емае сколько*

0

9

Сайленсс, вот ты смееешься, а до Кантэ я то не доберусь, а до тебя..... *улыбнулась*

0

10

Сайленсс, Кантэ, гспда админы, перекиньте мне, пожалуйста, моё добро :3

0

11

Кантэ написал(а):

То есть ты забудешь все то энное количество дней, в которых каждое утро ты наливала Коту чай и говорила "доброе утро"? D Я уверен, ты бы вспомнила и провела аналогию. Не в обиду, но черт, забавно же. Каждый раз как видел, чувствовал себя героем этого сериальчика. Прям жаль, что не видела, ты бы сейчас прекрасно поняла, о чем я, ну да ладно

*смеется* тогда я пересмотрю свои планы и обязательно посмотрю этот сериал пораньше х) *задумалась* наверное ты прав, и это выглядит весьма забавно со стороны) но не думай, что это нас остановит XD

0

12

Сайленсс написал(а):

И это будет с каждым, да х)

Вопрос, что именно, остается открытым

Маргарет написал(а):

а до Кантэ я то не доберусь, а до тебя..... *улыбнулась*

Змея будет только счастлива, нашла чем пугать *улыбнулся краем рта*

0

13

Кантэ написал(а):

Змея будет только счастлива, нашла чем пугать *улыбнулся краем рта*

*улыбнулась во все зубы. Прижмурилась* думаешь?

0

14

Маргарет написал(а):

Сайленсс, Кантэ, гспда админы, перекиньте мне, пожалуйста, моё добро :3

Я не админ, чудище тоже xD Все вопросы к Лео, зайка)

Маргарет написал(а):

вот ты смееешься, а до Кантэ я то не доберусь, а до тебя..... *улыбнулась*

Кантэ написал(а):

Змея будет только счастлива, нашла чем пугать *улыбнулся краем рта*

Маргарет написал(а):

*улыбнулась во все зубы. Прижмурилась* думаешь?

И я окончательно потерялась в теме разговора Оо Вы о чем? И зачем тебе добираться до ящера? *подозревает*

0

15

Сайленсс написал(а):

И я окончательно потерялась в теме разговора Оо Вы о чем? И зачем тебе добираться до ящера? *подозревает*

*поиграла бровями* ты там это.. не думай об этом :3

0

16

Маргарет, *подозревает сильнее* женщина. У меня зубы длиннее, ты это там, не того. В общем смотри там аккуратней))

0

17

Сайленсс, *облизнулась коротко* я даже готова проверить *довольно*

0

18

Аерэна написал(а):

но не думай, что это нас остановит XD

Наоборот, мне интересно, надоест ли вам когда-нибудь и когда вы что-то в программе поменяете D

0

19

Кантэ написал(а):

Наоборот, мне интересно, надоест ли вам когда-нибудь и когда вы что-то в программе поменяете D

*шепотом* у нас иногда кофе бывает х)

0

20

Маргарет, а вот это я уже могу рассказать Карлу, да. И даже проверять не придется) *показала язык и оскалилась*

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №449. Шоколадный дракон с запахом ванили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно