За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №453. Крепкий и ароматный.


ФЛУД №453. Крепкий и ароматный.

Сообщений 981 страница 998 из 998

1

http://lechenie.bg/wp-content/uploads/2015/09/Kafe.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifКликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

0

981

Мора Тэнрин написал(а):

Да, странно, но сработало

Ничего странного
Сайленсс, *сжал талию, прихватил нижнюю губу, целуя* отгрызу голову, ПВО не спасет

0

982

Мора Тэнрин написал(а):

Активен 13 часов 47 минут

Я сижу здесь весь день, офигеть

0

983

Мора Тэнрин написал(а):

Я сижу здесь весь день, офигеть

До змеиного рекорда далеко. Там было, кажется, больше 20 часов. Если мне не привиделось...

0

984

*смеется* пьяные люди бывают такими забавными. Жаль только названивают без остановки.

0

985

Кантэ, *рыкнула в губы и вжала когти в загривок* теперь хочу утащить тебя подальше от чужих глаз, но тогда пост не будет написан. Сложная дилемма, чудище, очень сложная) *легко чмокнула в уголок губ*
Мора Тэнрин, это нормально для только что вернувшегося *смеется* я как то сидела 23 часа 58 минут xD Чуточек не хватило, обидно аж жуть было)))

0

986

Сайленсс написал(а):

это нормально для только что вернувшегося *смеется* я как то сидела 23 часа 58 минут xD Чуточек не хватило, обидно аж жуть было)))

Я тут как-то сутки просидела, но это было давно)

0

987

Мэрибель, расскажи, мы тоже посмеемся
Сайленсс, пиши. Утащить всегда успеешь, а вот настрой на пост - это святое *усмехнулся*

0

988

Кантэ, человек пытался такси заказать, 4 мигуты выяснял где он находится, бегая вдоль домов, а потом оказалось, что он вообще не в то такси позвонил ))

Для справки, рекорд на форуме, как я помню, было 1 сутки и 13 с лишним часов ))

0

989

Мэрибель написал(а):

Для справки, рекорд на форуме, как я помню, было 1 сутки и 13 с лишним часов ))

Не, я помню примерно сутки сидела, потом на клавиатуре уснула

0

990

Мора Тэнрин, я больше 18 часов высядеть не могла ))

0

991

Мэрибель написал(а):

я больше 18 часов высядеть не могла ))

Просто день было такой, был чай, плохая погода и теплый плед, а посидеть на Фатарии я всегда любила)

0

992

Мэрибель, не в то такси... в другой город что ль? D

0

993

Мора Тэнрин, кто этим не грешил, я тоже много времени просидела, пока мы всей толпой беспридел творили ))

0

994

Круэлла Монтивик,
Я сплю, или это правда прекраснейшая из вампирш?)

0

995

Кантэ, такси в городе много, конкуренция ))

0

996

Круэлла Монтивик, причем тут конкуренция к тому, что такси "не то"? ) Я пытаюсь выяснить это

0

997

Кантэ, мужик в другую компанию звонил, но видимо номер напутал. Хотя, я уверена, что ему просто стоимость не по вкувкусу пришлась. В общем, распрощавшись он быстро повесил трубку.

0

998

Ладно, буду считать, что флуд мы добили таки х)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №453. Крепкий и ароматный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно