За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №459 Осенний согревающий.


ФЛУД №459 Осенний согревающий.

Сообщений 361 страница 380 из 1000

1

http://static.diary.ru/userdir/1/4/9/8/1498534/84672599.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

0

361

Шанталь Эвнике, действительно играю хд
и в основном в онлайн игры хд

доброго времени суток хд

0

362

Титулованный киберспортсмен доты Akke назвал своего новорожденного сына Иллиданом
Жду его второго ребёнка, которого он обязан назвать Малфурион.

0

363

Маргарет,  доброго)
Какие твои любимые?)

Саламандр, а что, если это будет дочь? Тиранда?)

0

364

Шанталь Эвнике написал(а):

а что, если это будет дочь? Тиранда?)

Нет.
Майев.

Чтобы, если её спросят "Где Иллидан?"
Она отвечала:
ИЛЛИДАН ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ

0

365

Саламандр,  тогда этому парню явно не позавидуешь)

0

366

Шанталь Эвнике, да даже если бы она была Тирандой, тоже не позавидуешь.
Что страдать так, что так.

0

367

Саламандр,  неразделенная любовь не так страшна, как убийство совершенное с помощью банды гопников, особенно, когда тебя убивают, чтоб выбить клинки на трансмог)

0

368

Шанталь Эвнике, но она потом грустила по Иллидану!
Она же признала, что она - ничто без Иллидана.
"Охотник без охоты - не охотник" (с)
Я постоянно эти шипперские намёки ловлю в их общении.

"Если попытаешься сбежать от меня, Иллидан, то я надену на тебя ошейник"
"Как скажешь, Майев, только не отставай"
Его ответ звучал что-то вроде "а я и не против". хD

*главный шиппер Иллидана и Майев на районе вылез из норы*

Может, ей нравится его помучить, но убивать она его уже не хочет. В книге "Иллидан" на протяжении всего сюжета её мнение об Иллидане медленно менялось, сводилось к более "понимающему".)

0

369

Тиранда странная, Малфуриона выбрала а не Иллидана

0

370

Саламандр,  я не придавала столь интимного подтекста их общению х) /незаметно заталкивает обратно в нору/ Да и до книг, к сожалению, не дошла. Жаль, ведь мой старый добрый Гектор их читал и смог бы поговорить на эту тему более развернуто хд

Мора Тэнрин, он жи друид1!

0

371

Шанталь Эвнике,
Привет, Тёмный мастер
То что он друид, не значит что на него женщины вешаются)

0

372

Мора Тэнрин написал(а):

Тиранда странная, Малфуриона выбрала а не Иллидана

Мужик воевал за неё, а она ускакала к тому, кто цветочки любит.
ИЛЛИДАН ВАЕВАЛ!!111

Шанталь Эвнике написал(а):

я не придавала столь интимного подтекста их общению х) /незаметно заталкивает обратно в нору/ Да и до книг, к сожалению, не дошла. Жаль, ведь мой старый добрый Гектор их читал и смог бы поговорить на эту тему более развернуто хд

Да я немного в шутку. Учитывая воспитание калдорай...
Ну хотя они оба на голову тронутые, Майев - садистка, продержала 10к лет Иллидана в своём садо-мазо подвале.
У них очень много общего. По крайней мере они оба изгои в обществе ночных эльфов. х)
Нафиг ему эта Тиранда, когда за ним постоянно бегает настоящая женщина.

0

373

Мора Тэнрин, привет)

Мора Тэнрин, Саламандр, ребят, ну Иллидан же буйный, а Малфурион - лояльный, а лица у них, как бы, одинаковые х) /типа шутка/ хотя товарищ друид как-то, почему то, менее красив, чем Иллидан хд

Саламандр, ты хотел сказать - преследует доминантка?) Иллидан как бы не подходит на роль "красавца в ошейнике", вот и не сошлись, видать)

0

374

Саламандр написал(а):

Мужик воевал за неё, а она ускакала к тому, кто цветочки любит.
ИЛЛИДАН ВАЕВАЛ!!111

Ну, он спокойный там, мудрый и так далее)

Шанталь Эвнике написал(а):

ребят, ну Иллидан же буйный, а Малфурион - лояльный, а лица у них, как бы, одинаковые х) /типа шутка/ хотя товарищ друид как-то, почему то, менее красив, чем Иллидан хд

Он просто бунтарь, девушки любят бунтарей)

0

375

Шанталь Эвнике написал(а):

ты хотел сказать - преследует доминантка?) Иллидан как бы не подходит на роль "красавца в ошейнике", вот и не сошлись, видать)

Именно. Майев-то точно доминирующая госпожа.

Да это так кажется. Так Иллидан сильный и смелый, а в "таких" делах охота ему побыть пассивом.

Мора Тэнрин написал(а):

Ну, он спокойный там, мудрый и так далее)

Он потому что оказывал много внимания Тиранде. Был с ней на протяжении всей Первой Войны.
А Иллидан в это время был в гуще сражений, отдавая кровь и плоть за народ ночных эльфов, за Тиранду в особенности.

Ну, и кого бы она могла выбрать? Мужика, который ей жопу лизал всё время, или того, кто где-то далеко совершал подвиги ради неё?

0

376

Мора Тэнрин,  но Тиранда - нет х) Она любит хороших мальчиков.

Саламандр, что-то после пассива и ответа Море с "лизанием, кхе-кхе, седла", я вышла из равновесия. Х)
Я сегодня очень зол, мне налейте валидол)

0

377

Саламандр написал(а):

Он потому что оказывал много внимания Тиранде. Был с ней на протяжении всей Первой Войны.
А Иллидан в это время был в гуще сражений, отдавая кровь и плоть за народ ночных эльфов, за Тиранду в особенности.
Ну, и кого бы она могла выбрать? Мужика, который ей жопу лизал всё время, или того, кто где-то далеко совершал подвиги ради неё?

Каждый выбирает по-своему, но она выбрала того кто был ближе, что уж тут поделаешь?

0

378

Мора Тэнрин написал(а):

Каждый выбирает по-своему, но она выбрала того кто был ближе, что уж тут поделаешь?

Просто обидно за Иллидана.
Он ведь старался, надеялся. Думал: ща приду, расскажу Тиранде обо всех подвигах и буду с ней навечно вместе!
Собственно, он всегда о ней думал, мечтал вернуться.

Даже последней мыслью перед "смертью" его были мысли о Тиранде.

0

379

Шанталь Эвнике написал(а):

но Тиранда - нет х) Она любит хороших мальчиков.

Тиранда да, хороших и рогатых

0

380

Саламандр написал(а):

Просто обидно за Иллидана.
Он ведь старался, надеялся. Думал: ща приду, расскажу Тиранде обо всех подвигах и буду с ней навечно вместе!
Собственно, он всегда о ней думал, мечтал вернуться.
Даже последней мыслью перед "смертью" его были мысли о Тиранде.

А его не поняли, никто не понял.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №459 Осенний согревающий.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно