За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №453. Крепкий и ароматный.


ФЛУД №453. Крепкий и ароматный.

Сообщений 1 страница 20 из 998

1

http://lechenie.bg/wp-content/uploads/2015/09/Kafe.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifКликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

0

2

*Ворчит* А почему кофе, а не чай?)

0

3

Фаерх написал(а):

Укушу.
*пригрозил*

А вот это уже точно нет, это уже покушение на запретное *ржет и мягко щекочет бок* Да ладно тебе, вождь, чего ты) Нормально же общались, не фыркай на меня х)

0

4

Коттон написал(а):

А почему кофе, а не чай?)

А мне сейчас как раз бы не помешал один крепкий и ароматный кофе...
Мои мысли госпожа Сайленсс угадала. Х)

0

5

Коттон, потому что флуд создавала я, а не вы с Рэн х) А я желаю кофе. Прям очень х)

0

6

Коттон,
Стражи Вильдана такая же редкость как ильзары, даже грустно * задумчиво смотрит*

0

7

Коттон, потому что так, круассан ))

0

8

Кукла, Я вообще неплохо ориентируюсь в эмоциональности сквозь буквы *смеется* Нужно сварить кофейку, воистину)) *чмокнула в лоб*
Мора Тэнрин, почему редкость? Нас двое стражников х) Уже толпа почти)) Или я упустила нить разговора? *задумалась, подвисла*

0

9

Кукла, Сайленсс, да ну вас *продолжает ворчать*
Мора Тэнрин, не эльфам и паладинам говорить о редкости)

0

10

Саламандр написал(а):

Шут его знает х)

Смотрю, ты тоже для игры легки путей не ищешь. Забавно ))

Фаерх написал(а):

Можно.
*Кивает головой*

*улыбнулась и нежно обняла драка, согревая своим теплом*

Кукла написал(а):

Какое внезапное откровение. *смеется*

*смеется* Да я это и не скрывала, просто никто прямого вопроса до этого не задавал х)
*чешет у основании рогов* Работа тебя совсем засосала?)

Адэлия Тин Хитан написал(а):

я лишь спросила исходя из манеры вашего общения))

Ну, я много с кем общаюсь, так что конкретизируй х)) Хотя, по некоторым признакам я вообще больше девушек предпочитаю, но тискать их действительно намного приятнее х))

0

11

привет новоприбывшим ))

0

12

Сайленсс написал(а):

, почему редкость? Нас двое стражников х) Уже толпа почти)) Или я упустила нить разговора? *задумалась, подвисла*

Просто за все время прибывания, стражей Вильдана не видела. Ацилотс, Хартад, Таллем основные города со стражей-игроками

0

13

Мэрибель написал(а):

но тискать их действительно намного приятнее х))

Мы мягонькие и знаем где лучше тиснуть в ответ, чтоб было приятней х) *кивает со знанием дела, под шумок жмакнула за булочку*

0

14

Мора Тэнрин, Тогда любуйся нами двумями х) Мы прекрасны и великолепны, блюдем порядок и следим чтоб все было красиво х) и только попробуйте кто-нибудь сказать ей правду!

0

15

Коттон написал(а):

не эльфам и паладинам говорить о редкости)

Твоя правда. Я единственный действующий паладин, пока что, даже одиноко стало)

0

16

Сайленсс написал(а):

Тогда любуйся нами двумями х) Мы прекрасны и великолепны, блюдем порядок и следим чтоб все было красиво х) и попробуйте кто-нибудь сказать ей правду!

Это очень хорошо, порядок надо блюсти * довольно улыбается*

0

17

Мора Тэнрин написал(а):

Стражи Вильдана такая же редкость как ильзары

Ох, Ильтар, мы что же - вымираем!? *схватился за сердце*

Сайленсс, и мне свари, и мне! *хвостом радостно машет*

Мэрибель написал(а):

*чешет у основании рогов* Работа тебя совсем засосала?)

Да-а-а... *фырчит довольно* Но теперь наступила пора отсыпных и выходных.~

0

18

Мора Тэнрин написал(а):

Я единственный действующий паладин, пока что, даже одиноко стало)

Не стоит, мы тут много кто по одному-два бегаем на всю гильду х) Это мелочи жизни, всегда можно приятно пересечь непересекаемых персонажей, которые вынесут друг другу мозг и приятно проведут время *ржет*

0

19

Сайленсс написал(а):

Мы прекрасны и великолепны, блюдем порядок и следим чтоб все было красиво х)

Нет. Мы ужасны. Устраиваем дебош в таверне, срываем важнейшую операцию с участием инквизиции, из-за нас начальник стражи лишается своей работы х)

0

20

Коттон написал(а):

начальник стражи лишается своей работы

МОЛЧИ ДУРАК!!!!! *душит* Они забыли об этом, ты зачем напоминаешь?! Пожалей сладенького Эльринчика, змея больше ни с кем не сработается же!

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №453. Крепкий и ароматный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно