За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №472. Прошлогодний.


Флуд №472. Прошлогодний.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/t/Pf9ck.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

Шаблон флуда

Отредактировано Виндек (2018-01-01 12:04:22)

0

2

Виндек, хорошо, хорошо...)

0

3

Иларен, я когда ходил, у нас забавный случай приключился. Что называется, из серии "до чего же людей доводит современное искусство". Как раз в тот момент, когда, Рей прыгала в какую-то чёрную-чёрную яму, в зале отключился проектор. Но звук остался. Перед нами темный экран, слышится плеск воды, тяжелые вдохи, какие-то голоса, странные звуки. Весь зал сидит и с любопытством пялится в этот "Черный квадрат", ожидая, что же будет дальше. Минуту пялится... две... Только потом до некоторых начало доходить, что это не какой-то оригинальный режиссёрский ход, а впросто оборудование полетело!  http://uploads.ru/i/l/h/2/lh2wV.gif

Отредактировано Виндек (2017-12-25 21:20:13)

0

4

Иларен, ну, вы помните сцену, где люк выдаивал зеленое молоко из инопланятной крокозябры? Ну вот, этак крокозябра - Ждун. Как вы правильно предположили, популярный ныне интеренетовский персонаж..

0

5

Нифига не последний, что мы. за неделю флуд не добьем?)))
Иларен, кто кого напугал-то? Хотя я и не понял шутки.
Про какую игру речь? И почему не делать так, а если мне хочется?

0

6

Кассиопей Хеззьял написал(а):

Нифига не последний, что мы. за неделю флуд не добьем?)))

Знаете, вы весьма самоуверенный юноша... >_> Инквизицию такие беспокоят.

0

7

Виндек, окееей...Кажется, я безбожно отстал от современной жизни.))) Бывает.) А сцену помню. К слову, как вам новый эпизод?

Виндек написал(а):

я когда ходил, у нас забавный случай приключился. Что называется, из серии "до чего же людей доводит современное искусство". Как раз в тот момент, когда, Рей прыгала в какую-то яму, в зале отключился проектор. Но звук остался. Перед ними темный экран, слышится плеск поды, тяжелые вдохи, какие-то голоса. Весь зал сидит и с любопвтством пялится в этот "Черный квадрат", ожидая, что же будет даольше. Минуту пялится... две... Только потом д некоторых начало доходить, что это не какой-то оригинальный режиссёрский ход, а впросто оборудование полетело!

*засмеялся* Я в прошлом году первого января ходил на Изгоя. Так пожарную тревогу включали раз пять, и фильм обрывали.)

Кассиопей Хеззьял, я в посте напугал Аль.)
А, я в Дивизию сел играть.) Мой восторг словами не передать.) Но, в Дестени управление, отчасти, похоже. И теперь я малость косячу.)

0

8

Виндек написал(а):

Знаете, вы весьма самоуверенный юноша... >_> Инквизицию такие беспокоят.

Спасибо, меня это радует)))
Иларен, вот теперь понятнее)))
А, в этом плане))) Да, яз наю, у самого бывает порой - как с одной игры на другую похожую пересяду, по привычке например, жму уклонением не на ту клавишу))

0

9

Иларен написал(а):

К слову, как вам новый эпизод?

Пока не знаю, надо посмотреть рецензии на Ютюбе и присоединиться к наиболее понравившемуся мнению. Сейчас это так делается.
Конечно, того сверх всякой меры восторженного впечатления, как от просмотра первого эпизода ...причем оно оставалось со мной потом ещё пару лет... этот фильм не повторил. Хотя, скорее всего сам фильм здесь не при чем и списываю это больше на возраст .__.

Отредактировано Виндек (2017-12-25 21:27:44)

0

10

Кассиопей Хеззьял, во-во.) А тут я швыряю докстанцию вместо стандартной стрельбы XDDDD

Виндек,

Виндек написал(а):

Пока не знаю, надо посмотреть рецензии на Ютюбе и присоединиться к наиболее понравившемуся мнению. Сейчас это так делается.

А своего мнения нет?
Честно скажу, я рад тому, куда движется франшиза. Что седьмой, что восьмой эпизоды оставили очень хорошее впечатление.  И буду только рад, если они и дальше будут больше уходить в персонажей и баталии. В конце концов, такой огромный мир не должен стоять на месте.

0

11

Иларен, да уж, это тоже нехорошо))) А она там с перезарядкой или у нее есть боезапас?)))

Иларен написал(а):

Честно скажу, я рад тому, куда движется франшиза. Что седьмой, что восьмой эпизоды оставили очень хорошее впечатление.  И буду только рад, если они и дальше будут больше уходить в персонажей и баталии. В конце концов, такой огромный мир не должен стоять на месте.

Он вроде и не стоит, просто это не экранизируют))) Комикс-то вроде дальше идет... в общем, первоисточник))

0

12

Кассиопей Хеззьял, перезарядка, но я за грузом бежал XD А там Батальон XD А эти засранцы не сдаются до последнего XDDD

Кассиопей Хеззьял написал(а):

Он вроде и не стоит, просто это не экранизируют))) Комикс-то вроде дальше идет... в общем, первоисточник))

Не, комиксы уже позже пошли.)

0

13

Иларен, понятно тогда все с тобой))))

Иларен написал(а):

Не, комиксы уже позже пошли.)

Ни в коем случае. Неужели ты думаешь, что все началось с фильмов? Нет, сначала были либо комиксы, либо книга, а потом уже фильмы. В те времена иначе и не бывало.

0

14

Кассиопей Хеззьял, уууу, новый район....уууу....они в банды сбиваются.....оооо....калибровка....ууу *дальше нечленораздельное бульканье, эльф сполз под стол от счастья* Юбисофт, ну шо вы творите.....

Кассиопей Хеззьял написал(а):

Ни в коем случае. Неужели ты думаешь, что все началось с фильмов? Нет, сначала были либо комиксы, либо книга, а потом уже фильмы. В те времена иначе и не бывало.

Я не думаю, а знаю.))) Все наполнение: книги/мульты/комиксы пошли от Лукаса с Новой надежды. Ему на нее даже денег особо не выделили, потому что не были уверенны, что выстрелит. Уж поверь мне, я фанат с 20 стажем.)

0

15

Иларен, вообще мне было скучновато. Я начал смотреть ЗВ с трилогии приквелов и для меня они - это про кучу компьютерной графики, любовь, политику и вырвиглазный дизайн всего, что только можно. По этим показателям фильм явно не дотягивает. И художественное исполнение не оригинальное, и экшена маловато (особенно ни в какое сравнение с лукасовскими не идут сцены космических сражений) и с основной идеей они что-то не до... как-то больно уж быстро Люк отошел от своих антиджедайских позиций в конце эпизода. Как будто бы они и не были итогом многолетних вдумчивых философствований и богатого жизненного опыта.)))

Отредактировано Виндек (2017-12-25 21:47:09)

0

16

Иларен, а я щас ничерта не понял, но ты кажется доволен...

Иларен написал(а):

Я не думаю, а знаю.))) Все наполнение: книги/мульты/комиксы пошли от Лукаса с Новой надежды. Ему на нее даже денег особо не выделили, потому что не были уверенны, что выстрелит. Уж поверь мне, я фанат с 20 стажем.)

А вот и неправильно говоришь. Новая Надежда изначально была книгой, в которой автор Лукаса ток мельком упомянул. А потом уже сняли фильм.
Впрочем, это свежий материал из Википедии. Я особо спорить не намерен, ибо мне пофигу))

0

17

Виндек, т.е. вы больше любитель оригинальной трилогии 77 года?
ЗВ были, к сожалению, в меньшей степени про космические бои, что странно. Хотя в новой части они постарались хоть немного исправить. Люк не то чтобы сдался. Таких фокусов до него никто не исполнял. Хотя не могу спорить с тем, как они сбросили его вместе с Соло. Я ожидал, что они выведут Керри Фишер, но что-то они об этом не подумали. Мотивы Люка скорее всего раскроют в 3 части, т.к. теперь фильмы стали связаны между собой куда плотнее, чем раньше.
Заметьте, что они постепенно отходят от идеи дележки добро/зло и мидихлорианов.)

0

18

Кассиопей Хеззьял, не то слово...

Кассиопей Хеззьял написал(а):

Впрочем, это свежий материал из Википедии. Я особо спорить не намерен, ибо мне пофигу))

свежий из Википедии XD Я б не утверждал.)

0

19

Иларен написал(а):

свежий из Википедии XD Я б не утверждал.)

Ну там так написано))) Я сведений других по этому вопросу не имею, посему и спорить не буду)))

0

20

Кассиопей Хеззьял, аааа....видимо имеется ввиду приквелы...

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №472. Прошлогодний.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно