За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №472. Прошлогодний.


Флуд №472. Прошлогодний.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/t/Pf9ck.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

Шаблон флуда

Отредактировано Виндек (2018-01-01 12:04:22)

0

21

Иларен, хз. На викии сказано, что сначала  Новую надежду написал в виде новеллизации другой человек, а потом уже ее из 4 эпизода сделали первым и Лукас снял фильм, как-то так.

0

22

Иларен написал(а):

они и дальше будут больше уходить в персонажей и баталии.

Кайло гениален, да?)))  Лучшего стеба над косплеерами и представить трудно. Я даже себе его фигурку купил. В маске.

Иларен написал(а):

Виндек, т.е. вы больше любитель оригинальной трилогии 77 года?

Нет, наоборот. 2000-х. Поэтому нынешнее "возвращение к истокам" меня особо и не трогает. Я бы хотел что-то больше похожее на 1-3 эпизоды.

Иларен написал(а):

Заметьте, что они постепенно отходят от идеи дележки добро/зло и мидихлорианов.)

Ну там же прямым текстом говорилось "сильный Свет - сильная Тьма" Т.е., насколько я понял, Лю выступал за баланс - если не будет джедаев, не будет и ситхов. Не будет конфликта. Войн. Кассовых сборов Но зачем он тогда снова полез в драку и даже благословил следующее поколение джедаев!?

0

23

Кассиопей Хеззьял, ну, не суть.) Как там Гвинт?)

Виндек, Кайло великолепен.) Отличый персонаж.) А вот стеб - да.) А то все привыкли к стандартным мордам в кадре.)

Виндек написал(а):

Нет, наоборот. 2000-х. Поэтому нынешнее "возвращение к истокам" меня особо и не трогает. Я бы хотел что-то больше похожее на 1-3 эпизоды.

Ага, я понял. Ну, хотя бы, надеюсь, не исходите ядом на оригинал.) Я просто рос на старых фильмах, они и остались самыми любимыми.) Энакин как персонаж по мне так очень даже, да и сами приквелы очень хороши со стороны подачи. Но Джа Джа...Окей, я с ним смирился.)

Виндек написал(а):

Ну там же прямым текстом говорилось "сильный Свет - сильная Тьма" Т.е., насколько я понял, Лю выступал за баланс - если не будет джедаев, не будет и ситхов. Не будет конфликта. Войн. Кассовых сборов Но зачем он тогда снова полез в драку и даже благословил следующее поколение джедаев!?

Да он по сути и не благословлял.) Если так посидеть и подумать, то Рей он дал урок на тему "добра и зла". Он не учил ее, а только дал понять, как во тьме есть свет, так и наоборот. По сути, скорее всего, Кайло и Рей закончат эту великую битву. Потому что пока и обе стороны перетягивают на себя одеяло, они понимают и одну сторону, и другую.

0

24

Иларен, да какой там Гвинт... Там крайне фиговая система подбора противников - фиг найдешь с кем сыграть))) Видимо, он подбирает с разницей в уровень максимум, а таких пойди найди новичку)))
Пока вот сижу Интернов пересматриваю, щас серию досмотрю и пойду в Клозерсов)

0

25

Кассиопей Хеззьял, а так все хорошо начиналось у тебя в них.)
Куда пойдешь? XD

0

26

Иларен, ага, с долбанутой установки, над которой я весь день шаманил))) Надо кстати проверить, вроде ж за дружеские матчи дают опыт тоже... Попросить Эллю, может покачает меня, чтоб меня хоть в онлайн закидывало)))
Вот сюда

0

27

Кассиопей Хеззьял, думаю, она не против будет.)
*заглянул в ссылку* оооо...ааа....Ну ладно, я понял.) Удачи тебе.)

0

28

Иларен, ну будем надеяться))))
И что же ты там понял? *ржет*

0

29

Кассиопей Хеззьял, надежду убили Вера и любовь.) Так что тряси человека.))))
ну...это...ММОРГ?))))

0

30

Иларен, во мне, видимо, что еще осталось от этих трех дам....
Ну да)) Только в нее можно неплохо и соло играть - экшен есть, сюжет есть. Единственный минус онлайна - наличие параметра "усталость")))

0

31

Кассиопей Хеззьял, сочувствую *похлопал по плечу*
Ааа...типо мобилок? оО

0

32

Иларен, не стоит, это мой личный выбор)))
Не, в мобилках/браузерках это обязательный пункт. В ММО такое редкость,, на самом деле, и это скорее защита от.. слишком быстрого прохождения контента. Не скажу, что прям правильно, но помогает. В других случаях обычно ММО защищены скучностью))

0

33

Кассиопей Хеззьял, как скажешь.
Ну обычно в ММО играет роль количество часов, а не ограничение.) Хотяяя...не мне судить.)

0

34

Иларен написал(а):

Ну обычно в ММО играет роль количество часов, а не ограничение.) Хотяяя...не мне судить.)

Ну, там, собственно, ММО составляющей не так уж много - возможность бегать в пати да ПВП. Причем пати влияет разве что на сложность данжей. Посему, видимо, и нужна стамина. Хотя это вроде вторая ММО, где я с таким сталкиваюсь. Если честно, мне тоже не до конца понятно, зачем это. Первой была Элсворд))

0

35

Кассиопей Хеззьял, Тоже не пробовал.) Ну, отчасти я понял то, что ты до меня пытался донести.)

0

36

Иларен, не удивлен))) Она не то чтобы очень известная, ибо анимешная, как и Клозерсы. По сути, Клозерс - это Элсворд 2.0 )))
А, хотя еще в Критике Онлайн нужна стамина. Но там повеселее, правда, ибо по сути это онлайн-слешер, где самые сложные данжи напоминают НГ+ Ниоха или ДС)))

0

37

Кассиопей Хеззьял, *вспомнил Арти на НГ+* неужели хуже? XDD

0

38

Иларен, не, ну Арти это чудовище))) А насколько хуже хз, я особо далеко не углублялся)))
Суть в том, что босс тебя может шотнуть с удара))
О, в Гвинте начался онлайн))

0

39

Кассиопей Хеззьял, хехехе *нервный смех* будто этот засранец не может.... XD
Давай, дерзай.)

0

40

Иларен, не, ну это-то понятно... Я имел ввиду, что там боссы не такие бешеные, как он. Хотя я видел ток треть))

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №472. Прошлогодний.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно