За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №450. В честь прекрасной и скромной змеюки!


ФЛУД №450. В честь прекрасной и скромной змеюки!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

https://i.pinimg.com/564x/81/22/52/812252824b119e5a21103242a587dd36.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifКликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

+1

2

Маргарет, заверни сюжет и сбеги от Карла, раз он пока возвращаться не собирается. Потом состыкуетесь снова.
Так все, я работать х) не, маячить продолжу, но тише.
*разлеглась посреди флуда и балдеет*

0

3

Знаете, пустынные змеи не такие уж и плохие...
Заблудшие путники могут их съесть, выпить их кровь, и прожить ещё немного.

0

4

Как говорил один мой друг: "А вот и змеесиськи".
*прокомментировал алый, открыв один глаз*

0

5

Акил Ин-Таймах, вы так над василисками измываетесь там, да?))
Фаерх, чтоб умное сказал, красный, мои чудные сиськи здесь почти круглые сутки, а ты только внимание обратил *ржёт*

0

6

Маргарет, будет пост тебе сегодня вечером)

0

7

Сайленсс написал(а):

вы так над василисками измываетесь там, да?))

У меня специфичные вкусы в еде.

0

8

Коттон, а мне пост? Подпихни Рэньку, скок можно Оо у меня уже 3 поста вперёд написано! *негодует*

0

9

Сайленсс написал(а):

Зумадан, хо хо хо! *оскалилась и достала кинжалы, принимая боевую стойку* ну давай, кто не трус, первым будет х) *медленно провела языком по лезвию и подмигнула* здорово, зелёный)

Это что такое? Это зубочистки? Или ты мне маникЮр собралась делать? Эээээээ, то бишь из под ногтей грязь вычистить этими иголочками? Так я тебя разочарую, ухахахахаха, грязи там нету потому как края у ногтей я отгрызиваю.)) Хе-хе. *Схватил первого попавшегося гоблина и он полетел ядром со звуком - Ааааааааа, в сторону девчонки* После отвлекающего манёвра напрыгнул аки ирбис, схватил мелочь за талию не заботясь о защите, раскрутил и забросил в небольшое озерцо с зеркально чистой и прохладной водой.

Аерэна, а в пироге мяса совсем нету?) Давай просыпайся и помогай змеючку кольцами скрутить.)) Ухахахаха

Отредактировано Зумадан (2017-08-15 13:44:42)

0

10

Акил Ин-Таймах, поразите меня экзотичностью ваших любимых блюд) вдруг так впечатлюсь, что в гости приеду?))

0

11

Сайленсс,
Чтобы я сказал что-то умное, я должен быть или сытым и довольным, или недовольным и голодным. А я сейчас сытый, но недовольный.
*фыркает из-под шкур*
Кроме того, вот так вот на показ твои молочные железы ещё не были выставлены.

0

12

Сайленсс, ты спешишь, вот и пихай сама *показал язык* а мне и так есть чем заняться))

0

13

Сайленсс написал(а):

поразите меня экзотичностью ваших любимых блюд) вдруг так впечатлюсь, что в гости приеду?))

Я вот лично хочу попробовать драконье мясо. Говорят, тот ещё деликатес.
Правда, не так уж часто удаётся зарубить дракона и пустить его на мясо. Верно?

Но что поделаешь. Василиски на завтрак, василиски на обед, василиски на ужин.
И кактусами обструганными заедаем, угу.

0

14

Зумадан, *увидела летящего гоблина и закатилась от смеха, даже не среагировав на начальное нападение. со звонкими плеском булькнулась в воду и размеренной плавает. поняла, что одежда тащит вниз, сняла все лишнее кроме рубашки, плавает дальше и наслаждается* судно, зелёный х) умеешь радовать девушек))

0

15

Зумадан, если только таракан ненароком туда попал *присматривается* такое мясо тебя устроит?
а зачем ее скручивать? можно встать посерединке, так она сама скрутится вокруг кольцами Х)

0

16

Сайленсс, как так? бросить его? он же там один останется Т_Т

Коттон, УРААА!

0

17

Сайленсс, Коттон, *скрылась в сумрак, пока не стали спрашивать про пост* Х)

0

18

Фаерх, были, просто не тебе *показала язык*
Коттон, то есть тебе не интересно куда я  вас потащу? *надула губы*
Акил Ин-Таймах, драконида попробовать проще, чем дракона х) а разница не будет велика)))

0

19

Сайленсс написал(а):

драконида попробовать проще, чем дракона х) а разница не будет велика)))

Надо бы вообще от каждой расы кусочек откусить. Иначе так и жизнь зря прожил, считай...

0

20

Маргарет, так его все равно нет, ты полгода будешь в основе стоять что ли если он не придёт? Оо
Аерэна, *выманивает на кусок жареного мяса и фисташки*

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №450. В честь прекрасной и скромной змеюки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно