За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №466. Во имя чтения всего, везде и всегда х)


Флуд №466. Во имя чтения всего, везде и всегда х)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

https://i.pinimg.com/564x/ce/60/12/ce60127dcc878c21f4bc5de5d785ab64.jpg

Безмолвствует чёрный обхват переплёта,
Страницы тесней обнялись в корешке,
И книга недвижна. Но книге охота
Прильнуть к человеческой теплой руке.

Небрежно рассказ недочитанный кинут,
Хозяин ушёл и повесил замок.
Сегодня он отдал последний полтинник
За краткую встречу с героем Зоро.

Он сядет на лучший из третьего места,
Ему одному предназначенный стул,
Смотреть, как Зоро похищает невесту,
В запретном саду раздирая листву.

Двенадцать сержантов и десять капралов
Его окружают, но маска бежит,
И вот уж на лошади мчится по скалам,
И в публику сыплется пыль от копыт.

И вот на скале, где над пропастью выгиб,
Бесстрашный Зоро повстречался с врагом..
Ну, разве покажет убогая книга
Такой полновесный удар кулаком?

Безмолвствует чёрный обхват переплёта,
Страницы тесней обнялись в корешке,
И книга недвижна. Но книге охота
Прильнуть к человеческой теплой руке.

© М. Светлов

А ты, Гость, какую книгу прочитала последней? И как давно было это, м? *прищурилась*

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

+5

2

Алексей Пехов - "Созерцатель".

Отредактировано Фаерх (2017-11-16 16:58:24)

+1

3

Терри Пратчетт - "Мор, ученик смерти"

+1

4

Сайленсс написал(а):

А ты, Мэрибель, какую книгу прочитала последней? И как давно было это, м? *прищурилась*

Катерина Полянская
Михаэлла и Тейарово дитя чужой мечты - пару дней назад.

Отредактировано Мэрибель (2017-11-16 17:04:17)

+1

5

Мора Тэнрин написал(а):

Терри Пратчетт - "Мор, ученик смерти"

я эту книгу начинала читать ))

0

6

*умиляется, утерла скупую слезу* Вы все меня так радуете, зайчики х)

0

7

Мэрибель написал(а):

я эту книгу начинала читать ))

Тебе понравится)

0

8

Сайленсс написал(а):

А ты, Аерэна, какую книгу прочитала последней?

а аудиокниги считаются?   http://orig04.deviantart.net/6081/f/2010/101/b/c/pwease_by_hellspardon.gif

0

9

Аерэна, наполовину, пожалуй)

0

10

Сайленсс, это как? Оо

0

11

Сайленсс написал(а):

А ты, Карл Волах, какую книгу прочитала последней? И как давно было это, м?

Почти полгода, наверн, ничего не читал, а до этого был капитальный такой загул в фэнтезийку Самиздата. Что там оказалось последним, не вспомню, но положительно вспоминаются «Рабочие будни некроманта» Гончаровой - заимпонировало мировоззрение героя в параллели на Карла. А вообще я оч туго на новое, мне приятней перечитывать уже понравившееся, даже если в -дцатый раз. *теплый взгляд на зачитанные до растрепавшейся корки Громыко и Роулинг*

+2

12

Аерэна, аудиокниги, на мой субъективный взгляд, не дают охватить всю картину и прочувствовать весь смысл. Так что это по-моему наполовину книга х) но это только мое мнение, так что пиши две и засчитаю)

0

13

Карл Волах написал(а):

*теплый взгляд на зачитанные до растрепавшейся корки Громыко

*посмотрела на свою старую, зачитанную до дыр трилогию про ведьму *

0

14

Сайленсс, В аудиокнигах очень многое зависит от самого диктора. И еще книгу читать приятнее Х)
Сейчас слушаю "Американские Боги", до этого "Мемуары гейши"

+2

15

Сайленсс, солидарен. Знаю, многие расположены к аудиокнигам, но мне этого понять не дано. Я и к приложениям-читалкам долго подступался, потом вроде разошлось, но по-прежнему считаю, что с реальной книгой ничто не сравнится. Еще б цены так не кусались.

Мора Тэнрин, именно. :3 Но и Верные враги навсегда поселились в моей душе. Да и мелкие рассказы...

0

16

Карл Волах написал(а):

именно. :3 Но и Верные враги навсегда поселились в моей душе. Да и мелкие рассказы...

Люблю Громыко * довольно шевелит ушами*

0

17

Карл Волах написал(а):

что с реальной книгой ничто не сравнится

полностью поддерживаю) и совершенно не агитирую всем поголовно слушать аудиокниги. Для меня это скорее неплохая альтернатива из-за нехватки времени читать обычные книги

0

18

Карл Волах, это да. Цены кусаются до слез порой. Поэтому я молюсь на свою электронную книгу, которая экономит мне гору денег, и любовно поглаживаю свои коробки с книгами, которые некуда ставить х)
Лучшим подарком от знающей подруги стал сертификат в дом книги (огромный книжный магазин с жестокими ценами) на два косаря. Я бегала по нему три часа и пыталась выбрать по бюджету. Рыдала прост, когда пришло время из стопки книг выбирать то, что надо убрать D
Аерэна, я как то попробовала послушать. Да, диктор был хорош, но все равно не то, мне не зашло в общем х)

0

19

Кстати, Макс Фрай в аудиоварианте хорош. Я лично переслушала все что есть)

Отредактировано Мора Тэнрин (2017-11-16 18:30:20)

0

20

Гофман "анализ фреймов"

+1


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №466. Во имя чтения всего, везде и всегда х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно