За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №449. Шоколадный дракон с запахом ванили


ФЛУД №449. Шоколадный дракон с запахом ванили

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

http://static.diary.ru/userdir/1/9/9/4/1994152/72782855.jpg
Не, можно было бы конечно найти арт с простым шоколадным драконом... Но этот же намного круче и точнее выражает настроение и общую ситуацию! xD
Да, чудище, да. Смирись.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifКликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

Шаблон флуда, не забываем порядковый номер

+1

21

Сайленсс написал(а):

а вот это я уже могу рассказать Карлу, да. И даже проверять не придется) *показала язык и оскалилась*

ды рассказывай *смеется*

0

22

*наблюдает за диалогом женщин и тоже что-то подозревает. приобнял змею покрепче*
Маргарет, кровопийцушка, дорогая, ты грозилась до Сай добраться. Так что там ей грозит, что она аж рада не будет? х)

0

23

Аерэна написал(а):

*шепотом* у нас иногда кофе бывает х)

Ты еще скажи, что это серьезные изменения в алгоритм )

0

24

Кантэ написал(а):

кровопийцушка, дорогая, ты грозилась до Сай добраться. Так что там ей грозит, что она аж рада не будет? х)

*сонно потерла глаза* мне кажется, что до Сай еще не дошло на кого именно я покушалась *зевнула* я подозреваю, что все чем я могу ей угрожать - она будет рада

0

25

Маргарет, так ты бы уж дала расшифровку намеков и намерений, а то я ж могу себя так раскрутить, что мало не покажется ни вам, ни мне xD
Кантэ, *спрятала нос на плече*

0

26

Сайленсс написал(а):

так ты бы уж дала расшифровку намеков и намерений, а то я ж могу себя так раскрутить, что мало не покажется ни вам, ни мне xD

*немного подумала* знаешь. Меня так выдрессировали, что я, наверно, уже ничего не боюсь *вздохнула* все чем меня можно напугать - уже есть, так что.. *улыбнулась чуть*

0

27

Маргарет написал(а):

мне кажется, что до Сай еще не дошло на кого именно я покушалась *зевнула* я подозреваю, что все чем я могу ей угрожать - она будет рада

Ее кто-то просто путать начал, уходя от прямых ответов *ухмыльнулся* Но пришли мы к тому, что я и озвучил )
Сайленсс, *огладил волосы, чмокнул в висок*

0

28

Кантэ написал(а):

Ее кто-то просто путать начал, уходя от прямых ответов *ухмыльнулся* Но пришли мы к тому, что я и озвучил )

а кому нужны прямые ответы? их можно получить каждый день задаром

0

29

Кантэ написал(а):

Ты еще скажи, что это серьезные изменения в алгоритм )

серьезными изменением будут, если мы оба станем совами и будем появляться после обеда *глянула на время* хотя сейчас к этому и идет х) во всяком случае с моей стороны

0

30

Аерэна, грац с постом
тоже надо еще Мэри отписать и можно будет подумать на тему того - а стоит ли еще искать с кем поиграть *улыбнулась*

0

31

Маргарет, *одарила тяжелым взглядом и вздохнула* Женщина. Второй час ночи, я пытаюсь дописать пост и сгинуть до утра в кровати. От моего мозга ниче не осталось, прекрати его щипать х)

0

32

Маргарет, *довольная улыбается*
а что тебя останавливает еще с кем-то поиграть?

0

33

Сайленсс, мац мац

Аерэна написал(а):

*довольная улыбается*
а что тебя останавливает еще с кем-то поиграть?

моя совесть. Не хочется заставлять людей ждать

ладно, не буду мешать.
Тихой ночи

0

34

Маргарет написал(а):

а кому нужны прямые ответы? их можно получить каждый день задаром

Непрямые, в общем-то, тоже бесплатные. Все должно быть к месту. Видишь же, не соображает уже никто х)
Маргарет, если люди не против ждать, переживать не о чем. Нынче загруз у многих. При поиске об этом нужно просто заранее говорить

Аерэна написал(а):

серьезными изменением будут, если мы оба станем совами и будем появляться после обеда

В чем заключается серьезность изменений кроме времени? )

0

35

Маргарет, пушистых снов *помахала ручкой и зевнула* и всем остальным *окуклилась в одеялко и улеглась спать*

0

36

Маргарет, доброй ночи, женщина))

Так, я щас прочитаю Рэньку и тоже отвалюсь, так что сладких всем снов)
*умостилась поудобнее и задремывает на коленках у ящера*

0

37

Маргарет, Аерэна, снов чудных
Сайленсс, *слегка съехал вниз по креслу, заключил в объятия, дремлет*

0

38

Кантэ, *приоткрыла глаз, чмокнула в шею и потерлась щекой о плечо* вот теперь точно спать)

0

39

Коттон, доброе утро) *пододвинула чашку с чаем поближе*

0

40

Аерэна, *принудил чай* а почему чашка на столе только одна? хД
Доброе утро)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №449. Шоколадный дракон с запахом ванили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно