За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации IV


Вопросы гостей к администрации IV

Сообщений 21 страница 40 из 998

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
ГОСТЕВАЯ

Если у вас возникли какие-то вопросы по поводу игрового мира и процесса, без стеснения задавайте их в этой теме.

Предыдущая тема с вопросами здесь.

Сюда же вы можете обратиться, если у вас возникли какие-либо затруднения.
Например, не пришел пароль на почту. Тогда администрация сообщит о его изменении в этой теме
или вышлет через предоставленные вами средства связи.

В теме гостевой могут отписываться только гости и пользователи, которые еще не написали анкету.
Для игроков существуют отдельные темы:

• Оставить свои идеи для форума - ваши предложения по игре и игровому миру.
• Задать вопросы игрокам ролевой - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
• Разрешить технические проблемы - ваши технические предложения.
• Задать вопрос Создателю - личный кабинет Создателя.

FAQ
ОЦЕНИТЕ НАШ ФОРУМ

http://s5.uploads.ru/Pxd1m.png

0

21

Прошу удалить мою анкету и мой аккаунт целиком.
Слёзно, стоя на коленях, прошу исправить вашу матчасть, дабы убрать в ней противоречия. Пусть я буду единственным таким.
Извинитесь за меня перед Кейт Сайфер.

0

22

Хорошо. Напоследок я вам скажу, что от вас требовалось:

Создатель написал(а):

[принцип обучения в академии, пост №5]
(хоть и прописан касательно ЗФ, но во всех академиях он, по сути, одинаков)

Обратить внимание на вторую строчку, а также на фразу «постепенно перерабатывается» в стихийке.
2 года = новичок + 2 года = подмастерье + 3 года = специалист + 3 года = мастер. Сумма = 10 годам.
Я вам дал именно эту ссылку и указал, где она написана. Захотели упереться в тему, по которой прием закрыт? Ваше право.

Всего доброго. А анкету и профиль мы не удаляем, несмотря на просьбу.

0

23

При чём здесь приём? Эта тема - часть вашей официальной матчасти, и там не указано, что информация в ней не соответствует действительности, следовательно, на неё можно официально опираться при написании анкеты. Вот что я хотел до вас донести.
Я был согласен на любые изменения, но причиной моего ухода стала вовсе не моя упёртость...

0

24

Да-да, вы правы, а я нет. Вы лучше меня знаете, какая информация верна, а какую стоит пропустить. И ушли вы из-за моей упертости, а не своих акцентов. Рад, что данный вопрос разрешен.
Всего доброго. [2]

+1

25

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать политическую обстановку у ярантов (с кем воюют, дружат и тп)
Место их жительства, на карте вроде как показано в лесу, а в описании расы - в горах.
Есть ли какие постройки, ремесленники? Или это просто разумные птицы?
Развита ли культура? Почему не верят в богов? Все-таки даже в предыстории написано, что их наделил древний (в моем понимании бог) разумом и размером.

0

26

Балиан
Здрасте.
У ярантов нейтральная позиция. Каждый сам решает, с кем дружить, а с кем нет.
Они расселены везде и особой привязки к местности нет. Где гнездо свил, там и живет.
Они большие птицы. Сомневаюсь, что они занимаются такой фигней как строительство, когда природа всем нужным уже наделила для выживания. Культура у них почти не развита. Они как полноценный народ не осознаны ещё. Их максимум - культ воина.

0

27

Доброго времени, меня терзает один вопрос, я просмотрела расы заметила, что оборотни находятся в разработке, следовательно это расу брать нельзя при написании анкеты?

0

28

Доброго, Кайеринн.
Да, нельзя.

0

29

Мартин Кертес, И что же мне делать? Ждать пока расу доработают?

0

30

Кайеринн, оборотней нет и не будет в ближайшее время точно. =) В шаблоне анкеты специально написал:

● Спрашивать об оборотнях бесполезно - информация опубликуется ровно тогда, когда будет готова.

Если вам интересны исключительно оборотни, то, увы, помочь, ничем не могу. В ином случае, обратите внимание на вивариинов. Это все, что могу вам сказать по данному вопросу.

0

31

Доброго времени суток. Несколько вопросов по поводу биографии.
В Фатарии есть титул лорда? Возможно ли такое, что у лорда есть два сына, старший из которых унаследует родовое поместье и земли. А младший, попадет в ученики рыцаря королевской армии. Во время их путешествия, их отряд встретит паладинов, и мальчик станет одним из воинов света. Через несколько лет он покинет монастырь, по личным соображениям, и дослужившись там до рыцаря станет капитаном стражи в одном из городов. Если данный расклад возможен, то подскажите, в какие города нужен капитан стражи.

0

32

Возможный игрок написал(а):

Доброго времени суток.

Доброго.
Как конкретный титул - нет. Имеющиеся титулы перечислены в теме аристократии. Между графом и герцогом еще есть маркиз, только не вписан.
Королевские армии не путешествуют. Плюс, если вы станете учеником конкретного рыцаря, то отношения к этому иметь не будете. Другое дело, если вы вступите в саму армию.
Но зачем идти таким путем, когда можно прямиком попасть в Орден паладинов? Далее: мальчик за несколько лет до рыцаря? Быть того не может.
Капитаном стражи крупного города сходу может стать заслуженный королевский служака по назначению министерства. Паладин - нет.

0

33

Доброго времени суток. Столкнулась с проблемой при регистрации - на емеил не пришел пароль(

0

34

Ки «Хил», сменил на 12345

0

35

Спасибо)

0

36

вечер добрый, я тут ходила ходила и заблудилась.
а точней не поняла кое-что.  Орде Паладинов - вот это в анкете где прописывать?

0

37

мимо написал(а):

вот это в анкете где прописывать?

В роде деятельности прописать звание и место службы. Типа младший послушник Ордена Паладинов.
А о том, как попали туда, в биографии.

0

38

Ребят... Вопрос. У меня одной проблемы с форумом?
Зайти не могу. Неверный пароль, якобы.
Восстановить пароль не могу. Новый, который приходит на почту - неверный тоже.
Форум отображается некорректно во всех браузерах (опера, мазилка, эксплорер).

0

39

Зашла. Форум, по прежнему, отображается некорректно.

0

40

Сиэлька написал(а):

Форум отображается некорректно во всех браузерах (опера, мазилка, эксплорер).

Аналогичная проблема. Ровно как и у всей нашей компании.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации IV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно