За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Астральные ловушки [в архиве] » Разрыв реальности


Разрыв реальности

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

1. Участники
Эллианора, Лой, Ин, Элдред.
2. Физическое состояние
Лой впала в кому; Эллианора при смерти; Ин-мертв; Элдред - мертв.
3. Место разрыва пространства
Эллианора-Замок Анактелион (г.Вильдан) , Лой-Замок Анактелион (г.Вильдан) , Ин-Замок Анактелион (г.Вильдан) Элдред (Азхар) - Замок Анактелион (г. Вильдан)
4. Описание ситуации
Эллианору смертельно ранили и ее сердце перестало биться несколько секунд назад, открывшийся портал в "изнанку" готов был пропустить ее душу в потусторонний мир, но из-за близости с Лой туда попала не она одна. Лой так же попала по ту сторону, после того как уснула и это была ошибка, теперь девушка впала в кому и дальнейшая судьба обоих душ неизвестна. 
5. Дополнительно
Лой кажется что это сон, Эллианора же полностью осознает случившееся.
После того как Лой возвращается в реальность вместе с Ином Рихтер навещает ее давний друг, которого она убила когда была еще жива. Элдред, он же Азхар.

Отредактировано Эллианора (2011-07-21 21:04:02)

0

2

---> Коридоры
Рихтер открыла глаза и посмотрела по сторонам. Она находилась все в том же коридоре, но единственная мысль переворачивала у нее в груди все верх на голову. Это была "изнанка"! Стены, пол, ковры, даже огонь в факелах - все было бесцветно. Понимание того где она сейчас находится заставило ее вскочить с пола.
Это все? Это конец?!
- Я НЕ ХОЧУ! ВЕРНИТЕ МЕНЯ НАЗАД! ТЕЙАР! Услышь меня, прошу... - девушка зарыдала опуская голову вниз и замечая на своем животе дырку и кровавое пятно. Обернувшись назад она увидела собственное тело и Аргуса, который нес его на руках неизвестно куда. Какое ей теперь дело что с ним будет? Какое вообще теперь дело? Рихтер так мечтала овладеть стихией огня это была единственная ее мечта, но теперь и ее не будет! Ничего не будет! Девушка беспомощно упала на пол и крупные капли слез потекли на ее щекам. О мире изнанке она знала как никто другой. В этом мире много Тейаровых детей и если она не хочет чтобы ее кто-то сожран нужно сражаться. Но смысл? Какой теперь смысл сражаться за то, чего у тебя никогда не будет? Эти мысли убивали ее разум и крупными каплями стекали по щекам. Жизнь кончена и это факт. А ведь она даже не успела сделать то, ради чего шла в эту комнату. Бесшумно поднявшись Эллианора вздохнула, не видя смысла стереть с лица слез. Раньше бы она первым делом их скрыла, чтобы не показывать свою слабость. Ну а что теперь? К дьяволу все и ее душу туда же. Пусть он насладиться этим вкусом, Рихтер даже сопротивляться не будет. Приоткрыв дверь Элли украдкой заглянула внутрь и то что она там увидела повергло ее в шок. В комнате было две Лой. Одна из которых лежала на кровати.
Убили?!- пронеслось у нее в голове и некроматка метнулась внутрь, обводя взглядом помещение в поисках убийцы.

Отредактировано Эллианора (2011-06-29 12:32:32)

0

3

-------------------Комната для гостей
Кошка села на край кровати и держалась за голову. Она почему то очень раскалывалась, хотя понемногу боль утихала и когда Лой открыла глаза нечего не поняла. Весь мир вокруг был лишен красок и казался только в серых тонах. Оглядевшись Лой впала ступор, рядом с ней лежало её тело, скорее даже её точная копия. Поначалу Лой так и стояла, но потом она взяла себя в руки и подумала что это просто сон, он скоро кончится и кошка сможет снова вернутся в мир так скажем красок и радостей. Однако Лой мучала мысль, что почему если это сон то она именно в замке и сон обычно идет от первого (своего) лица да и копий своих там быть не может, ну по крайней мере, в одном помещении. Решив сначала походить по комнате и пытается в чем то разобраться и просто подумать хотя бы.
-Так, надо подумать, что вообще могло произойти-Лой ходила по комнате, тут увидела, как в комнату вошла Эллионора и Лой обратилась к ней, немного удивившись: - Эллионора, а ты что делаешь в моем сне? Хотя да, сон  ведь не предсказуем и неконтролируемый.

0

4

Девушка подошла к телу Лой и бесцеремонно стала его рассматривать. Ранений не было, кроме тех что оставил Ин и она дышала, что уже радовало. Значит девушке просто не повезло и она попала в изнанку вместе с ней.
- Это изнанка,- обратилась она к кошке, трогая пульс у ее тела. Обернувшись к ней она посмотрела на нее тревожным взглядом.
О том что теперь будет с ней она не имела и понятия. В лучшем случае если Лой спит, то после того как она проснется уйдет отсюда, в худшем, девушка впадет в кому и останется здесь пока не найдет разрез в пространстве.
Рихтер прикрыла лицо руками и стала тереть его, пытаясь собраться с мыслями и стереть слезы. Что теперь делать она понятия не имела, но судьба кошки теперь на ее совести и нужно было как-то это исправить.
- Пойдем,- сказала она и потянула Лой за руку, быстро объясняя на ходу об этом мире и то что ей пригодиться.
- Здесь много тварей. Нуруль, Призрачный волк, Ласка..- Элли запнулась и резко остановилась обернувшись к Лой.
Она ведь даже литературу подобного рода не читала. Это запретная информация. Блин, будет сложнее.
Девушка снова пошла по коридору и потянула кошку за собой продолжая объяснять:
- Здесь даже водятся разумные существа типа Тайриатов. Все они для нас опасны и если ты умрешь здесь - умрешь и там. Я постараюсь тебя вытащить отсюда, но ..- Элли снова запнулась не зная как сказать о том что мертва.- Ноо..С тобой я не пойду, прости.
Девушки стали спускаться по лестнице направляясь в подвал, к залу для телепортации. Лишь когда дверь появилась перед носом Эллианора вспомнила, что амулет гильдии Per umbras не разрезает пространство, а расщепляет рекрута и собирает уже на руне расположенной на плите. Загвоздка.

0

5

Лой слушала все, что говорила Элли  и бежала за ней, потому что другого выбора не было. Поняв что это не сон, а изнанка Лой думала. Она уже слышала про это, но не когда не думала что окажется здесь. Что здесь за опасности бывают Лой было интересно, хоть и в том физическом состоянии, в котором она сейчас находится ей не очень хотелось находить те опасности, которые бывают тут. Продолжая бежать за Элли и скорее тащиться за ней Лой слышала все, что она говорила про тех существ, которые были здесь и которых можно встретить буквально за каждым поворотом.
- Здесь даже водятся разумные существа типа Тайриатов. Все они для нас опасны и если ты умрешь здесь - умрешь и там. Я постараюсь тебя вытащить отсюда, но с тобой я не пойду, прости.-сказала Элли Лой, что её не обрадовало, а даже ввергло в шок. Когда они остановились у двери в подвале Элли что-то запнулась, как Лой показалось. Немного придя в себя Лой сказала:
-Я все поняла кроме одного. Что значит, ты со мной не вернёшься? как это понимать? Я без тебя некуда не пойду и не надейся, либо ты пойдёшь со мной либо тебе придется убить меня.-почти с большой уверенностью в голосе сказала Лой.

0

6

Девушка стояла и тупо смотрела в дверь ведущую в подвал, не смея ее открывать. До нее смутно доносился голос Лой и ей сложно было сосредоточиться на ее словах. Голова Элли была забита торопливыми вычислениями и предположениями. Хотя куда теперь торопиться?
В нашем замке разрезать пространство категорически запрещено. Тогда в Вильдан чтоли? Любая первая попавшаяся организация по телепортации вполне подойдет. Там уйма глупеньких юнцов не умеющих нормально пользоваться телепортом, авось повезет.
....Я без тебя некуда не пойду и не надейся, либо ты пойдёшь со мной либо тебе придется убить меня.
О чем она?.....аа.
- Ммм. Лой, я мертва. Меня убили, слышишь? Мне нечего делать в том мире. Пойдем уже. Надо будет добраться до Вильдана. Расскажу по дороге для чего.
Эллианора вздохнула и свернула с зала в сторону выхода, уже не держа девушку за руку. От нее она сейчас ожидала все что угодно, а особенно куча вопросов, на которые она, увы, должна будет ответить. Хотя в реальности из нее бы не удалось вытянуть и слова об изнанке.

0

7

- Ммм. Лой, я мертва. Меня убили, слышишь? Мне нечего делать в том мире. Пойдем уже. Надо будет добраться до Вильдана. Расскажу по дороге для чего.-сказала Эллионора Лой, и это повергло кошку в ступор и шок.
-К...Кто посмел тебя убить? как это случилось и почему?-прейдя в себя, кошка шла за Эллионорой и вспоминала что она ведь тоже тут, как и Элли и следовательно, она еще жива, иначе бы её тут не было, значит, есть еще шанс, хотя конешно это может быть и не правдой, ведь Лой нечего не знает про этот мир и его законы. Но сейчас было важно узнать, что  это вообще за изнанка и почему им надо именно в вильдан идти.
-Расскажи мне, что это все-таки за изнанка и что нас тут может ждать? И почему нам нужно идти именно туда?-интересовалась кошка почаще смотря по сторонам и шла следом за Элли, не отходя от неё, потому что она мала, знала об этом мире и её мучали вопросы.

Отредактировано Лой (2011-07-04 12:09:24)

0

8

Лой написал(а):

вспоминала что она ведь тоже тут, как и Элли и следовательно, она еще жива, иначе бы её тут не было, значит, есть еще шанс

[mod]Не. Не значит. После смерти души попадают в изнанку. Во сне души могут попасть в изнанку. В коме аналогично как и во сне. Поэтому не факт что ты мертва. Хочешь знать правду - проверь свое тело.[/mod]

0

9

Выйдя из замка она услышала посыпавшиеся вопросы.
-К...Кто посмел тебя убить? как это случилось и почему?
Отвечать на этот вопрос как-то не хотелось, но сказать все же что-то нужно было и Элли сказала:
- Преданный мне человек. Это дела гильдии, Лой,- девушка повернула к ней голову, пытаясь заглянуть в глаза,- меня убили для того чтобы я после возродилась, но этого не будет..
Потому что я сама не хочу.
-Расскажи мне, что это все-таки за изнанка и что нас тут может ждать? И почему нам нужно идти именно туда?
- Изнанка это параллельный мир. У каждой вещи в реальности есть своя копия. Правда Тейаровы дети находящиеся здесь не имеют копий в действительности. Они были загнаны сюда самим Ильтаром, ныне погрузившимся в сон.
Девушка вдруг остановилась как истукан. Ее сердце бешено заколотилось, а во рту за считанные секунды все пересохло.
ТЕЙАР! Я смогу встретиться с Тейаром! Ведь его дух здесь.
Эта мысль перебила все внутри и заставило ее растеряться. Она стояла и смотрела на Лой еще какое-то время пытаясь понять как устроен этот мир и где именно его можно найти. В действительности же им удалось призвать своего Бога несколько раз, пару раз Тейар даже говорил с ними и эти моменты были самими незабываемыми в ее жизни. Но он говорил с трудом, будто бы непомерно тратя силы, чтобы издать из себя звук. А теперь. Что теперь? Удастся ли ей?
Боже, это просто прекрасно!
Выйдя из ступора глаза Эллианоры уже осмысленно смотрели на кошку и она вспомнила о чем ее спрашивали.
- Вильдан....В Вильдан нам надо....,- пару секунд она заступорилась, вновь возобновляя шаг и собираясь с мыслями.
- В Вильдане большая возможность найти разорванное пространство. разрывают ее телепорты. Понимаешь, некоторые пользуются им чтобы разорвать пленку мира и переместиться на другой стороне уже в другой части земли. Это быстро, но они не понимают что делают. А мы этим и воспользуемся, найдем брешь и протолкнем тебя туда,- голос девушки звучал бодро. И на много звонче чем был несколько минут назад. В ее глазах снова появилась надежда и смысл на будущее. А что если она станет приближенным лицом Тейара и сможет общаться из потустороннего мира со своими людьми? Ведь ее никто насильно не связывает, в отличии от Бога и это упростит задачу. Перед некроманткой открылись огромные планы, лишь бы найти Бога, лишь бы найти...

0

10

Кошка продолжала идти за Эллионорой, хоть дорогу то теперь она знает, но отходить от неё и не будет, мало ли какие тут есть опасности, да и вопросов осталось много без ответов.
- Изнанка это параллельный мир. У каждой вещи в реальности есть своя копия. Правда, Тейаровы дети находящиеся здесь не имеют копий в действительности. Они были загнаны сюда самим Ильтаром, ныне погрузившимся в сон.
-Тоесть это копия нашего мира, но с другими законами? Тут есть те, кого нету в нашем мире и наоборот?-слова сами вылетали из кошки, она первое время сама не понимала что спрашивает, её было все интересно, абсолютно всё.
- В Вильдане большая возможность найти разорванное пространство. Разрывают ее телепорты. Понимаешь, некоторые пользуются им, чтобы разорвать пленку мира и переместиться на другой стороне уже в другой части земли. Это быстро, но они не понимают что делают. А мы этим и воспользуемся, найдем брешь и протолкнем тебя туда-сказала Элли кошке и Лой немного удивилась и все таки решила спросить.
-Тогда я думаю нас надо поспешить, но что е будет с тобой. Я ведь больше тебя не смогу увидеть, если ты останешься здесь, да и мой клан...мы подчинялись тебе и только тебе, ты тогда нас приняла и ты как бы одна заботишься о нас, мы такое не забываем, и даже сейчас ты так сильно меня защищаешь и заботишься обо мне... обо мне некто раньше так не заботился и не пытался спасти. Когда мы уже придем на место? И как должен выглядеть этот разлом?-сказала Лой немного не ровным, а скорее взволнованным голосом.

0

11

Они  шли по массивному мосту,  что отделял замок от остального мира. Внизу тихо разливалась река Деатх.
То есть это копия нашего мира, но с другими законами? Тут есть те, кого нету в нашем мире и наоборот?
Некромантка недовольно закряхтела, совершенно не желая рассказывать об этом, но поворчав немного все же выдала:
- Законы едины. Это же копия. Они просто слегка изменены. Твои силы здесь такие же как твои силы там. Все в точности одинаковое, с одним лишь маленьким "но". В изнанке много тварей, которых заперли здесь насильно выудив из мира реального, чтобы они не оскверняли своим присутствием мир живых. Ибо это своего рода создания Богов. Создания с непомерной силой, понимаешь?- Элли украдкой посмотрела на Лой, перешагивая через обширную трещину в мосту.
Разговор о клане Анема Эллианора слушала молча.В ее сознании вспыхнуло то что она хотела закончить в реальности, но ей помешали. Может быть теперь самое время?
- Что за капризы, дорогая моя!- девушка недовольно скривила губы, гордо глядя в сторону. Слова о подчинении только ей совсем не понравились некромантке.
Она совсем еще ребенок! какой из нее глава. Да и вообще, с каких пор я доверяю ей? Быть может ее подослали и специально заставили убить Ина, чтобы после с помощью нее управлять кланом. Это немыслимо! Все в одночасье будет провалено. Нет, я не должна выпускать ее из этого мира. Стоп. Почему ты так сомневаешься в ней? Это ведь выбор Ина. Боги, да он за каждой юбкой готов бегать, не удивлюсь если они спять. Стоп-стоп, Элли, что за мысли? Решай немедленно! Будь она подосланна, то разрушила бы клан еще тогда, когда ее назначили правой рукой. Не молчи же, ответь ей что-нибудь пока она невесть что не подумала..
- Эээ, по..Лой. Ты готова стать шадосом ради клана?
Рихтер даже сама удивилась от такого вопроса, но девушка попала в точку. Шадос не может предать собрата, как бы он не хотел. И после того как она им станет думать о предательстве больше не будет нужды. А что если она не согласится? Что если отступит? Испугается?
Некромантка стала жадно смотреть в лицо кошки, пытаясь прочесть любое ее движение, мимику, все.
У  нее 95% сопротивляемости к магии. Ее же проверяли ментально? Она могла запросто скрыть то что хотела скрыть и ни один мастер магии воздуха не понял бы это. Дьявол. Почему я задумалась об этом лишь сейчас? Где были мои мысли раньше? Нужно было раньше поднять на нее все дела и разузнать. И не важно что она мне близкий друг. Это можеть быть всего лишь игрой
Недоверие некромантки к кошке росло как на дрожжах и она невольно прикусила губу, будто бы наказывая себя за невнимательность и наивность.

0

12

Лой слушала ответы Эллионоры относительно вопросов, которые задавала:- Законы едины. Это же копия. Они просто слегка изменены. Твои силы здесь такие же, как твои силы там. Все в точности одинаковое, с одним лишь маленьким "но". В изнанке много тварей, которых заперли здесь насильно выудив из мира реального, чтобы они не оскверняли своим присутствием мир живых. Ибо это своего рода создания Богов. Создания с непомерной силой, понимаешь?
-Да я понимаю. Может быть, и не в этом причина, чтобы они его не оскверняли. Точного ответа некто не знал.ответила Лой перешагивая через провалы и смотря под ноги шла следом, ведь конечной целью был город Вильдан. Хотя ответ на предложение про клан она восприняла не очень хорошо:- Что за капризы, дорогая моя!- . -Это не капризы. Все в клане шептались, что рады подчинятся тебе. Прости, но сама я так не думала. Ты моя подруга, ты очень дорога мне и я скорее не подчинялась тебе, а лишь помогала, ведь все что ты просила, шло на пользу клану и гильдии. Я со многим не соглашалась, но верила тебе и всегда буду верить.. Следующий же вопрос полностью ввел в глубокое раздумье кошку:- Эээ, по..Лой. Ты готова стать шадосом ради клана?
Лой немного думала и посмотрев на Элли ответила, решив нечего не скрывать и говорить только то, что на уме и как бы она сделала:
-Ради клана и гильдии я не только готова стать шадосом, но и готова отдать за это свою жизнь. Для меня нету некого ближе чем ты, моя сестра и клан с гильдией. Они для меня, как второй дом и семья, я буду защищать их до последнего вздоха.

0

13

Девушка остановилась и внимательно посмотрела в глаза Лой. Ее лицо было серьезнее некуда, и слова про то, что она готова отдать жизнь за клан весьма удивили ее. Ведь даже она - Правая рука главы - не смогла бы сказать подобное. Слишком уж она эгоистична и любит....любила жизнь.
Я буду верить тебе Лой, но буду так же и проверять на этой стороне.
- Хорошо, Лой. Именно этого ответа я и ожидала. Что же касается твоего своеволия, то мне стоит сделать тебе выговор, Лой. Как ты посмела убить главу не посоветовавшись со мной?- голос девушки повысился и она стала говорить, не позволяя себя перебить. Видимо эмоции нахлынувшие ее при жизни вновь проснулись и на сей раз нет смысла их сдерживать,- Это был ГЛАВА! Лучший из моих людей, более того, преданный. Он не мог предать. Я просто отказываюсь в это верить и посему считаю что предатель либо ты, либо он. Так кому мне стоит верить, Лой? Я бы с большим удовольствием нашла бы сейчас Ина в этом мире и вытрясла у него правду, но быть может его душа уже даже и не в этом мире, посему я буду вырывать правды из тебя. Говори, Лой, что произошло тогда? Почему вы вступили в схватку и как ты умудрилась убить мастера в ведении боевых искусств?
Эллианора гневно воззрилась на кошку и краем глаза заметила, что буквально через четверть часа они уже будут в городе, потому что он уже виднелся на горизонте. Нужно быть начеку. Там далеко не пустошь и монстры могут быть за каждым углом. Одно неверное движение и все.

0

14

Лой выслушивала все, что говорила Эллионора и смотрела под ноги, думая как же ответить на это обвинение более раскрыто, чтобы потом не было вопросов по этому поводу, просто она не очень хотела вспоминать такое. Выслушав все кошка посмотрела вдаль и увидела вдалеке город, в изнанке он выглядел даже красивее чем в жизни и заметила взгляд Эллионоры и посмотрела в ответ, спокойными глазами, которые показывали, что она готова принять любое наказание за свои поступки и вдохнув воздух Лой начала отвечать:
-Мне стало известно, что In заключил сделку с инквизиторами, увы доказательство осталось в замке в комнате, как мы вернемся, я покажу его тебе. И я как узнала то сразу решила действовать, чтобы спасти клан и гильдию. Я не могла терпеть и дожидаться тебя чтобы обо всем рассказать, вдруг я бы не смогла найти тебя вовремя, то могла бы не успеть, для нас все было бы кончено. Если ты мне не веришь и думаешь что я предатель, то можешь меня убить. И я думаю если бы ты мне не верила, то не помогала бы мне. А драка с Ином была для меня самой тяжелой в жизни, из тех в которых я сражалась. Я думаю, что мне просто повезло, я ведь хорошо делаю яды и хватило бы царапины, но судя по тому, что я тоже тут то и я врятли могу выжить, внутренние повреждение довольно серьезные.
Договорив Лой снова посмотрел вдаль и почувствовала что-то не приятное и волнующее. Было не приятное чувство того что ждет их впереди.

0

15

-Мне стало известно, что In заключил сделку с инквизиторами, увы доказательство осталось в замке в комнате, как мы вернемся, я покажу его тебе.
Вернемся? Наивное дитя..
Некроманка шла, понурив голову, слушая кошку.
И я как узнала то сразу решила действовать, чтобы спасти клан и гильдию. Я не могла терпеть и дожидаться тебя чтобы обо всем рассказать, вдруг я бы не смогла найти тебя вовремя, то могла бы не успеть, для нас все было бы кончено. Если ты мне не веришь и думаешь что я предатель, то можешь меня убить.
На какое-то мгновение Рихтер подняла взгляд на Лой, внимательно посмотрев на нее.
И я думаю если бы ты мне не верила, то не помогала бы мне. А драка с Ином была для меня самой тяжелой в жизни, из тех в которых я сражалась. Я думаю, что мне просто повезло, я ведь хорошо делаю яды и хватило бы царапины, но судя по тому, что я тоже тут то и я вряд ли могу выжить, внутренние повреждение довольно серьезные.
- Выживешь,- сказала девушка уверенным тоном и прошла сквозь ворота, обходя стражников. Их лица были направлены на проходящих мимо людей, но никак не на них. Естественно, ведь они духи, а люди вокруг это копии живых, им нет дело до двух девушек до тех пор пока они их не потревожат.
- Не отходи далеко,- бросила кошке некромантка и быстрым шагом стала пробираться сквозь толпу, внимательно вглядываясь в лица окружающих. Любой из них мог оказаться Тейаром.
- Если я не ошибаюсь, то организация по телепортам во втором квартале, направо. Или в третьем. Простите, вы не подскажите?- обратилась она к высокому мужчине, с огромной сумкой на плече. Тот пустым взглядом посмотрел на нее, но остановился.
- Где я могу найти магов-телепортов?
Мужчина поднял руку и показал в даль, указывая за угол. Ничего ему не ответив Элли пошла по указанному пути и лишь раз обернулась, чтобы удостовериться что кошка рядом. Стоило некромантке потерять с мужчиной контакт, как тот исчез и появился в трех метрах от них, все так же идя куда-то. Будто его и не беспокоили вовсе. Мертвые не могут повлиять на жизнь живых. Это закон.

0

16

Идя по улице Лой смотрела по сторонам и смотрела на окружающих, она раньше ходила по городу, но он был цветным, а сейчас он утратил краски и был прекрасен, Кошке очень нравилось, как он выглядел, но радоваться не было времени и Лой смотрела на Эллионору чтобы не потерять её из вида. Остановившись недалеко от Элли, Лой смотрела вдаль, пока она спрашивала у кого-то дорогу. Пойдя дальше, они вошли в какое то здание и поднялись на второй этаж.
-Жаль, что мы скоро выберемся отсюда. Я бы хотела побольше походить и осмотреться. В изнанке город выглядит красиво и как то безжизненно.
Договорив кошка прошла по коридору и встав у комнаты посмотрела на дверь, почувствовав что-то не то и не спеша подошла к ней и открыла. -комната как комната, но что-то тут не так-подумала кошка зайдя в неё не спеша и рассматривая каждый уголок.

+1

17

- Красиво?- переспросила Рихтер, глядя то на девушку, то на черно белый мир что их окружал.
- Уж красивом это никак не назовешь, скорее безжизненно, хотя так и есть,- проговорила она заходя в здание с табличкой "Телепорт. Быстро и недорого".
В помещении находились трое молоденьких парней и что-то оживленно рассказывали, непременно выражая эмоции нецензурной лексикой. Это почему-то взбесило некромантку и она нахмурившись ударила по столу кулаком. Как ни странно, но сие действие подействовало и парни замолкли, глядя на вошедших пустым взглядом. В реальности они естественно продолжили свой постыдный диалог, но хотя бы в изнанке его окончание девушки не будут слышать. Отвлекшись от парней Эллианора начала пристально вглядываться в обстановку, пытаясь увидеть брешь в пространстве, но она плохо представляла себе как она может выглядеть. Мерцающий разлом? Контур исходящий еле заметным мерцанием? Невидимая пленка с искаженной реальность? Версий было множество и все они считались истинно верными, в трактатах известных ученых об изнанке. Но Рихтер не видела совершенно ничего. Неужели они не найдут чего ищут? Вздохнув Эллианора стала водить рукой по воздуху, будто ища невидимые нити и она нашла их, через пару минут поисков. Ее рука мягко разрезала воздух и просочилась через нечто невидимое, пропав из виду. Разрыв в реальности! Они нашли его!
- Лой,- позвала некромантка тихим голосом, будто боялась спугнуть кого-то,- смотри, вот оно...

0

18

- Красиво?- сказала Эллианора кошке и дополнила:- Уж красивом это никак не назовешь, скорее безжизненно, хотя так и есть,-
Кошка продолжала смотреть по сторонам и разглядывать все пока Эллианора водила по воздуху руками и искала проход. Кошка не знала где она появится и что ей делать, как поступить, одно она знала точно, что вернется обратно к жизни и продолжит делать все то, что делала до своей комы, заботится о клане и гильдии. После нескольких движение Эллианора нашла проход и открыв его, сказала:- Лой, смотри, вот оно... Кошка подошла и смотрела на разлом, потянула руку, но не дотронулась:-Куда я попаду, когда пройду в него? И что мне делать? Лой перевела взгляд на Эллианору ожидая либо совета, либо какого нибуть наставления. Немного подождав Лой подошла к Эллианоре и обняв её пообещала, что они еще встретятся и посмотрев  глаза, последний раз чуть отвела в сторону и заметила фигуру очень похожую на Ина, но нечего не успела сказать, потому что уже прошла через разрыв.

0

19

- Как куда?- спросила Элли в недоумении.- Туда же где и сейчас. Эти парни небось круто понервничают, когда тебя увидят,- усмехнулась она кивая на группу парней стоящих рядом.
Девушки молча обнялись и Рихтер проводила кошку взглядом, поджав губы. Сейчас она лучше всего понимала что мертва и ничего не может с этим поделать. Тоска и какая-то пустота ворвались к ней внутрь, но Элли оставалось лишь смириться. Закрывать разрыв она не умела, для этого нужны были навыки в магии воздуха как минимум специалиста. Тяжело вздохнув она наконец отвела взгляд того места, где секунду назад была кошка и посмотрела на парней.
- Что уставились?- злобно спросила она, хмуря брови.- Расскажите-ка мне лучше чем там все закончилось,- скомандовала она расталкивая их и нагло садясь на стол, положив ногу на ногу.
- Ты вроде затащил ее в переулок да, парень?- Элли ткнула в светловолосого парня пальцем и тут же перевела взгляд на второго, с носом-картошкой,- а ты вроде был с ним да? Двое на одну бедную девушку. Ай-яй-яй. Ну и что было дальше? Рассказывайте, рассказывайте, я видимо тут на долго,- сказала она борясь с зевотой.
Парень уже был готов открыть рот, чтобы ответить, но им помешал чей-то мужской голос.

0

20

-----------------------Изнанка

Ин зашел в комнату прямо за девушками и спрятался в тени. Он уже давно шёл за ними и ждал удачного момента, ему хотелось сначала поговорить с Эллианорой и поэтому ждал нужного момента. Когда Эллианора открыла портал обратно в мир и Лой туда зашла, и краем глаза посмотрела на мага, неизвестно заметила она его или нет, это было уже не важно и как Лой исчезла Ин вышел из тени и заговорил стоя в нескольких шагах от неё:
-И правду сказала кошка, тут красиво. Безжизненно, но черт как красиво.
Сказал маг, продолжая стоять рядом и чучуть промолчав, отошел и сел на стул продолжил:
-Уж кого не ожидал тут увидеть так это вас. Тем более двоих. Лой то понятно, я мог довести до такого, но вот чтобы ты сюда попала, это право меня удивило.
Ин убрал клинки обратно на локти и поправил рубашку, которая как всегда была расстегнута, что особо нравилось магу, ведь он часто видел глаза девушек, которые так и опускались на его торс. Но сейчас ему было не важно, он пришел сюда поговорить, хотя может кроме разговора еще что нибуть будет, но это лишь догадки мага. Он хочет узнать, что случилось и как вообще до такого дошло.

Отредактировано In (2011-07-21 23:11:09)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Астральные ловушки [в архиве] » Разрыв реальности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно