За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №451. В честь самых-самых Самок.


ФЛУД №451. В честь самых-самых Самок.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/pYWNy.png

Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.(С)Софи Лорен

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

†Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
†Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
†Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

Отредактировано Фаерх (2019-02-07 18:38:48)

+2

2

Фаерх написал(а):

*самодовольно усмехнулся и вильнул хвостом*

Может, договоримся, и ты мне выделишь такую же самку?

Аерэна, забавно, забавно. Хоть многожёнство и разрешено, да только не каждый себе может это позволить.)
Порой одну-то жену на горбе фиг утащишь...

Отредактировано Саламандр (2017-08-22 19:41:23)

0

3

*Пинком открывает дверь во флуд, отшвыривая с дороги мешающий пройти стул* Фаерх! Сын болотной ящерицы! Бесхвостый червяк, у которого чести меньше, чем у крысы, а храбрости, как у пухозаврика! Выходи!*Хватает еще один стул и швыряет его с размаху об стену, от чего несчастный предмет мебели разлетается об стену*  Вот что я сейчас сделаю с твоей уродливой башкой! *С силой вонзил в столешницу ближайшего стола выхваченный из-за пояса кинжал* Или ты только девиц по углам щупать способен,"великий вождь?" *с сарказмом*



специально для администрации и тех, кто принимает все происходящее близко к сердцу

Бестолковый иштэ решил выпустить пар и выбрал своей целью одного драконида. Если этот самый драконид обидится, пускай скажет мне о этом лично. А если нет - значит все в рамках закона х)

0

4

Фаерх, *таращится на хвост самки*
ничего так Х)

Саламандр, тогда какой примерно процент людей, содержащих гаремы?

0

5

Аерэна написал(а):

тогда какой примерно процент людей, содержащих гаремы?

Я не веду подсчёты такие.)
Но могу сказать с уверенностью: гарем себе может позволить только зажиточный человек. У которого есть постоянное прибыльное ремесло.
Таких не много, хотя многие об этом мечтают.
Взять в пример кочевых Фиаллэ. Там гаремов... По-моему не бывает. Не та ситуация и не та жизнь, чтобы много жён себе брать. Это только у городских, у которых есть возможности и деньги.

0

6

когда зашел во флуд, а тут ревнивцы (да ведь?) и ксенофилы (!!!)

http://i96.beon.ru/40/87/1678740/66/90344266/9353601bcc2e18f6a21a5ff47d344203.jpeg

Отредактировано Фенрил (2017-08-22 19:47:07)

0

7

Фенрил написал(а):

ксенофилы

Руку из штанов высунь. Сам на драконов фапает день и ночь. Особенно когда они с сиськами.

0

8

Саламандр,
Если бы...
*протянул драк, уже менее самодовольный.*
Они у меня вообще охамели. Я же говорю - разве что драться не лезут. Тут не то что не выделишь, скорее укрытие бы найти.

Аерэна,
Угу.
*кивает головой*

Коттон,
Эммм...
*только и протянул алый, наблюдая за происходящим, после чего затянулся из уже остывающей трубки*
Чего это тебя понесло?

0

9

Саламандр написал(а):

Сам на драконов фапает день и ночь. Особенно когда они с сиськами.

Njet

и у драконов нет сисек, они рептилии

0

10

Фенрил написал(а):

и у драконов нет сисек, они рептилии

В фэнтези есть.
Вспомни скурим с аргонианами.

0

11

Фаерх написал(а):

Они у меня вообще охамели. Я же говорю - разве что драться не лезут. Тут не то что не выделишь, скорее укрытие бы найти.

*натянул улыбку на лицо*
Люблю бойких женщин с характером. Я совсем чуучуть мазохистушка.

0

12

Саламандр написал(а):

В фэнтези есть.
Вспомни скурим с аргонианами.

аргониане - ящерицы стремные, а не драконы хд

энивей ксенофил хуже пирата

0

13

Фенрил написал(а):

аргониане - ящерицы стремные

*шёпотом, достаёт из-под плаща парочку секазных модов*
Есть у меня решение этой проблемы...

0

14

*тяжело вздыхает* вроде только 6 утра было, моргнула и уже почти 8 вечера...

0

15

Мэрибель написал(а):

вроде только 6 утра было, моргнула и уже почти 8 вечера...

Мур)

0

16

Саламандр написал(а):

Вспомни скурим с аргонианами.

Там и каджиты ничего так были...

0

17

Фаерх, *Быстрым, неровным шагом подошел к углу, где расположился драконид, сжимая и разжимая кулаки* Ты еще тупее, чем я предполагал. Неужели в вашей Стае дела идут настолько плохо, что там теперь вождями делают самых безмозглых и ни на что не годных особей?

0

18

Кукла написал(а):

Там и каджиты ничего так были...

*достаёт из-под плаща другую парочку модов*
А могут быть ещё лучше

0

19

Фаерх, вот и причину рассказывать не надо Х)

0

20

Саламандр написал(а):

Есть у меня решение этой проблемы...

http://static.diary.ru/userdir/3/3/7/3/3373020/83817719.jpg
крест те, похабник.

с сексмодами - Серана ванлав и никакие ящерики не нужны

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №451. В честь самых-самых Самок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно