За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №450. В честь прекрасной и скромной змеюки!


ФЛУД №450. В честь прекрасной и скромной змеюки!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

https://i.pinimg.com/564x/81/22/52/812252824b119e5a21103242a587dd36.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifКликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

+1

41

Сайленсс, *из сумрака вылезла рука, посыпала мясо фисташками и уволокла вкусняшку*

0

42

Маргарет, не, ну если в планах на основу только игра с Карлом и больше ни с кем, то вопросов нет, просто это как то странно на мой вкус)

0

43

Аерэна, *успела откусить кусочек, сидит жует и балдеет*

0

44

Сайленсс написал(а):

Коттон, кнопка делит с моей клавиатуры не пропала, так что я просто переодену Рэн и выгоню вас *пожала плечами*

Будет вам пост в ближайшее время =_=

0

45

Аерэна написал(а):

Сайленсс, *из сумрака вылезла рука, посыпала мясо фисташками и уволокла вкусняшку*

А плоть "монстра" и "человека" у вас по вкусу различается?

0

46

Аерэна написал(а):

Будет вам пост в ближайшее время =_=

*смеётся* эх ты, повелась на змеиный шантаж хД

Отредактировано Коттон (2017-08-15 14:06:45)

0

47

Акил Ин-Таймах написал(а):

А плоть вампира вкусом отличается от той, кем он являлся прежде?

не пробовала *честно*

Сайленсс написал(а):

не, ну если в планах на основу только игра с Карлом и больше ни с кем, то вопросов нет, просто это как то странно на мой вкус)

так со мной играть не хотят (
я видимо слишком страшная...

0

48

Коттон, так тружусь то я для тебя, а раз оно не надо, то и париться не буду больше.
Акил Ин-Таймах, например хватануть за ухо айрата или куснуть за загривок дракона? *ржёт* я б не отказалась))

0

49

Маргарет написал(а):

не пробовала *честно*

Эта загадка должна быть срочно разгадана.

Сайленсс написал(а):

например хватануть за ухо айрата или куснуть за загривок дракона? *ржёт* я б не отказалась))

Внешние расовые признаки - это самый деликатес. х)

0

50

Маргарет, неверная формулировка. В основе ты занята и стоишь без дела, вот и не найти тебе компанию никак. А я просто занят по всем фронтам Оо

0

51

Акил Ин-Таймах написал(а):

А плоть "монстра" и "человека" у вас по вкусу различается?

Мне кажнтся, что ты на этом форуме приживешься XD

Коттон написал(а):

*смеётся* эх ты, повелась на змеиный шантаж

Цыц х) все равно он пишется уже х)

0

52

Акил Ин-Таймах написал(а):

Я вот лично хочу попробовать драконье мясо. Говорят, тот ещё деликатес.
Правда, не так уж часто удаётся зарубить дракона и пустить его на мясо. Верно?

Есть тут один, ага. Очень нарциссичный тип. Я бы с тобой увязался ему кровь пустить, ага, чтобы не зазнавался, но боюсь всё будет как в той поговорке - пошли за овечьей шерстью, да вернулись стриженными.)) Хотя есть тут информация про слабые места у этих существ.... вот только проверять страшновато, хе-хе. А может ты убийца драконов?

Фаерх написал(а):

сытый, но недовольный.

Привет, красный.)) Похоже я знаю почему ты не довольный и говоришь о сиськах.)) Походу сытый ты не во всех планах, не так ли? Ухахахах.))

Сайленсс написал(а):

зелёный х) умеешь радовать девушек))

Умею, ага.) А зачем тебе рубашка?)) *Достал подзорную трубу, глазею*

Аерэна написал(а):

Зумадан, если только таракан ненароком туда попал *присматривается* такое мясо тебя устроит?

Нееееееее, не умеешь мужика кормить! Сейчас тебя съем..... хотя в тебе мяска то с гулькин нос. *схватил, покружил немного, подкинул пару раз, усадил на плечи* Ну ка, высматривай добычу!*Отдал подзорную трубу*)

0

53

Акил Ин-Таймах написал(а):

Эта загадка должна быть срочно разгадана.

надо тогда сначала Фиаллэ искать.....

Сайленсс написал(а):

неверная формулировка. В основе ты занята и стоишь без дела, вот и не найти тебе компанию никак. А я просто занят по всем фронтам Оо

а типа кроме основной нет вариантов? у меня много идей и на побочные ветки о_о

0

54

Акил Ин-Таймах, хм, кусать ильзаров за рога может быть чревато х) а ассура за хвост и вовсе из разряда самоубийства))

0

55

Маргарет, женщина, хватит впадать в уныние. Я минут через 10 буду

0

56

Зумадан написал(а):

Есть тут один, ага. Очень нарциссичный тип. Я бы с тобой увязался ему кровь пустить, ага, чтобы не зазнавался, но боюсь всё будет как в той поговорке - пошли за овечьей шерстью, да вернулись стриженными.)) Хотя есть тут информация про слабые места у этих существ.... вот только проверять страшновато, хе-хе. А может ты убийца драконов?

Всё, что я могу убивать - это своё время, сидя в библиотеке или распивая вино, которое мой отец производит на весь город и за его пределы. Скучная у меня жизнь. Вот пытаюсь разбавить её каким-нибудь доступным весельем.

Сайленсс написал(а):

хм, кусать ильзаров за рога может быть чревато х) а ассура за хвост и вовсе из разряда самоубийства))

Да ладно. Может они и не заметят даже. Надо просто грамотно подкрасться ииии
Как кусануть со всей силы.

Маргарет написал(а):

надо тогда сначала Фиаллэ искать.....

Я и буду Фиаллэ, и жить среди них буду. Так что с этим уже всё ок.

Аерэна написал(а):

Мне кажнтся, что ты на этом форуме приживешься XD

Почему так кажется? :D
Здесь тайный клуб каннибалов?

0

57

Зумадан, зелёный, не советую)) его слабые места хорошо прикрыты, а отдачу не унесешь))) *легла на спинуи задремывает в воде*
Маргарет, да ради богов, я просто любопытствую)) я б не смогла свою основу так тормозить и никакие флеши бы не спасли.

0

58

Акил Ин-Таймах, если меня укусить за хвост, я им придушу негодяя))) или сломаю.

0

59

Сайленсс написал(а):

Акил Ин-Таймах, если меня укусить за хвост, я им придушу негодяя))) или сломаю.

Я тоже притворюсь ассури, будто бы в брачный период кусаю
Меня не узнать будет.

Буду ползать по песку на животе и извиваться, шипеть языком

0

60

Зумадан, *довольно повизжала, кувыркаясь* ты вследующий раз предупреждай, тогда я что-нибудь более существенное стащу приготовлю)
Лично для меня, на горизонте ничего аппетитного нет х)

Акил Ин-Таймах, скорее приют безумных х)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №450. В честь прекрасной и скромной змеюки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно