За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №462. В ее ушах - нездешний, странный звон...


Флуд №462. В ее ушах - нездешний, странный звон...

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

... то кости лязгают о кости.

http://s4.uploads.ru/PAomU.jpg

Как тяжко мертвецу среди людей
Живым и страстным притворяться!
Но надо, надо в общество втираться,
Скрывая для карьеры лязг костей...

Живые спят. Мертвец встает из гроба,
И в банк идет, и в суд идет, в сенат...
Чем ночь белее, тем чернее злоба,
И перья торжествующе скрипят.

Мертвец весь день труди'тся над докладом.
Присутствие кончается. И вот -
Нашептывает он, виляя задом,
Сенатору скабрезный анекдот...

Уж вечер. Мелкий дождь зашлепал грязью
Прохожих, и дома, и прочий вздор...
А мертвеца - к другому безобразью
Скрежещущий несет таксомотор.

В зал многолюдный и многоколонный
Спешит мертвец. На нем - изящный фрак.
Его дарят улыбкой благосклонной
Хозяйка - дура и супруг - дурак.

Он изнемог от дня чиновной скуки,
Но лязг костей музы'кой заглушон...
Он крепко жмет приятельские руки -
Живым, живым казаться должен он!..

«Пляски смерти» ©А.Блок.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

+3

41

Криптманн де Райксгард, ты знаешь, там чем только не пахнет. Но Верола даже ваши трогать боятся, так что все его оргии с пометкой *разрешено руководством в качестве исключения xD

0

42

Сайленсс написал(а):

Фаерх, почему? *кружит вокруг, пытается подступиться* А что там? Ну расскажи, мне же интересно! Там пленные? Будущая еда? Рабы? Оо Ну расскажи. А то приду тебя чесать за ухами.

Там еда *довольно облизывается*

0

43

Аерэна написал(а):

Там еда *довольно облизывается*

Эм... Но тогда почему мне туда нельзя? Я вроде не много ем... *озадаченно чешет тыковку*

0

44

Сайленсс,
Нельзя.
*проворчал драк и щелкнул пальцами. Крысолюдка нацепила  на люк большой замок и уползла обратно к ящеру*

0

45

Фаерх, но почему? *подползает поближе* Мне теперь интересно что там такое прячется *урчит и лезет* ну расскажи х) А то я сейчас до тебя доползу и потом плохо будет всем.

0

46

Сайленсс,
Стройка там. Нечего там без каски делать.
*проворчал алый*

0

47

Фаерх, *нахмурилась* Но тогда было бы проще дать мне каску и пустить посмотреть, не? *села рядом* А что там строится?

0

48

Сайленсс, каски - вещь казенная, кому попало не дают. Вот.

0

49

Криптманн де Райксгард, но я же не кто попало х) Тем более, я все равно туда рано или поздно влезу. И как же потом будет обидно, если меня там пришибет без этой самой каски. Вы ж рыдать будете над моим хладным трупом. *убедительно кивает*

0

50

Сайленсс,
Трубы отопления прокладываем заново. К зиме готовимся.
*уточнил*
А каски рассчитаны на крыс, на твою голову не налезет*

0

51

Фаерх, *надула губы* То есть все так банально, а ты мне тут интригой интерес подогрел? *подозрительно косится* Что то ты темнишь, кровожадный.

0

52

Сайленсс,
Делать мне больше нечего. Просто нечего мне своим змеиным духом крыс пугать. Они и так там все на нервах.
*фыркает*

0

53

Фаерх, ну вот что ты за ящер такой вредный, а? Раздул тут понимаешь ли интерес, распалил меня, а потом взял и обломал. Да как так то... *бурчит, негодует, уползает в свое кресло*

0

54

Сайленсс,
Работа у меня такая.
*Тихо засмеялся*

0

55

всем здрям

0

56

Мэрибель,
Доброго.
*кивает головой*

0

57

Фаерх, *села у камина, греет руки* вновь наводишь кипешь?

0

58

Мэрибель,
Я? Нет. С чего ты так решила?
*удивился даже*

0

59

Фаерх, *улыбнулась* видела сообщение змеи о том что ты с чем-то ее обломал, но в подробности не вдавалась.

0

60

Мэрибель,
Это правильно. Она сильно драматизирует.
*усмехнулся*

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №462. В ее ушах - нездешний, странный звон...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно