За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №451. В честь самых-самых Самок.


ФЛУД №451. В честь самых-самых Самок.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/pYWNy.png

Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.(С)Софи Лорен

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

†Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
†Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
†Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

Отредактировано Фаерх (2019-02-07 18:38:48)

+2

41

Саламандр написал(а):

Вампир - ксенос, ничего не знаю.

Njet

когда путешествуешь с ней, ты и сам вампир же. да не простой, а лорд, чистая кровь Хладной Гавани. и "батя" у вас общий - что Серану Харкон обратил, что Довакина. тоже в плюсик за чистоту крови. негоже такую кровь на всяких аргонианских дев разбавлять.

0

42

Фаерх, оба ответа не верны
*не понимает, что за странные причины приводит драк*

0

43

Фаерх, боги...и почему я не удивлена появлению подобной темы)))
вечера присутствующим.

0

44

Фенрил написал(а):

ты и сам вампир же

а ты что, не пробовал не бывать вампиром?
Даже если ты им не станешь, она к тебе потом придёт и попросит помощи.

Хочешь комбо?
Каджит - довакин - вампир
Кот с геном человека, кровью дракона и вампира.

0

45

Саламандр,
Это ты уже Рааге расскажешь...
*стараясь не выдать себя, отвернулся к стене прося у крысы забрать трубку*

Коттон,
В очередь. Я - значимая фигура в антиправительственной организации, где своё место занял засчет интриг и открытых столкновений. И появившиеся в виду всего этого враги гораздо легче могут меня грохнуть, ибо они выглядят как дракониды, гоблины и крысы и не выделяются из общего моего окружения.
*указал на самую слабую сторону замысла человека*

Фенрил написал(а):

НО СЕРАНА - НЕ КСЕНОС, КСЕНОФИЛИЯ ЭТО ФУ

Я тоже сначала так думал, но ваши теплокровные самки в целом оказались не плохи. Они мягонькие, податливые. Хорошее разнообразие после наших.

Виндек,
Иди уже сюда.
*вздохнул и раскрыл объятия. Обещал ведь.*

Аерэна,
Ладно, какой верный ответ узнаем в следующий раз. Будь добра, избавь меня от своего мягкого. Я не в настроении на поединки, плюс он мне кажется интересным мягким, с которым ещё мы успеем посоперничать в будущем.
*подтолкнул теплую в сторону Коттона, не в последнею очередь для того, чтобы сделать между собой и кинжалом иштэ преграду*

Альвэри,
В смысле?
*даже удивился*

0

46

Фаерх написал(а):

Рааге

Кто это? Самка?

0

47

Фаерх написал(а):

Альвэри,
В смысле?
*даже удивился*

да все в том же *плюхнулась на шкуры*
самки, самки, везде самки х))))

0

48

Саламандр написал(а):

Кот с геном человека

Я бы скорее поставил на мера...

0

49

Фаерх, *прибежал и довольно трется об шершавый бок*  http://uploads.ru/i/t/m/r/tmrsY.gif

0

50

Виндек, *уволокла под шкуры, затолкала пряник в рот* х)

0

51

Саламандр,
Она самая.
*кивнул головой, умалчивая важную информацию*

Альвэри,
Для начала, для этого я ждал 450 флудов. А во вторых, я уже говорил, что у меня сезонное.
*проворчал и взялся гладить наглое создание*

Виндек,
*выдохнул и обнял инквизитора*

0

52

Фаерх написал(а):

Она самая.
*кивнул головой, умалчивая важную информацию*

по глазам твои ящерным вижу, что не всё мне сказал
Давай начистоту, что там не так
Она больна венерухой?

0

53

Альвэри написал(а):

Виндек, *уволокла под шкуры, затолкала пряник в рот* х)

*схомячил, просит ещё*

0

54

*завистливо косится на ворох шкур и толпу народа под ними, выжимает волосы, ибо дождь падла, льёт* флудерасты какие, такой флуд вкусный добили и без меня х)

0

55

Фаерх, *Цедит сквозь зубы* Я не собираюсь ждать своей очереди. Заруби себе на любом удобном для тебя участке твоего мерзкого тела: еще раз протянешь свои грязные лапы или клыки не в том направлении - останешься и без того, и без другого. Ищи себе других самок дл развлечений. *За считанные секунды в стену рядом с головой ящера вонзились три метательных ножа, а лезвие кинжала молниеносно перерубило трубку, которую курил драк, у самой пасти* Считай это первым и последним предупреждением. *Не дожидаясь ответа, развернулся и, не оглядываясь назад, отправился восвояси*

+1

56

Фаерх, *от подталкивания драка не устояла и покатилась кубарем*
ну вот, а я уже надеялась, что с расспросами покончено *обреченно вздохнула*

0

57

Коттон, *уронила полотенце, расческу и челюсть, глядит в след и гордится*

0

58

Фаерх написал(а):

Я тоже сначала так думал, но ваши теплокровные самки в целом оказались не плохи. Они мягонькие, податливые. Хорошее разнообразие после наших.

жаль (нет), что не могу сказать того же про ваших - они у нас идут только в качестве шкур (не в том смысле. а в этом) хД

Саламандр написал(а):

а ты что, не пробовал не бывать вампиром?
Даже если ты им не станешь, она к тебе потом придёт и попросит помощи.

неа, зачем не быть вампиром, если можно быть вампиром? они классные, особенно если еще мод на вампиризм накатить. алсоу даже в ветке даун-гардов же, чтобы попасть в Каирн душ, становишься вампиром.

а всякие ГГ-коты - ну эт условности геймплея и такая же подачка для извращенцев, как страшная Сара Райдер для фемок хд

Альвэри, привет, сестренка)

0

59

Фенрил написал(а):

если можно быть вампиром? они классные,

Ага, очень.
Днём минус мана, жизнь и стамина. С модами на хардкорный геймлпей вроде Реквиема или wildcat combat такое себе дело.

Фенрил написал(а):

становишься вампиром.

Не обязательно. Ты можешь с помощью сераны зайти так, но у тебя будут серьёзные штрафы к статам в Каирне. За вампира их не будет.

0

60

Фаерх написал(а):

Альвэри,
Для начала, для этого я ждал 450 флудов. А во вторых, я уже говорил, что у меня сезонное.
*проворчал и взялся гладить наглое создание*

ооо, ну это аргумент, согласна хД *урчит аки котэ*

Виндек написал(а):

*схомячил, просит ещё*

затолкала второй, приправила виноградинками*
Сайленсс, *хлопает по свободному месту подле себя*
Коттон, *примерно та же реакция, что и у Сай" Кот, ты пьян? хД фига тя унесло хДД

Фенрил написал(а):

они у нас идут только в качестве шкур

*узрела - прослезилась* x'DDD

Фенрил написал(а):

Альвэри, привет, сестренка)

развлекаешься?)))

Отредактировано Альвэри (2017-08-22 20:39:56)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №451. В честь самых-самых Самок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно