За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Квест "Что же там под землёй, или древнее проклятье"


Квест "Что же там под землёй, или древнее проклятье"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тысячи лет назад жил под землёй народ. Чем-то его представители на людей походили - разве что имели хвост, да ещё весьма знатный и правила этим народом бессмертная и прекрасная телом королева-ведьма. Вернее не столько правила, сколько тиранила своих подданных, заставляя их проживать свои жизни в похоти и разврате, а за малейшую провинность карала жестоко и прилюдно.
Сколько столетий она ими правила, как долго длилось терпение её подданных - этого не скажет уже никто, но всякому терпению приходит конец и однажды её народ восстал против своей правительницы и заточил её в темницу, запечатав вход вечным заклятьем. И за это желание свободы наслала королева на них проклятье. Не прошло и двух столетий, как весь многочисленный народ вымер от болезней и бесплодия.
А сама королева всё жила. Ей не требовались ни еда, ни вода, чтобы продолжать своё существование - наполненное желаниями и ненавистью. Наверху сменялось время - и лишь сильнее становилась ненависть ведьмы. И так продолжалось до тех пор, пока в горах, под которыми и находилась страна сгинувшего хвостатого народа, не произошёл обвал, открывший вход в подземелье.

Кто хочет туда сунуться? Кто рискнёт встретиться лицом к лицу с обезумевшей от ненависти королевы? Кто готов пройти через многочисленные подстроенные ею ловушки?

P.S. Пещера располагается в форуме Вершина мира

0

2

Что-то тихо...ЧТо же, ради оживления ящер готов сунуть морду в осиное гнездо...

0

3

Я пойду, все равно со мной никто не играет хД

0

4

Нужно ещё хотя бы пару участников

0

5

Я готов поучаствовать!)

0

6

Сейчас по некоторым причинам данный квест не может быть запущен. Могу предложить начать пока игру с другими игроками.

0

7

Квест закрывается из-за отсутствия квестоплета.
Все кто записывался могут обратить внимание на другие квесты, они так же не менее интересные и за них так же дают милые наградки)
Играем, товарисчи, играем)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Квест "Что же там под землёй, или древнее проклятье"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно