За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №451. В честь самых-самых Самок.


ФЛУД №451. В честь самых-самых Самок.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/pYWNy.png

Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.(С)Софи Лорен

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

†Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
†Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
†Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

Отредактировано Фаерх (2019-02-07 18:38:48)

+2

21

Саламандр написал(а):

*шёпотом, достаёт из-под плаща парочку секазных модов*
Есть у меня решение этой проблемы...

Саламандр написал(а):

*достаёт из-под плаща другую парочку модов*
А могут быть ещё лучше

На самом деле, для аргониан достаточно установить HD-ретекстуры от Беседки и они станут до годноты няшными.
А вот каджиты лучше всего выглядят в Обливионе под OCO 2.0

0

22

Фенрил написал(а):

с сексмодами - Серана ванлав и никакие ящерики не нужны

Ага, всё-таки прошаренный.
Ну да, на Серану немало модов. Взять хотя бы самый-самый из них SERANAHOLIC.
Несколько вариантов внешности с улучшенными текстурами. Более симпатично выглядит и не теряет своей..."вампирности".

0

23

Кукла написал(а):

А вот каджиты лучше всего выглядят в Обливионе под OCO 2.0

*Вспоминает UNP-тела, куча ретекстуров кожи, скелетов, дополнительные рога и украшения на голову, анимации, хвосты - всё что устанавливал на них*
Хе-хе.
Ну да.

0

24

Саламандр,
Боюсь, в мазахизм не вложены ситуации, когда партнерша обгладывает партнеру руку...или лицо...
*качая головой отрицательно, произнес алый*

Фенрил написал(а):

аргониане - ящерицы стремные,

*хмыкнул насмешливо, вспоминая где крысолюдка спрятала "Дневник Аргонианской Девы".*

Коттон
*поднял в сторону надвигающегося человека арбалет.*
Всё конечно хорошо, но мне скоро спать, а ещё я сытый, потому драки не будет. Дело закончится одним выстрелом.
*предупредил честно алый, что сегодня он не готов к честной схватке и закончит бой максимально быстро, эффективно и скорее всего бесчестно. Вероятнее всего, даже не с помощью арбалета, а десятка телохранителей*

Аерэна,
Хочешь сказать, что он прямо лучше меня?
*решил таки уточнить, не забывая держать человека на прицеле*

0

25

Саламандр написал(а):

Мур)

о.о?

0

26

Фаерх написал(а):

Боюсь, в мазахизм не вложены ситуации, когда партнерша обгладывает партнеру руку...или лицо...
*качая головой отрицательно, произнес алый*

Если она хочет побороться, я готов!
Готов!
*прыгает на месте, отрабатывает удары в воздух*
эээ арра заборю ща

0

27

Мэрибель написал(а):

о.о?

Что? хD
Оригинальное приветствие.

Я тут подумал, что помимо исследований, наши обсуждения могут перетечь в более личные темы. Я придумал примерно, как создать такую ситуацию, если, конечно, ты проявишь вовремя любопытство.)
Личные темы - это я имею ввиду про семью. У нас там много общего. х)

0

28

Саламандр написал(а):

*Вспоминает UNP-тела, куча ретекстуров кожи, скелетов, дополнительные рога и украшения на голову, анимации, хвосты - всё что устанавливал на них*
Хе-хе.
Ну да.

Поверь, я тебя понимаю. XDD

https://image.prntscr.com/image/O0Nzcr_4QsClxS8bCeynJw.png

0

29

Фаерх, *Широко ухмыльнулся* О да, убей меня, трусливая тварь, и получишь шадоса, который будет отравлять тебе жизнь своим присутствием. Сконцентрировался и, благодаря волшебному колпаку, надетому на голову, призвал воздушный поток, способный в любой момент отразить несколько десятков стрел*

0

30

Кукла, это то самое, когда твой скайрим/обливион начинает весить около ста гигов из-за обилия мода, как графических, так и геймплейных. Это то самое, когда ванильный ТЕС уже надоел. Даже с модами надоел, поэтому ты ставишь туда аргонианам и каджитам сиськи c физикой, и вообще начинаешь аниме, и идёшь захватывать мир. xD

0

31

Коттон,
Ты в курсе, что шадоса завалить так же просто, как и обычного человека?
*решил на всякий случай уточнить*

0

32

Фаерх, *мыслено попрощалась с вкусняшками и кивнула*

0

33

Фаерх написал(а):

Боюсь, в мазахизм не вложены ситуации, когда партнерша обгладывает партнеру руку...или лицо...

В таких ситуациях самое время задуматься, не послышалось ли ей "каннибализм" вместо "мазохизм".

Саламандр написал(а):

Даже с модами надоел, поэтому ты ставишь туда аргонианам и каджитам сиськи c физикой, и вообще начинаешь аниме, и идёшь захватывать мир. xD

Пока игра не сломается от количества файлов. Х)

0

34

Саламандр,
Звучит даже интригующе.
*задумался, что это даже в крайнем случае можно будет продать*

Аерэна,
Это из-за того что у меня нет волос, или у него нет чешуи?
*решил уточнить*

0

35

Фаерх, *Вкрадчиво* У меня будет отличная возможность найти твое слабое место и нанести удар тогда, когда ты будешь жать его меньше всего. Ты готов всю оставшуюся жизнь ждать удара, не зная, с какой стороны его нанесут и трястись, в ожидании неминуемой, неотвратимой смерти? *небрежно поигрывает между мальцами еще одним кинжалом*

0

36

Кукла написал(а):

Пока игра не сломается от количества файлов. Х)

Да, часто бывало, крешилась. Но я уже запомнил, с какими модами что конфликтует, и какие у меня попросту не пойдут. х)
Да взять в пример азиатский скайрим. Далеко идти не надо - зашёл на Твич, нашёл Скайрим в списке игр, и среди стримов будет обязательно азиат. Заходишь на стрим и видишь массу ГРАФОНИЯ, бронелифчиков, трясущихся сисек и жоп, и пафосных аниме-сражений под японский роцк.
кайф.

0

37

Фаерх написал(а):

Звучит даже интригующе.
*задумался, что это даже в крайнем случае можно будет продать*

Ой, я вон сам огнём дышу. Не просто же так меня Саламандром назвали.
Я ВНУТРИ ДРАКОН

0

38

Фаерх написал(а):

*хмыкнул насмешливо, вспоминая где крысолюдка спрятала "Дневник Аргонианской Девы".*

*твое лицо, когда сочинения извращенца Курио выдают за мировое достояние*

Саламандр написал(а):

Ну да, на Серану немало модов. Взять хотя бы самый-самый из них SERANAHOLIC.

у этого мода разные версии по-разному. с первых версий я просто рофлирую - на лице МНОГО ХОЛЕСТЕРИНА.
а потом очень даже ничего.

смотришь на эту милашу

http://gamer-mods.ru/_ld/16/44968463.jpg

реакция на увиденное

https://kurisa.ch/sg/src/147429665534.gif

а еще в одном моде в эпизоде с ней сделали прямо лавстори, да еще чуть ли не самую длинную.

НО СЕРАНА - НЕ КСЕНОС, КСЕНОФИЛИЯ ЭТО ФУ

0

39

Фенрил написал(а):

НЕ КСЕНОС

Вампир - ксенос, ничего не знаю.
Как и вервольф.

0

40

Фаерх, обнимашки!  http://uploads.ru/i/R/B/r/RBrSA.gif

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №451. В честь самых-самых Самок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно