За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №459 Осенний согревающий.


ФЛУД №459 Осенний согревающий.

Сообщений 321 страница 340 из 1000

1

http://static.diary.ru/userdir/1/4/9/8/1498534/84672599.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

0

321

Аерэна,  тьфу, звучит, как будто из могилы вылезла х)) /брезгливо стряхивает землю и опилки от гроба/ Или, может, я как Иисус?) Второе пришествие?)
Гуляла или вынужденно ходила?) Вообще, если нет машины, то лучше ходить, когда расстояние позволяет. Маршрутки - это что то страшное х)

Альвэри, /показала язык на прощание/ взаимно)

Маргарет, я не против, в принципе то) Я говорила о прошлом, но раз такое дело, то почему бы и не сейчас?
Открою маленькую тайну - я такая же. Эти ежедневные отписи для меня - аномальная активность. Потому если есть желание, ну и возможность отписывать, к примеру, раз в неделю - то все возможно)

0

322

Аерэна, дома? *суровый взгляд*

0

323

Маргарет написал(а):

где мои награды, а? хд

Какие награды? х)

0

324

Кантэ написал(а):

Какие награды? х)

как минимум за ночные посиделки *надулась*

Сайленсс, *любопытно*

Шанталь Эвнике написал(а):

я не против, в принципе то) Я говорила о прошлом, но раз такое дело, то почему бы и не сейчас?
Открою маленькую тайну - я такая же. Эти ежедневные отписи для меня - аномальная активность. Потому если есть желание, ну и возможность отписывать, к примеру, раз в неделю - то все возможно)

чиркани в лс как-нибудь. Обдумаем..

0

325

Маргарет написал(а):

как минимум за ночные посиделки *надулась*

Это почему-то так мило, когда люди все еще думают, что я админ D
Намекни Лео или Сай

0

326

Маргарет, без проблем) Но у меня сложилось впечатление, что ты говоришь это, как грустный котик, обречённо и уныло хд Странно, с учётом что флуд как бы не передаёт интонации хд

0

327

Кантэ написал(а):

Это почему-то так мило, когда люди все еще думают, что я админ D

угу, особенно учитывая, сколько раз ты уже это опровергал *посмеивается*
Маргарет, завтра пошуршу награды тебе, женщина. Сейчас уже байки. Если напомнишь - будет хорошо)

0

328

Кантэ написал(а):

Это почему-то так мило, когда люди все еще думают, что я админ D
Намекни Лео или Сай

намекни Сай? *улыбнулась во все зубы*

Шанталь Эвнике написал(а):

без проблем) Но у меня сложилось впечатление, что ты говоришь это, как грустный котик, обречённо и уныло хд Странно, с учётом что флуд как бы не передаёт интонации хд

ты права. Просто сейчас час ночи, я пытаюсь написать/дописать пост. У меня в голове куча тоскливых мыслей..и если подумать, то я не ела уже три дня..

0

329

Сайленсс написал(а):

завтра пошуршу награды тебе, женщина. Сейчас уже байки. Если напомнишь - будет хорошо)

спасибо огромное. Я их очень люблю..ачивочки... а как заработать уже не помню и вообще *вздохнула* некоторые уже не получить - печаль..

0

330

Маргарет написал(а):

то я не ела уже три дня..

денег нет? Дай номер карты в лс

0

331

Шанталь Эвнике написал(а):

Странно, с учётом что флуд как бы не передаёт интонации хд

Иногда буковки на экране удивительным образом передают интонации. Особенно если человек умеет эту эмоциональную окраску "видеть" )

Маргарет написал(а):

намекни Сай? *улыбнулась во все зубы*

Чем она тебя напугать успела, клыкастик?

Сайленсс написал(а):

угу, особенно учитывая, сколько раз ты уже это опровергал *посмеивается*

Отзвуки былой славы не иссякают и продолжают нестись по лентам бесконечного времени D

0

332

Маргарет,  у меня тоже час) Отложи на завтра, если устала. Тебя же не съедят?) 
Тебе нечего есть или ты намеренно? Не знаю, что хуже, даже.
А, ну и не могу не  сказать, что, я, оказывается, не одинока, со своей манечкой на ачивы и награды хддд

0

333

Кантэ написал(а):

Чем она тебя напугать успела, клыкастик?

Я суровый модер, меня положено опасаться, все правильно х) *распушилась*

0

334

Сайленсс написал(а):

денег нет? Дай номер карты в лс

есть деньги. Солнышки мои милые, я вас правда очень горячо люблю)
Есть, правда. Просто я не хочу есть. Нет желания, а вижу еду - тошнит даже от запаха..

0

335

Сайленсс написал(а):

Я суровый модер, меня положено опасаться, все правильно х) *распушилась*

*распушил еще сильнее, любуется* xD

0

336

Шанталь Эвнике написал(а):

у меня тоже час) Отложи на завтра, если устала. Тебя же не съедят?) 
Тебе нечего есть или ты намеренно? Не знаю, что хуже, даже.
А, ну и не могу не  сказать, что, я, оказывается, не одинока, со своей манечкой на ачивы и награды хддд

не одинока. Ой как не одинока, душечка хд
съедят.. надо написать до часов трех..

просто я в какой-то момент резко набрала в весе. Охренела от увиденных цифр, тихо сползла по стенке и аппетит пропал от слова вообще. Я раньше могла не есть там три дня, но с перекусами яблочка или кусочек хлеба. А теперь вообще не хочется. Понимаю, что так нельзя. Понимаю, что живот может болеть и будет болеть, но ничего поделать не могу

0

337

Кантэ написал(а):

*распушил еще сильнее, любуется* xD

Сайленсс написал(а):

Я суровый модер, меня положено опасаться, все правильно х) *распушилась*

*умиляется* да вас только бояться. Я все думаю - там пора Карла проверить, он там живой?

0

338

Маргарет, это залет, детка *ржёт* а вообще знакомое состояние. Пройдёт, но что нибудь лёгкое все таки жуй. Нечего маять организм.

Все, змеидзе уползла спать.
Маргарет, *засмакнула в глаз*
Шанталь Эвнике, *зацеловала в ухо*
Кантэ, *облапила, зацеловала где достала, склубочилась и наконец то спит*

0

339

Сайленсс написал(а):

это залет, детка *ржёт* а вообще знакомое состояние. Пройдёт, но что нибудь лёгкое все таки жуй. Нечего маять организм.
Все, змеидзе уползла спать.
Маргарет, *засмакнула в глаз*

*потянула к себе за руку. поцеловала в щеку* обожаю вас)
ночи, прекрасная

0

340

Кантэ написал(а):

*распушил еще сильнее, любуется* xD

*утекла в Нирдем с осознанием собственной шикарности* xD

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №459 Осенний согревающий.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно