За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №459 Осенний согревающий.


ФЛУД №459 Осенний согревающий.

Сообщений 341 страница 360 из 1000

1

http://static.diary.ru/userdir/1/4/9/8/1498534/84672599.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

0

341

Кантэ, вроде и комплимент практически, а вроде как и всем нам(наверно), знакома ситуация, например, когда собеседник шутит, но ты этого не понимаешь, и получается ну очень странная история)

Сайленсс, правда, что-ли?) Насколько ты сурова? Я хочу это знать. Наверное хд Как проснешься) Доброй ночи)

Маргарет, ачивы...отголоски варкрафта?)
Кто этот злой человек?

Я не знаю что тебе посоветовать, хотя была в похожей ситуации. Заработала себе какую то фикс идею по поводу веса и страдала с этим полтора года. Причем я и сбрасывала резко, и набирала, и что только не происходило. Если хочешь, можешь мне в ЛС написать, поговорим об этом, ибо проблема на самом деле серьезная.

0

342

Шанталь Эвнике написал(а):

я, оказывается, не одинока, со своей манечкой на ачивы и награды хддд

Открою страшную тайну - здесь все такие. Кто-то просто не признается

Маргарет написал(а):

Понимаю, что так нельзя. Понимаю, что живот может болеть и будет болеть, но ничего поделать не могу

*увидел издевательство над организмом, не смог пройти мимо*
Проблема не только в этом.  У организма стресс от голодовки, и как только еда поступает в таком режиме, все что возможно уходит в жир. Да, даже яблочки. Так ты не похудеешь либо похудеешь и похеришь здоровье, причем серьезно. Ешь белок и клетчатку + спорт, сладкое и мучное нахер. Не терпишь сильные нагрузки, хотя бы ходи много, и вес нормализуется

0

343

Шанталь Эвнике, в основном такие истории только с шутками и происходят. В остальных ситуациях всегда можно.. хм.. отшутиться xD

0

344

Кантэ,  ну так, всем приятно, когда их хвалят. А ещё это хороший инструмент управления х)

А по поводу Марго(прошу прощения, словно со стороны говорю), как мне кажется, ей в первую очередь нужна поддержка. Когда ты в депрессии и относишься к себе чуть ли не с презрением из-за социальных стандартов и сексуальной объективизации - совет не особо помогает, ибо ты его слышишь, но не слушаешь. Такие синдромы - обычный признак не только "желания похудеть". Увы.) У анорексии, которая начинается примерно так же, самая высокая смертность из всех псих.расстройств.

Отшутиться и сделать ситуацию ещё более глупой хдд Кстати, завтра вам с Сай плюсы поставлю)  Прочитала ваш фб, но с телефона как то брр. Коварные у вас планы, конечно, сударь.

0

345

Шанталь Эвнике написал(а):

, ачивы...отголоски варкрафта?)
Кто этот злой человек?

ноуп хд

просто люблю ачивочки хдд

Шанталь Эвнике написал(а):

Я не знаю что тебе посоветовать, хотя была в похожей ситуации. Заработала себе какую то фикс идею по поводу веса и страдала с этим полтора года. Причем я и сбрасывала резко, и набирала, и что только не происходило. Если хочешь, можешь мне в ЛС написать, поговорим об этом, ибо проблема на самом деле серьезная.

а, я к врачу сгоняю и там уже решу что с этим делать. я тебе с утречка вк скину, там потрещим обо всем левом хддд

Кантэ написал(а):

*увидел издевательство над организмом, не смог пройти мимо*
Проблема не только в этом.  У организма стресс от голодовки, и как только еда поступает в таком режиме, все что возможно уходит в жир. Да, даже яблочки. Так ты не похудеешь либо похудеешь и похеришь здоровье, причем серьезно. Ешь белок и клетчатку + спорт, сладкое и мучное нахер. Не терпишь сильные нагрузки, хотя бы ходи много, и вес нормализуется

в том то и проблема, что я спортсмен со стажем. Я против голодовок и диет ненормальных типа "пей святую воду и ок". Я за пятиразовое питание, спорт и все дела. Но просто я не могу заставить себя сейчас есть. Я чую запах еды и меня выворачивать начинает(

Шанталь Эвнике написал(а):

А по поводу Марго(прошу прощения, словно со стороны говорю), как мне кажется, ей в первую очередь нужна поддержка. Когда ты в депрессии и относишься к себе чуть ли не с презрением из-за социальных стандартов и сексуальной объективизации - совет не особо помогает, ибо ты его слышишь, но не слушаешь. Такие синдромы - обычный признак не только "желания похудеть". Увы.) У анорексии, которая начинается примерно так же, самая высокая смертность из всех псих.расстройств.

ой да ладно вам..у меня извечные проблемы с поесть. То я ем как конь, то не ем ничего. Нормализуется)
схожу к врачу, проверюсь на гормоны и все дела и тогда уже можно будет судить..

а сейчас я спать) заранее сладких снов и не загоняйтесь, а то народ придет, а тут ТАКОЕ.. сочтут меня еще больной хд
завтра отвечу кому что там должна :3

0

346

Маргарет, все равно играешь во что то, я уверена хд
Надеюсь, что все с тобой будет впорядке. И сходить к врачу - правильное решение.
Извини, если напрягла. Х) Просто иногда действительно нужно сказать тёплое слово, ведь не знаешь, какова ситуация.
Ага, придут, а тут...о ужас! Что-то чуть более серьезное, чем разврат) Не волнуйся и хорошего отдыха)

0

347

Шанталь Эвнике написал(а):

разврат)

http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-12_4/14189120495390.jpg

0

348

Мюриэл, /смеётся/
Однозначно магическое слово)

0

349

Шанталь Эвнике написал(а):

А ещё это хороший инструмент управления х)

О да х) Тем не менее, от него нужно уметь абстрагироваться, ведь играем мы ради игры, а не ради плюсиков и наград. И кого я обманываю

Шанталь Эвнике написал(а):

относишься к себе чуть ли не с презрением из-за социальных стандартов и сексуальной объективизации

Поддержка поддержкой, но жалеть себя нельзя ) Если человек не нравится себе и хочет измениться, он должен себя стимулировать, даже негативными эмоциями. Только подходить к этому надо грамотно, и речь не о стандартах, а о здоровье, потому я и призвал питаться нормально.
Ну да ладно. Не будем разводить дискуссию на плацдарме чужой проблемы. Я склонен к тому, что поддержка тоже не помешает, разумеется

Шанталь Эвнике написал(а):

Отшутиться и сделать ситуацию ещё более глупой хдд

И вместе поржать над ней и над друг другом, что может быть прекраснее

Шанталь Эвнике написал(а):

Кстати, завтра вам с Сай плюсы поставлю)  Прочитала ваш фб, но с телефона как то брр. Коварные у вас планы, конечно, сударь.

Благодарю. Первый флешбек, который ты начинала читать, тоже очень даже ничего. А как мы в основе с ней отожгли, закачаешься.. Нет, нет, ни на что не намекаю xD

0

350

Шанталь Эвнике, чувствую что меня обманули(

кстати
https://vk.com/images/stickers/1909/64.png

0

351

Маргарет, не так страшен черт, как нам описали. Ну и замечательно : ) *ментально послал чудных снов*

0

352

Кантэ, это было ещё в более широком смысле хд

Я поняла тебя, и согласна и с мнением, и с тем, что дискуссия эта ни к чему. Это просто был этакий порыв, не смогла его сдержать) Сорян)

Кто-то, кажется, оптимист)

Будет время, все почитаю, это же интересно)  А теперь и я пойду спать. Искренне рада, что мы поговорили. Добрый ночи, большой дракон.)

Мюриэл, я тут ни при чем, честное слово)
Не знаю, что там было(стикер?хд) но я сижу с телефона, сама из Украины, и без впна мне просто не открывает) Так что, сие осталось загадкой.
Я уже убегаю, и не узнанный секрет не даст мне спать спокойно х)

0

353

Шанталь Эвнике написал(а):

Кто-то, кажется, оптимист)

Не сказал бы, что ярый, но смеяться умею и делаю это, когда возникает желание. Да много таких еще, как я.. И ты так умеешь, серьезно

Шанталь Эвнике написал(а):

Это просто был этакий порыв, не смогла его сдержать)

И я даже могу понять. Тоже такой грешок есть, хоть и проявляется редко
Взаимно. Ваши речи мне приятны х) Доброй ночи

0

354

Я пропустил Виндека.

0

355

Кукла написал(а):

Я пропустил Виндека.

Как насчет надувной куклы в виде Виндека? И тогда он всегда будет согревать тебя суровыми одинокими ночами

0

356

Кантэ написал(а):

Как насчет надувной куклы в виде Виндека? И тогда он всегда будет согревать тебя суровыми одинокими ночами

Нет, Виндек незаменим т.т

0

357

Кукла написал(а):

Нет, Виндек незаменим т.т

Тогда мумифицируй. Точно никуда не сбежит

0

358

Сайленсс написал(а):

Я суровый модер, меня положено опасаться, все правильно х) *распушилась*

ага, суровый она модер *усмехнулась* до Лео пока не дотягиваешь по суровости ))

Все утра *ходит во флуду в халате и кружкой горячего кофе*

0

359

Мэрибель, Ну а в отпуске тебе почему не спится?)

0

360

Коттон, потому что это ОТПУСК, это как выходные у маленьких детей, все что угодно но только не спать =)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №459 Осенний согревающий.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно