За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все выше...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Участники: Ин Осори
2. Время действия: 1643 год
3. Место действия: г. Мандран-->Долина Китли-->Мертвая деревня-->Лес Андар-->Горы
4. Описание ситуации: Инквизиция давно гонялась за одним опасным преступником, но опытный убийца постоянно скрывался от Ордена, и многие десятилетия он творил зло, оставаясь безнаказанным. Живым преступник уже не был никому нужен, все желали его смерти, и поэтому Орден отправляет одного из своих самых лучших воинов на поиски преступника, с одним заданием: найти и уничтожить. Осори получает лишь одно слово: "Мандран" и отправляется на поиски в земли вечных льдов, на восток. Там, Белая встречается со своим давним знакомым, и они отправляются на поиски убийцы вместе.

Лектор

Имя. Лектор
Раса. Дракон
Возраст. 230 лет
Деятельность персонажа. Наемный убийца
Способности. Природный полет. Владеет любым холодным оружием на уровне мастера. Мастер магии огня.
Внешность.

Облик человека

http://s19.radikal.ru/i192/1110/70/2e54ab61f30c.png

Облик дракона

http://s43.radikal.ru/i102/1110/23/7de917b074d6.png


Характер.Одним словом - отвратительный. Постоянно ищет себе новых врагов. Ненавидит всех и вся и имеет личную неприязнь к кадждому существу, даже если видит его впервые.
Отличительные черты персонажа.Полупрозрачные крылья и абсолтно черные глаза.

Отредактировано Осори (2011-10-03 05:57:02)

0

2

(Начало флеша. Долина Китли)
Леон вышел на охоту, чтобы размяться и утолить жажду убийства. Он давно не уходил на задания, да и для клана надо было собрать хоть какие нибуть ингредиенты. Выйдя на равнину долины Китли он выследил мантикору. Он помнил из книг, что надо быть со щитом, чтобы защищаться от её хвоста полного ядом, да и сама мантикора была довольно массивной хренью. Единственное, что было у Леона это его когти и черная магия. Он не любил защищаться, чем либо от чего, либо, всегда любил нападать и в ближнем бою чувствовать страх и злость противника. В данном случае ближний бой был не самым лучшим решением проблемы. Мантикора стояла в пяти метрах от Леона и рыча смотрела на него расправляя крылья и показывая, что с не лучше связываться, Леон в свою очередь смотрел чаще за хвостом, а не за глазами, уже достав когти, он был готов отразить хвост, но и на всякий случай сжал в руках готовое заклинание магии тьмы. Хвост мантикоры резко дернулся и полетел прямо в сердце Леона, единственное, что он успел сделать это откинуться назад и как только жало приблизилось, отклонил его траекторию от себя  когтями в сторону и использовал магию тьмы прижав хвост к земле и буквально впечатав его. Заклинание сделала свое дело и мантикора не могла больше шевелить хвостом, хоть и не долго, но хвост уже не был проблемой.  Теперь остались лапы и острые зубы. Животное долго ждать не стало и сразу набросилась на Леона. Несколько минут они обменивались ударами и ловко уворачивались от них. Когда Леону это ужа наскучило он приближался к морде животного уже будучи в небольших ранах, от которых был еще злее и яростнее. Зверь разинул пасть, чтобы схватить парня, но ловко увернувшись Леон, вонзил когти в мозг зверя, войдя всей длинной и повернул их, чтобы убить наверняка. Через несколько секунд тело мантикоры упало и Леон, отойдя от него отдышался от усталости и подойдя к тела стал его разрезать на кусочки и изымать нужные ингредиенты.

0

3

...Восток... При одном этом слове, бегут мурашки по телу. Едва ты слышишь его, тебе кажется, что нет ничего ужаснее продирающего до костей ледяного ветра. Но, самый суровый континент, расположившийся под боком у Денаделора, завораживает. Едва ли ты сможешь надолго покинуть столь очаровательную дикость этих мест...
- Твою! – первая и единственная мысль, пришедшая в голову Осори, после удачного приземления в двухметровый сугроб, прямиком из неровного, слегка подрагивающего, овала телепорта.
Девушка встала, отряхнулась от снега, и оглядела, почти пустую улочку.
- Куда это все подевались? – спросила она сама у себя, и не найдя ответа, направилась в ближайшую таверну, искать хоть какое-то упоминание о последних убийствах.
На пороге небольшого, провонявшего насквозь пивом и пересоленным мясом, заведения Белая столкнулась с парочкой изрядно нахлебавшихся бродяг.
- Смотри куда прешь! – заорал один, чуть не снеся с ног своего товарища.
- Не кричи, - заикаясь, сказал другой и, ткнув Белую кружкой в бедро, выдал, - смотри какая хорошенькая. Девушка, позвольте…
Договорить он не успел. Неуловимым движением руки, глиняная кружка с остатками пива оказалась в руке Осори, и еще через секунду вдребезги разлетелась о голову хама пьяницы. Начавший было сопротивляться оставшийся на ногах бродяга, полетел следом за первым, от легкого тычка древком копья в живот.
Осори вошла в таверну и откинув капюшон с головы, осмотрелась. В задымленном заведении сильно воняло тухлыми яйцами, отходами, чем-то прокисшим. Сдержав рвотный позыв, Белая направилась к барной стойке.
- Ты, - она хлопнула по плечу худощавого человека, сидящего напротив бармена, - пшел вон.
Мужичок начал было сопротивляться, но Осори, хорошенько встряхнув его, сдернула с сидения.
- Вина, - она ткнула в одну из бутылок в шкафу за спиной хозяина, - нужна информация.
Толстяк бармен неторопливо достал бокал, откупорил бутылку и, плеснув вина, придвинул Белой.
- Пустых комнат нет. Ближайшая гостиница через три квартала, - на автомате выдал он. Гортанный голос с хрипотцой неприятно резанул по ушам, но Белая не подала и виду.
- Есть какие-нибудь известия о недавних убийствах? – она чуть отпила, пробуя вино.
Бармен пожал плечами.
- Ничего особенного, - он принялся протирать до блеска начищенные стаканы, - я знаю не больше чем прохожие на улице. Все больше слухи ходят.
Минуту девушка буравила взглядом хищно улыбающегося бармена. Допив вино, она отставила бокал.
- Думаю, теперь можно и покрепче чего, - она слегка кивнула, - на ваш выбор.
Толстяк расплылся в самодовольной улыбке и полез под стойку. Вынырнув обратно, он придвинул девушке полный стакан с ярко-синей жидкостью.
- Прошу, - он кивнул куда-то в сторону.
- Информация, - повторила Осори, взяв стакан, но не отпив.
Толстяк посмотрел на рядом сидящих с Белой выпивох и удостоверившись, что никто не подслушивает, начал.
- Был тут недавно один. Ничего подозрительного в нем я не заметил. Он мне даже туповатым показался, денег заплатил больше чем я за заказ с него потребовал, и потом еще и мешочек с деньгами забыл на стойке, но я не стал его окрикивать. Если так каждого окрикивать, то…
- Ближе к убийствам, - оборвала его Осори.
- Верно. Чего впустую воздух месить? Заходил он недавно. Может неделю может пару деньков всего. Но сегодня утром, до меня долетела весточка, что один мужик, очень похожий на того, что деньги забыл, зарезал прямо на центральной улице двенадцать человек и скрылся, в Долине.
- Вот так просто, днем, зарезал дюжину людей, на глазах не у одного десятка разумных и свалил из города?
Толстяк немного поежился под пристальным взглядом инквизитора.
- Ну да, приврал немного, но кому стало бы интересно слушать, о том, что какой там псих, куском дерева забил насмерть шестерых ребятишек? Самому противно.
Глаза Белой округлились.
- Шестерых малышей? – она вскочила со стула, от чего сидение с грохотом опрокинулось назад. Сидевшие рядом, полупьяные мужики недовольно посмотрели на девушку.
- Долина, говоришь, - Осори хлопнула по столу ладонью и направилась к выходу ни сказав больше ни слова. Бармен проводил ее взглядом, взял оставленные деньги за информацию, а не за выпивку, и отпил из нетронутого стакана.
Вылетев из таверны, Белая направилась прямиком к огромным воротам. У здания караулки, к большому удивлению, Осори встретила сразу пятерых стражей, укутанных в меховые накидки. На девушку они даже не обратили никакого внимания, и она спокойно вышла за пределы огромного города.
Ветер хлестанул по лицу девушки, и попытался сбить с ног, но Белая одернула край плаща и, опираясь на длинное копье, направилась в Долину, преодолевая полутораметровый слой свежевыпавшего снега.
- И где мне его искать? – ругала себя, а заодно и весь орден, инквизиторша, - Мандран, Долина. Да они хоть представляют, насколько континент огромен? А помимо всего этого, если информация верна, он дракон! А тут, хочешь, не хочешь, придется постараться, хотя бы догнать ящера!
Постепенно утро плавно перетекло в день. Спустя пару часов, Осори наконец прибыла в долину. Белый, слепящий покров выпавшего снега сменился красной листвой устилающей землю до горизонта, сколько хватало глаз. Осори шла вперед по дороге, соображая, где сможет найти выродка, но до сих пор, в голову девушке лезли только одни ругательства в адрес ордена и толстяка бармена.
Свернув на очередном перекрестке, она остановилась. Недалеко раздался хруст веток и предсмертные хрипы погибающего зверя. Осори быстрее зашагала вперед. На небольшой открытой полянке, склонившись над убитой мантикорой, сидел молодой парень, и насвистывая некую простую, старенькую мелодию, ковырял труп зверя уже знакомыми девушке когтями.
- Знакомые все лица, - она откинула капюшон и, подойдя к нему, похлопала по плечу. Парень встал. Минуту они стояли молча и буравили друг друга взглядом. Потом оба враз развели руки и обнялись, словно старые друзья.
- Какими судьбами здесь, на богом забытом континенте? – Белая присела рядом, скинув жаркий плащ, и поглядела на убитую мантикору, - вижу, ты все наиграться никак не можешь?
Она следила, как Леон разрезал тушу, извлекая ингредиенты и складывая рядом на опавшие листья.
- Я как видишь, снова в пути, - Белая хохотнула, - новый заказ. На этот раз нужно убрать одного маньяка. Псих, на этой неделе зарезал несколько ребятишек. Даже если бы мне не заплатили за его голову, я бы все равно, убила бы его. Эта тварь должна сдохнуть!
Девушка стукнула кулаком по земле.
- Нельзя допустить, чтобы он еще кого-нибудь убил.

0

4

Леон что-то напевал пока занимался телом животного и услышал за спиной знакомый голос:- Знакомые все лица,. Обернувшись Леон, бурил девушку взглядом и понял, что это его старая подружка и она продолжила:- Какими судьбами здесь, на богом забытом континенте? Вижу, ты все наиграться никак не можешь?
-Да нет. Просто решил размяться, да и надо что собрать для своих друзей. Ну и пара заданий тут было. А сама тут, какими судьбами?-сказал Леон, вернувшись к разделке туши и услышал ответ:
- Я как видишь, снова в пути, новый заказ. На этот раз нужно убрать одного маньяка. Псих, на этой неделе зарезал несколько ребятишек. Даже если бы мне не заплатили за его голову, я бы все равно, убила бы его. Эта тварь должна сдохнуть!
Леон молча заканчивал уже с тушей и обдумывал слова девушки, конечно лишнего маньяка мир бы потерпел, но то, что он убивал и детей это очень не нравилось Леону, хоть он и глава клана убийц, но убийство детей для него всегда было под запретом, как и у всего клана. Он жестоко карал тех, кто убивал детей. Девушка стукнула по земле куланом и злобно сказала:
- Нельзя допустить, чтобы он еще кого-нибудь убил.
-Ну во первых успокойся. Давай поищем вместе, мне хочется посмотреть в глаза этому ублюдку. Если бы он не убивал детей то я, быть может и не пошел с тобой. Но вот сейчас я хочу пойти и помочь тебе найти и покарать его. Что тебе известно  о нем?-сказал парень и собрал все ингредиенты и подойдя, сунул все у дупло на верхушке дерева и отметил само дерево, чтобы потом забрать вещи.

0

5

- Ну во первых успокойся…
- Успокоиться? – вскинулась Белая, но внешне не подала и виду, - не так то просто меня разозлить, только ты вот этого не узнаешь.
- …Давай поищем вместе, мне хочется посмотреть в глаза этому ублюдку. Если бы он не убивал детей то я, быть может и не пошел с тобой.
Осори захохотала, наблюдая за действиями парня. Ей стало смешно, оттого, что он предлагает ей помощь, в которой она никогда не нуждалась.
- Но вот сейчас я хочу пойти и помочь тебе найти и покарать его. Что тебе известно  о нем?
Леон встал, собрал разложенные внутренности мертвой химеры, и сложив в небольшую трещину, в неприметном дереве, подошел к Белой.
- Ничего про него особенного нет. Ни у меня, ни у кого вообще, - Осори поднялась с земли и медленно зашагала вперед, - Он очень жесток. Скрытен, почти неуловим. Были слухи, что он дракон.
Ллайто обернулась на идущего рядом парня.
- Слыхал наверно про него, - она слегка улыбнулась, - он особо опасный преступник. Хотя, кого я спрашиваю.
Белая по-дружески похлопала шадоса.
- Ты сам не далеко ушел, Ин…

0

6

Когда Осори засмеялась над его словами то он улыбнулся. Он знал, что помощь её не нужна, хотя намек она сделала рас рассказала про это и ей наверное, просто было скучно идти одной и поэтому он пойдет с ней.
- Ничего про него особенного нет. Ни у меня, ни у кого вообще. Он очень жесток. Скрытен, почти неуловим. Были слухи, что он дракон.-чуть чуть продвигаясь вперед сказала девушка.
-Дракон говоришь. Что же мне стало еще интереснее увидеть его. Я как раз разогрелся и хотел бы испытать себя с ним в драке.
Когда она обернулась и посмотрев на Леона, сказала слегка улыбаясь:
Слыхал наверно про него, он особо опасный преступник. Хотя, кого я спрашиваю.
-Действительно. Знаешь ведь у кого спрашиваешь. Я не потерплю конкурента, который забирает мою славу.-смеясь, ответил парень и девушка по-дружески похлопала его по плечу ответила:
- Ты сам не далеко ушел, Ин…
-Ну я вообще-то собираюсь идти и еще дальше. Да и ты сама тоже не опаздываешь за мной. Я навел справки на тебя. И с чего нам лучше начать наши поиски?-все еще улыбаясь, сказал парень и положил свою руку на её плечо в ответ на её руку.

0

7

- Ну я вообще-то собираюсь идти и еще дальше.
- Еще бы, - Белая промолчала.
Они вышли с полянки и остановились на перекрестке двух небольших тропинок, едва заметных среди опавшей листвы.
- Да и ты сама тоже не опаздываешь за мной. Я навел справки на тебя. И с чего нам лучше начать наши поиски?
Осори поглядела по сторонам. Тропинки уходили в густой кроваво-красный лес, и скрывались за одинаково неприметными холмиками. Куда идти, было не понятно.
- Думаю, нам сюда, - Белая кивнула направо, и они зашагали вперед, - В последний раз его видели где-то в долине. Но Китли огромна, я не представляю, как мы сможем его найти.
Несколько минут они шли молча. Осори глядела по сторонам, ожидая возможного нападения со стороны. Леон же шел и что-то напевал себе под нос, совершенно не беспокоясь о собственной безопасности.
- Конечно, к чему беспокойства, - думала Белая, - редкая тварь сможет подойти к нам незамеченной. Но это совсем не повод расслабляться, - последнее она озвучила вслух, - Верно Ин?
На его недоуменный взгляд Осори лишь ухмыльнулась.
- Интересно послушать, что же ты про меня раскопал? – девушка остановилась, и ткнув кулачки в бока, довольно, словно сытая кошка, посмотрела на спутника.

0

8

Когда Леон и Осори вышли с поляны и пошли в сторону небольшого леса, то увидели среди опавших листьев пару тропинок, которые расходились в разные стороны. Пока Осори выбирала тропинку Леон позволил себе расслабиться и стал мелодично напевать какую то мелодию, которую буквально недавно услышал и она ему очень понравилась. Когда выбор был сделан то Осори сказала:
- Думаю, нам сюда. В последний раз его видели где-то в долине. Но Китли огромна, я не представляю, как мы сможем его найти.
-Думаю нам и искать не надо. Как думаешь 2 простых путника гуляющие одни по долине, когда вокруг некого. По-моему для преступника напасть к такой момент самое оно. Только надо поглубже зайти и издавать какие нибуть звуки, чтобы нас услышали.-продолжая напевать песенку сказал Леон и потом немного они прошли молча.
Леон заметил, что Осори о чем то задумалась и Леон посмотрел на неё. Лишь хмыкнул, идя дальше и тут она сказала:-Верно Ин?. Отчего Ин в не понятках посмотрел на неё и не понял ни слова из того что она сказала.
- Интересно послушать, что же ты про меня раскопал? – сказала девушка, остановившись и ткнув кулачки в бока, довольно, словно сытая кошка, посмотрела на Леона, явно ожидая ответа на её  вопрос.
-Ну слышал вроде только слухи о странной девушке, по описанию очень похожей на тебя. Говорят что она привлекает очень много внимания и очень странно себя ведет. Я вот подумал, может это ты?-улыбаясь, сказал Леон, смотря на Осори.

Отредактировано Леон (2011-10-11 19:32:47)

0

9

Белая испытующе смотрела на Леона. Шадос немого потянул время и заговорил.
- Ну слышал вроде только слухи о странной девушке, по описанию очень похожей на тебя. Говорят что она привлекает очень много внимания и очень странно себя ведет. Я вот подумал, может это ты? - парень улыбнулся, обнажив ровные белые зубы.
Пожав плечами Осори развернулась и они продолжили идти.
- ...по описанию очень похожа на меня. Сильно я сомневаюсь, что есть девушки похожие на меня. И...что значит "странно себя ведет"? Все кого я знаю, ведут себя не лучшим образом, и ты Ин не исключение, - хохотнула Белая, - Да и к тому же, всем ли ты слухам веришь, а?
Дорога пошла под уклон, и путники заметно ускорились. Над вершинами деревьев далеко впереди возвышался огромный столб дыма. Раздавались едва различимые крики и звуки битвы.
- Быстрее! - крикнула ллайто и рванула вперед, оставив далеко позади удивленного шадоса.
Ветки хлестали по лицу, красная листва так и норовила залепить глаза, но Белая все бежала вперед, в надежде успеть до того, как дракон уйдет от нее. Буквально вылетев из густого леса, Белая оказалась перед небольшой деревушкой. Открывшийся вид заставил врасплох ллайто и она минуту не могла понять, что происходит. Всюду бегали разные существа, кричали, звали на помощь. За ними, словно загонщики, гонялись разные твари, и раздирали всех до кого дотягивались их когтистые лапы. И все это происходило на фоне пылающей деревни. Каждый дом был объят огромным пламенем, горело буквально все, за что ни цеплялся взгляд.
Подбежал парень, остановился, легонько задев ее плечом. Белая повернула голову и заметила, что плечи шадоса подрагивают.
- Кажется мы его нашли, - сказала Белая, отчего Ин разразился хохотом.
Но, долго им спокойно стоять не дали, пробегая мимо невысокая эльфийка попыталась ухватиться за руку парня, но тут же была сбита с ног огромным ползуном. Заверещавшая девушка попыталась встать и бежать, но была придавлена шипованной лапой монстра. Тварь буквально перемесила в кашу хрупкое тельце, издавая душераздирающий писк на грани ультразвука, после чего развернулась в сторону шадоса и ллайто.
- Разберись с ним, - уже на ходу крикнула Белая через плечо. Вдалеке она заметила огромный силуэт, едва различимый в густой дымке и рванула туда, в надежде достать проклятого убийцу. Со всех сторон раздавались предсмертные хрипы и стоны, дикий крик до смерти перепуганных существ и острые визги ползунов, в бессчетном количестве выползающем из огромных провалов в земле.
Справа мелькнул силуэт и Белая кувырком ушла с возможной линии атаки. Тварь по инерции пролетела чуть дальше, остановилась и, повернувшись к девушке, заверещала.
- Беги! Не стой на месте! - заорал довольно высокий и плотно сбитый мужчина, невесть откуда выпрыгнувший на тварь. С оглушительным криком он бросился на монстра и с размаху обрушил двуручный фламберг. Сталь со звоном отскочила от прочного хитинового панциря, но мужика это явно не волновало. Одним быстрым движением он вернул меч в исходное положение и нанес второй удар, метя в область шеи. Лезвие с хрустом погрузилось в тело ползуна и...там же и застряло. Негромко ругнувшись, мужик отлетел от мощного пинка лапой. Белая проследила за полетом его тела и, поудобнее перехватив копье, пошла на монстра. Ползун повертел головой, пытаясь определить помеху но, заметив приближающуюся девушку, забыл о пробитой шее. Ллайто стала обходить тварь слева, медленно приближаясь к полуразвалившемуся домику. Ползун мешкать не стал, воткнув клинообразные конечности в землю, он выпрыгнул вперед, значительно сократив расстояние и побежал на Белую. Осори мгновенно развернулась и, рванув в сторону горящего здания, скрылась в оконном проеме. Тварь, не соображая о возможных последствиях, проломила часть стены, и была завалена обрушившийся крышей. Белая вылетела из домика в самый последний момент, прямо перед обрушением. Потирая обожженные участки кожи, она подошла к мужику и вернула выдернутый двуручник. Сзади раздался хруст раздираемого дерева, грохот отбрасываемых каменных плит и сильно обгоревший монстр вылез из-под завала.
- Вот неймется же тебе! – выдохнула Белая, глядя как монстр примеряется для рывка. Опередив тварь, ллайто подскочила к ползуну и без замаха, одним ударом, пробила острием копья глазное яблоко. Древко вошло в голову на добрый десяток сантиметров и так же застряло, повторяя судьбу фламберга. Монстр взревел, и стал наугад шурудить конечностями, пытаясь достать юркую девушку. Осори выхватила мечи и, поднырнув под очередной удар конечности, с размаху полоснула по сочленению лапы с двух сторон. Раздался булькающий звук лопающихся сосудов и отрезанная конечность отлетела в сторону. Оступившись, монстр завалился на бок, подставляя живот под удар, чем и воспользовался мужик. С разбегу он воткнул длинный клинок по самую гарду в пузо твари и рывком дернул в сторону, вспоров брюхо. Ползун заверещал, но его агония была не долгой, Белая выдернула копье из головы и тут же с силой вогнала его обратно.
Она быстро осмотрелась. Деревня выгорела почти целиком, между домами носились немногочисленные монстры и добивали последних, едва уцелевших жителей, пытающихся хоть как-то сопротивляться. Всюду были раскиданы трупы, обгоревшие мертвые тела мирных жителей были перемешаны с телами подземных тварей.
Сильный порыв ветра сбил девушку с ног, но она, сгруппировавшись, перекатилась и быстро поднялась, оглядываясь назад. На развалины одного из домов приземлился огромный темно-синий дракон. Морда у него была остро-вытянутая, челюсти треугольные. Голову украшал длинный гребень колышущихся шипов. Он заревел, взмахнул прозрачными крыльями, и приземлился неподалеку от убитого ползуна.
- Отойди! – закричала Белая, но мужик явно не понимал, что сейчас с ним произойдет.
Приземлившись в паре метров от мертвой твари, рядом с которой стоял мужик, дракон сильно надулся и, выпустив огромное облако густого пепельного дыма, скрылся из виду. Ллайто зачарованно смотрела на медленно рассеивающуюся дымку, ожидая удара, но его не последовало. Когда пепел улегся, вперед вышел средних лет мужчина. За ним лежал и дымился обуглившийся труп здоровяка.
Осори витиевато ругнулась, воткнула копье в землю и, сдернув с пояса хлыст, пошла на убийцу. Откуда-то справа раздался громкий смех шадоса и парень вылетел вперед, оказавшись почти по середине, между Белой и драконом.
- Твою мать! Что сейчас будет!

0

10

что значит "странно себя ведет"? Все кого я знаю, ведут себя не лучшим образом, и ты Ин не исключение. Да и к тому же, всем ли ты слухам веришь, а?-хохоча, сказала Осори.
Немного ускорив шаги они пошли дальше, после некоторого молчания Леон ответил:
-Ну почему сразу я себя плохо виду то? меня не учили вести себя по другому. Я ведь рос один и сирота я вообще-то бывший. Да и слухи я слушаю, но сам проверяю, если интересно мне.-улыбаясь, ответил Леон.
Когда он договорил они шли уже по тропинки и она была под наклоном что еще больше ускорило их шаг. Немного погодя Леон и Осори услышали звуки битвы. От этого Леону захотелось улыбнутся пошире, ведь как он любил эти звуки и уж наверняка там нешуточный бой... и не поучаствовать значит просто будет день как день. Леон потянулся и сразу услышал как Осори сказала, резко дернувшись с места:- Быстрее! Отчего Леон немного удивился, но не побежал следом, а лишь ускорил свой шаг и уж подом глубоко вздохнув побежал, разгоняя кровь по телу.
Когда они дошли Леон увидел то, что согревало его душу и чем он мог любоваться часами... перед ними была пылающая красным огнем деревня, и явно она не просто горела и там шла настоящая битва. Но голос Осори заставил его вернутся в реальность:- Кажется, мы его нашли.
Парочка увидела, как тварь поймала какую-то маленькую девушку и придавив к земле, сделала из неё кровавое месиво. -как не эстетично-быстро подумал Леон и заметил, как тварь метнулась к ним. Но Осори, похоже, не собиралась ждать и побежала в сторону с фразами:- Разберись с ним,. Леон посмотрел в след девушки и достав когти, сказал тихо прошептал:
Ну, конечно же. Всю грязную работу, а мне, а самое вкусное себе забрала.
Бежав на шадоса, тварь рычала. Леон улыбнулся и побежав в ответ на тварь  достал когти и улыбался. Когда они встретились вблизи то в Леона были устремлены передние лапы твари и он успел отпрыгнуть в сторону и сделав на земле пару перекатов резко встал на колено, направив руки на тварь быстро прочел заклинание. Из рук вылетело пара темных игл, некоторые прошли мимо, а другие попали в лапы тварь, отчего темная энергия проникала в тело твари и от этого все чувства стали работать более медленно. Проклятье на иглах давало о себе знать. Но будучи в бешенстве чудовище снова бросилось на Леона и немного пригнувшись, Леон стал ждать, когда тварь снова нанесет удар. Долго ждать не пришлось. Резко остановившись на месте в Леона последовал удар одной лапы, которая была менее повреждена и повернувшись в строну удар прошел рядом с туловищем парня. Закружившись Леон приближался к телу твари следуя вплотную к лапе, он остановился у основания и ударив когтями он сломал лапу чудовища прямо у основания разорвав когтями схождение костей и сухожилий. И собрав темную энергию в руках схватился за конечность и выдернул её. Благо это заняло немного времени да и реакция у твари сильно слабла из-за проклятья. Чудовище завалилось на бок, корчась от боли и почти уже не двигалось. Отбросив конечность в сторону, Леон подошел в брюху животному и нанес удар в основание шею, чтобы тварь захлебнулось в своей крови и продолжил искать Осори. Ведь не позволит он ей забрать самое вкусное, выйдя на похоже главную улицу перед ним прошла струя напалма. Леон засмеялся еще больше и прыгнул на крышу, чтобы посмотреть, что так ударило и в кого. Когда дым и пепел улеглись, он увидел в одной стороне Осори а в другой стороне мужичка. И явно этот тот, кого они искали, ведь огонь шел с той стороны. Когда Осори пошла на убийцу Леон спрыгнул, смеясь и приземлился между ними и посмотрел на убийцу.
-Это ты тот, кто отбирает у меня поклонников, и кто убивает всех без разбора?-вполне спокойным голосом спросил Леон у убийцы.

Отредактировано Леон (2011-10-20 20:26:23)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно