За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №450. В честь прекрасной и скромной змеюки!


ФЛУД №450. В честь прекрасной и скромной змеюки!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

https://i.pinimg.com/564x/81/22/52/812252824b119e5a21103242a587dd36.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifКликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

+1

21

Сайленсс написал(а):

жареного мяса

*приманился сам*

0

22

Сайленсс, вот вообще ни капли х)

0

23

Акил Ин-Таймах, в большинстве мест это зовется каннибализмом и карается законом)) так что если и пробовать, то чтоб никто не знал х)

0

24

Коттон, Оо ну и не поведу тогда.
Акил Ин-Таймах, *поделилась куском, выманивает рыжика дальше*

0

25

Сайленсс написал(а):

Акил Ин-Таймах, в большинстве мест это зовется каннибализмом и карается законом)) так что если и пробовать, то чтоб никто не знал х)

Да, мама говорила мне: кусать незнакомых людей нельзя!
Из чего я сделал вывод, что даже сожрать кого-то - это не одобряется законом и обществом.

0

26

Сайленсс написал(а):

*поделилась куском, выманивает рыжика дальше*

*с рычанием спрятался в тёмном углу и грызёт там кусок мяса*

0

27

Сайленсс, *самоуверенно* куда ты денешься! У тебя же уже все на три поста вперёд расписано хД

0

28

Акил Ин-Таймах, ну... Смотря как кусать. И смотря куда. И смотря в какой момент. Так что с укусами история немного другая))

да, чудище?))

0

29

Коттон, кнопка делит с моей клавиатуры не пропала, так что я просто переодену Рэн и выгоню вас *пожала плечами*

0

30

Сайленсс,
Просто я в это не особо заинтересован.
*фыркнул в ответ*

0

31

Акил Ин-Таймах написал(а):

от каждой расы кусочек откусить

*нервно дернулась*

Сайленсс написал(а):

так его все равно нет, ты полгода будешь в основе стоять что ли если он не придёт? Оо

есть флеши же о_о

0

32

Фаерх, ну да, ну да... *погладила пальцем гребень* отдыхай, вождь, устал наверно х)

0

33

Сайленсс написал(а):

ну... Смотря как кусать. И смотря куда. И смотря в какой момент. Так что с укусами история немного другая))

Иногда трудно устоять. Вот смотришь на человека (или не человека?) и прям... аж слюни текут. Прям такое мясцо вкусное, так косточки эти погладать охота. Прям вот вцепиться зубами за особо мясистое место - бедро, голень, плечо, предплечье - и оторвать кусок.

Но если вопрос о том, в какой момент это делать, то явно ночью. Тёмной, в тёмном переулке, где вас не увидят и не услышат.

0

34

Маргарет написал(а):

*нервно дернулась*

Ну а что?
Надо пробовать что-то новое в жизни. Что-то нестандартное.
Чтобы сам офигел от себя.

0

35

Маргарет, и че? А потом бежать нагонять? А если его год не будет или вообще бросит играть? (Не, ясно, что вернётся, я просто хочу понять логику)

0

36

Акил Ин-Таймах написал(а):

Ну а что?
Надо пробовать что-то новое в жизни. Что-то нестандартное.
Чтобы сам офигел от себя.

если Вы решите попробовать кусочек вампира, то я попробую Вас :3

Сайленсс, а что нагонять? *не допирает* я себя уютно и во флешах чувствую. Мне основа как тот же флеш хд

0

37

Акил Ин-Таймах, хм, кровожадненько, мне нравится. У меня вот тоже слюнки текут при взгляде на некоторых нелюдей, но прям откусывать куски пока не решаюсь))

0

38

Сайленсс, и ты так просто похеришь результаты своих трудов? *удивленно приподнят бровь*

0

39

хочу отыграть мордобой.....

0

40

Маргарет написал(а):

если Вы решите попробовать кусочек вампира, то я попробую Вас :3

А плоть вампира вкусом отличается от той, кем он являлся прежде?

Сайленсс написал(а):

хм, кровожадненько, мне нравится. У меня вот тоже слюнки текут при взгляде на некоторых нелюдей, но прям откусывать куски пока не решаюсь))

Нелюди - экзотика. А я люблю экзотику. Обыденное слишком приедается и надоедает.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №450. В честь прекрасной и скромной змеюки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно