За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №462. В ее ушах - нездешний, странный звон...


Флуд №462. В ее ушах - нездешний, странный звон...

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

... то кости лязгают о кости.

http://s4.uploads.ru/PAomU.jpg

Как тяжко мертвецу среди людей
Живым и страстным притворяться!
Но надо, надо в общество втираться,
Скрывая для карьеры лязг костей...

Живые спят. Мертвец встает из гроба,
И в банк идет, и в суд идет, в сенат...
Чем ночь белее, тем чернее злоба,
И перья торжествующе скрипят.

Мертвец весь день труди'тся над докладом.
Присутствие кончается. И вот -
Нашептывает он, виляя задом,
Сенатору скабрезный анекдот...

Уж вечер. Мелкий дождь зашлепал грязью
Прохожих, и дома, и прочий вздор...
А мертвеца - к другому безобразью
Скрежещущий несет таксомотор.

В зал многолюдный и многоколонный
Спешит мертвец. На нем - изящный фрак.
Его дарят улыбкой благосклонной
Хозяйка - дура и супруг - дурак.

Он изнемог от дня чиновной скуки,
Но лязг костей музы'кой заглушон...
Он крепко жмет приятельские руки -
Живым, живым казаться должен он!..

«Пляски смерти» ©А.Блок.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

+3

21

Мэрибель написал(а):

а так не особо тянет, меня несколько концовка смутила всем истории

Я очень давно начинал смотреть, и так и не добил. Так что не могу сказать покамест своих чувств по поводу концовки. Про корабль вообще впервые слышу х)

Мэрибель написал(а):

Я была одна в деревне, надо было себя чем-то занять ))

По жопе. Над людьми издеваться надо, а не над живностью )

0

22

Кантэ написал(а):

очень давно начинал смотреть, и так и не добил. Так что не могу сказать покамест своих чувств по поводу концовки. Про корабль вообще впервые слышу х)

Там второй сезон подкачал, имхо.

Кантэ написал(а):

По жопе. Над людьми издеваться надо, а не над живностью )

Людей не было, а с котами я играла.... Ктож виноват, что не все игры благополучно для них заканчивались ))

0

23

Мэрибель написал(а):

Ктож виноват

Ты х) Ну да ладно, что об этом болтать. Малой у меня тоже как-то, когда еще был совсем безмозглой личинкой человека, столкнул кошку с карниза с пятого этажа. Думал, раз она там ходит, значит может летать xD
P.S. Кошка ниче не сломала, живет и здравствует до сих пор, и слава богу

0

24

Кантэ, какой милый ребенок х)

0

25

О_О *сидит оглядывается, думает что делать: идти пить чай или идти дальше спать*

0

26

нафлудили *сонно*

0

27

http://uploads.ru/i/V/7/2/V72lR.gif

0

28

Ээээх на ручки бы х) *потянулась сонная и упала в кресло*

0

29

Сайленсс,
Хорошо некоторым живется, кресла есть...

0

30

Криптманн де Райксгард, так тут много чего есть, выбирай на любой вкус х) Хочешь кресло, хочешь трон, хочешь озеро себе намути да плавай х)

0

31

Сайленсс, настоящие инквизиторы сидят исключительно на железных табуретах без какой-либо поддержки для спины. Хорошо, что я не настоящий инквизитор, и кресло мое всего лишь в ремонте х)

0

32

Криптманн де Райксгард, надо намекнуть нашим инквизиторам, что они слишком расслаблены *ржет* А то и кровати у них, и кресла, и песочек на пляже ишь ты х) Только табуретки, только хардкор!

0

33

Сайленсс,
Какое блин озеро? У нас там подвал.
*возмутился драк, выглянув из шкур и клацнул клыками*

0

34

Сайленсс, А так оно и начинается. Сначала кресло, потом диван, затем кровать, на кровати потом устраиваются оргии и уже не инквизитор, а еретик какой-то получается.

0

35

Фаерх, у нас есть подвал? О_О *побежала смотреть что там в подвале*
Криптманн де Райксгард, а если он будет устраивать оргии именем Инквизиции?

0

36

Сайленсс, могу ответственно заявить, что оргии именем Инквизиции не положено устраивать на кроватях гражданского вида. В Ордене для таких целей присутствуют специально приспособленные кровати. "Пыточными столами" зовутся

0

37

Сайленсс,
Нельзя!
*крикнул драк и щелкнул пальцами. Тут же на люк подвала упала верная крысолюдка, не давая женщине открыть люк*

0

38

Криптманн де Райксгард, надо Верола просветить об этом, а то думается мне, что он не в курсе *ржет* Он со своими пристрастиями столами не ограничивается. И в склепе, и в храмах заброшенных, и на чердаках... Тот еще баловник в общем х)

0

39

Сайленсс, Дело пахнет ересью...

0

40

Фаерх, почему? *кружит вокруг, пытается подступиться* А что там? Ну расскажи, мне же интересно! Там пленные? Будущая еда? Рабы? Оо Ну расскажи. А то приду тебя чесать за ухами.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №462. В ее ушах - нездешний, странный звон...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно