За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соломир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа:

1.Имя. Соломир Милосердный (Solomir De Grace)

2.Раса. Человек

3.Возраст. 37

4. Деятельность Вашего персонажа. Хозяин Трактира

5.Способности.
1. Бытовые Отличный кулинар, как говориться Повар от Бога. Хороший Винодел и Пивовар. В хозяйстве Мастером на все руки не назовешь, но многое умеет. При этом многие женские способности не познал даже на примитивном уровне (Порванный рукав зашить не сумеет).
2. Боевые Мастер по обращению с мечами будь то двуручный или простой, неплохо сражается и парными мечами. Неплох в рукопашном бою.  Стрельба и магия не для него. Силен, вынослив и в меру ловок, острая реакция неоднократно спасала ему жизнь. Психически устойчив, в стрессовых ситуациях действует незамедлительно благодаря холодному рассудку.
3. Магические КСМ 92% Остальные отсутствуют
4. Ключ ( который Вы сможете найти в теме магии)

6.Внешность.
Высокий мужчина, примерно 188-190 см, широкоплеч и мускулист. Длинные темно-каштановые волосы хоть и всегда причесаны, но после 2-5 минут вновь лежат как им заблагорассудится. Черты лица аристократические. Глаза темно-голубые. Взгляд тяжел, не многие выдерживают его на себе, часто задавая вопрос: "Что Вам Нужно?" Часто его можно увидеть в довольно дорогих костюмах (пережитки прошлого) даже на работе. Любит черные и красные тона. В личном номере его таверны в шкафу висит его старый боевой костюм сделанный из кожи и стальных пластин,  и двуручный меч "Праведный гнев". Всегда выбрит, не допускает даже мелкой щетины. К украшениям относится безразлично, но золотой перстень с сапфиром в виде капли носит всегда, даже спит с ним.

7.Характер.
Покровитель: Фогорм
ЗА свои годы службы государю повидал и пережил многое, даже через чур многое. Собран, холоден, расчетлив. На слова скуп, ибо знает вес слова. Ну а Вы как хотели? Послужите при дворе, когда вас окружают фанатичные личности, которым только дай повод кого-нибудь казнить или пытать. Галантен, и это качество испытали на себе многие представительницы слабого пола. Голос низок, но по желанию может быть довольно резким и командным, а может быть очень интригующим и завораживающим.  Хоть покровителем и является Фогорм, но Соломир ни капли не тщеславен, наоборот, ему по профессии  положено было быть незаметным и тихим. В Бою же Сол немного меняется. На лице появляется Хищная ухмылка, он явно получает удовольствие от сражений, но при этом не позволяет эмоциям взять вверх.

8.Биография.
Родился Соломир в семье мелкого кузнеца и прачки. Он был 5 ребенком в семье. Трудности возникли с детского возраста, когда он начал проявлял интерес к магии. Ладно бы к ней самой, так его интересовали способы её подавления и использования её против хозяев-магов, и это в 5 лет! Как потом оказалось у него КСМ просто зашкаливал. Отец пытался отвлечь сына от столь "неприятных и опасных" интересов и с 7 лет Сол был подмастерьем кузнеца. Но всё равно сынишка продолжал интересоваться магией. Мать понимала, что Соломир достоин большего, так как талантлив. Посовещавшись с Отцом, они решили Отправить его с Двоюродному дядьке, по отцовской линии, который проживал в Денаделоре. Там он вместе с Мариусом (так звали дядьку) были поваренком и поваром соответственно у одного знатного рода. Потом сам стал поваров, а еще через пару лет уже обучился навыкам винодела и пивовара.  Всё бы да ничего, но однажды возвращаясь с рынка Соломир повстречал бродячую предсказательницу. Они лишь встретились глазами, но старуха шептала ему вслед:"Много зла ты принесешь в этот мир, облаченной вуалью света" Удача это или нет, но Соломир в 16 лет попал в орден инквизиторов. Случилось это на одном из приемов, на который Соломир попал в роли лакея. Им заинтересовался один влиятельный торговец. Но что привлекло его внимание к служке, Сол понять не мог. Этот меценат задавал юноше довольно странные для данного места вопросы, типа :"Как переносишь долгие дороги? или Способен ли ты несколько суток не спать и т.д. В итоге по завершению светского вечера этот меценат предложил зайти к нему рано утром для обсуждения некого вопроса. Как оказалось, этот влиятельный торговец имеет какое-то отношение к ордену инквизиторов и предложил мальчику обучаться там.  Конечно, из-за его происхождения ему не светило стань инквизитором, но из него сделали отличного охотника на ведьм. Обучили мастерству меча, навыкам слежки, допроса и пыток. Он стал инструментом в руках коварных инквизиторов. Он лишь однажды видел государя, и когда тот выдавал ему документ об освобождении от службы в ордене. То что происходило в течение 15 лет, покрыто мраком. Своё прозвище получил благодаря Сарказму наставника. Соломир пытал одного сектанта, довольно жестоким способом. Он отрезал небольшие части от тела, при этом держал сектанта не только при жизни, но и в сознании, в итоге через несколько часов на столе лежал просто четвертованный сектант и умолял о смерти. На что Сол лишь отвечал: "Ответь на поставленные вопросы и я дарую тебе смерть." Услышав эти слова Наставник охотника на ведьм Лишь усмехнувшись произнес:"Какой же ты милосердный!"   Но одно точно известно, что Соломир забрал много жизней, очень много, и чем больше их становилось, тем больше он задавал себе вопросы, на которые не мог найти ответов.  В итоге он решил отойти отдел и заняться каким-нибудь делом. Лучшее что он умел делать, не причиняя людям страданий, так это дарить им праздник живота. Своё небольшое состояние он потратил на постройку и оборудование Таверны в городе Таллеме, которую назвал "Три пути". С тех пор он там и находится.
9.Отличительные черты Вашего персонажа.

10.Мировоззрение.
Нейтрал

11. Пробный пост
Соломир отворил массивную дубовую дверь в свою комнату, которая являлась его местом обитания уже 15 лет. Он сделал шаг во тьму, ибо свеча уже давно догорела, а новую поставить было откровенно лень. Массивный ремень был отправлен в полет небрежным броском и через мгновение кровать отозвалась еле слышимым скрипом, говоря хозяин о том что она приняла его скромный дар. Немного промедлив, охотник сделал пару шагов, сокращая расстояние до стола и с глубоким выдохом положил пергамент с королевской печатью на стол. Сол всё еще не осознавал того, что он наконец, получил то, чего так долго ждал, Свободу. Пальцы на автомате начали расстегивать боевой наряд охотника, и не успел Соломир снять верхную часть своего костюма, как дверь скрипнула, пуская вовнутрь прохладный ветерок. Бывший охотник лишь повернул голову, пытаясь рассмотреть столь позднего гостя. "чем могу помочь?" - выдал свободный человек фразу, которую он произносил уже столько тысяч раз. "Соломир, мальчик мой..." - послышалось в ответ. Охотник тут же повернулся к посетителю лицом и опустился на одно колено преклоняя голову:"Чем могу служить, Герцог?" - голос его был мягок и вежлив, как и подобает при общении с "высокими" людьми. "Встань," - раздался голос из тьмы - "Я пришел поговорить с тобой ни как Герцог и даже ни как наставник, а как твой друг". Последнее слово вызвало у Сола язвительную усмешку. То ли Герцог её не заметил, то ли сделал вид что не заметил, но продолжил говорить тем же "отцовским" тоном:"Ты, правда уходишь со службы?"
-Да, это моё окончательное решение -сказал охотник, поднимаясь с колена.
- Не спеши... Такое решение не принимается за столь короткий срок. Понимаешь, ты многое сделал для ордена, и нам бы не хотелось тебя терять, да какой там нам, мне бы не хотелось тебя терять. Ты единственный кому я могу безоговорочно доверять, и потерять такого человека, значит лишиться своей руки. - Мужчина прошел вглубь комнаты и сел на старый, обитый кожей стул.
Соломир, конечно, понимал, что кто-то должен был прийти отговаривать его, но он даже не догадывался, что они пришлют сюда его наставника. "Грязно играют" - подумал Сол, садясь на кровать.
- Со всем моим глубоким уважением к Вам, я не изменю своего решения. Я долго думал об этом и... Я хочу с этим всем завязать... - охотник начал застегивать своё одеяние, ибо это было минимум неуважительное отношение к вышестоящему лицу.
- Я хочу знать причины, по которым ты нас покидаешь... - с этими словами Герцог начал слегка теребить кружева на рукаве своего костюма.
Мне трудно их вам объяснить... - уходил от ответа охотник.
Ты думаешь, я не пойму? Я такой же человек как и ты и мне тоже присущи потребности как и всем остальным. тебе мало золота? Ты хочешь земель? Титул? Объясни мне! - последняя фраза звучала уже в приказном тоне.
Соломир лишь выдохнул. Я устал приносить людям смерть, я устал охотиться, я устал, в конце концов, выполнять приказы.
Хорошо, я использую свои связи в ордене и при дворе и мы сделаем тебя наставником, будешь передавать свои знания молодежи. Соломир, Ты один из лучших охотников, твой опыт бесценен, и ты сам это знаешь - с легким разочарованием промолвил Наставник вставая. Он начал ходить из угла в угол, явно обдумывая свои будущие слова. Значит это твоё окончательное решение?
- Да - не капли не сомневаясь, проговорил Сол. Конечно это безумно печально... но... Да будет так... Удачи в новой жизни... - проговрив эти слова, Герцог быстрыми шагами удалился из комнаты, прикрыв за собой дверь. Хм... Довольно быстро он сдался... Возможно тут опять очередная игра... Но теперь это не важно, завтра с утра я покину это место, надеюсь, навсегда... - с Этими мыслями Соломир расправил кровать. Быстро раздевшись он укутался в мягкое одеяло и отправился путешествовать в мир грёз...

Анкета игрока:
12. Ваше имя. Андрей =)
Чтобы мы знали, как к Вам обращаться.
13.Связь с Вами. ася или контакт http://vkontakte.ru/solomir
14.Опыт игры на ролевых.
пара месяцев
15.Как часто сможете появляться?
Каждый день, но после 6 по Москве
16. От куда узнали о игре? Палантир =)
17. Разрешаете ли вы использование своего персонажа после ухода с ролевой? Да, пожалуйста

Отредактировано Solomir De Grace (2011-05-28 13:20:01)

0

2

http://s50.radikal.ru/i128/1012/92/1fa0eba71cad.png
приятной игры.
теперь вам сюда и сюда заглянуть нужно

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно