За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №462. В ее ушах - нездешний, странный звон...


Флуд №462. В ее ушах - нездешний, странный звон...

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

... то кости лязгают о кости.

http://s4.uploads.ru/PAomU.jpg

Как тяжко мертвецу среди людей
Живым и страстным притворяться!
Но надо, надо в общество втираться,
Скрывая для карьеры лязг костей...

Живые спят. Мертвец встает из гроба,
И в банк идет, и в суд идет, в сенат...
Чем ночь белее, тем чернее злоба,
И перья торжествующе скрипят.

Мертвец весь день труди'тся над докладом.
Присутствие кончается. И вот -
Нашептывает он, виляя задом,
Сенатору скабрезный анекдот...

Уж вечер. Мелкий дождь зашлепал грязью
Прохожих, и дома, и прочий вздор...
А мертвеца - к другому безобразью
Скрежещущий несет таксомотор.

В зал многолюдный и многоколонный
Спешит мертвец. На нем - изящный фрак.
Его дарят улыбкой благосклонной
Хозяйка - дура и супруг - дурак.

Он изнемог от дня чиновной скуки,
Но лязг костей музы'кой заглушон...
Он крепко жмет приятельские руки -
Живым, живым казаться должен он!..

«Пляски смерти» ©А.Блок.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

+3

2

Кантэ, *взяла когтями за челюсть, повернула к себе и сочно поцеловала* Совершенно верно, чудище. Именно под КиШа я это и буду делать. Очень мне нравится, что ты так хорошо меня знаешь х)

0

3

Сайленсс, это можно оценить как захоронение в брадской могиле.... Вот так вот, ящерка, даже после смерти нас ждет совместное сосуществование хD

0

4

Мэрибель, действительно. Тогда тебя развею, ты у нас птица вольная, а ящеру придется ютиться в красивой баночке у меня на полке *пожала плечами* Жизнь - боль, посмертие не лучше х)
женщина, ты промахнулась кнопочкой и попала не по плюсу *ржет*

0

5

Твою ж дивизию... Хотела Сай плюс поставить, а вместо этого пожаловалась на сообщение... Ненавижу сидеть с телефона =.=

0

6

Мэрибель, не парься мать, я сама на себя жалобу и приняла, все чин чинарем *ржет и щекочет*

0

7

Сайленсс, хехехе, дракона посадят на цепь... Ты станешь  воплощением его самых страшных кошмаров хD
знаю, блин... Это все телефон  http://uploads.ru/i/g/H/E/gHEql.gif

0

8

Сайленсс, значит послание плюса ты знаешь ))

0

9

Мэрибель, мммм.... А ведь заманчиво звучит *с куда большим любопытством разглядывает ящера и мысленно примеряет баночку* xD
Знаю х) а что за персонаж, кстати? А то я не в курсе х)

0

10

Мэрибель написал(а):

Твою ж дивизию... Хотела Сай плюс поставить, а вместо этого пожаловалась на сообщение... Ненавижу сидеть с телефона =.=

Кстати, никогда не нажимал. Че там происходит вообще и кому жалоба отходит? D

Сайленсс написал(а):

ящеру придется ютиться в красивой баночке у меня на полке

Тогда лучше рассыпь рядом в своей постели. И буду я согревать тебя даже после смерти, романтИк же

0

11

Кантэ, приходит уведомление о поступившей жалобе и модер либо админ ее принимают и при надобности разбираются.
Очень по вкусу мне такой романтик. Но тогда я не смогу больше мыться, ты же утечешь D

0

12

Сайленсс написал(а):

приходит уведомление о поступившей жалобе и модер либо админ ее принимают и при надобности разбираются

Действительно. И почему я решил, что должно быть как-то поинтереснее

Сайленсс написал(а):

Но тогда я не смогу больше мыться, ты же утечешь D

А ты прям изваляться во мне решила. Какая страстная женщина. Ну хорошо. Тогда берешь пылесос с идеально чистым контейнером, очищаешься, восстанавливаешь мою целостность на кровати, профит

0

13

Кантэ, это, конечно, выход... Но какой то он слишком муторный, это ж сколько телодвижений с утра придётся делать *ржёт* давай лучше ты не дашь мне повода и останешься таким горячим, приятным на ощупь и живым, а? Тогда и мне приятней и тебе в общем то тоже хорошо будет х)

0

14

Сайленсс, я и не даю тебе повод. Мне было интересно, что будет все таки с моих прахом. Приятно было слышать, что даже в таком виде ты со мной расставаться не хочешь xD *ласково придушил в объятиях и засосал глазик*

0

15

Кантэ, можно подумать, что ты хоть на мгновение в этом усомнился, коварный х) *сдавленно муркнула и жмурит засосанный глаз* а теперь я точно спать и в идеале тебя бы с собой утащить такого теплого и приятного *чмокнула, залезла на ручки и закрыла второй глазик* сладких снов, чудище) заканчивай уже трудиться.

0

16

Вы такие милые, а я девчонкам рассказывала, как мелкая над котами издевалась х)

0

17

Сайленсс, не помню как зовут, но это гробовщик из аниме темный дворецкий, зачетные персонаж ))

0

18

Мэрибель, не вздумай мне такое рассказать только.
Надо будет пошукать, заинтриговала х) и тебе хорошей ночи, милая))

0

19

Мэрибель написал(а):

это гробовщик из аниме темный дворецкий, зачетные персонаж

Однозначно. Черт, теперь мне захотелось пересмотреть и досмотреть

Мэрибель написал(а):

как мелкая над котами издевалась х)

я бы за это поиздевался над мелкой х)
Сайленсс, *почти утащился следом* и тебе очешуенных, змеище

0

20

Сайленсс, спокойной лучше пожелай ))

Кантэ написал(а):

Однозначно. Черт, теперь мне захотелось пересмотреть и досмотреть

Я хочу только новую полнометражку по не посмотреть, где они на корабле веселятся, а так не особо тянет, меня несколько концовка смутила всем истории

Кантэ написал(а):

за это поиздевался над мелкой х)

Я была одна в деревне, надо было себя чем-то занять ))

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №462. В ее ушах - нездешний, странный звон...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно