За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №452. Терпкий, как смола. Сладкий, как патока.


ФЛУД №452. Терпкий, как смола. Сладкий, как патока.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

https://i.pinimg.com/736x/20/14/6f/20146f6df095ac38fa0711e77581ee3b--lovers-art-darkness-falls.jpg
Ну, а чего ещё вы ожидали, мои сладенькие? х)

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifКликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

+1

2

Сайленсс, А мой был первым! :Р

0

3

Виндек, слишком рано тоже нельзя, так что быть тебе наказанным *грозит утащенной у ящера нагайкой*

0

4

В чей флуд разврат скидывать? XDD

Виндек написал(а):

Кукла, это очень хорошо! Давайте будем укреплять в Ордене внутрикорпоративные связи. До максимума! *схватил за рога, утянул за них голову соорденца назад, секунду насладился видом его правильных чуть пухлых губ и таки жадно впился в них поцелуем*  http://uploads.ru/i/c/M/E/cMEQ9.gif

Виндек, абсолютно согласен. Чем теснее сотрудничество - тем оно продуктивнее! *рвано выдохнул от обращения, легкой грубостью подкрепленного, податливостью движений собственных губ встречая напор чужих, рукой в плеяду темных волос коллеги зарылся* Кнут тебе, видно, больше не нужен?

0

5

Сайленсс, ничего подобного, до 997 сообщения. Всё, закрывайте этот, пошли туда!

0

6

Отпишусь в этом флуде, здесь привлекательнее

Сайленсс написал(а):

*заинтересованно повернулась на звон цепей и скребет чудище по руке* я тож хочу!

Без проблем *взял цепь, утащил к стене, сковал руки, зацепил цепь за вмонтированный в стену крюк, затем цепью же обездвижил ноги и любуется* Хм.. *принялся щекотать*

0

7

Сайленсс, *поразглядывала картинку* пожалуй, я пойду в кроватку... спать XD

0

8

Кантэ, *задышала чаще и облизнула губы, приготовилась к мощному и неповторимому разврату. обломалась* я тебя ненавижу, ящер!!! *ржёт, дергается и пытается укусить*

0

9

Аерэна, я так и поняла, да. Склонна поддержать это решение xD

0

10

Я запутался во флудах @_@

0

11

Сайленсс, xDDD и я тебя обожаю, радость *придержал за горло, надавил на нижнюю челюсть, чтобы пресечь кусачие попытки, и щекочет активнее*

0

12

Кукла, *распутала*
Кантэ, *почувствовала руку на горле, закатила глаза и обнадежилась. снова обломалась. шипит злостно сквозь смех* зараза чешуйчатая, я тебя убью, дай только выбраться))))

0

13

Сайленсс, *распутался, глазами блуждая по флуду сему*

0

14

Сайленсс, фу такой быть! .___.

0

15

Виндек, *покусывает за плечо*

0

16

Виндек, конечно фу, а ты как думал? х) *игриво подмигнула*
Флуд следующий создашь только ты, во избежание недоразумений х)

0

17

Сайленсс, *заинтересовался не на шутку и дал выбраться*

0

18

Кантэ, *оглядела всего с ног до головы, прищурившись* ладно. Убивать не буду, без тебя тут будет слишком печально и тоскливо. *обняла за шею, подпрыгнув обхватила ногами и с рычанием впилась в губы жадным поцелуем* а теперь тащи меня в лс где я буду тебе мстить за такие подставы. можешь забыть о плюсах на следующие пять твоих постов

0

19

Ах, а меня в ЛС никто не тащит...
Скучно живу. :С

0

20

Кукла, давайте прервемся. Не буду тут флудить. Он оскорбляет мои эстетические и личные чувства >_>
Сайленсс, вы милостиво дозволяете, да. А ну как к следующему меня тут может и не окажется? Я создал флуд в полном соответствии с правилами, которые в свое время были написаны можно сказать кровью. Котэ вон подтвердит. И никаких уступок здесь быть не может. Я требую восстановления справедливости!

Отредактировано Виндек (2017-08-25 23:02:40)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №452. Терпкий, как смола. Сладкий, как патока.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно