За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Астральные ловушки [в архиве] » Разрыв реальности


Разрыв реальности

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Ин! Дьявол его побери это же Ин!
Девушка сползла со стола и готова была выкрикнуть все это слух, но гордость, черт возьми, у девушки была гордость и чувство собственного достоинства.
- А, это ты,- небрежно выронила она снова садясь на стол, окруженного парнями.
- Рада, рада...
Рада? Детка, хватит заливать. Ты просто тащишься от того, что увидела здесь знакомую душу! И как он нас нашел? Это странно.
-  До меня дошли слухи что ты предатель, представляешь?- продолжила она натягивая тон голоса до сарказма,- это так мило, ну правда. Как же так вышло, Ин? Как вышло что глава клана Анема, которого я всегда уважала, стал предателем?- голос девушки с каждым словом становился все громче и Рихтер по-тихоньку начала приходить в бешенство, сама того не замечая.

[mod]Ссылку на предыдущий пост просьба вставить и местонахождение указать в подписи[/mod]

0

22

Ин заметил, как Элли скатилась со стола как его увидела, но села обратно и сказала:- А, это ты. Рада, рада...Ин продолжал сидеть на стуле и смотреть на Элли понимая, что хоть и не показывает этого, но рада его видеть, мага тоже вдруг стало волновать то почему, такая как она, оказалась тут и хотел буквально сказать про это, но следующий вопрос застал его в врасплох:-  До меня дошли слухи, что ты предатель, представляешь?- продолжила она натягивая тон голоса до сарказма,- это так мило, ну правда. Как же так вышло, Ин? Как вышло что глава клана Анема, которого я всегда уважала, стал предателем? Маг встал и начал медленно подходить к Элли, посмотрев на тех, кто сидел за столом дал понять, что им этого слушать не надо и чтобы они вышли. Оставшись наедине  Ин заговорил, подходя ближе:
-Ну формулировка не слишком правильная. Но, по сути, так и кажется, если не знать моего плана. Я действительно заключил с инквизиторами сделку о том, чтобы сдать свой клан и гильдию теней... Но, теперь скажу тебе как на самом деле обстоят дела. Я решил уменьшить их ряды, я заключил сделку сказав, что вы находитесь в моем замке, где я держал принцессу, как выяснилось. Придя туда поймать вас, они попали бы в мою ловушку, ожившие мертвецы, банши и другие прелести загробного мира врятли принесли бы им вреда, но я само лично хотел бы их встретить, со своими сильными людьми и хоть не всех, но большинство закопать прямо там. Ин закончил, когда подошел к Элли на пару шагов и остановился, смотря на неё.
-Скажи ка мне как ты сама то сюда попала?

0

23

Злобный взгляд девушки ничуть не изменился, после оправдания главы, скорее наоборот, Рихтер лишь еще больше разозлилась.
- Что?- вскрикнула она,- какая еще, к чертям,  ловушка? Почему ты не доложил об это высшим гильдии?- девушка слезла со стола и стала расхаживать по комнате, гневно крича.
- Не забывай, ты глава, но ваш клан находится под нашим подчинением! Мы поставили вас на ноги! Анема подчиняется Тейару, следовательно и клан Анема подчиняется клану Per umbras! Какого дьявола ты вообще стал переписываться с инквизитором! У них на вашем рынке куча шпионов, тебе бы и не знать! И вообще, Ин...- девушка повернулась к парню и гневно посмотрела на него,- ты в курсе что на вашем рынке сливали информацию о нашей гильдии? Что, черт возьми, у вас происходит? Почему твои люди не следят за этим и мы должны расплачиваться за это нашими же людьми?!- высокий тон девушки не снизился и она просто срывала на Ине злость за все провинности гильдии, ведь он был главой и не смотря на то, что мертв, остается ей и сейчас, посему несет за гильдию ответственность.
- Я хочу видеть твою переписку с инквизитором! Где она? Черт. Она у нее да?- Элли прикусила губу и указала в стену, туда, где пару минут назад была Лой.
- Дьявол,- прошипела она глядя в сторону и нервно кусая губу. Сейчас некромантка была предельна напряжена и мысли с бешеной скоростью проносились в ее голове. Как ни крути, но Ину она доверяла, куда больше чем Лой и его словам верила больше. Тогда где правда?
Инквизитор решил перестраховаться и показал Лой переписку, чтобы та убила его? Умно. Но Лой может быть подставным шпионом и тогда...нет! Какой шпион? Это не логично! Инквизитор использовал девушку, чтобы убить Ина. И он добился этого! А после бы воспользовался бы Лой, снабжая ее ложной информацией.
- Ин! Кого ты отправил в засаду? И когда она должна состоятся? Они же не справятся без тебя! И что за принцесса? Это наш заказ?
Не нервничай так, детка, ты мертва, успокойся, какое тебе дело до живых?- мысленно успокаивала себя она, но безрезультатно.

0

24

Выслушав спокойно, что сказала Элли не показав не одной эмоции и когда она закончила, злится и выговорилась Ин подошел и положил свои руки ей на плечи. Посмотрев в глаза и поняв, что она готова слушать, отошел и начал ходить кругами высказывая свои мысли: -Ну, во-первых, больше половины шпионов теперь работают на меня, ну вроде работали на меня. Я не знаю, слышали ли они все о моей смерти или пока еще некто не в курсе. Во вторых, вы даете нам заказы, но и я сам хочу делать то, что считаю нужным без ведома гильдии, потому что её моя операция не касается и не коснётся не каким образом. Информаций если и торгуют то ложной, достоверной там нету. Уж я знаю и доверяю смотрящим, которые там следят за порядком. И про переписку я могу сказать, что писем нету, я их уничтожал, хотя последнее письмо я не нашел.Сделав паузу, маг встал перед Элли смотря на неё и потянувшись, продолжил: -Засада должна была быть вчера, врятли они туда пришли, да и из моих людей некто не пострадал. Они должны были собраться в одном месте и дождутся меня, но раз я не пришел то и они некуда не пошли. И да насчет принцессы… это был не ваш заказ, а наш, мы ведь не только от вас заказы получаем, но и от других личностей. То, что она принцесса я узнал уже тут, да и неизвестно чем там все закончилось, хоть деньги мы получили. Да и хватит уже об этом. Я намерен, вернутся  и посмотреть, что же всё-таки изменилось и надо решать проблемы дальше. Я надеюсь, некто кроме нас не знает, что я умер?

0

25

Эллианоре ничего не оставалось как фыркнуть. Парень был чист и нечего было на него так орать.
- От тебя не осталось ничего, кучка праха и след на полу. Кто мог узнать-то?- спросила она потухшим голосом.
- Ты хочешь отомстить, Ин?
Рихтер внимательно посмотрела в глаза парня и затаила дыхание, ожидая ответа, чуть погодя добавив:
- За смерть, за то что тебя убили? Тебя ведь убила Лой. Ты хочешь ей отомстить? Или инквизиторам? Месть, Ин? Ты хочешь ее?- девушка подошла к нему, заглядывая в глаза, будто пытаясь найти в них ответ.

0

26

- От тебя не осталось ничего, кучка праха и след на полу. Кто мог узнать-то?- произнесла Элли уже спокойным голосом и маг ответил:
-Ну так и должно было остаться, ведь мое тело лежит там и все его видели. Ну Лой могла рассказать, да и то, что произошло в библиотеке могли многие заметить, а слухи как воздух, ползут быстро.Потом Элли заговорила про месть, хочет ли он отомстить за сою смерть... и кому Лой? Инквизиторам? Или тем, кто его подставил... Маг долго не думал и лишь смотрел в глаза девушки, что стояла перед ним и положив руки на её шею сказал:
-Да я хочу, вернутся и отомстить за себя, за тебя, за клан и гильдию. Я все узнаю и все вычислю. Я покараю каждого кто встанет на моем пути.
Злость закипала внутри Ина и маг старался успокоить себя и сдерживал её в себе накапливая чтобы излить её на месть, держа руки на шее девушки и смотря на неё.

Отредактировано In (2011-07-22 02:28:38)

0

27

Перед глазами парня все расплылось и он потерял из виду лицо девушки. Вместо всего этого все покрылось тьмой, такой густой и реальной, что можно наверное даже можно было запустить в этот сгусток руки и молиться, как бы тебя не затянуло.
- Леон МакГрин!- пророкотал чей-то властный голос.
- Я услышал твой зов!- голос доносился отовсюду сразу, будто он принадлежал тьме, которая окружала Ина. Этот голос, его сложно было перепутать с сотнями другими, нет, с тысячами, с миллиардами! Этот голос принадлежал самому БОГУ.
- Да будет так, Леон МакГрин! Я даю тебе вторую жизнь. Жизнь Шадоса. - голос громыхал и усиливался, проникая в каждую частичку парня и завораживая его. не давая и малейшего права ослушаться или отказаться.- Служи мне!- продолжал он.- Чти меня и ОТОМСТИ ЗА МЕНЯ!
После этих слов грудь парня обожгло острой горячей болью и через секунду боль стала леденящей. На его груди весел медальон рекрутера, холодный как лед. Подарок Бога.

Медальон

http://s014.radikal.ru/i327/1012/e0/15bc70ed928e.jpg


Ещё секунда и Ин грубо был вытолкан куда-то. Он не мог дышать, не мог говорить. Тело было парализовано, но он мог видеть. Он видел лик Бога, того кто дал ему вторую жизнь и велел вершить месть. Это был лик Бога Тейара, но длилось это все за какие-то доли секунды.

http://savepic.net/847099.png
Леон МакГрин был жив и находился в библиотеке замка Анактелион.

0

28

- Нет, не думаю что о твоей смерти кто-то узнал. После нашей смерти прошло всего-то пол часа максимум, хотя здесь время течет куда быстрее. Ин, ты слышишь меня?!
Девушка уставилась на парня, а тот смотрел будто сквозь нее.
- Ин!- она сглотнула и протянула руки, чтобы привлечь к себе внимание прикосновением, но ее пальцы прошли сквозь него.
- НЕТ!- вскрикнула она и судорожно стала хватать руками воздух, пытаясь ухватиться за парня. Он таял на глазах и растворялся в воздухе, становясь невидимым.
- НЕТ!- снова вскричала она и прошла сквозь облик, окончательно растворяя видение перед глазами.
- Нет,- ее голос дрогнул и девушка всхлипнула, не выдерживая от нахлынувших эмоций. Глаза Эллианоры были устремлены вниз и пальцу рук невольно сжались, больно впиваясь коготками в кожу. Теперь у нее никого не осталась. Сначала Лой, теперь Ин.
- За что, Тейар? За что?!- очередной всхлип оборвал слова девушки и это взбесила некромантку. Она никогда и никому не показывает своих слез.
- Почему ты не хочешь говорить со мной? Я предана тебе! А теперь! Ты оживил его? Это ты, Тейар! Это твоих рук дело!- продолжала кричать она глядя по сторонам, будто ища невидимого собеседника.
- ОТВЕТЬ МНЕ!
Раздался громкий треск и стол был перевернут, а вместе с ним покатились на пол все письменные принадлежности и пергаменты. Девушка бушевала, разнося комнату на мелкие щепки, тьма все больше вырывалась из нее, пронзая мебель короткими вспышками магии.
- ОТВЕТЬ ЖЕ!
Но говорить с ней явно никто не собирался и обессилив Рихтер сползла на пол и свернулась в клубочек, прижимая к губам кулачки. В комнате разносились женские всхлипывания и больше ничего.

0

29

Начало игры

Наверное, тело должно было ломить, мышцы болеть, как у людей, попавших в долгий, неприятный переплет. В висках стучать, гулко, надоедливо, навевая мысли о роте гвардейцев. Но этого не было. Ничего, абсолютно. Была лишь тишина и пустота где-то внутри,мерно заполоняющая грудную клетку, голову, сознание. Тотальное опустошение, будто все в душе на какой-то миг стерли, нещадно содрав все, что только можно и нельзя, а после так же неожиданно расставив на места, возвращая воспоминания, чувства, мысли...
Элдред витиевато выругался, поднимаясь на ноги. Осознание пришло сразу, как только он взглянул вокруг. Та самая знаменитая изнанка, о коей грезили многие. Изучить, узнать, извлечь выгоду - все они желали этого, но ни один не хотел оказаться здесь навечно, принудительно запертый по соседству с множеством невероятно дружелюбных тварей, каких только Тейар успел создать. А вот в чем-чем, так в фантазии бога Элдред не сомневался - паскудный характер, вечность в запасе и вселенская скука рождают чудеса. И кто сказал, что чудеса всегда должны быть приятными.
Осмотревшись, мужчина убедился, что очнулся там же, где его и соизволили убить - в библиотеке. Однако распростертого на полу тела он не увидел, что порядком удручало, а так же наводило на весьма занимательные мысли...Впрочем, нечто, выходящее из помещения, а именно - мертвецы в количестве трех штук, несли в полусгнивших руках что-то явно тяжелое, крупное...Искомое тело.
Замечательно, - чуть не зааплодировал Элдред, кривя губы в мрачной ироничной ухмылке, - Какой у меня, однако, эскорт. И кто же оказался столь добр, чтобы на прощание посыпать голову мне земли прахом?
Мертвые, даже если бы их и спросили, вряд ли бы ответили. От этих недоразумений природы мало что полезного было, помимо обычной тяговой силы. Что ж, приходилось признать, что с ролью носильщиков они худо бедно справлялись. Что, впрочем, не помешало мужчине недовольно зашипеть сквозь зубы, когда один из умертвий неосторожно задел телом что-то из предметов интерьера.
Еще головой об пол приложи, - раздраженно прокомментировал Элдред в мыслях, следуя за мертвыми. Его очень интересовало, кто же хозяин...Кто же, как не...
Эллианора.
Сюрприз был неприятным. А, по правде сказать, отвратительным. Мужчина пораженно застыл, не в силах поверить. Как? Как так произошло? Почему?  Все эти вопросы набросились на него со всех сторон, безжалостно впиваясь в подобие души. Он не был готов к подобной правде. Не был готов к тому, чтобы ее принять, но жизнь уже успела научить не удивляться преподнесенным фактам.
- Так, значит, получается... - усмешка вышла горькой, но тон наливался ядом с каждым мгновением, - Что же тебе, девочка, так было нужно, что ты решила убить меня?  Или же...Что я успел узнать такого, за что поплатился жизнью? Ах, что за дрянь, одно умиление.
Когда девушка направилась к замку, Элдред остался на месте, присев на корточки рядом с краем ямы, бездумно смотря на собственное тело. Ему отчаянно недоставало сигар. Закурить - полмира за такое простое действие. Закурить, чтобы поразмыслить. Чтобы прийти в себя и успокоиться...
- Да какое, к Анему, спокойствие?! - взвился мужчина, рывком поднимаясь на ноги и быстрым шагом направляясь в замок.
Нет, он не оставит все просто так. И тем более - ее, сейчас, когда его вот так вот просто предали. Он не знал зачем, не знал ради чего, но прощать не собирался. Для него не было оправданий тому, чтобы перерезать глотку другу. Близкому другу.
И он понимал, что сейчас ему остается лишь ждать и просить о милости возвращения в мир живых Тейара. Просить о том, чтобы темный бог с черным чувством юмора дал ему возможность отомстить.
....А девочка билась в истерике. Тут Элдред не сдержался, зло рассмеявшись и похлопав для острастки. Невероятное у судьбы чувство юмора, великолепное! Ему начинала даже нравиться вся эта кутерьма. Сначала он, теперь она...Боги решили устроить грандиозный пир, с лихвой преподнося к столу хлеба и зрелищ. Что ж, теперь он был готов.
Он рвался поучаствовать в этом застолье, и получит из него все то, что ему заблагорассудится.
- Отвечаю, девочка, - с ехидным смешком проговорил мужчина, оперевшись плечом на дверной косяк.

0

30

Перед глазами все расплывалось и Рихтер не сразу уловила кто с ней говорит. Лежа на полу она тяжело дышала и комично шмыгала носом, пытаясь понять это голос Бога или нет? Если да, то почему он так знаком? Моргнув она спахнула слезу и уставилась на чьи-то длинные кожаные ботинки, с металлическими вставками. Очень знакомыми вставками... Медленно подняв взгляд вверх девушка обомлела, не находя слов выразить того урагана чувств, проносящийся у нее внутри. Вместо того, чтобы хоть что-то сказал Элли вскочила и стала быстро отползать назад, будто увидела если уж не призрака, так хотя бы смерть воплоти. Но частично это и было так. Упершись спиной об стенку она стала скользить вверх, поднимаясь на ноги и не отрывая взгляда от своего нового гостя.
Элдред?! Как?
-Нет-нет-нет,- зашептала она, зажимая рот ладонью,- это не может быть правдой, не может.
Сильно стиснув зубы она отрывисто набрала в легкие воздуха и задержала дыхание, стараясь вновь сейчас не сорваться. Но мелкие смешки уже стали вырываться, плавно превращаясь в накатившую истерику. Девушка смеялась, зажав ладонью рот и не могла сдержаться. Ей было смешно просто от того, что он смотрит на нее. Это длилось буквально пару секунд и исчезло так же быстро как и началось. Резко убрав от лица руку она спросила его убийственно холодным голосом:
- Что ты знаешь?

0

31

Отнюдь, девочка, именно да...- ядовито ухмыльнулся Элдред, отстранившись от двери и медленным шагом, вальяжно ступая вперед, к Эллианоре. Ее страх, настолько искренний, столь осязаемый был ему ответом на все вопросы. Еще одним напоминанием о том, что верить нельзя никому, прежде всего тем, кто близок. Да и себе тоже - кто знает, что может случиться в следующий момент. Кто знает, не подведешь ли ты сам себя. Но все это была философия, глубокомысленные размышления для тех, кто любит сны больше, чем реальность. Ведь она бывает жестока, чаще - просто беспощадна, и уж точно не создана для ленивых слюнтяев и наивных.
А он поверил. И - поплатился. Впрочем, мир давал ему еще один шанс. Призрачный, еле уловимый, не факт, что действительно осуществимый, но - шанс. И мужчина очень, очень сильно желал им воспользоваться, как только представится возможность. Он не станет читать нотаций. Не станет спрашивать, почему. Не упомянет и то, как сильно девочка ошиблась, перейдя ему дорогу и предав его доверие. Доверие, которое сложно заслужить, и вот так паскудно с ним обойтись...
Элдред хищно прищурился, разглядывая уже успокоившуюся девушку. Ах, надо же, кошечка решила выпустить коготки, проявить так называемую твердость характера. И с места - в карьер, прямо к делу. Ну не замечательная ли деловая хватка, а? Жаль, он не мог растерзать ее прямо на месте. По крайней мере, сейчас.
- Не твое, любезная, дело это, - мужчина недобро усмехнулся, - Лишь Тейар не дает мне вцепиться тебе в глотку и оторвать эту милую голову за ненадобностью нахождения оной на плечах.
Не впечатлили Элдреда ни холодность девушки, ни ее резкие слова. Какая ему, по сути, разница, что она говорит. Все, что нужно, он знает. И лишь исправно ждет одного малейшего шанса, чтобы...

0

32

Рихтер вскинула брови и сделала шаг в сторону, чтобы дать понять, что его приближение она не потерпит.
Вот дьявол, он все видел. Разыгрывать невинность? Нет, он не глуп и все понял уже по моему поведению. Идиотка.
- Как видишь я мертва, Элдред. На что ты надеешься, а?- хмыкнула она криво улыбнувшись и продолжила,- ты будешь тут до тех пор пока я сама нахожусь здесь, я верно тебя понимаю?!
Или тебе есть кому еще отомстить за смерть? Оу, нет-нет, ты сейчас не так опасен каким хочешь казаться,- подумала Элли и улыбнувшись снова шагнула в сторону. Кто, дьявол его побери, знает чему он научился пока был в изнанке.
- А я планирую находиться тут вечно, ну или пока меня не сожрет одна из тварей изнанки. Знаешь, я бы не отказалась от призрачного волка. Всегда хотела видеть как они питаются тут,- говоря это девушка отвернулась от собеседника, показывая свое неуважение и скользнула незаметно рукой в мешочек, весящий на поясе. Вновь повернувшись к нему спиной она испытывающе посмотрела ему в глаза, показывая  то что лежит у нее в руках. Щелчок и футляр в нее руках открылся, а через мгновение во рту уже оказалась папироса его любимой марки. Взгляд все еще был прикован к его глазам, будто она хотела сожрать его ими.
- Ты их от пальца зажигал, да, Элдред?- спросила она и дрожащей рукой поднесла палец к папиросе, образуя на нем чертовски тусклое пламя бледно-черного цвета. Вдохнуть дым не вышло. Мешал ком в горле.
- Шадосом то не получится так больше, ага?
Девушка закрыла футляр и отвела взгляд, будто потеряв интерес к жертве. Чуть наклонившись вперед она протянула ему футляр с парочкой оставшихся в ней папирос, желая вернуть их истинному владельцу.

0

33

Но портсигар даже не успел дотронуться до руки Элдреда и резко бухнул вниз, разбрасывая по каменной плите оставшиеся сигары.
- Ой,- Рихтер прикрыла рот ладошкой и удрученно посмотрела в глаза своему бывшему драконы,- какая же я не ловкая. Ей Богу! Ну ничего-ничего! Курить все равно вредно.
Смачно стукнув каблуком по плите Рихтер раздавила папиросу и сделала еще один шаг, наступая каблуком на вторую. Что сейчас творилось в душе Элдреда представить было сложно, да Элли и не желала это знать. Очередной шаг вдоль стенки и была раздавлена третья сигара. Вот она дверь, уже почти близко, всего в метре от тебя. Ну же, беги!
Бежать было рискованно, Элдред в любую секунду мог отомстить ей за его убийство, а после раздавленных папирос, что были единственными в своем экземпляре на данный момент времени, он мог приступить к выполнению плана ежесекундно. Решившись все же проскользнуть к выходу Рихтер метнула по лестнице, бешено спускаясь вниз. Сердце, если бы оно сейчас билось конечно, отплясывало бы "кан-кан" или "польку", но в груди тишь и гладь и Элли вот уже как более часа не дышала. Разве не это идеальное место?- думала она сбегая вниз и не чувствуя одышки, не чувствуя вообще ничего, кроме твердости каменной лестницы под ногами. Что еще сможет вытянуть из этого мира Элли себе в пользу?! Все! Она использует его полностью! Выжмет начисто максимально выводя из этого только пользу, если, конечно же, ее не сожрет какой-нибудь монстр ну или Элдред.
Когда Эллианора остановилась, то была уже далеко от того места. Вокруг шныряли дыши мертвых с таким видом, будто они и не умирале вовсе. От этого девушке стало еще больше не по себе.
Что теперь? Куда дальше?
- Я не знаю.

0

34

Скитаясь по Вильдану Рихтер, мягко говоря, пребывала в легкой растерянности. Она впадала то в полное отчаяние, смиряясь с тем, что теперь всю жизни загробную жизнь будет вот так же бродить среди таких же мертвых и, может быть, вести с ними разговоры, задавать вопросы типа: "Эй, а не расскажите как вы умерли?" или "Ваша дырка в черепе так мило выглядит, кто вас так, м?". То в ее голове промелькала искорка надежды, говорящая будто бы нарочно позитивным голосом: "Ты найдешь здесь знакомых что уже давно потчевали. Разве не это плюс?"
Когда она очутилась в Богом забытой (Дьявол, до чего же правдивая мысль) таверне то сама толком не поняла что ей здесь делать. Есть она не хочет, пить уже тоже. Пройдя мимо мертвых, что шумно играли в покер, Рихтер остановила взгляд на одном человеке, что смотрел на нее. Будто бы повинуясь этому взгляду она подошла и села на против, грустно возрившись на него. Они просидели так с минут пять глядя на друг друга и он наконец заговорил:
- Когда я умер у меня был такой же взгляд как у вас. Полный растерянности и отчаяния...
Он прочел мои мысли?! Телепат?
Ее собеседник продолжил говорить, рассказывая о своих первых днях в изнанке и то с чем он столкнулся позднее. Пока мистер говорил Рихтер смотрела на него и пыталась определить кем он был при жизни. Этот шикарный наряд, перстни на руках, опрятная внешность и хитрый, но мудрый взгляд говорили только о том, что мужчина имел высокий титул и убили его не с помощью физической силы, а скорее яд, ибо внешность безупречна. Даже слишком безупречна, будто он собирался в этом виде на какое-то важное событие.
- ...и я вселился в него с помощью одного лишь прикосновения, всем сердцем возжелав вселение, а после нашел способ попадать в реальность...
- Что вы сказали?- перебила его Рихтер, цепляяся за слова будто утопающий. Тот еле заметно удивился и повторил:
- Нашел способ попадать в реальность...
Рихтер снова перебила:
- Нет, не это.
- Вселился в него прикосновением?
Будто не веря его словам Эллианора протянула руку к мужчине, но тот резко отстранился, понимая что она хочет сделать. Но было уже поздно. Рука некромантки цепко ухватилась за руку собеседника и Элли на мгновение потеряла контроль над зрением. Когда оно восстановилось перед ней уже не было того мужчины и сидела она уже не там где прежде. Опустив взгляд ниже Эллианора опешила глядя на свои мужские руки и перстни что были на том же мужчине. Теперь она была им и что самое прелестное это то, что его сила полностью была под ее контролем, а вместе с силой были и знания и полный контроль.
Поднявшись со стула Элли прошла по таверне, направляясь в его дальний конец, где лежала лестница, но вместо того, чтобы дойти некромантка телепортировалась, разорвав пространство. Когда она очухалась от телепорта, то была все еще в той же самой таверне, уже возле того самого зеркала, но не в изнанке, а в реальном мире. Осознание этого привело девушку в восторг.
--->  Таверна "Искромсанный Легион"

0


Вы здесь » За гранью реальности » Астральные ловушки [в архиве] » Разрыв реальности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно